Фильтр
  
  

Список спортсменов Германии на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Германия (GER)

Виды спорта: 30, дисциплины: 234

Участники: 426

   — Мужчины: 245

   — Женщины: 181

13

17

26

Всего 56

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон HELBER Michael M
Бадминтон SIEGEMUND Bjorn M
Бадминтон GRETHER Nicole W
Бадминтон STECHMANN Karen W
Бадминтон KECK Michael M
Бадминтон PITRO Nicol W
Бокс ZAKARJAN Vardan M
Бокс HUSTE Falk M
Бокс SCHUSTER Norman M
Бокс HUSTE Kay M
Бокс KUCHLER Steven M
Бокс KTJCHLER Steven M
Бокс CATIC Adnan M
Бокс KOBER Sebastian M
Бокс KOC Cengiz M
Борьба вольная ZEIHER Vasilij M
Борьба вольная KUHNER Othmar M
Борьба вольная SCHEIBE Jiirgen M
Борьба вольная LEIPOLD Alexander M
Борьба вольная SABEJEW Arawat M
Борьба вольная THIELE Sven M
Борьба греко-римская TER-MKRTCHYAN Alfred M
Борьба греко-римская YILDIZ Rifat M
Борьба греко-римская JURETZKO Adam M
Борьба греко-римская ZANDER Thomas M
Велоспорт FIEDLER Jens M
Велоспорт VAN EIJDEN Jan M
Велоспорт NIMKE Stefan M
Велоспорт LAUSBERG Soren M
Велоспорт LEHMANN Jens M
Велоспорт BARTKO Robert M
Велоспорт BECKE Otto M
Велоспорт POLLACK Olaf M
Велоспорт FULST Guido M
Велоспорт RUND Thorsten M
Велоспорт ULLRICH Jan M
Велоспорт KLODEN Andreas M
Велоспорт ZABEL Erik M
Велоспорт ALDAG Rolf M
Велоспорт VOIGT Jens M
Велоспорт FUMIC Lado M
Велоспорт BRESSER Carsten M
Велоспорт FREITAG Kathrin W
Велоспорт WEICHELT Ulrike W
Велоспорт ARNDT Judith W
Велоспорт KUPFERNAGEL Hanka W
Велоспорт ROSSNER Petra W
Велоспорт TEUTENBERG Ina-Yoko W
Велоспорт SPITZ Sabine W
Велоспорт ZU PUTTLITZ Hedda W
Волейбол LAHME Susanne W
Волейбол DOMELAND Beatrice W
Волейбол HART Tanja W
Волейбол TZSCHERLICH Kerstin W
Волейбол ROLL Sylvia W
Волейбол BENECKE Christina W
Волейбол PIETREK Anja-Nadin W
Волейбол SCHULTZ Christina W
Волейбол FLEMIG Judith W
Волейбол PACHALE Hanka W
Волейбол GRUN Angelina W
Волейбол SYLVESTER Judith W
Волейбол пляжный OETKE Oliver M
Волейбол пляжный SCHEUERPFLUG Andreas M
Волейбол пляжный AHMANN Jorg M
Волейбол пляжный HAGER Axel M
Волейбол пляжный FRIEDRICHSEN Maike W
Волейбол пляжный MUSCH Danja W
Волейбол пляжный SCHMIDT Ulrike W
Волейбол пляжный STAUB Gudula W
Гандбол HOLPERT Ja| M
Гандбол FRITZ Henning M
Гандбол BAUR Markus M
Гандбол LAKENMACHER Sven M
Гандбол KUNZE Jorg M
Гандбол VON BEHREN Frank M
Гандбол KEHRMANN Florian M
Гандбол SCHWARZER Christian M
Гандбол WENTA Bogdan M
Гандбол ZERBE Volker M
Гандбол BEZDICEK Mike M
Гандбол PETERSEN Klaus-Dieter M
Гандбол KRETZSCHMAR Stefan M
Гандбол STEPHAN Daniel M
Гандбол ROOS Bemd M
Гимнастика спортивная NONIN Dimitrij M
Гимнастика спортивная WECKER Andreas M
Гимнастика спортивная NIKIFEROW Jan-Peter M
Гимнастика спортивная PFEIFER Sergej M
Гимнастика спортивная TOBA Marius Eugen M
Гимнастика спортивная TSCHERNITSCHEK Rene M
Гимнастика художественная SCHAUFLER Edita W
Гимнастика художественная ASMUS Helene W
Гимнастика художественная SEIBEL Annika W
Гимнастика художественная ARLT Friederike W
Гимнастика художественная FISSLER Jeanine W
Гимнастика художественная SCHUMACHER Jessica W
Гимнастика художественная NEUHAUS Selma W
Гимнастика художественная BENICKE Susan W
Гребля академическая HACKER Marcel M
Гребля академическая MAYER Sebastian M
Гребля академическая ROHNERT Stefan M
Гребля академическая ROHNERT Stefarn M
Гребля академическая EULER Ingo M
Гребля академическая RUHLING Bernhard M
Гребля академическая SENS Robert M
Гребля академическая KIRCHHOFF Detlef M
Гребля академическая GEISLER Marco M
Гребля академическая HAJEK Andreas M
Гребля академическая VOLKERT Stephan M
Гребля академическая WILLMS Andre M
Гребля академическая MEUSEL Dirk M
Гребля академическая DIESSNER Jorg M
Гребля академическая HERZOG Jan M
Гребля академическая LANDVOIGT Ike M
Гребля академическая HANDLE Roland M
Гребля академическая MIELKE Marcus M
Гребля академическая SCHMIDT Thorsten M
Гребля академическая WEIS Martin M
Гребля академическая SPATER Bjorn M
Гребля академическая RUTSCHOW-STOMPOROWSKI Katrin W
Гребля академическая THIEME Jana W
Гребля академическая BORON Kathrin W
Гребля академическая VIEHOFF Valerie W
Гребля академическая BLASBERG Claudia W
Гребля академическая WECH Lenka W
Гребля академическая BARTH Claudia W
Гребля академическая KOWALSKI Manja W
Гребля академическая EVERS Meike W
Гребля академическая LUTZE Manuela W
Гребля академическая KOWALSKI Kerstin W
Гребля на байдарках и каноэ DITTMER Andreas M
Гребля на байдарках и каноэ ZERESKE Thomas M
Гребля на байдарках и каноэ GILLE Christian M
Гребля на байдарках и каноэ KOBER Lars M
Гребля на байдарках и каноэ UTESS Stefan M
Гребля на байдарках и каноэ LIWOWSKI Lutz M
Гребля на байдарках и каноэ RAUHE Ronald M
Гребля на байдарках и каноэ WIESKOTTER Tim M
Гребля на байдарках и каноэ WLESKOTTER Tim M
Гребля на байдарках и каноэ WINTER Olaf M
Гребля на байдарках и каноэ IHLE Andreas M
Гребля на байдарках и каноэ SCHAFER Jan M
Гребля на байдарках и каноэ ZABEL Mark M
Гребля на байдарках и каноэ BACH Bjorn M
Гребля на байдарках и каноэ ULM Stefan M
Гребля на байдарках и каноэ PFANNMOLLER Stefan M
Гребля на байдарках и каноэ KAUFMANN Soren M
Гребля на байдарках и каноэ EHRENBERG Andre M
Гребля на байдарках и каноэ SENFT Michael M
Гребля на байдарках и каноэ SCHMIDT Thomas M
Гребля на байдарках и каноэ MUCKE Manuela W
Гребля на байдарках и каноэ FISCHER-SCHMIDT Birgit W
Гребля на байдарках и каноэ WAGNER Katrin W
Гребля на байдарках и каноэ SCHUCK Anett W
Гребля на байдарках и каноэ PLANERT Mandy W
Гребля на байдарках и каноэ HIRT Susanne W
Дзюдо GUSSENBERG Oliver M
Дзюдо SCHMIDT Martin M
Дзюдо WANNER Florian M
Дзюдо SPITTKA Marko M
Дзюдо GURSCHNER Daniel M
Дзюдо MOLLER Frank M
Дзюдо GRADANTE Anna-Maria W
Дзюдо VON REKOWSKI Anja W
Дзюдо WANSART Yvonne W
Дзюдо KUHNEN Uta W
Дзюдо KOPPEN Sandra W
Конный спорт WERTH Isabell W
Конный спорт CAPELLMANN Nadine W
Конный спорт SIMONS DE RIDDER Alexandra W
Конный спорт SALZGEBER Ulla W
Конный спорт BECKER Otto M
Конный спорт EHNING Marcus M
Конный спорт NIEBERG Lars M
Конный спорт BEERBAUM Ludger M
Конный спорт WYRWOLL Anette W
Конный спорт RUDER Kai M
Конный спорт KOHNCKE Marina W
Конный спорт KLIMKE Ingrid W
Конный спорт DIBOWSKI Andreas M
Конный спорт HAGENER Nele W
Легкая атлетика BLUME Marc M
Легкая атлетика SCHUMANN Nils M
Легкая атлетика ARNDT Jirka M
Легкая атлетика LEBERER Ralf M
Легкая атлетика BALZER Falk M
Легкая атлетика SCHWARTHOFF Florian M
Легкая атлетика GOLLER Thomas M
Легкая атлетика KALLABIS Damian M
Легкая атлетика ERM Andreas M
Легкая атлетика TRAUTMANN Mike M
Легкая атлетика TRAUTMANN Denis M
Легкая атлетика IHLY Robert M
Легкая атлетика FIETZ Michael M
Легкая атлетика EICH Lothar Carsten M
Легкая атлетика RHODEN Christian M
Легкая атлетика KREISSIG Wolfgang M
Легкая атлетика LOBINGER Tim M
Легкая атлетика ECKER Daniel M
Легкая атлетика STOLLE Michael M
Легкая атлетика PRAH Kofi Amoah M
Легкая атлетика FRIEDEK Charles Michael M
Легкая атлетика RIEDEL Lars M
Легкая атлетика SCHULT Jiirgen M
Легкая атлетика MOLLENBECK Michael M
Легкая атлетика KOBS Karsten M
Легкая атлетика ESSER Markus M
Легкая атлетика WEIS Heinz M
Легкая атлетика HECHT Raymond M
Легкая атлетика HENRY Boris M
Легкая атлетика BUDER Oliver-Sven M
Легкая атлетика MERTENS Michael M
Легкая атлетика BUSEMANN Frank M
Легкая атлетика SCHMID Stefan M
Легкая атлетика MACZEY Mike M
Легкая атлетика MULRAIN Sabrina W
Легкая атлетика GESELL Claudia W
Легкая атлетика MIKITENKO Irina W
Легкая атлетика WASSILUK Petra W
Легкая атлетика MEISSNER Heike W
Легкая атлетика URBANSKY Ulrike W
Легкая атлетика ROCKMEIER Gabriele W
Легкая атлетика PHILIPP Andrea W
Легкая атлетика WAGNER Marion W
Легкая атлетика GHOSH Shanta W
Легкая атлетика ROCKMEIER Birgit W
Легкая атлетика EKPO-UMOH Florence W
Легкая атлетика GUMMELT Helga-Beate W
Легкая атлетика BOYDE Kathrin W
Легкая атлетика OBEREM Sonja W
Легкая атлетика MENSAH Amewu W
Легкая атлетика HUMBERT Nicole W
Легкая атлетика BUSCHBAUM Yvonne W
Легкая атлетика TIEDTKE Susen W
Легкая атлетика DRECHSLER Heike W
Легкая атлетика SCHULTE Sofia W
Легкая атлетика WYLUDDA Like W
Легкая атлетика DIETZSCH Franka W
Легкая атлетика MUNCHOW Kirsten W
Легкая атлетика NERIUS Steffi W
Легкая атлетика KUMBERNUSS Astrid W
Легкая атлетика KLEINERT-SCHMITT Nadine W
Легкая атлетика BRAUN Sabine W
Легкая атлетика ERTL Karin W
Легкая атлетика RETZKE Astrid W
Парусный спорт BARONJAN Alexander M
Парусный спорт MEISTER Stefan M
Парусный спорт THIEME Frank M
Парусный спорт FELLMANN Michael M
Парусный спорт LUX Amelie W
Парусный спорт BIRKNER Nicola W
Парусный спорт BULLE Wibke W
Парусный спорт NIEMANN Petra W
Парусный спорт BAUR Marcus M
Парусный спорт BARTH Philip M
Парусный спорт PICKEL Marc Aurel M
Парусный спорт AURACHER Thomas M
Парусный спорт SCHUMANN Jochen M
Парусный спорт BAHR Gunnar M
Парусный спорт BORKOWSKI Ingo M
Парусный спорт GABLER Roland M
Парусный спорт SCHWALL Rene M
Плавание KUNZELMANN Stephan M
Плавание SPANNENBERG Torsten M
Плавание TROGER Christian-Alexander M
Плавание HERBST Stefan M
Плавание POHL Stefan M
Плавание HELL Heiko M
Плавание KIEDEL Michael M
Плавание KELLER Christian M
Плавание CONRAD Lars M
Плавание KRUPPA Jens M
Плавание WARNECKE Mark M
Плавание RUPPRATH Thomas M
Плавание THELOKE Stev M
Плавание DRIESEN Steffen M
Плавание BRAUN Ralf M
Плавание LETZIN Jirka M
Плавание VOLKER Sandra W
Плавание MEISSNER Katrin W
Плавание VAN ALMSICK Franziska W
Плавание KIELGASS Kerstin W
Плавание STOCKBAUER Hannah W
Плавание HENKE Jana W
Плавание STEFFEN Britta W
Плавание SAMULSKI Daniela W
Плавание BUSCHSCHULTE Antje W
Плавание HARSTICK Sara W
Плавание FREITAG Meike W
Плавание GERASCH Sylvia W
Плавание KARN Simone W
Плавание POLESKA Anne W
Плавание HUGING Ina W
Плавание RUND Cathleen W
Плавание HETZER Nicole W
Плавание KLENZ Sabine W
Прыжки в воду WELS Andreas M
Прыжки в воду AHRENS Stefan M
Прыжки в воду MEYER Heiko M
Прыжки в воду HEMPEL Jan M
Прыжки в воду LINDNER Dorte W
Прыжки в воду SCHMALFUSS Conny W
Прыжки в воду WETZIG Ute W
Прыжки в воду KOTZIAN Ditte W
Прыжки на батуте SERTH Michael M
Прыжки на батуте DOGONADZE Anna W
Современное пятиборье WALTHER Eric M
Современное пятиборье REICHE Elena W
Стрельба BAUER-NEUMAIER Hans-Jiirgen M
Стрельба GEVORGJAN Artur M
Стрельба SCHUMANN Ralf M
Стрельба LEONHARD Daniel M
Стрельба BAUER-NEUMAIER Hans-Jurgen M
Стрельба ETTNER Norbert M
Стрельба STIPBERGER Ferdinand M
Стрельба KURZER Manfred M
Стрельба JAKOSITS Michael M
Стрельба ECKHARDT Maik M
Стрельба SCHULLER Swen M
Стрельба BAUER Christian M
Стрельба SCHUMANN Anke W
Стрельба MEININGER Carmen W
Стрельба PFEILSCHIFTER Sonja W
Стрельба HORNEBER Petra W
Стрельба SCHNEIDER Alexandra W
Стрельба HEINRICH Jan-Henrik M
Стрельба FICHTNER Thomas M
Стрельба SCHANZ Waldemar M
Стрельба KIERMAYER Susanne W
Стрельба из лука STUBBE Christian M
Стрельба из лука PFOHL Cornelia W
Стрельба из лука MENSING Barbara W
Стрельба из лука SACHSE Sandra W
Теннис HAAS Thomas M
Теннис PRINOSIL David M
Теннис SCHUTTLER Rainer M
Теннис KIEFER Nicolas M
Теннис KANDARR Jana W
Теннис настольный ROSSKOPF Jorg M
Теннис настольный BOLL Timo M
Теннис настольный FRANZ Peter M
Теннис настольный TLAN-ZORNER Jing W
Теннис настольный GOTSCH Qianhong W
Теннис настольный SCHOPP Jie W
Теннис настольный TIAN-ZORNER Jing W
Теннис настольный SCHALL Elke W
Теннис настольный STRUSE Nicole Sandra W
Триатлон VUCKOVIC Stephan M
Триатлон RAELERT Andreas M
Триатлон DITTMER Anja W
Триатлон FRANZMANN Joelle W
Тхэквондо ACHARKI Aziz M
Тхэквондо EBNOUTALIB Faissal M
Тхэквондо HELVACIOGLU Fadime W
Тяжелая атлетика STEINHOFEL Ingo M
Тяжелая атлетика HUSTER Marc M
Тяжелая атлетика BETKER Lars M
Тяжелая атлетика WELLER Ronny M
Тяжелая атлетика RIESTERER Monique W
Фехтование WIENAND Wolfgang M
Фехтование BREUTNER Richard M
Фехтование BISSDORF Ralf M
Фехтование HAUSMANN David M
Фехтование FIEDLER Jorg M
Фехтование SCHMITT Arnd Rudiger M
Фехтование STEIFENSAND Marc M
Фехтование STRIGEL Daniel M
Фехтование LEHMANN Eero M
Фехтование KOTHNY Wiradech M
Фехтование BAUER Dennis M
Фехтование WEBER Alexander M
Фехтование BAU Sabine W
Фехтование WEBER Monika W
Фехтование KONIG Rita W
Фехтование NASS Katja W
Фехтование BOKEL Claudia W
Фехтование DUPLITZER Imke W
Футбол ROTTENBERG Silke W
Футбол STEGEMANN Kerstin W
Футбол JONES Stephanie Ann W
Футбол FITSCHEN Doris W
Футбол MEINERT Maren W
Футбол PRINZ Birgit W
Футбол WIEGMANN Bettina W
Футбол GRINGS Inka W
Футбол MINNERT Sandra W
Футбол HINGST Ariane W
Футбол LINGOR Renate W
Футбол HOFFMANN Melanie W
Футбол GOTTSCHLICH Stefanie W
Футбол GOTTE Jeannette W
Футбол WUNDERLICH Tina W
Футбол MULLER Claudia W
Хоккей на траве REITZ Christopher M
Хоккей на траве ARNOLD Clemens M
Хоккей на траве CRONE Philipp M
Хоккей на траве WEIN Christian M
Хоккей на траве MICHEL Bjorn M
Хоккей на траве REINELT Sascha M
Хоккей на траве DOMKE Oliver M
Хоккей на траве EIMER Christoph M
Хоккей на траве EMMERLING Bjorn M
Хоккей на траве BECHMANN Christoph M
Хоккей на траве GREEN Michael M
Хоккей на траве WEISSENBORN Tibor M
Хоккей на траве KUNZ Florian M
Хоккей на траве MAYERHOFFER Christian M
Хоккей на траве WITTHAUS Matthias M
Хоккей на траве MOISSL Ulrich M
Хоккей на траве ZWEHL Julia W
Хоккей на траве BEYER Birgit W
Хоккей на траве KLECKER Denise W
Хоккей на траве DICKENSCHEID Tanja Roswitha W
Хоккей на траве ERNSTING-KRIENKE Nadine W
Хоккей на траве MOLLER Inga W
Хоккей на траве KELLER Natascha W
Хоккей на траве BARTH Friederike W
Хоккей на траве BECKER Britta W
Хоккей на траве RODEWALD Marion W
Хоккей на траве LATZSCH Heike W
Хоккей на траве KAUSCHKE Katrin W
Хоккей на траве GRASSER Simone W
Хоккей на траве RINNE Fanny W
Хоккей на траве CASARETTO Caroline W
Хоккей на траве GUDE Franziska W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Германия

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 12 (раз)

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ219248269736
Германия191194233618
Объединенная команда Германии285436118
Зимние ОИ1009465259
Германия928860240
Объединенная команда Германии86519
По итогам всех Игр319342334995
Германия283282293858
Объединенная команда Германии366041137

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)247 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)807 дней