Фильтр
  
  

Список спортсменов Италии на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Италия (ITA)

Виды спорта: 29, дисциплины: 175

Участники: 363

   — Мужчины: 247

   — Женщины: 116

13

8

13

Всего 34

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол MYERS Carlton M
Баскетбол FUCKA Gregor M
Баскетбол GALANDA Giacomo M
Баскетбол ABBIO Alessandro M
Баскетбол MENEGHIN Andrea M
Баскетбол CHIACIG Roberto M
Баскетбол BASILE Gianluca M
Баскетбол MIAN Michele M
Баскетбол MARCONATO Denis M
Баскетбол DAMIAO Marcelo Dilglay M
Баскетбол LI VECCHI Agostino M
Баскетбол SCARONE German Claudio M
Бейсбол LIVERZIANI Claudio M
Бейсбол DE FRANCESCHI Roberto M
Бейсбол MADONNA Christopher M
Бейсбол SHELDON David M
Бейсбол DLPACE Daniel M
Бейсбол D'AURIA Alberto M
Бейсбол CARROZZA Luigi M
Бейсбол FRIGNANI Daniele M
Бейсбол EVANGELISTI Andrea M
Бейсбол BALDACCI Matteo M
Бейсбол DALLOSPEDALE Davide M
Бейсбол CASOLARI Francesco M
Бейсбол LAFERA Seth M
Бейсбол LANDUZZI Stefano M
Бейсбол SIMONTACCHI Jason M
Бейсбол NEWMAN Daniel M
Бейсбол RICCI Diego M
Бейсбол MURA Christian M
Бейсбол GINANNESCHI Emiliano M
Бейсбол CERBONE Marc M
Бейсбол TORIACO Michele M
Бейсбол CABALISTI Roberto M
Бейсбол BETTO Fabio M
Бейсбол PERRI Battista M
Бокс PARIS Sven M
Бокс BUNDU Leonard M
Бокс DI CORCIA Ciro Fabio M
Бокс BARONE Ottavio M
Бокс FRAGOMENI Giacobbe M
Бокс VIDOZ Paolo M
Борьба греко-римская MAGNI Riccardo M
Борьба греко-римская GIUNTA Giuseppe M
Велоспорт BENETTON Mario M
Велоспорт VILLA Marco M
Велоспорт CITTON Cristiano M
Велоспорт CAPELLI Adler M
Велоспорт MARTINELLO Silvio M
Велоспорт CHIAPPA Roberto M
Велоспорт BARTOLI Michele M
Велоспорт BETTINI Paolo M
Велоспорт DLLUCA Danilo M
Велоспорт CASAGRANDE Francesco M
Велоспорт PANTANI Marco M
Велоспорт BUI Marco M
Велоспорт PALLHUBER Hubert M
Велоспорт BELLUTTI Antonella W
Велоспорт CAPPELLOTTO Ales Sandra W
Велоспорт CAPPELLOTTO Valeria W
Велоспорт BONANOMI Roberta W
Велоспорт PEZZO Paola W
Водное поло ATTOLICO Francesco M
Водное поло TEMPESTI Stefano M
Водное поло BENCIVENGA Fabio M
Водное поло GHIBELLINI Alberto M
Водное поло VITTORIOSO Antonio M
Водное поло POMILIO Amedeo M
Водное поло ANGELINI Alberto M
Водное поло POSTIGLIONE Francesco M
Водное поло SOTTANI Leonardo M
Водное поло SILIPO Carlo M
Водное поло BINCHI Leonardo M
Водное поло CALCATERRA Roberto M
Водное поло CALCATERRA Alessandro M
Волейбол GARDINI Andrea M
Волейбол MEONI Marco M
Волейбол GRAVINA Pasquale M
Волейбол MASTRANGELO Luigi M
Волейбол TOFOLI Paolo M
Волейбол PAPI Samuele M
Волейбол SARTORETTI Andrea M
Волейбол BRACCI Marco M
Волейбол ROSALBA Simone M
Волейбол CORSANO Mirko M
Волейбол GIANI Andrea M
Волейбол FEI Alessandro M
Волейбол RINIERI Simona W
Волейбол TOGUT Elisa W
Волейбол LEGGERI Manuela W
Волейбол CACCIATORI Maurizia W
Волейбол BERTINI Sabrina W
Волейбол PAGGI Paola W
Волейбол MIFKOVA Darina W
Волейбол PICCININI Francesca W
Волейбол LO BIANCO Eleonora W
Волейбол DE TASSIS Ana Paula W
Волейбол MELLO Anna Vania W
Волейбол BRAGAGLIA Antonella W
Волейбол пляжный RAFFAELLI Andrea M
Волейбол пляжный PIMPONI Maurizio M
Волейбол пляжный GATELLI Daniela W
Волейбол пляжный PERROTTA Lucilla W
Волейбол пляжный BRUSCHINI Laura W
Волейбол пляжный SOLAZZI Annamaria W
Гимнастика спортивная BUSNARI Alberto M
Гимнастика спортивная CASSINA Igor M
Гимнастика спортивная BREMINI Martina W
Гимнастика спортивная BERGAMELLI Monica W
Гимнастика спортивная CRISCI Adriana W
Гимнастика спортивная CASTELLI Irene W
Гимнастика спортивная CAPITANI Alice W
Гимнастика спортивная TREFILETTI Laura W
Гимнастика художественная MARCHESI Susanna W
Гимнастика художественная RUSCA Arianna W
Гимнастика художественная AMATO Elena W
Гимнастика художественная D'AMORE Eva W
Гимнастика художественная IEZZI Noemi W
Гимнастика художественная LUCENTINI Roberta W
Гимнастика художественная GREGORINI Silvia W
Гребля академическая RIGHETTI Mattia M
Гребля академическая CALABRESE Giovanni M
Гребля академическая SARTORI Nicola M
Гребля академическая LUINI Elia M
Гребля академическая PETTINARI Leonardo M
Гребля академическая SORRENTINO Luigi M
Гребля академическая PANZARINO Pasquale M
Гребля академическая ABBAGNALE Agostino M
Гребля академическая SARTORI Alessio M
Гребля академическая GALTAROSSA Rossano M
Гребля академическая RAINERI Simone M
Гребля академическая MOLEA Walter M
Гребля академическая DEI ROSSI Riccardo M
Гребля академическая CARBONCINI Lorenzo M
Гребля академическая MORNATI Carlo M
Гребля академическая AMITRANO Salvatore M
Гребля академическая SANCASSANI Franco M
Гребля академическая AMARANTE Catello M
Гребля академическая GADDI Carlo M
Гребля академическая CASCONE Gioacchino M
Гребля академическая BERRA Franco M
Гребля академическая PALMISANO Mario M
Гребля академическая PENNA Marco M
Гребля академическая PINTON Valerio M
Гребля академическая LEONARDO Raffaello M
Гребля академическая CORONA Alessandro M
Гребля академическая GHEZZI Luca M
Гребля академическая IANUZZI Gaetano M
Гребля на байдарках и каноэ SCADUTO Antonio M
Гребля на байдарках и каноэ MAJOCCHI Jacopo M
Гребля на байдарках и каноэ BONOMI Beniamino M
Гребля на байдарках и каноэ ROSSI Antonio M
Гребля на байдарках и каноэ FERRAZZI Pierpaolo M
Гребля на байдарках и каноэ LAZZAROTTO Enrico M
Гребля на байдарках и каноэ IDEM Josefa W
Гребля на байдарках и каноэ GLAI PRON Maria Cristina W
Дзюдо GIOVINAZZO Girolamo M
Дзюдо MADDALONI Giuseppe M
Дзюдо LEPRE Francesco M
Дзюдо MONTI Michele M
Дзюдо GUIDO Luigi M
Дзюдо CAVAZZUTI Cinzia W
Дзюдо GAL Jennifer Eva Caroline W
Дзюдо SCAPIN Ylenia W
Дзюдо PIERANTOZZI Emanuela W
Конный спорт LAUS Pia W
Конный спорт GOVONI Gianni M
Конный спорт SMIT Jerry M
Конный спорт MAGNI Fabio M
Конный спорт VERDINA Andrea M
Конный спорт VILLATA Lara W
Конный спорт DELLA CHIESA Giacomo M
Легкая атлетика TILLI Stefano M
Легкая атлетика SCUDERI Francesco M
Легкая атлетика COLOMBO Andrea M
Легкая атлетика CAVALLARO Alessandro M
Легкая атлетика ATTENE Alessandro M
Легкая атлетика LONGO Andrea M
Легкая атлетика CAIMMI Daniele M
Легкая атлетика BERRADI Rachid M
Легкая атлетика PIZZOLI Emiliano M
Легкая атлетика GIACONI Andrea M
Легкая атлетика MORI Fabrizio M
Легкая атлетика FRINOLLI PUZZILLI Giorgio M
Легкая атлетика CHECCUCCI Maurizio M
Легкая атлетика MAFFEI Giuseppe M
Легкая атлетика GANDELLINI Alessandro M
Легкая атлетика DIDONI Michele M
Легкая атлетика DE BENEDICTIS Giovanni M
Легкая атлетика BRUGNETTI Ivano M
Легкая атлетика PERRICELLI Giovanni M
Легкая атлетика DL MEZZA Arturo M
Легкая атлетика LEONE Giacomo M
Легкая атлетика BALDINI Stefano M
Легкая атлетика MODICA Vincenzo M
Легкая атлетика GIBILISCO Giuseppe M
Легкая атлетика CAMOSSI Paolo M
Легкая атлетика DONATO Fabrizio M
Легкая атлетика FORTUNA Diego M
Легкая атлетика VIZZONI Nicola M
Легкая атлетика PAOLUZZI Loris M
Легкая атлетика DAL SOGLIO Paolo M
Легкая атлетика BRUNET Roberta W
Легкая атлетика SOMMAGGIO Silvia W
Легкая атлетика NLEDERSTATTER Monika W
Легкая атлетика GRAGLIA Daniela W
Легкая атлетика CARBONE Francesca W
Легкая атлетика PIRODDI Fabiola W
Легкая атлетика DE ANGELI Virna W
Легкая атлетика ALFRIDI Erica W
Легкая атлетика SIDOTI Annarita W
Легкая атлетика PERRONE Elisabetta W
Легкая атлетика VICECONTE Maura W
Легкая атлетика FERRARA Ornella W
Легкая атлетика MAY Fiona W
Легкая атлетика BALASSINI Ester W
Легкая атлетика COSLOVICH Claudia W
Легкая атлетика ROSOLEN Mara W
Легкая атлетика BACHER Gertrud W
Парусный спорт GIORDANO Riccardo M
Парусный спорт IVALDI Matteo M
Парусный спорт IVALDI Francesco M
Парусный спорт DEVOTI Luca M
Парусный спорт SENSINI Ales Sandra W
Парусный спорт SALVA Federica W
Парусный спорт SOSSI Emanuela W
Парусный спорт NEVIEROV Larissa W
Парусный спорт BRUNI Francesco M
Парусный спорт BRUNI Gabriele M
Парусный спорт D'ALI Pietro M
Парусный спорт COLANINNO Ferdinando M
Парусный спорт NEGRI Diego M
Парусный спорт CELON Nicola M
Парусный спорт DE LUCA Daniele M
Парусный спорт PAOLETTI Michele M
Парусный спорт BODINI Lorenzo Giacomo M
Парусный спорт BODINI Marco Bruno M
Плавание VISMARA Lorenzo M
Плавание ROSOLINO Massimiliano M
Плавание BREMBILLA Emiliano M
Плавание MINOTTI Christian M
Плавание BECCARI Andrea M
Плавание LANZARINI Klaus M
Плавание CERCATO Simone M
Плавание PELLICIARI Matteo M
Плавание GALLO Mauro M
Плавание FIORAVANTI Domenico M
Плавание RUMMOLO Davide M
Плавание EROLI Massimiliano M
Плавание MERISI Emanuele M
Плавание MAZZARI Mirko M
Плавание BOGGIATO Alessio M
Плавание CHIUSO Cristina W
Плавание PARISE Sara W
Плавание GOFFI Sara W
Плавание VIANINI Cecilia W
Плавание STRIANI Luisa W
Плавание BISCIA Federica W
Прыжки в воду MIRANDA Donald M
Прыжки в воду MARCONI Nicola M
Прыжки в воду MAZZUCCHI Massimiliano M
Прыжки в воду CAGNOTTO Tania W
Прыжки в воду MARCONI Maria W
Синхронное плавание CECCONI Maurizia W
Синхронное плавание LUCCHINI Alessia W
Синхронное плавание BALLAN Giada W
Синхронное плавание BIANCHI Serena W
Синхронное плавание BRUNETTI Mara W
Синхронное плавание BURLANDO Giovanna W
Синхронное плавание CASSIN Chiara W
Синхронное плавание PORCHETTO Clara W
Синхронное плавание DOMINICI Alice W
Современное пятиборье PECCI Stefano M
Современное пятиборье CERUTTI Claudia W
Современное пятиборье FARES Fabiana W
Софтбол GORLA Alessandra W
Софтбол COMBERLATO Sabrina W
Софтбол GAMBELLA Marta W
Софтбол CERGOL Marina W
Софтбол PATERNOSTER Verasca W
Софтбол FRANCOLINI Francesca W
Софтбол SUN Yue Fen W
Софтбол HUA Jie W
Софтбол AILARA Clelia W
Софтбол AULETTA Loredana W
Софтбол PALERMI Giovanna W
Софтбол PETRACCHI Claudia W
Софтбол CASTELLANI Daniela W
Софтбол BUGLIARELLO Susan W
Софтбол DL SALVIO Nicole W
Стрельба DL DONNA Roberto M
Стрельба RANNO Paolo M
Стрельба FAIT Vigilio M
Стрельба DE NICOLO Marco M
Стрельба BENELLI Andrea M
Стрельба FALCO Ennio M
Стрельба GENGA Pietro M
Стрельба PELLIELO Giovanni M
Стрельба VENTURINI Marco M
Стрельба VIGANO Rodolfo M
Стрельба INNOCENTI Marco M
Стрельба DL SPIGNO Daniele M
Стрельба VITALI Cristina W
Стрельба IANNOTTI Giulia W
Стрельба GELISIO Deborah W
Стрельба из лука BISIANI Matteo M
Стрельба из лука FRANGILLI Michele M
Стрельба из лука DI BUO Ilario M
Стрельба из лука PI BUCT Ilario M
Стрельба из лука VALEEVA Natalia W
Стрельба из лука IORIATTI Cristina W
Стрельба из лука FRANCHINI Irene W
Теннис POZZI Gianluca M
Теннис BERTOLINI Massimo M
Теннис BRANDI Cristian M
Теннис FARINA-ELIA Silvia W
Теннис GARBIN Tathiana W
Теннис GRANDE Rita W
Триатлон BOTTONI Alessandro M
Триатлон GEMIGNANI Silvia W
Триатлон CIGANA Edith W
Тхэквондо NOLANO Claudio M
Тхэквондо DEMEO Mario M
Тхэквондо CORSI Cristiana W
Тяжелая атлетика FICCO Giuseppe M
Тяжелая атлетика MANNIRONI Sergio M
Тяжелая атлетика BOER Moreno M
Тяжелая атлетика GIGANTI Eva W
Фехтование ZENNARO Matteo M
Фехтование CROSTA Daniele M
Фехтование SANZO Salvatore M
Фехтование MAGNI Gabriele M
Фехтование ROTA Alfredo M
Фехтование MILANOLI Paolo M
Фехтование MAZZONI Angelo M
Фехтование RANDAZZO Maurizio M
Фехтование CASERTA Raffaello M
Фехтование TARANTINO Luigi M
Фехтование TERENZI Tonhi M
Фехтование PASTORE Giampero M
Фехтование VEZZALI Valentina W
Фехтование TRILLINI Giovanna W
Фехтование BIANCHEDI Diana W
Фехтование ZALAFFI Margherita W
Фехтование CASCIOLI Cristina W
Фехтование CASCIOLI Cristiana W
Футбол ABBIATI Christian M
Футбол GRANDONI Alessandro M
Футбол ZANCHI Marc M
Футбол GATTUSO Gennaro Ivan M
Футбол COMANDINI Gianni M
Футбол VENTOLA Nicola M
Футбол PIRLO Andrea M
Футбол AMBROSINI Massimo M
Футбол CIRILLO Bruno M
Футбол VANNUCCHI Ighli M
Футбол ZANETTI Cristiano M
Футбол MARGIOTTA Massimo M
Футбол ZAMBROTTA Gianluca M
Футбол BARONIO Roberto M
Футбол RIVALTA Claudio M
Футбол MEZZANO Luca M
Футбол FERRARI Matteo M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Италия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ207179194580
Зимние ОИ403648124
По итогам всех Игр247215242704

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)249 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)809 дней