Фильтр
  
  

Италия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Италия (ITA)

Виды спорта: 29, дисциплины: 175

Участники: 363

   — Мужчины: 247

   — Женщины: 116

13

8

13

Всего 34

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Carlton MYERS 5 FR
Gregor FUCKA 5 FR
Giacomo GALANDA 5 FR
Alessandro ABBIO 5 FR
Andrea MENEGHIN 5 FR
Roberto CHIACIG 5 FR
Gianluca BASILE 5 FR
Michele MIAN 5 FR
Denis MARCONATO 5 FR
Marcelo Dilglay DAMIAO 5 FR
Agostino LI VECCHI 5 FR
German Claudio SCARONE 5 FR

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Claudio LIVERZIANI 6 FR
Roberto DE FRANCESCHI 6 FR
Christopher MADONNA 6 FR
David SHELDON 6 FR
Daniel DLPACE 6 FR
Alberto D'AURIA 6 FR
Luigi CARROZZA 6 FR
Daniele FRIGNANI 6 FR
Andrea EVANGELISTI 6 FR
Matteo BALDACCI 6 FR
Davide DALLOSPEDALE 6 FR
Francesco CASOLARI 6 FR
Seth LAFERA 6 FR
Stefano LANDUZZI 6 FR
Jason SIMONTACCHI 6 FR
Daniel NEWMAN 6 FR
Diego RICCI 6 FR
Christian MURA 6 FR
Emiliano GINANNESCHI 6 FR
Marc CERBONE 6 FR
Michele TORIACO 6 FR
Roberto CABALISTI 6 FR
Fabio BETTO 6 FR
Battista PERRI 6 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Sven PARIS 7 1/4 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Leonard BUNDU 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Ciro Fabio DI CORCIA 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Ottavio BARONE 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Giacobbe FRAGOMENI 17 1/16 Финала
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Paolo VIDOZ 3 1/2 Финала

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 63 кг Riccardo MAGNI 14 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Giuseppe GIUNTA 7 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, командная гонка преследования Mario BENETTON 11 Квалификация [4:15.451]
Marco VILLA 11 Квалификация [4:15.451]
Cristiano CITTON 11 Квалификация [4:15.451]
Adler CAPELLI 11 Квалификация [4:15.451]
мужчины, трек, гонка по очкам Silvio MARTINELLO 8 Финал5 (-1lap)
мужчины, трек, кейрин Roberto CHIAPPA 7 1/2 Финала
мужчины, трек, мэдисон Marco VILLA 3 Финал [15]
Silvio MARTINELLO 3 Финал [15]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Michele BARTOLI 4 Финал5:30:34 +1:26
Paolo BETTINI 9 Финал5:30:34 +1:26
Danilo DLLUCA 11 Финал5:30:37 +1:29
Francesco CASAGRANDE 66 Финал5:30:46 +1:38
Marco PANTANI 69 Финал5:30:46 +1:38
мужчины, маунтинбайк, кросс Marco BUI 16 Финал2:16:09.14
Hubert PALLHUBER 31 Финал2:22:55.64
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Antonella BELLUTTI 6 Раунд-I3:36.967 5
женщины, трек, гонка по очкам Antonella BELLUTTI 1 Финал19
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Ales Sandra CAPPELLOTTO 15 Финал3:06:31 +0:00
Valeria CAPPELLOTTO 31 Финал3:09:17 +2:46
Roberta BONANOMI dnf ФиналDNF
женщины, маунтинбайк, кросс Paola PEZZO 1 Финал1:49:24.38

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Francesco ATTOLICO 5 FR
Stefano TEMPESTI 5 FR
Fabio BENCIVENGA 5 FR
Alberto GHIBELLINI 5 FR
Antonio VITTORIOSO 5 FR
Amedeo POMILIO 5 FR
Alberto ANGELINI 5 FR
Francesco POSTIGLIONE 5 FR
Leonardo SOTTANI 5 FR
Carlo SILIPO 5 FR
Leonardo BINCHI 5 FR
Roberto CALCATERRA 5 FR
Alessandro CALCATERRA 5 FR

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Andrea GARDINI 3 FR
Marco MEONI 3 FR
Pasquale GRAVINA 3 FR
Luigi MASTRANGELO 3 FR
Paolo TOFOLI 3 FR
Samuele PAPI 3 FR
Andrea SARTORETTI 3 FR
Marco BRACCI 3 FR
Simone ROSALBA 3 FR
Mirko CORSANO 3 FR
Andrea GIANI 3 FR
Alessandro FEI 3 FR
женщины Simona RINIERI 9 FR
Elisa TOGUT 9 FR
Manuela LEGGERI 9 FR
Maurizia CACCIATORI 9 FR
Sabrina BERTINI 9 FR
Paola PAGGI 9 FR
Darina MIFKOVA 9 FR
Francesca PICCININI 9 FR
Eleonora LO BIANCO 9 FR
Ana Paula DE TASSIS 9 FR
Anna Vania MELLO 9 FR
Antonella BRAGAGLIA 9 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Andrea RAFFAELLI 19 FR
Maurizio PIMPONI 19 FR
женщины Laura BRUSCHINI 5 FR
Annamaria SOLAZZI 5 FR
Daniela GATELLI 9 FR
Lucilla PERROTTA 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Alberto BUSNARI 35 Финал53,811
Igor CASSINA 36 Финал53,373
мужчины, вольные упражнения Alberto BUSNARI 42 Квалификация9,162
Igor CASSINA 67 Квалификация8,387
мужчины, опорный прыжок Igor CASSINA 49 Квалификация9,300
Alberto BUSNARI 78 Квалификация8,637
мужчины, упражнения на брусьях Alberto BUSNARI 55 Квалификация9,175
Igor CASSINA 74 Квалификация8,737
мужчины, упражнения на кольцах Igor CASSINA 71 Квалификация8,537
Alberto BUSNARI 72 Квалификация8,362
мужчины, упражнения на коне Alberto BUSNARI 26 Квалификация9,650
Igor CASSINA 44 Квалификация9,550
мужчины, упражнения на перекладине Alberto BUSNARI 13 Квалификация9,700
Igor CASSINA 25 Квалификация9,650
женщины, многоборье, личное перв-во Martina BREMINI 17 Финал37,487
Monica BERGAMELLI 18 Финал37,449
Adriana CRISCI 26 Финал36,886
Irene CASTELLI 55 Квалификация35,361
Alice CAPITANI 72 Квалификация27,749
Laura TREFILETTI 95 Квалификация9,137
женщины, многоборье, команды Monica BERGAMELLI 11 Квалификация [148.638]
Adriana CRISCI 11 Квалификация [148.638]
Martina BREMINI 11 Квалификация [148.638]
Irene CASTELLI 11 Квалификация [148.638]
Alice CAPITANI 11 Квалификация [148.638]
Laura TREFILETTI 11 Квалификация [148.638]
женщины, вольные упражнения Adriana CRISCI 35 Квалификация9,312
Monica BERGAMELLI 36 Квалификация9,300
Martina BREMINI 50 Квалификация9,137
Alice CAPITANI 51 Квалификация9,100
Irene CASTELLI 78 Квалификация8,437
женщины, опорный прыжок Monica BERGAMELLI 17 Квалификация9,449
Alice CAPITANI 31 Квалификация9,324
Martina BREMINI 63 Квалификация9,043
Irene CASTELLI 64 Квалификация9,037
Adriana CRISCI 71 Квалификация8,937
женщины, упражнения на бревне Adriana CRISCI 32 Квалификация9,437
Monica BERGAMELLI 43 Квалификация9,325
Alice CAPITANI 43 Квалификация9,325
Martina BREMINI 49 Квалификация9,275
Irene CASTELLI 70 Квалификация8.812
женщины, упражнения на брусьях Martina BREMINI 36 Квалификация9,550
Adriana CRISCI 42 Квалификация9,500
Monica BERGAMELLI 52 Квалификация9,387
Laura TREFILETTI 65 Квалификация9,137
Irene CASTELLI 67 Квалификация9,075

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Susanna MARCHESI 10 Финал38,850
женщины, групповые упражнения Arianna RUSCA 6 Финал [38,483]
Elena AMATO 6 Финал [38,483]
Eva D'AMORE 6 Финал [38,483]
Noemi IEZZI 6 Финал [38,483]
Roberta LUCENTINI 6 Финал [38,483]
Silvia GREGORINI 6 Финал [38,483]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Mattia RIGHETTI 14 Финал C7:08.16
мужчины, двойка парная (2х) Giovanni CALABRESE 3 Финал [6:20.49]
Nicola SARTORI 3 Финал [6:20.49]
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Elia LUINI 2 Финал [6:23.47]
Leonardo PETTINARI 2 Финал [6:23.47]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Luigi SORRENTINO 12 Финал B [6:40.35]
Pasquale PANZARINO 12 Финал B [6:40.35]
мужчины, четверка парная (4х) Agostino ABBAGNALE 1 Финал [5:45.56]
Alessio SARTORI 1 Финал [5:45.56]
Rossano GALTAROSSA 1 Финал [5:45.56]
Simone RAINERI 1 Финал [5:45.56]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Walter MOLEA 2 Финал [5:56.62]
Riccardo DEI ROSSI 2 Финал [5:56.62]
Lorenzo CARBONCINI 2 Финал [5:56.62]
Carlo MORNATI 2 Финал [5:56.62]
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Salvatore AMITRANO 4 Финал [6:03.77]
Franco SANCASSANI 4 Финал [6:03.77]
Catello AMARANTE 4 Финал [6:03.77]
Carlo GADDI 4 Финал [6:03.77]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Gioacchino CASCONE 4 Финал [5:35.37]
Franco BERRA 4 Финал [5:35.37]
Mario PALMISANO 4 Финал [5:35.37]
Marco PENNA 4 Финал [5:35.37]
Valerio PINTON 4 Финал [5:35.37]
Raffaello LEONARDO 4 Финал [5:35.37]
Alessandro CORONA 4 Финал [5:35.37]
Luca GHEZZI 4 Финал [5:35.37]
Gaetano IANUZZI 4 Финал [5:35.37]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Antonio SCADUTO 20 1/2 Финала1:43.432
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Jacopo MAJOCCHI 8 Финал3:38.105
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Beniamino BONOMI 7 Финал [1:52.635]
Antonio ROSSI 7 Финал [1:52.635]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Beniamino BONOMI 1 Финал [3:14.461]
Antonio ROSSI 1 Финал [3:14.461]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Pierpaolo FERRAZZI 3 Финал225,03
Enrico LAZZAROTTO 14 Финал235,92
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Josefa IDEM 1 Финал2:13.848
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Maria Cristina GLAI PRON 16 Квалификация321,89

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Girolamo GIOVINAZZO 3 Финал (3-4)
мужчины, легкий вес, 73 кг Giuseppe MADDALONI 1 Финал
мужчины, полусредний вес, 81 кг Francesco LEPRE 11 Утешительный раунд-II
мужчины, средний вес, 90 кг Michele MONTI 21 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Luigi GUIDO 5 Финал (3-4)
женщины, легкий вес, 57 кг Cinzia CAVAZZUTI 5 Финал (3-4)
женщины, полусредний вес, 63 кг Jennifer Eva Caroline GAL 5 Финал (3-4)
женщины, средний вес, 70 кг Ylenia SCAPIN 3 Финал (3-4)
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Emanuela PIERANTOZZI 3 Финал (3-4)

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Pia LAUS 14 Финал205,44
конкур, индивидуальное перв-во Gianni GOVONI 18 Финал17,50 (4,00+13,50)
Jerry SMIT 54 Раунд-I48,00
троеборье, индивидуальное перв-во Fabio MAGNI 5 FR49,00
Andrea VERDINA 15 FR87,80
троеборье, командное перв-во Lara VILLATA 10 FR1000,00 (dnf-2) [3000,00]
Giacomo DELLA CHIESA 10 FR1000,00 (dnf-2) [3000,00]
Fabio MAGNI 10 FR1000,00 (dns-2) [3000,00]
Andrea VERDINA 10 FR1000,00 (dns-2) [3000,00]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Stefano TILLI 18 1/4 Финала10.27
Francesco SCUDERI 49 Раунд-I10.50
Andrea COLOMBO 51 Раунд-I10.52
мужчины, 200 м Alessandro CAVALLARO 22 1/4 Финала20.69
мужчины, 400 м Alessandro ATTENE 15 1/2 Финала46.41
мужчины, 800 м Andrea LONGO 8 Финалfinal-DQ
мужчины, 10000 м Rachid BERRADI 17 Финал28:45.96
Daniele CAIMMI 32 Раунд-I29:01.26
мужчины, 110 м с барьерами Emiliano PIZZOLI 17 1/4 Финала13.69
Andrea GIACONI 24 1/4 Финала13.93
мужчины, 400 м с барьерами Fabrizio MORI 7 Финал48.78
Giorgio FRINOLLI PUZZILLI 21 1/2 Финала50.10
мужчины, 4х100 м эстафета Francesco SCUDERI 7 Финал [38.67]
Alessandro CAVALLARO 7 Финал [38.67]
Maurizio CHECCUCCI 7 Финал [38.67]
Andrea COLOMBO 7 Финал [38.67]
мужчины, 3000 м стиплчейз Giuseppe MAFFEI 33 Раунд-I8:48.88
мужчины, 20 км ходьба Alessandro GANDELLINI 9 Финал1:21:14
Michele DIDONI 11 Финал1:21:43
Giovanni DE BENEDICTIS 16 Финал1:23:14
мужчины, 50 км ходьба Ivano BRUGNETTI dnf ФиналDNF
Giovanni PERRICELLI dnf ФиналDNF
Arturo DL MEZZA dnf ФиналDNF
мужчины, марафон Giacomo LEONE 5 Финал2:12:14
Stefano BALDINI dnf ФиналDNF
Vincenzo MODICA dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки с шестом Giuseppe GIBILISCO 10 Финал5.50
мужчины, тройной прыжок Paolo CAMOSSI 8 Финал16.96
Fabrizio DONATO 25 Квалификация16.34
мужчины, метание диска Diego FORTUNA 14 Квалификация62.24
мужчины, метание молота Nicola VIZZONI 2 Финал79.64
Loris PAOLUZZI 6 Финал78.18
мужчины, толкание ядра Paolo DAL SOGLIO 19 Квалификация19.39
женщины, 5000 м Roberta BRUNET 20 Раунд-I15:27.32
женщины, 10000 м Silvia SOMMAGGIO 24 Раунд-I33:21.69
женщины, 400 м с барьерами Monika NLEDERSTATTER 25 Раунд-I58.02
женщины, 4х400 м эстафета Daniela GRAGLIA 11 Раунд-I [3:27.23]
Francesca CARBONE 11 Раунд-I [3:27.23]
Fabiola PIRODDI 11 Раунд-I [3:27.23]
Virna DE ANGELI 11 Раунд-I [3:27.23]
женщины, 20 км ходьба Erica ALFRIDI 4 Финал1:31:25
Annarita SIDOTI dnf ФиналDNF
Elisabetta PERRONE dq ФиналDQ
женщины, марафон Maura VICECONTE 12 Финал2:29:26
Ornella FERRARA 18 Финал2:31:32
женщины, прыжки в длину Fiona MAY 2 Финал6.92
женщины, метание молота Ester BALASSINI nm Квалификация0
женщины, метание копья Claudia COSLOVICH 12 Финал56.74
женщины, толкание ядра Mara ROSOLEN 19 Квалификация16.66
женщины, семиборье Gertrud BACHER 14 FR5989

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Riccardo GIORDANO 17 FR128
мужчины, класс 470 Matteo IVALDI 19 FR [139]
Francesco IVALDI 19 FR [139]
мужчины, класс Финн Luca DEVOTI 2 FR46
женщины, виндсерфинг (Mistral) Ales Sandra SENSINI 1 FR15
женщины, класс 470 Federica SALVA 7 FR [60]
Emanuela SOSSI 7 FR [60]
женщины, класс Европа Larissa NEVIEROV 8 FR75
класс 49-й Francesco BRUNI 11 FR [134]
Gabriele BRUNI 11 FR [134]
класс Звездный, открытый Pietro D'ALI 10 FR [79]
Ferdinando COLANINNO 10 FR [79]
класс Лазер, открытый Diego NEGRI 8 FR91
класс Солинг Nicola CELON 14 FR
Daniele DE LUCA 14 FR
Michele PAOLETTI 14 FR
класс Торнадо Lorenzo Giacomo BODINI 14 FR [98]
Marco Bruno BODINI 14 FR [98]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Lorenzo VISMARA 4 Финал22.11
мужчины, вольный стиль, 100 м Lorenzo VISMARA 11 1/2 Финала49.67
мужчины, вольный стиль, 200 м Massimiliano ROSOLINO 3 Финал1:46.65
мужчины, вольный стиль, 400 м Massimiliano ROSOLINO 2 Финал3:43.40
Emiliano BREMBILLA 4 Финал3:47.01
мужчины, вольный стиль, 1500 м Christian MINOTTI 10 Раунд-I15:12.72
Emiliano BREMBILLA 19 Раунд-I15:27.95
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Andrea BECCARI 4 Финал1:49.67 [7:12.91]
Matteo PELLICIARI 4 Финал1:48.41 [7:12.91]
Emiliano BREMBILLA 4 Финал1:48.92 [7:12.91]
Massimiliano ROSOLINO 4 Финал1:45.91 [7:12.91]
Klaus LANZARINI 4 Финалround1
Simone CERCATO 4 Финалround1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Lorenzo VISMARA 5 Финал49.23 [3:17.85]
Klaus LANZARINI 5 Финал49.46 [3:17.85]
Massimiliano ROSOLINO 5 Финал49.70 [3:17.85]
Simone CERCATO 5 Финал49.46 [3:17.85]
Mauro GALLO 5 Финалround1
мужчины, брасс, 100 м Domenico FIORAVANTI 1 Финал1:00.46 OR
мужчины, брасс, 200 м Domenico FIORAVANTI 1 Финал2:10.87
Davide RUMMOLO 3 Финал2:12.73
мужчины, баттерфляй, 200 м Massimiliano EROLI 30 Раунд-I2:01.32
мужчины, спина, 100 м Emanuele MERISI 21 Раунд-I56.35
мужчины, спина, 200 м Emanuele MERISI 5 Финал1:59.01
Mirko MAZZARI 25 Раунд-I2:02.13
мужчины, комплексное плавание, 200 м Massimiliano ROSOLINO 1 Финал1:58.98 OR
мужчины, комплексное плавание, 400 м Alessio BOGGIATO 4 Финал4:15.93
Massimiliano EROLI 19 Раунд-I4:22.85
женщины, вольный стиль, 50 м Cristina CHIUSO 19 Раунд-I25.99
женщины, вольный стиль, 100 м Cristina CHIUSO 21 Раунд-I57.09
женщины, вольный стиль, 200 м Sara PARISE 10 1/2 Финала2:00.07
женщины, вольный стиль, 400 м Sara GOFFI 28 Раунд-I4:18.16
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Cecilia VIANINI 8 Финал55.96 [3:44.49]
Luisa STRIANI 8 Финал56.22 [3:44.49]
Sara PARISE 8 Финал55.88 [3:44.49]
Cristina CHIUSO 8 Финал56.43 [3:44.49]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Sara PARISE 7 Финал2:00.55 [8:04.68]
Cecilia VIANINI 7 Финал1:59.46 [8:04.68]
Luisa STRIANI 7 Финал2:01.47 [8:04.68]
Sara GOFFI 7 Финал2:03.20 [8:04.68]
женщины, комплексное плавание, 200 м Federica BISCIA 10 1/2 Финала2:15.71
женщины, комплексное плавание, 400 м Federica BISCIA 15 Раунд-I4:47.56

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Donald MIRANDA 16 1/2 Финала584,04
Nicola MARCONI 26 Квалификация351,12
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Nicola MARCONI 8 Финал [286,38]
Donald MIRANDA 8 Финал [286,38]
мужчины, вышка 10 м Massimiliano MAZZUCCHI 18 1/2 Финала559,71
женщины, трамплин 3 м Tania CAGNOTTO 18 1/2 Финала466,29
Maria MARCONI 30 Квалификация229,11

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Maurizia CECCONI 6 Финал [95,387]
Alessia LUCCHINI 6 Финал [95,387]
женщины, команды Giada BALLAN 6 FR [95,177 (32,993+62,184)]
Serena BIANCHI 6 FR [95,177 (32,993+62,184)]
Mara BRUNETTI 6 FR [95,177 (32,993+62,184)]
Giovanna BURLANDO 6 FR [95,177 (32,993+62,184)]
Chiara CASSIN 6 FR [95,177 (32,993+62,184)]
Maurizia CECCONI 6 FR [95,177 (32,993+62,184)]
Alessia LUCCHINI 6 FR [95,177 (32,993+62,184)]
Clara PORCHETTO 6 FR [95,177 (32,993+62,184)]
Alice DOMINICI 6 FR [95,177 (32,993+62,184)]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Stefano PECCI 13 FR5121
женщины, индивидуальное перв-во Claudia CERUTTI 9 FR5026
Fabiana FARES dnf FRDNF

Софтбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Alessandra GORLA 5 FR
Sabrina COMBERLATO 5 FR
Marta GAMBELLA 5 FR
Marina CERGOL 5 FR
Verasca PATERNOSTER 5 FR
Francesca FRANCOLINI 5 FR
Yue Fen SUN 5 FR
Jie HUA 5 FR
Clelia AILARA 5 FR
Loredana AULETTA 5 FR
Giovanna PALERMI 5 FR
Claudia PETRACCHI 5 FR
Daniela CASTELLANI 5 FR
Susan BUGLIARELLO 5 FR
Nicole DL SALVIO 5 FR

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Roberto DL DONNA 6 FR680,5 (581+99,5)
Paolo RANNO 20 FR575
Vigilio FAIT 27 FR571
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Roberto DL DONNA 7 FR657,3 (560+97,3)
Vigilio FAIT 20 FR553
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Marco DE NICOLO 27 FR587
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Marco DE NICOLO 10 FR595
мужчины, круглый стенд Andrea BENELLI 5 FR146 (122/10+24)+3
Ennio FALCO 14 FR121
Pietro GENGA 39 FR116
мужчины, траншейный стенд Giovanni PELLIELO 3 FR140 (116+24)
Marco VENTURINI 5 FR138 (115/1+23)+5
Rodolfo VIGANO 18 FR111
мужчины, стенд, дуплетная стрельба Marco INNOCENTI 8 FR135
Daniele DL SPIGNO 17 FR129
женщины, круглый стенд Cristina VITALI 11 FR68
женщины, траншейный стенд Giulia IANNOTTI 17 FR52
женщины, стенд, дуплетная стрельба Deborah GELISIO 2 FR144 (107+37)

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Michele FRANGILLI 9 1/8 Финала166
Ilario DI BUO 20 1/16 Финала159
Matteo BISIANI 21 1/16 Финала159
мужчины, командное перв-во Matteo BISIANI 2 FR
Michele FRANGILLI 2 FR
Ilario PI BUCT 2 FR
женщины, личное перв-во Natalia VALEEVA 7 1/4 Финала103
Cristina IORIATTI 15 1/8 Финала156
Irene FRANCHINI 58 1/32 Финала144
женщины, командное перв-во Natalia VALEEVA 7 FR
Cristina IORIATTI 7 FR
Irene FRANCHINI 7 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Gianluca POZZI 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Massimo BERTOLINI 9 1/8 Финала
Cristian BRANDI 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Silvia FARINA-ELIA 9 1/8 Финала
Rita GRANDE 17 1/16 Финала
Tathiana GARBIN 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Silvia FARINA-ELIA 17 1/16 Финала
Rita GRANDE 17 1/16 Финала

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Alessandro BOTTONI 32 FR1:51:18.13 +2:54.11
женщины, индивидуальное перв-во Silvia GEMIGNANI 20 FR2:05:21.26 +4:40.74
Edith CIGANA 27 FR2:07:06.81 +6:26.29

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 58 - 68 кг Claudio NOLANO 7 Утешительный раунд
мужчины, 68 - 80 кг Mario DEMEO 2 1/8 Финала
женщины, 49 - 57 кг Cristiana CORSI 5 Утешительный раунд

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 69 кг Giuseppe FICCO 13 FR302,5
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Sergio MANNIRONI 17 FR330,0
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Moreno BOER 12 FR365,0
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Eva GIGANTI 7 FR170,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Salvatore SANZO 5 FR
Matteo ZENNARO 11 FR
Daniele CROSTA 23 FR
мужчины, рапира, команды Salvatore SANZO 3 FR
Daniele CROSTA 3 FR
Gabriele MAGNI 3 FR
Matteo ZENNARO 3 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Alfredo ROTA 10 FR
Paolo MILANOLI 13 FR
Angelo MAZZONI 23 FR
мужчины, шпага, команды Alfredo ROTA 1 FR
Paolo MILANOLI 1 FR
Maurizio RANDAZZO 1 FR
Angelo MAZZONI 1 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Tonhi TERENZI 7 FR
Luigi TARANTINO 18 FR
Raffaello CASERTA 19 FR
мужчины, сабля, команды Raffaello CASERTA 8 FR
Luigi TARANTINO 8 FR
Giampero PASTORE 8 FR
Tonhi TERENZI 8 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Valentina VEZZALI 1 FR
Giovanna TRILLINI 3 FR
Diana BIANCHEDI 6 FR
женщины, рапира, команды Valentina VEZZALI 1 FR
Giovanna TRILLINI 1 FR
Diana BIANCHEDI 1 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Margherita ZALAFFI 7 FR
Cristina CASCIOLI 17 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Christian ABBIATI 5 FR
Alessandro GRANDONI 5 FR
Marc ZANCHI 5 FR
Gennaro Ivan GATTUSO 5 FR
Gianni COMANDINI 5 FR
Nicola VENTOLA 5 FR
Andrea PIRLO 5 FR
Massimo AMBROSINI 5 FR
Bruno CIRILLO 5 FR
Ighli VANNUCCHI 5 FR
Cristiano ZANETTI 5 FR
Massimo MARGIOTTA 5 FR
Gianluca ZAMBROTTA 5 FR
Roberto BARONIO 5 FR
Claudio RIVALTA 5 FR
Luca MEZZANO 5 FR
Matteo FERRARI 5 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Италия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ207179194580
Зимние ОИ403648124
По итогам всех Игр247215242704

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)308 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)868 дней