Фильтр
  
  

Список спортсменов Японии на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Япония (JPN)

Виды спорта: 29, дисциплины: 156

Участники: 270

   — Мужчины: 158

   — Женщины: 112

5

8

5

Всего 18

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон MASUDA Keita M
Бадминтон YAMADA Hidetaka M
Бадминтон YONEKURA Kanako W
Бадминтон MIZUI Yasuko W
Бадминтон IDA Takako W
Бадминтон IGAWA Satomi W
Бадминтон NAGAMINE Hiroko W
Бадминтон IWATA Yoshiko W
Бадминтон MATSUDA Haruko W
Бейсбол OKIHARA Yoshinori M
Бейсбол IIZUKA Tomohiro M
Бейсбол TAGUCHI So M
Бейсбол NAKAMURA Norihiro M
Бейсбол MATSUNAKA Nobuhiko M
Бейсбол TANAKA Yukio M
Бейсбол KAJIYAMA Yoshihiko M
Бейсбол HIROSE Jun M
Бейсбол HEIMA Jun M
Бейсбол ABE Shinnosuke M
Бейсбол SUZUKI Fumihiro M
Бейсбол AKAHOSHI Norihiro M
Бейсбол NOGAMI Osamu M
Бейсбол NODA Kosuke M
Бейсбол MATSUZAKA Daisuke M
Бейсбол SUGIUCHI Toshiya M
Бейсбол YOSHIMI Yuji M
Бейсбол DOI Yoshikazu M
Бейсбол KAWANO Masato M
Бейсбол KUROKI Tomohiro M
Бейсбол ISHIKAWA Masanori M
Бейсбол YAMADA Akichika M
Бейсбол WATANABE Shunsuke M
Бейсбол SUGIURA Masanori M
Бокс TSUJIMOTO Kazumasa M
Бокс TSUKAMOTO Hidehiko M
Борьба вольная TANABE Chikara M
Борьба вольная MIYATA Kazuyuki M
Борьба вольная WADA Takahiro M
Борьба вольная KAWAI Tatsuo M
Борьба греко-римская SASAMOTO Makoto M
Борьба греко-римская MOTOKI Yasutoshi M
Борьба греко-римская NAGATA Katsuhiko M
Борьба греко-римская KATAYAMA Takamitsu M
Велоспорт NAGATSUKA Tomohiro M
Велоспорт OTA Shinichi M
Велоспорт KAMIYAMA Yuichiro M
Велоспорт INAMURA Narihiro M
Велоспорт IIJIMA Makoto M
Велоспорт ABE Yoshiyuki M
Велоспорт SUZUKI Raita M
Велоспорт MORIMOTO Akemi W
Велоспорт OKI Miho W
Велоспорт NAMBU Hiroko W
Волейбол пляжный TAKAHASHI Yukiko W
Волейбол пляжный SAIKI Mika W
Волейбол пляжный ISHIZAKA Yukiko W
Волейбол пляжный SEIKE Chie W
Гимнастика спортивная SAITO Yoshihiro M
Гимнастика спортивная TSUKAHARA Naoya M
Гимнастика спортивная FUJITA Kenichi M
Гимнастика спортивная HARADA Mutsumi M
Гимнастика спортивная KASAMATSU Akihiro M
Гимнастика спортивная IWAI Norimasa M
Гимнастика спортивная YAMAWAKI Kana W
Гимнастика спортивная TAKENAKA Miho W
Гимнастика художественная MATSUNAGA Rieko W
Гимнастика художественная INADA Ayako W
Гимнастика художественная OKAMORI Madoka W
Гимнастика художественная NAKATA Masami W
Гимнастика художественная NAKASHIMA Rie W
Гимнастика художественная MIZOBE Yukari W
Гимнастика художественная MURATA Yukari W
Гребля академическая HASE Hitoshi M
Гребля академическая TAKEDA Daisaku M
Гребля академическая MURAI Keisuke M
Гребля академическая OBATA Atsushi M
Гребля академическая SATO Hiroya M
Гребля академическая TANABE Yasunori M
Гребля академическая YOSHIDA Ayako W
Гребля академическая IWAMOTO Akiko W
Гребля на байдарках и каноэ ANDO Taro M
Гребля на байдарках и каноэ MARUYAMA Sayuri W
Дзюдо NOMURA Tadahiro M
Дзюдо NAKAMURA Yukimasa M
Дзюдо NAKAMURA Kenzo M
Дзюдо TAKIMOTO Makoto M
Дзюдо YOSHIDA Hidehiko M
Дзюдо INOUE Kosei M
Дзюдо SHINOHARA Shinichi M
Дзюдо TAMURA Ryoko W
Дзюдо NARAZAKI Noriko W
Дзюдо KUSAKABE Kie W
Дзюдо MAEDA Keiko W
Дзюдо UENO Masae W
Дзюдо ANNO Noriko W
Дзюдо YAMASHITA Mayumi W
Конный спорт HAYASHI Tadayoshi M
Конный спорт SUGITANI Taizo M
Конный спорт SHIRAI Takeshi M
Конный спорт HIROTA Ryuma M
Конный спорт HIROTA Ryumi M
Конный спорт KATO Daisuke M
Конный спорт FUSE Masaru M
Конный спорт TSUCHIYA Takeaki M
Конный спорт HOSONO Shigeyuki M
Легкая атлетика KAWABATA Shingo M
Легкая атлетика KOJIMA Shigeyuki M
Легкая атлетика ITO Koji M
Легкая атлетика SUETSUGU Shingo M
Легкая атлетика YAMAMURA Takahiko M
Легкая атлетика OSAKADA Jun M
Легкая атлетика TABATA Kenji M
Легкая атлетика HANADA Katsuhiko M
Легкая атлетика TAKAOKA Toshinari M
Легкая атлетика TANIGAWA Satoru M
Легкая атлетика YAMAZAKI Kazuhiko M
Легкая атлетика KAWAMURA Hideaki M
Легкая атлетика TAMESUE Dai M
Легкая атлетика ASAHARA Nobuharu M
Легкая атлетика KARUBE Shunji M
Легкая атлетика TAMAMURA Takahiko M
Легкая атлетика YANAGISAWA Satoshi M
Легкая атлетика IKESHIMA Daisuke M
Легкая атлетика IMAMURA Fumio M
Легкая атлетика KOIKE Akihiko M
Легкая атлетика KAWASHIMA Shinii M
Легкая атлетика SATO Nobuyuki M
Легкая атлетика INUBUSHI Takayuki M
Легкая атлетика YOSHIDA Takahisa M
Легкая атлетика YOKOYAMA Manabu M
Легкая атлетика MORINAGA Masaki M
Легкая атлетика WATANABE Daisuke M
Легкая атлетика SUGIBAYASHI Takanori M
Легкая атлетика MUROFUSHI Koji M
Легкая атлетика SHIMIZU Michiko W
Легкая атлетика TANAKA Megumi W
Легкая атлетика ICHIKAWA Toshiko W
Легкая атлетика HIROYAMA Harumi W
Легкая атлетика TAKAHASHI Chiemi W
Легкая атлетика KAWAKAMI Yuko W
Легкая атлетика KANAZAWA Yvonne W
Легкая атлетика TAKAHASHI Naoko W
Легкая атлетика YAMAGUCHI Eri W
Легкая атлетика ICHIHASHI Ari W
Легкая атлетика IMAI Miki W
Легкая атлетика OTA Yoko W
Парусный спорт KENJO Motokazu M
Парусный спорт HAMAZAKI Eiichiro M
Парусный спорт MIYAI Yuji M
Парусный спорт IMAI Masako W
Парусный спорт SHIGE Yumiko W
Парусный спорт KINOSHITA Yurie Alicia W
Парусный спорт SATO Maiko W
Парусный спорт NAKAMURA Kenji M
Парусный спорт SASAKI Tomoyuki M
Парусный спорт SUZUKI Kunio M
Плавание HIRANO Masato M
Плавание ARASE Yota M
Плавание KITAJIMA Kosuke M
Плавание HAYASHI Akira M
Плавание YAMAMOTO Takashi M
Плавание TANAKA Hisayoshi M
Плавание MIKI Jiro M
Плавание TABUCHI Susumu M
Плавание TANIGUCHI Shinya M
Плавание MINAMOTO Sumika W
Плавание TAJIMA Yasuko W
Плавание YAMADA Sachiko W
Плавание TANAKA Masami W
Плавание ISODA Junko W
Плавание ONISHI Junko W
Плавание MITA Maki W
Плавание NAKANISHI Yuko W
Плавание NAKAMURA Mai W
Плавание INADA Noriko W
Плавание HAGIWARA Tomoko W
Плавание NAKAO Miki W
Плавание TAJIMA Ysuko W
Прыжки в воду TERAUCHI Ken M
Прыжки на батуте NAKATA Daisuke M
Прыжки на батуте FURU Akiko W
Синхронное плавание TACHIBANA Miya W
Синхронное плавание TAKEDA Miho W
Синхронное плавание EGANO Ayami W
Синхронное плавание FUJII Raika W
Синхронное плавание ISODA Yoko W
Синхронное плавание JIMBO Rei W
Синхронное плавание YONEDA Yoko W
Синхронное плавание YONEDA Yuko W
Синхронное плавание TATSUMI Juri W
Софтбол SAITO Haraka W
Софтбол ANDO Misako W
Софтбол UTSUGI Reika W
Софтбол YAMAJI Noriko W
Софтбол YAMADA Miyo W
Софтбол KOSEKI Shiori W
Софтбол ITO Kazue W
Софтбол NAITO Emi W
Софтбол TAMOTO Hiroko W
Софтбол KOBAYASHI Yoshimi W
Софтбол MATSUMOTO Naomi W
Софтбол MASUBUSHI Mariko W
Софтбол TAKAYAMA Juri W
Софтбол FUJII Yumiko W
Софтбол ISHIKAWA Taeko W
Стрельба NAKASHIGE Masaru M
Стрельба NISHITANI Noriyuki M
Стрельба YANAGIDA Masaru M
Стрельба KURITA Naoki M
Стрельба FUKUSHIMA Michiko W
Стрельба INADA Yoko W
Стрельба MISAKI Hiromi W
Стрельба TAKEBA Taeko W
Стрельба NAKAYAMA Yukie W
Стрельба из лука HAMANO Yuji M
Стрельба из лука MATSUSHITA Takayoshi M
Стрельба из лука MAKIYAMA Masafumi M
Стрельба из лука KAWAUCHI Sayoko W
Стрельба из лука ASANO Mayumi W
Теннис IWABUCHI Satoshi M
Теннис SHIMADA Thomas M
Теннис ASAGOE Shinobu W
Теннис SUGIYAMA Ai W
Теннис MIYAGI Nana W
Теннис настольный ISEKI Seiko M
Теннис настольный TASAKI Toshio M
Теннис настольный MATSUSHITA Koji M
Теннис настольный SHIBUTANI Hiroshi M
Теннис настольный SAKATA Rinko W
Теннис настольный KONISHI An W
Теннис настольный KOYAMA Chire W
Теннис настольный NAITO Kazuko W
Теннис настольный FUJINUMA Ai W
Триатлон OBARA Takumi M
Триатлон FUKUI Hideo M
Триатлон NISHIUCHI Hiroyuki M
Триатлон NIWATA Kiyomi W
Триатлон HIRAO Akiko W
Триатлон HOSOYA Haruna W
Тхэквондо HIGUCHI Kiyoteru M
Тхэквондо OKAMOTO Noriko W
Тяжелая атлетика TAGASHIRA Koki M
Тяжелая атлетика KIKUZUMA Yasuji M
Тяжелая атлетика IKEHATA Hiroshi M
Тяжелая атлетика MIYAJI Yoshihisa M
Тяжелая атлетика YOSHIMOTO Hisaya M
Тяжелая атлетика NIYANAGI Kaori W
Тяжелая атлетика NAKAGA Mari W
Тяжелая атлетика TAKAHASHI Yuriko W
Фехтование OKAZAKI Naoto M
Фехтование NAGARA Masashi M
Фехтование SHIMADA Miwako W
Фехтование ARM Yuko W
Фехтование ARAI Yuko W
Футбол NARAZAKI Seigo M
Футбол NAKAZAWA Yuji M
Футбол MATSUDA Naoki M
Футбол MORIOKA Ryuzo M
Футбол INAMOTO Junichi M
Футбол NAKATA Hidetoshi M
Футбол MYOJIN Tomokazu M
Футбол NAKAMURA Shunsuke M
Футбол SAKAI Tomoyuki M
Футбол YANAGISAWA Atsushi M
Футбол TAKAHARA Naohiro M
Футбол MIURA Atsuhiro M
Футбол NAKATA Koji M
Футбол MOTOYAMA Masashi M
Футбол MIYAMOTO Tsuneyasu M
Футбол HIRASE Tomoyuki M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Япония

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 21 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ142134162438
Зимние ОИ14222258
По итогам всех Игр156156184496

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)249 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)809 дней