Фильтр
  
  

Список спортсменов Новой Зеландии на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Новая Зеландия (NZL)

Виды спорта: 19, дисциплины: 95

Участники: 149

   — Мужчины: 78

   — Женщины: 71

1

0

3

Всего 4

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол MARKS Sean M
Баскетбол JONES Phillip M
Баскетбол DICKEL Mark M
Баскетбол CAMERON Pero M
Баскетбол PENNEY Kirk M
Баскетбол LATTIMORE Ralph M
Баскетбол RAMPTON Tony M
Баскетбол RILEY Brad M
Баскетбол HICKEY Rob M
Баскетбол POKAI Peter M
Баскетбол VUCINIC Nenad M
Баскетбол HENARE Paul M
Баскетбол BRUNTON Tania Maria W
Баскетбол FARMER Gina Marie W
Баскетбол OFSOSKI Julie Gail W
Баскетбол COMPAIN Megan Helen W
Баскетбол PATTERSON Leone Dorothy W
Баскетбол COTTON Rebecca W
Баскетбол LOFFHAGEN Donna Gaye W
Баскетбол FARMER Sally Ann W
Баскетбол DALY Kirstin Marie W
Баскетбол WALKER Leanne Frances W
Баскетбол L'AMI Dianne Petra W
Баскетбол COLLING Belinda Louise W
Бокс SHELFORD Angus Whare M
Борьба вольная LIDDLE Martin M
Борьба греко-римская PELLEW Jotham M
Борьба греко-римская AMANI Rasoul M
Велоспорт PEDEN Anthony M
Велоспорт SINTON Matt M
Велоспорт ANDERSON Gary John M
Велоспорт CARSWELL Timothy M
Велоспорт HENDERSON Gregory M
Велоспорт VERTONGEN Lee M
Велоспорт THOMSON Glen M
Велоспорт JENNER Chris M
Велоспорт DEAN Julian M
Велоспорт GUYTON Scott M
Велоспорт MITCHELL Glen M
Велоспорт LEUCHS Kashi M
Велоспорт RAMAGE Fiona W
Велоспорт ULMER Sarah W
Велоспорт COLEMAN Jacinta W
Велоспорт REEKIE-MAY Rosalind Jane W
Велоспорт PRYDE Susy W
Велоспорт PRYDE Susannah W
Гимнастика спортивная PHILLIPS David M
Гимнастика спортивная ROBERTSON Laura W
Гребля академическая WADDELL Robert Norman M
Гребля академическая SCHAPER David M
Гребля академическая BROWNLEE Scott Alexander M
Гребля академическая DUNLOP Toni James M
Гребля академическая HELLSTROM Rob M
Гребля академическая WADDELL Sonia W
Дзюдо CROOKS Brendon M
Дзюдо SLYFIELD Timothy M
Дзюдо GOWING Daniel M
Дзюдо GO WING Daniel M
Дзюдо IREDALE Fiona W
Конный спорт FIELD Kallista W
Конный спорт GOODIN Bruce M
Конный спорт BREAKWELL Peter M
Конный спорт TODD Mark M
Конный спорт TAIT Robert Blyth M
Конный спорт JEFFERIS Vaughn M
Конный спорт O'BRIEN Paul M
Легкая атлетика AISH Michael M
Легкая атлетика BARRETT Craig M
Легкая атлетика HOWARD Glenn M
Легкая атлетика WINCHESTER Ian M
Легкая атлетика HODGKINSON Toni W
Легкая атлетика BRUNNER Chantal W
Легкая атлетика FAUMUINA Beatrice Roini Liua W
Легкая атлетика WILLIAMS Tasha W
Парусный спорт MCINTOSH Aaron M
Парусный спорт COOKE Simon M
Парусный спорт NICHOLAS Peter M
Парусный спорт WEBB Clifton M
Парусный спорт KENDALL Barbara Anne W
Парусный спорт HENSHAW Melinda W
Парусный спорт EGNOT Leslie Jean W
Парусный спорт MACKY Sarah W
Парусный спорт SLATER Daniel M
Парусный спорт HANDLEY Nathan M
Парусный спорт BRADY Gavin M
Парусный спорт GALE Jamie M
Парусный спорт FOX Peter M
Парусный спорт DAVIS Roderick Hopkins M
Парусный спорт COWIE Donald John M
Парусный спорт SMITH Alan M
Парусный спорт DICKSON Chris M
Парусный спорт SOWRY Glen M
Плавание DUNCAN Jonathan M
Плавание FERGUSON Steven M
Плавание TALBOT- CAMERON Scott M
Плавание KENT Dean Matthew M
Плавание RIGNALL Vivienne W
Плавание ROBINS Monique W
Плавание VAN WELIE Elizabeth W
Плавание NORFOLK Helen W
Софтбол KERSTEN Lisa W
Софтбол SMITH Jackie W
Софтбол TOWNSEND Helen W
Софтбол UPU Melisa W
Софтбол DERMOTT Kim W
Софтбол HIRA Rhonda W
Софтбол TIMU Fiona W
Софтбол POUAKA Char W
Софтбол SHAW Kiri W
Софтбол BAILEY Jaye W
Софтбол POTAE Cindy W
Софтбол HULME Melanie W
Софтбол ARANGA Zavana W
Софтбол LEALAMANUA Ruta W
Софтбол WEBER Gina W
Стрельба CORRIGAN Tania W
Стрельба JUKES Geoffrey M
Стрельба THOMSON Brian M
Стрельба WOODWARD Brant M
Стрельба SHAW Victor M
Стрельба COE Desmond M
Стрельба BORRELL Teresa W
Стрельба из лука EBDEN Peter M
Стрельба из лука UPRICHARD Kenneth M
Теннис настольный JACKSON Peter Stuart M
Теннис настольный LI Karen W
Теннис настольный LI Chunli W
Триатлон WATSON Craig M
Триатлон CARTER Hamish M
Триатлон BRIGHT Ben M
Триатлон WILLIAMSON Evelyn W
Тяжелая атлетика AVERY Nigel M
Тяжелая атлетика BAKER Olivia W
Хоккей на траве CLARKE Helen Margaret W
Хоккей на траве IRVING Anne-Marie W
Хоккей на траве HAMAHONA Skippy W
Хоккей на траве SENIOR Moira W
Хоккей на траве FOY Kylie Anne W
Хоккей на траве BENNETT Sandy W
Хоккей на траве WEAVERS Diana W
Хоккей на траве PETRIE Rachel W
Хоккей на траве LAWRENCE Anna W
Хоккей на траве DUCK Jenny W
Хоккей на траве TROLOVE Katherine Jill W
Хоккей на траве TURNER Michelle W
Хоккей на траве SMITH Amanda Jane (Mandy) W
Хоккей на траве PEARCE Suzy W
Хоккей на траве PAEWAI Caryn W
Хоккей на траве BELL-KAKE Tina W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Новая Зеландия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ462744117
Зимние ОИ0123
По итогам всех Игр462846120

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)255 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)815 дней