Фильтр
  
  

Япония на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Япония (JPN)

Виды спорта: 29, дисциплины: 156

Участники: 270

   — Мужчины: 158

   — Женщины: 112

5

8

5

Всего 18

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Keita MASUDA 17 1/16 Финала
Hidetaka YAMADA 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Yasuko MIZUI 5 1/4 Финала
Kanako YONEKURA 9 1/8 Финала
Takako IDA 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Yoshiko IWATA 9 1/8 Финала
Haruko MATSUDA 9 1/8 Финала
Satomi IGAWA 17 1/16 Финала
Hiroko NAGAMINE 17 1/16 Финала

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Yoshinori OKIHARA 4 FR
Tomohiro IIZUKA 4 FR
So TAGUCHI 4 FR
Norihiro NAKAMURA 4 FR
Nobuhiko MATSUNAKA 4 FR
Yukio TANAKA 4 FR
Yoshihiko KAJIYAMA 4 FR
Jun HIROSE 4 FR
Jun HEIMA 4 FR
Shinnosuke ABE 4 FR
Fumihiro SUZUKI 4 FR
Norihiro AKAHOSHI 4 FR
Osamu NOGAMI 4 FR
Kosuke NODA 4 FR
Daisuke MATSUZAKA 4 FR
Toshiya SUGIUCHI 4 FR
Yuji YOSHIMI 4 FR
Yoshikazu DOI 4 FR
Masato KAWANO 4 FR
Tomohiro KUROKI 4 FR
Masanori ISHIKAWA 4 FR
Akichika YAMADA 4 FR
Shunsuke WATANABE 4 FR
Masanori SUGIURA 4 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 54 кг Kazumasa TSUJIMOTO 9 1/8 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Hidehiko TSUKAMOTO 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 54 кг Chikara TANABE 10 FR
мужчины, легкий вес, 63 кг Kazuyuki MIYATA 13 FR
мужчины, полусредний вес, 69 кг Takahiro WADA 12 FR
мужчины, полутяжёлый вес, 85 кг Tatsuo KAWAI 17 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 58 кг Makoto SASAMOTO 8 FR
мужчины, легкий вес, 63 кг Yasutoshi MOTOKI 9 FR
мужчины, полусредний вес, 69 кг Katsuhiko NAGATA 2 FR
мужчины, средний вес, 76 кг Takamitsu KATAYAMA 17 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Shinichi OTA 13 Раунд-I
Tomohiro NAGATSUKA 16 Раунд-I
мужчины, трек, командный спринт Yuichiro KAMIYAMA 5 Раунд-II [45.264]
Narihiro INAMURA 5 Раунд-II [45.264]
Tomohiro NAGATSUKA 5 Раунд-II [45.264]
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Narihiro INAMURA 9 Финал1:05.085
мужчины, трек, гонка по очкам Makoto IIJIMA 15 Финал6 (-2lap)
мужчины, трек, кейрин Shinichi OTA 10 1/2 Финала
Yuichiro KAMIYAMA 17 Утешительный раунд
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Yoshiyuki ABE dnf ФиналDNF
мужчины, маунтинбайк, кросс Raita SUZUKI 34 Финал1lap
женщины, трек, гонка по очкам Akemi MORIMOTO 16 Финал0
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Miho OKI 41 Финал3:12:40 +6:09
женщины, маунтинбайк, кросс Hiroko NAMBU 26 Финал2:06:13.88

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Yukiko TAKAHASHI 4 FR
Mika SAIKI 4 FR
Yukiko ISHIZAKA 19 FR
Chie SEIKE 19 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Yoshihiro SAITO 12 Финал57,361
Naoya TSUKAHARA 18 Финал56,423
Kenichi FUJITA 25 Финал55,874
Mutsumi HARADA 58 Квалификация46,974
Akihiro KASAMATSU 66 Квалификация38,311
Norimasa IWAI 86 Квалификация28,699
мужчины, многоборье, команды Naoya TSUKAHARA 4 Финал [229.857]
Yoshihiro SAITO 4 Финал [229.857]
Kenichi FUJITA 4 Финал [229.857]
Mutsumi HARADA 4 Финал [229.857]
Akihiro KASAMATSU 4 Финал [229.857]
Norimasa IWAI 4 Финал [229.857]
мужчины, вольные упражнения Kenichi FUJITA 24 Квалификация9,425
Akihiro KASAMATSU 26 Квалификация9,350
Mutsumi HARADA 41 Квалификация9,175
Naoya TSUKAHARA 42 Квалификация9,162
Yoshihiro SAITO 44 Квалификация9,150
мужчины, опорный прыжок Akihiro KASAMATSU 14 Квалификация9,662
Kenichi FUJITA 14 Квалификация9,662
Naoya TSUKAHARA 21 Квалификация9,612
Yoshihiro SAITO 27 Квалификация9,562
Norimasa IWAI 35 Квалификация9,450
мужчины, упражнения на брусьях Norimasa IWAI 23 Квалификация9,562
Mutsumi HARADA 48 Квалификация9,262
Naoya TSUKAHARA 54 Квалификация9,200
Yoshihiro SAITO 63 Квалификация8,975
Kenichi FUJITA 68 Квалификация8,812
мужчины, упражнения на кольцах Norimasa IWAI 7 Финал9,662
Naoya TSUKAHARA 11 Квалификация9,625
Yoshihiro SAITO 18 Квалификация9,575
Mutsumi HARADA 36 Квалификация9,487
Kenichi FUJITA 36 Квалификация9,487
мужчины, упражнения на коне Akihiro KASAMATSU 23 Квалификация9,662
Naoya TSUKAHARA 28 Квалификация9,637
Kenichi FUJITA 33 Квалификация9,587
Yoshihiro SAITO 40 Квалификация9,525
Mutsumi HARADA 50 Квалификация9,450
мужчины, упражнения на перекладине Naoya TSUKAHARA 8 Финал8,825
Yoshihiro SAITO 13 Квалификация9,700
Akihiro KASAMATSU 28 Квалификация9,637
Mutsumi HARADA 33 Квалификация9,600
Kenichi FUJITA 36 Квалификация9,587
женщины, многоборье, личное перв-во Kana YAMAWAKI 28 Финал36,642
Miho TAKENAKA 53 Квалификация35,900
женщины, вольные упражнения Kana YAMAWAKI 36 Квалификация9,300
Miho TAKENAKA 69 Квалификация8,725
женщины, опорный прыжок Kana YAMAWAKI 26 Квалификация9,356
Miho TAKENAKA 53 Квалификация9,125
женщины, упражнения на бревне Miho TAKENAKA 46 Квалификация9,300
Kana YAMAWAKI 64 Квалификация9,025
женщины, упражнения на брусьях Kana YAMAWAKI 42 Квалификация9,500
Miho TAKENAKA 77 Квалификация8,750

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Rieko MATSUNAGA 16 Квалификация38,407
женщины, групповые упражнения Ayako INADA 5 Финал [38,550]
Madoka OKAMORI 5 Финал [38,550]
Masami NAKATA 5 Финал [38,550]
Rie NAKASHIMA 5 Финал [38,550]
Yukari MIZOBE 5 Финал [38,550]
Yukari MURATA 5 Финал [38,550]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Hitoshi HASE 6 Финал [6:29.74]
Daisaku TAKEDA 6 Финал [6:29.74]
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Keisuke MURAI 14 Утешительный раунд [6:18.56]
Atsushi OBATA 14 Утешительный раунд [6:18.56]
Hiroya SATO 14 Утешительный раунд [6:18.56]
Yasunori TANABE 14 Утешительный раунд [6:18.56]
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Ayako YOSHIDA 14 Финал C [7:15.01]
Akiko IWAMOTO 14 Финал C [7:15.01]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Taro ANDO 23 Квалификация442,64
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Sayuri MARUYAMA 16 Раунд-I2:00.833

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Tadahiro NOMURA 1 Финал
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Yukimasa NAKAMURA 7 Утешительные финалы
мужчины, легкий вес, 73 кг Kenzo NAKAMURA 9 Утешительный раунд-III
мужчины, полусредний вес, 81 кг Makoto TAKIMOTO 1 Финал
мужчины, средний вес, 90 кг Hidehiko YOSHIDA 9 Утешительный раунд-II
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Kosei INOUE 1 Финал
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Shinichi SHINOHARA 2 Финал
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Ryoko TAMURA 1 Финал
женщины, полулегкий вес, 52 кг Noriko NARAZAKI 2 Финал
женщины, легкий вес, 57 кг Kie KUSAKABE 3 Финал (3-4)
женщины, полусредний вес, 63 кг Keiko MAEDA 14 1/8 Финала
женщины, средний вес, 70 кг Masae UENO 9 Утешительный раунд-II
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Noriko ANNO 16 1/8 Финала
женщины, тяжелый вес, +78 кг Mayumi YAMASHITA 3 Финал (3-4)

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Taizo SUGITANI 25 Финал24,50 (12,00+12,50)
Takeshi SHIRAI 37 Раунд-II16,25
Tadayoshi HAYASHI 44 Раунд-II24,00
Ryuma HIROTA 66 Раунд-I82,25
конкур, командное перв-во Tadayoshi HAYASHI 11 FR8,00+8,00 [68,00]
Taizo SUGITANI 11 FR10,00+16,00 [68,00]
Takeshi SHIRAI 11 FR8,00+20,00 [68,00]
Ryumi HIROTA 11 FR8,00+40,50 [68,00]
троеборье, индивидуальное перв-во Daisuke KATO dnf FRDNF-2
троеборье, командное перв-во Daisuke KATO 10 FR1000,00 (dns-3) [3000,00]
Masaru FUSE 10 FR1000,00 (dns-3) [3000,00]
Takeaki TSUCHIYA 10 FR1000,00 (dnf-2) [3000,00]
Shigeyuki HOSONO 10 FR1000,00 (dnf-2) [3000,00]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Koji ITO 13 1/2 Финала10.39
Shingo KAWABATA 39 1/4 Финала10.60
Shigeyuki KOJIMA 60 Раунд-I10.59
мужчины, 200 м Koji ITO 13 1/2 Финала20.67
Shingo SUETSUGU 14 1/2 Финала20.69
мужчины, 400 м Jun OSAKADA 31 1/4 Финала46.15
Takahiko YAMAMURA 40 Раунд-I46.25
Kenji TABATA 48 Раунд-I46.59
мужчины, 5000 м Toshinari TAKAOKA 15 Финал13:46.90
Katsuhiko HANADA 23 Раунд-I13:41.31
мужчины, 10000 м Toshinari TAKAOKA 7 Финал27:40.44
Katsuhiko HANADA 15 Финал28:08.11
мужчины, 110 м с барьерами Satoru TANIGAWA 25 1/4 Финала13.94
мужчины, 400 м с барьерами Kazuhiko YAMAZAKI 26 Раунд-I50.15
Hideaki KAWAMURA 32 Раунд-I50.68
Dai TAMESUE 62 Раунд-I1:01.81
мужчины, 4х100 м эстафета Shigeyuki KOJIMA 6 Финал [38.66]
Koji ITO 6 Финал [38.66]
Shingo SUETSUGU 6 Финал [38.66]
Nobuharu ASAHARA 6 Финал [38.66]
Shingo KAWABATA 6 Финалround1
мужчины, 4х400 м эстафета Shunji KARUBE 15 1/2 Финала [3:13.63]
Jun OSAKADA 15 1/2 Финала [3:13.63]
Kenji TABATA 15 1/2 Финала [3:13.63]
Takahiko TAMAMURA 15 1/2 Финала [3:13.63]
мужчины, 20 км ходьба Satoshi YANAGISAWA 22 Финал1:25:03
Daisuke IKESHIMA 27 Финал1:25:34
мужчины, 50 км ходьба Fumio IMAMURA 36 Финал4:13:28
Akihiko KOIKE dq ФиналDQ
мужчины, марафон Shinii KAWASHIMA 21 Финал2:17:21
Nobuyuki SATO 41 Финал2:20:52
Takayuki INUBUSHI dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Takahisa YOSHIDA 27 Квалификация2.15
мужчины, прыжки с шестом Manabu YOKOYAMA 16 Квалификация5.55
мужчины, прыжки в длину Masaki MORINAGA 23 Квалификация7.84
Daisuke WATANABE nm Квалификация0
мужчины, тройной прыжок Takanori SUGIBAYASHI 16 Квалификация16.67
мужчины, метание молота Koji MUROFUSHI 9 Финал76.60
женщины, 5000 м Toshiko ICHIKAWA 18 Раунд-I15:23.41
Megumi TANAKA 26 Раунд-I15:39.83
Michiko SHIMIZU 33 Раунд-I15:48.20
женщины, 10000 м Yuko KAWAKAMI 10 Финал31:27.44
Chiemi TAKAHASHI 15 Финал31:52.59
Harumi HIROYAMA 20 Финал32:24.17
женщины, 100 м с барьерами Yvonne KANAZAWA 15 1/2 Финала13.16
женщины, марафон Naoko TAKAHASHI 1 Финал2:23:14
Eri YAMAGUCHI 7 Финал2:27:03
Ari ICHIHASHI 15 Финал2:30:34
женщины, прыжки в высоту Yoko OTA 11 Финал190
Miki IMAI 14 Квалификация192

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Motokazu KENJO 20 FR136
мужчины, класс 470 Eiichiro HAMAZAKI 18 FR [133]
Yuji MIYAI 18 FR [133]
женщины, виндсерфинг (Mistral) Masako IMAI 10 FR78
женщины, класс 470 Yumiko SHIGE 8 FR [66]
Yurie Alicia KINOSHITA 8 FR [66]
женщины, класс Европа Maiko SATO 23 FR172
класс 49-й Kenji NAKAMURA 16 FR [173]
Tomoyuki SASAKI 16 FR [173]
класс Лазер, открытый Kunio SUZUKI 27 FR202

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 400 м Masato HIRANO 11 Раунд-I3:51.42
мужчины, вольный стиль, 1500 м Masato HIRANO 13 Раунд-I15:14.43
Yota ARASE 16 Раунд-I15:18.20
мужчины, брасс, 100 м Kosuke KITAJIMA 4 Финал1:01.34
Akira HAYASHI 21 Раунд-I1:02.86
мужчины, брасс, 200 м Akira HAYASHI 15 1/2 Финала2:15.16
Kosuke KITAJIMA 17 Раунд-I2:15.71
мужчины, баттерфляй, 100 м Takashi YAMAMOTO 5 Финал52.58
мужчины, баттерфляй, 200 м Takashi YAMAMOTO 9 1/2 Финала1:57.66
Hisayoshi TANAKA 12 1/2 Финала1:58.06
мужчины, комплексное плавание, 200 м Jiro MIKI 16 1/2 Финала2:03.90
Susumu TABUCHI 30 Раунд-I2:05.68
мужчины, комплексное плавание, 400 м Shinya TANIGUCHI 8 Финал4:20.93
Susumu TABUCHI 13 Раунд-I4:20.76
женщины, вольный стиль, 50 м Sumika MINAMOTO 8 Финал25.65
женщины, вольный стиль, 100 м Sumika MINAMOTO 7 Финал55.53
женщины, вольный стиль, 400 м Sachiko YAMADA 12 Раунд-I4:12.45
Yasuko TAJIMA 23 Раунд-I4:17.23
женщины, вольный стиль, 800 м Sachiko YAMADA 8 Финал8:37.39
женщины, брасс, 100 м Masami TANAKA 6 Финал1:08.37
женщины, брасс, 200 м Masami TANAKA 7 Финал2:26.98
Junko ISODA 16 1/2 Финала2:31.71
женщины, баттерфляй, 100 м Junko ONISHI 6 Финал59.13
Maki MITA 22 Раунд-I1:00.97
женщины, баттерфляй, 200 м Yuko NAKANISHI 7 Финал2:09.66
Maki MITA 8 Финал2:10.72
женщины, спина, 100 м Mai NAKAMURA 2 Финал1:00.55
Noriko INADA 5 Финал1:01.25
женщины, спина, 200 м Miki NAKAO 3 Финал2:11.05
Tomoko HAGIWARA 4 Финал2:11.21
женщины, комплексное плавание, 200 м Tomoko HAGIWARA 8 Финал2:15.64
Ysuko TAJIMA 26 Раунд-I2:21.65
женщины, комплексное плавание, 400 м Yasuko TAJIMA 2 Финал4:35.96
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Mai NAKAMURA 3 Финал1:02.08 [4:04.16]
Masami TANAKA 3 Финал1:08.65 [4:04.16]
Junko ONISHI 3 Финал58.72 [4:04.16]
Sumika MINAMOTO 3 Финал54.71 [4:04.16]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Ken TERAUCHI 8 Финал634,47
мужчины, вышка 10 м Ken TERAUCHI 5 Финал636,90

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Daisuke NAKATA 12 Квалификация53,20
женщины, индивидуальное перв-во Akiko FURU 6 Финал35,30

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Miya TACHIBANA 2 Финал [98,650]
Miho TAKEDA 2 Финал [98,650]
женщины, команды Ayami EGANO 2 FR [98,860 (34,510+64,350)]
Raika FUJII 2 FR [98,860 (34,510+64,350)]
Yoko ISODA 2 FR [98,860 (34,510+64,350)]
Rei JIMBO 2 FR [98,860 (34,510+64,350)]
Miya TACHIBANA 2 FR [98,860 (34,510+64,350)]
Miho TAKEDA 2 FR [98,860 (34,510+64,350)]
Yoko YONEDA 2 FR [98,860 (34,510+64,350)]
Yuko YONEDA 2 FR [98,860 (34,510+64,350)]
Juri TATSUMI 2 FR [98,860 (34,510+64,350)]

Софтбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Haraka SAITO 2 FR
Misako ANDO 2 FR
Reika UTSUGI 2 FR
Noriko YAMAJI 2 FR
Miyo YAMADA 2 FR
Shiori KOSEKI 2 FR
Kazue ITO 2 FR
Emi NAITO 2 FR
Hiroko TAMOTO 2 FR
Yoshimi KOBAYASHI 2 FR
Naomi MATSUMOTO 2 FR
Mariko MASUBUSHI 2 FR
Juri TAKAYAMA 2 FR
Yumiko FUJII 2 FR
Taeko ISHIKAWA 2 FR

Стрельба

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Masafumi MAKIYAMA 15 1/8 Финала160
Takayoshi MATSUSHITA 33 1/32 Финала164
Yuji HAMANO 42 1/32 Финала158
мужчины, командное перв-во Yuji HAMANO 14 FR
Takayoshi MATSUSHITA 14 FR
Masafumi MAKIYAMA 14 FR
женщины, личное перв-во Sayoko KAWAUCHI 5 1/4 Финала110
Mayumi ASANO 40 1/32 Финала154

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парный разряд Satoshi IWABUCHI 17 1/16 Финала
Thomas SHIMADA 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Shinobu ASAGOE 33 1/32 Финала
Ai SUGIYAMA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Nana MIYAGI 9 1/8 Финала
Ai SUGIYAMA 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Koji MATSUSHITA 9 1/8 Финала
Toshio TASAKI 9 1/8 Финала
Seiko ISEKI 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Seiko ISEKI 9 1/8 Финала
Toshio TASAKI 9 1/8 Финала
Koji MATSUSHITA 17 Раунд-I
Hiroshi SHIBUTANI 17 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Chire KOYAMA 5 1/4 Финала
An KONISHI 9 1/8 Финала
Rinko SAKATA 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Ai FUJINUMA 9 1/8 Финала
An KONISHI 9 1/8 Финала
Kazuko NAITO 17 Раунд-I
Rinko SAKATA 17 Раунд-I

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Takumi OBARA 21 FR1:50:29.95 +2:05.93
Hideo FUKUI 36 FR1:52:04.79 +3:40.77
Hiroyuki NISHIUCHI 46 FR1:56:59.76 +8:35.74
женщины, индивидуальное перв-во Kiyomi NIWATA 14 FR2:03:53.01 +3:12.49
Akiko HIRAO 17 FR2:04:18.70 +3:38.18
Haruna HOSOYA dnf FRDNF

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Kiyoteru HIGUCHI 10 1/8 Финала
женщины, 57 - 67 кг Noriko OKAMOTO 3 Финал (3-4)

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Koki TAGASHIRA 13 FR252,5
Yasuji KIKUZUMA 15 FR250,0
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Hiroshi IKEHATA 6 FR300.0
мужчины, легкий вес, 69 кг Yoshihisa MIYAJI 11 FR320,0
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Hisaya YOSHIMOTO nm FR0
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Kaori NIYANAGI 6 FR175,0
женщины, полулегкий вес, 53 кг Mari NAKAGA 7 FR182,5
женщины, легкий вес, 58 кг Yuriko TAKAHASHI nm FR0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Naoto OKAZAKI 33 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Masashi NAGARA 36 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Yuko ARAI 26 FR
Miwako SHIMADA 33 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Seigo NARAZAKI 6 FR
Yuji NAKAZAWA 6 FR
Naoki MATSUDA 6 FR
Ryuzo MORIOKA 6 FR
Junichi INAMOTO 6 FR
Hidetoshi NAKATA 6 FR
Tomokazu MYOJIN 6 FR
Shunsuke NAKAMURA 6 FR
Tomoyuki SAKAI 6 FR
Atsushi YANAGISAWA 6 FR
Naohiro TAKAHARA 6 FR
Atsuhiro MIURA 6 FR
Koji NAKATA 6 FR
Masashi MOTOYAMA 6 FR
Tsuneyasu MIYAMOTO 6 FR
Tomoyuki HIRASE 6 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Япония

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 22 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ169148179496
Зимние ОИ17283176
По итогам всех Игр186176210572

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
69 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)629 дней
Наверх