Фильтр
  
  

Список спортсменов Испании на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Испания (ESP)

Виды спорта: 27, дисциплины: 165

Участники: 326

   — Мужчины: 218

   — Женщины: 108

3

3

5

Всего 11

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол HERRERO ROS Alberto M
Баскетбол ROGERS John Bernard M
Баскетбол NAVARRO FEIJOO Juan Carlos M
Баскетбол REYES CABANAS Alfonso M
Баскетбол DUENAS HERNANDEZ Roberto M
Баскетбол RODRIGUEZ MARIN Ignacio M
Баскетбол DE LA FUENTE MORGADO Rodrigo M
Баскетбол JIMENEZ SANCHEZ Carlos M
Баскетбол LOPEZ MOLIST Raul M
Баскетбол GARBAJOSA CHAPARRO Jorge Joaquin M
Баскетбол ANGULO ESPINOSA Francisco Alberto M
Баскетбол DE MIGUEL VILLA Ignacio M
Бокс LOZANO MUNOZ Rafael M
Велоспорт VILLANUEVA TRINIDAD Jose Antonio M
Велоспорт ESCUREDO RAIMONDEZ Jose Antonio M
Велоспорт MELIA MANGRINAN Salvador M
Велоспорт CABRERO BUENACHE David M
Велоспорт TAULER LLUL Antonio M
Велоспорт ALZAMORA RIER Miguel M
Велоспорт JARQUE CANELLES Jose Francisco M
Велоспорт GALVEZ LOPEZ Isaac M
Велоспорт LLANERAS ROSELLO Joan M
Велоспорт FREIRE GOMEZ Oscar M
Велоспорт OLANO MANZANO Abraham M
Велоспорт DOMINGUEZ DOMINGUEZ Juan Carlos M
Велоспорт GONZALEZ CAPILLA Santos M
Велоспорт MARTIN PERDIGUERO Miguel Angel M
Велоспорт HERMIDA RAMOS Jose Antonio M
Велоспорт LEZAUN ZUBIRIA Roberto M
Велоспорт RUANO SANCHON Maria Teodora (Dori) W
Велоспорт SOMARRIBA ARROLA Joane W
Велоспорт BLAZQUEZ LOZANO Fatima W
Велоспорт CAGIGAS AMEDO Mercedes W
Велоспорт FULLANA RIERA Margarita W
Велоспорт ROVIRA PLANAS Silvia W
Водное поло ROLLAN PRADA Jesus Miguel M
Водное поло MORO FERNANDEZ Ivan M
Водное поло HERNANDEZ PAZ Gabriel M
Водное поло SANS JUAN Jordi M
Водное поло MARCOS HERREROS Gustavo M
Водное поло GARCIA AGUADO Pedro Francisco M
Водное поло ESTIARTE DUOCASTELLA Manuj M
Водное поло GOMEZ AGUERA Salvador Emilio M
Водное поло MORO FERNANDEZ Daniel M
Водное поло PEDREROL CABALLE Sergi M
Водное поло BALLART SANS Daniel M
Водное поло SANCHEZ TORIL DEL PINO Javier M
Волейбол PASCUAL CORTES Rafael M
Волейбол SUELA Luis Pedro M
Волейбол FALASCA FERNANDEZ Miguel Angel M
Волейбол ROBLES ANIA Juan Carlos M
Волейбол VALIDO MORENO Alexis M
Волейбол PRENAFETA GARCIA Cosme Damian M
Волейбол CARRENO CEJUDO Carlos Luis M
Волейбол CASILLA CORTES Jose Antonio M
Волейбол MOLTO CARBONELL Jose Luis M
Волейбол RODRIGUEZ GOMEZ Ernesto Hernan M
Волейбол SALVADOR Juan Jose M
Волейбол DE LA FUENTE SANTOS Enrique M
Волейбол пляжный BOSMA MLNGUEZ Francisco Javier M
Волейбол пляжный DIEZ STEINAKER Fabio M
Волейбол пляжный BOSMA MINGUEZ Francisco Javier M
Гандбол BARRUFET BOFILL David M
Гандбол NUNEZ CARRETERO Jordi M
Гандбол ORTEGA PEREZ Antonio Carlos M
Гандбол GUIJOSA CASTILLO Rafael M
Гандбол MASSIP BORRAS Enric M
Гандбол URDANGARIN LLEBAERT Inaki M
Гандбол XEPKIN Andriy M
Гандбол DUJSHEBAEV Talant M
Гандбол UGALDE GARCIA Antonio M
Гандбол PEREZ MARQUEZ Juan M
Гандбол OLALLAIRAETA Jesus M
Гандбол LOZANO JARQUE Demetrio M
Гандбол URDIALES MARQUEZ Alberto M
Гандбол O'CALLAGHAN FERRER Xavier M
Гандбол GARRALDA LARUMBE Mateo M
Гимнастика спортивная CORTES GONZALEZ Omar M
Гимнастика спортивная CANO SEGURA Victor M
Гимнастика спортивная BARRENECHEA JAYO Alejandro M
Гимнастика спортивная COFINO ARENA Saul M
Гимнастика спортивная VIVO TOMAS Andreu M
Гимнастика спортивная DEFERR Gervasio M
Гимнастика спортивная MOYA SALVADOR Esther W
Гимнастика спортивная MARTINEZ RUIZ Laura W
Гимнастика спортивная MORO DE FAES Sara W
Гимнастика спортивная GARCIA ESCRICH Susana W
Гимнастика спортивная CUSIDO MUNTADA Marta W
Гимнастика спортивная MORO LOPEZ MENCHERO Paloma W
Гимнастика художественная CID TOSTADO Almudena W
Гимнастика художественная DOMINGUEZ ZURITA Esther W
Гимнастика художественная NOGALES GONZALEZ Beatriz W
Гимнастика художественная VERDU FERRER Carmina W
Гимнастика художественная MALCHAIR SELECQUE Carolina W
Гимнастика художественная ARRIBAS BAILON Igone W
Гимнастика художественная GURENDEZ GARCIA Lorena W
Гимнастика художественная CALAMONTE MARQUEZ Marta W
Гребля академическая MONTESERIN GOMEZ Mauricio M
Гребля академическая RIOS ALVAREZ Jaime M
Гребля академическая ZUNZUNEGUI GUIMERANS Juan M
Гребля академическая ALVAREZ HOYOS Ruben M
Гребля на байдарках и каноэ CRESPO VILLANUEVA Jose Manuel M
Гребля на байдарках и каноэ MASCATO GARCIA David M
Гребля на байдарках и каноэ BEA GARCIA Jose Alfredo M
Гребля на байдарках и каноэ GONZALEZ COMESANA Jovino M
Гребля на байдарках и каноэ MERCHAN ALONSO Emilio M
Гребля на байдарках и каноэ ERGUIN BOLIBAR Jon M
Гребля на байдарках и каноэ HERREROS ANGRILL Antonio M
Гребля на байдарках и каноэ VICENTE CASES Marc M
Гребля на байдарках и каноэ ARAKAMA MENDIOLA Esteban M
Гребля на байдарках и каноэ JUANMARTI SANTIAGO Carles M
Гребля на байдарках и каноэ PORTELA RIVAS Maria Teresa W
Гребля на байдарках и каноэ GARCIA SUAREZ Maria Isabel W
Гребля на байдарках и каноэ SANCHEZ JIMENEZ Belen W
Гребля на байдарках и каноэ MANCHON PORTILLO Beatriz W
Гребля на байдарках и каноэ PENAS BALCHADA Ana Maria W
Гребля на байдарках и каноэ ARAMBURU BALDA Izaskun W
Гребля на байдарках и каноэ EIZMENDI PEREZ Maria W
Дзюдо PENAS GARCIA Oscar M
Дзюдо UEMATSU TREVINO Kiyoshi M
Дзюдо ECHARTE SAN MARTIN Ricardo M
Дзюдо GONZALEZ PEREZ Fernando M
Дзюдо PEREZ LOBO Ernesto M
Дзюдо ARENAS COMERON Vanessa W
Дзюдо LEON RUIZ Miren W
Дзюдо FERNANDEZ GUTIERREZ Isabel W
Дзюдо ALVAREZ MENENDEZ Sara W
Дзюдо MARTIN ONATE Ursula W
Дзюдо SAN MIGUEL BUSTO Esther W
Дзюдо MARTIN ONATE Beatriz W
Конный спорт FERRER-SALAT SERRA DI MIGNI Beatriz W
Конный спорт SOTO ANDRADE Rafael M
Конный спорт JIMENEZ COBO Juan Antonio M
Конный спорт LUCIO PEREZ Luis M
Конный спорт LATHAM MOREHEAD Rutherford M
Конный спорт JURADO NARVAEZ Ricardo M
Конный спорт ASTOLFI PEREZ DE GUZMAN Luis M
Конный спорт SARASOLA MARULANDA Fernando Javier M
Конный спорт ASTOLFI PEREZ DE GUZMANAN Luis M
Конный спорт SARASOLA MARULANDA Enrique M
Конный спорт BECA BORREGO Jose Ramon M
Конный спорт MATOSSIAN OSORIO Jaime M
Легкая атлетика JOSE MURCIA Venancio M
Легкая атлетика CANAL VALERO David M
Легкая атлетика PARRA MATEO Roberto M
Легкая атлетика CEREZO Jose Manuel M
Легкая атлетика REDOLAT CONTRERAS Jose Antonio M
Легкая атлетика HIGUERO Juan Carlos M
Легкая атлетика DIAZ DIAZ Andres Manuel M
Легкая атлетика GARCIA FERNANDEZ Alberto M
Легкая атлетика EL NASRI Yusef M
Легкая атлетика MOLINA VARGAS Enrique M
Легкая атлетика CUNADO Teodoro M
Легкая атлетика RIOS ORTEGA Jose M
Легкая атлетика MONREAL SAENZ Inigo M
Легкая атлетика RODRIGUEZ RAMALLO Eduardo Ivan M
Легкая атлетика ANDRES GUILLEN Jose Antonio M
Легкая атлетика MARTIN OMENAT Eliseo M
Легкая атлетика MARTIN BERLANAS Luis Miguel M
Легкая атлетика CEPEDA MARTIN Marco Antonio M
Легкая атлетика FERNANDEZ PELAEZ Francisco Javier M
Легкая атлетика MARQUEZ LAGUNA David M
Легкая атлетика DOMINGUEZ GUIMERA Jose David M
Легкая атлетика MASSANA GRACIA Valenti M
Легкая атлетика GARCIA BRAGADO Jesus Angel M
Легкая атлетика ODRIOZOLA DOMINGUEZ Mikel M
Легкая атлетика FIZ MARTIN Martin M
Легкая атлетика JUZDADO LOPEZ Alberto M
Легкая атлетика ANTON RODRIGO Abel M
Легкая атлетика MIRANDA DIEZ Ramon (Montxu) M
Легкая атлетика GARCIA CHICO Javier M
Легкая атлетика LAMELA TOBIO Yago M
Легкая атлетика CHAPADO SERRANO Raul M
Легкая атлетика MARTINEZ VARELA David M
Легкая атлетика MARTINEZ GUTIERREZ Manuel M
Легкая атлетика BENET MARTIN Francisco Javier M
Легкая атлетика CARABALI VILLEGAS Norfalia W
Легкая атлетика MARTINEZ JIMENEZ Maria Teresa W
Легкая атлетика RODRIGUEZ MARTINEZ Natalia W
Легкая атлетика FERNANDEZ DOMINGUEZ Nuria W
Легкая атлетика DOMINGUEZ AZPELETA Marta W
Легкая атлетика SANTIAGO Beatriz W
Легкая атлетика RECIO GARCIA Maria Teresa W
Легкая атлетика ABEL DIEGUEZ Maria W
Легкая атлетика ALBA ALAGO Julia Maria W
Легкая атлетика CARABALI VILLAGOS Norfalia W
Легкая атлетика BRAVO ACHA Miriam W
Легкая атлетика VASCO GALLARDO Maria Del Monte W
Легкая атлетика GRANADOS AGUILERA Encarnacion W
Легкая атлетика PEREZ TRUJILLO Eva W
Легкая атлетика ALONSO NIETO Ana Isabel W
Легкая атлетика GONZALEZ SANTILLO Griselda Maria W
Легкая атлетика MUNOZ GONZALEZ Maria Luisa W
Легкая атлетика MENDIA VALENCIA Marta W
Легкая атлетика SANCHEZ GUTIERREZ Maria Del Mar W
Легкая атлетика MONTANER COLL Conception W
Легкая атлетика CASTREJANA FERNANDEZ Maria Carlota W
Легкая атлетика MATEJKOVA Alice W
Легкая атлетика MIGUEZ TELLE Marta W
Легкая атлетика DE LA PUENTE PLNERA Martina W
Легкая атлетика CLOPES GESULL Inmaculada W
Парусный спорт MACIEL ANDRES Jorge M
Парусный спорт MARTINEZ DORESTE Gustavo M
Парусный спорт CANTERO ARTILES Tunte M
Парусный спорт VAZ PARDAL Maria Del Carmen W
Парусный спорт VLA-DUFRESNE PERENA Natalia W
Парусный спорт AZON CANALDA Sandra W
Парусный спорт GARRIGA TURON Neus W
Парусный спорт LOPEZ-VASQUEZ NAVARRO Santiago M
Парусный спорт DE LA PLAZA ZUBIZARETTA Francisco Javier M
Парусный спорт VAN DER PLOEG GARCIA Jose Maria M
Парусный спорт TRUJILLO VILLAR Rafael Joaquin M
Парусный спорт MARTINEZ DORESTE Luis M
Парусный спорт DORESTE BLANCO Manuel M
Парусный спорт MANRIQUE DE LARA PENATE Domingo M
Парусный спорт WOOD VALDIVIESO Juan Luis M
Парусный спорт LEON BOISSIER Fernando M
Парусный спорт BALLESTER TULIESA Jose Luis M
Плавание LORENTE GINESTA Eduardo M
Плавание BOTELLO GARCIA Javier M
Плавание HVIID KOHLER Frederik Carlo M
Плавание EDO FARRE Teo M
Плавание ULIBARRI MARTINEZ Jorge Luis M
Плавание BENAVIDES HERMOSILLA Juan M
Плавание PEREZ SALINAS Jorge M
Плавание ORTEGA PITARCH David M
Плавание MEDIANO SEBRECHTS Guillermo Maria M
Плавание CARRASCO MAILLOL Jordi M
Плавание CASTELLANOS GOMEZ Santiago M
Плавание MORALES ROBERT Daniel M
Плавание PALOMO JIMENEZ Ana Belen W
Плавание ROCA MONTALA Laura W
Плавание BARDINA VIDAL Maria Angels W
Плавание CABRERIZO BELTRAN Natalia W
Плавание CARBALLIDO ROMERC Paula W
Плавание PELAEZ NAVARRETE Maria W
Плавание GARCIA SANCHEZ Mireia W
Плавание ZHIVANEVSKAYA Nina W
Плавание MARIA TATO Ivette W
Плавание BECERRA PORTERO Lourdes W
Плавание COLLADO SUAREZ Maria Carmen W
Прыжки в воду ALVAREZ SERRANO Rafael M
Прыжки в воду GIL CANIZARES Jose Miguel M
Прыжки в воду SANTOS BRAVO Ruben M
Прыжки в воду SAEZ DE IBARRA GARCIA Dolores W
Прыжки в воду SANTOS Leire W
Синхронное плавание MENGUAL CIVIL Gemma W
Синхронное плавание TIRADOS SANCHEZ Paola W
Синхронное плавание MENGUAL SANCHEZ Gemma W
Синхронное плавание TIRADOS CIVIL Paola W
Стрельба GONZALEZ RODRIGUEZ Jorge M
Стрельба FERNANDEZ JULIAN Maria Pilar W
Стрельба PONS GARCIA Marina W
Стрельба PINERO GARCES Sergio M
Стрельба из лука GALLARDO VICENTE Almudena W
Теннис CORRETJA VERDEGAY Alex M
Теннис VICENTE FIBLA Fernando M
Теннис COSTA CASAL Albert M
Теннис FERRERO DONAT Juan Carlos M
Теннис SANCHEZ-VICARIO Arantxa W
Теннис SERNA BARRERA Maria Luisa W
Теннис MARTINEZ BERNAT Conchita W
Триатлон RANA FUENTES Ivan M
Триатлон LLANOS BURGUERA Eneko M
Триатлон MERCHAN ILLANES Jose Maria M
Триатлон BLANCO VELASCO Maribel W
Тхэквондо ESPARZA PEREZ Gabriel M
Тхэквондо ZAS COUCE Francisco Javier M
Тхэквондо BENITEZ MORALES Elena W
Тхэквондо RUIZ AREVALO Ireane W
Тяжелая атлетика TECEDOR AGUINAGA Jon M
Тяжелая атлетика PEREZ CARMONA Josefa W
Тяжелая атлетика CARRIO ESTEBAN Monica W
Фехтование PINA PEREZ Jorge M
Фехтование MEDINA MARTINEZ Fernando M
Фехтование FALCON CABRERA Alberto M
Фехтование GARCIA HERNANDEZ Antonio M
Футбол ARANZUBIA AGUADO Daniel M
Футбол LACRUZ GOMEZ Jesus Maria M
Футбол MARCHENA LOPEZ Carlos M
Футбол ALBELDA ALIQUES David M
Футбол ANGULO VALDERREY Miguel Angel M
Футбол HERNANDEZ CREUS Xavier (Xavi) M
Футбол ROMERO POYON Jose Maria (Josemari) M
Футбол PUYOL SAFORCADA Carlos M
Футбол AMAYA CARAZO Ivan M
Футбол VELMAZAN TEJEDOR Antonio (Toni) M
Футбол TAMUDO MONTERO Raul M
Футбол GARCIA DE LA TORRE Gabriel Francisco (Gabri) M
Футбол FERRON FORNE Jordi M
Футбол CAPDEVILA MENDEZ Joan M
Футбол LUQUE MARTOS Alberto M
Футбол RUIZ SALOMON Ismael M
Футбол VERGARA DIEZ-CABALLERO Unai M
Хоккей на траве JUFRESA LLUCH Ramon M
Хоккей на траве HERRERA CASANUEVA Bernardino M
Хоккей на траве MALGOSA MORRERA Joaquin M
Хоккей на траве AMAT DURAN Jaime M
Хоккей на траве FABREGAS MONEGAL Francisco M
Хоккей на траве ESCARRE URUENA Juan M
Хоккей на траве CASAS GUTIERREZ Jordi M
Хоккей на траве AMAT ESCUDE Pablo M
Хоккей на траве TUBAU CUTAL Eduardo M
Хоккей на траве ARNAU CREUS Javier M
Хоккей на траве SALA VALLMONRAT Ramon M
Хоккей на траве DINARES QUERA Juan Antonio M
Хоккей на траве SANCHEZ GALOBARDES Josep M
Хоккей на траве USOZ CIRIZA Pablo M
Хоккей на траве RIBAS CENTELLES Xavier M
Хоккей на траве GARZA BARBERO Rodrigo M
Хоккей на траве CARRION DE LA LASTRA Elena W
Хоккей на траве ROMERO MISIONER Cibeles W
Хоккей на траве MORENO DE PEDRON Nuria W
Хоккей на траве GONZALEZ GUTIERREZ Amanda W
Хоккей на траве BAREA COBOS Maria Del Carmen W
Хоккей на траве DE IGNACIO-SIMO CASAS Sonia W
Хоккей на траве MARTIN GONZALEZ Maria Del Carmen W
Хоккей на траве BARRIO GUTIERREZ Sonia W
Хоккей на траве MUNOZ ESCUDE Silvia W
Хоккей на траве LOPEZ MARTINEZ Lucia W
Хоккей на траве FEITO ACEBO Maria Del Mar W
Хоккей на траве TELLERIA GONI Maider W
Хоккей на траве URKIZU SAEZ Elena W
Хоккей на траве LARZABAL FERNANDEZ Begona Aranzazu W
Хоккей на траве GOIKOETXEA ZORNOZA Erdoitza W
Хоккей на траве CAMON FARELL Nuria W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Испания

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 20 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ446341148
Зимние ОИ1034
По итогам всех Игр456344152

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)223 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)783 дня