Фильтр
  
  

Список спортсменов Польши на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Польша (POL)

Виды спорта: 21, дисциплины: 133

Участники: 190

   — Мужчины: 132

   — Женщины: 58

6

5

3

Всего 14

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон LOGOSZ Michal Andrzej M
Бадминтон MATEUSIAK Robert Bogumil M
Бадминтон KRASOWSKA Katarzyna Bozena W
Баскетбол DYDEK Malgorzata Teresa W
Баскетбол WLAZLAK Sylwia W
Баскетбол TRZESNIEWSKA Elzbieta W
Баскетбол CUPRYS Joanna W
Баскетбол BUKOWSKA Dorota W
Баскетбол PREDEHL Beata Dorota W
Баскетбол CZEPIEC Patrycja Monika W
Баскетбол KORYZNA Edyta W
Баскетбол DYDEK Katarzyna Elzbieta W
Баскетбол SZYMANSKA-LARA Krystyna W
Баскетбол MADRA Ilona W
Баскетбол WIELEBNOWSKA Anna Lucyna W
Бокс RZANY Andrzej M
Бокс CENDROWSKI Mariusz M
Бокс KAKIETEK Pawel Miroslaw M
Бокс BARTNIK Wojciech Stanislaw M
Бокс KIELSA Grzegorz M
Борьба вольная DABROWSKI Mariusz M
Борьба вольная JURECKI Marcin M
Борьба вольная GARMULEWICZ Marek Robert M
Борьба греко-римская JABLONSKI Dariusz M
Борьба греко-римская ZAWADZKI Wlodzimierz Jan M
Борьба греко-римская WOLNY Ryszard M
Борьба греко-римская MICHALKIEWICZ Artur Pawel M
Борьба греко-римская WRONSKI Andrzej M
Борьба греко-римская SITNIK Marek M
Велоспорт SACZUK Bartlomiej M
Велоспорт CZAJKOWSKI Konrad M
Велоспорт MIENTKI Marcin M
Велоспорт KREJNER Grzegorz M
Велоспорт WADECKI Piotr M
Велоспорт SPRUCH Zbigniew M
Велоспорт PL\TEK Zbigniew M
Велоспорт PRZYDZIAL Piotr M
Велоспорт CHMIELEWSKI Piotr M
Велоспорт GALINSKI Marek M
Гимнастика спортивная BLANIK Leszek Robert M
Гимнастика спортивная SKOWRONSKA Joanna W
Гимнастика художественная BRANDEBURA Agnieszka W
Гребля академическая KOROL Adam M
Гребля академическая KOLBOWICZ Marek M
Гребля академическая KUCHARSKI Tomasz M
Гребля академическая SYCZ Robert M
Гребля академическая BASTA Piotr M
Гребля академическая BOCHENEK Piotr Sebastian M
Гребля академическая LAZAR Karol M
Гребля академическая KRUSZKOWSKI Slawomir M
Гребля академическая BRONIKOWSKI Adam Pawel M
Гребля академическая WOJCIECHOWSKI Michal M
Гребля академическая JAROSINSKI Pawel Krzysztof M
Гребля академическая SMOLINSKI Rafal Pawel M
Гребля академическая ROZALSKI Artur Benedykt M
Гребля академическая SOBKOWIAK Arkadiusz Piotr M
Гребля академическая TOMCZAK Agnieszka Magdalena W
Гребля академическая KUNCEWICZ Elzbieta Joanna W
Гребля академическая MOKRONOWSKA Ilona Ewa W
Гребля на байдарках и каноэ GAJOWNIK Michal M
Гребля на байдарках и каноэ JEDRASZKO Daniel M
Гребля на байдарках и каноэ BARASZKIEWICZ Pawel M
Гребля на байдарках и каноэ KOTOWICZ Grzegorz Leon M
Гребля на байдарках и каноэ GLAZEWSKI Rafal M
Гребля на байдарках и каноэ TWARDOWSKI Marek M
Гребля на байдарках и каноэ WYSOCKI Adam M
Гребля на байдарках и каноэ AUBERTIN TWARDOWSKI Philippe Marek M
Гребля на байдарках и каноэ SEROCZYNSKI Adam Dariusz M
Гребля на байдарках и каноэ BIALKOWSKI Dariusz Edward M
Гребля на байдарках и каноэ WITKOWSKI Marek Krzysztof M
Гребля на байдарках и каноэ BIERYT Krzysztof M
Гребля на байдарках и каноэ KOLOMANSKI Krzysztof Marek M
Гребля на байдарках и каноэ STANISZEWSKI Michal Tomasz M
Гребля на байдарках и каноэ WOJS Andrzej M
Гребля на байдарках и каноэ MORDARSKI Slawomir M
Гребля на байдарках и каноэ KOLOMANSKI Krzysztof Michal M
Гребля на байдарках и каноэ URBANCZYK Elzbieta Maria W
Гребля на байдарках и каноэ PASTUSZKA Aneta W
Гребля на байдарках и каноэ SOKOLOWSKA Beata W
Гребля на байдарках и каноэ MICHALAK Aneta Stanislawa W
Гребля на байдарках и каноэ SKOWRON Joanna Paulina W
Гребля на байдарках и каноэ GRZESIK Beata Jolanta W
Дзюдо LEWAK Jaroslaw M
Дзюдо KRAWCZYK Robert M
Дзюдо NASTULA Pawel Marian M
Дзюдо KUBACKI Rafal Andrzej M
Дзюдо MAKSYMOW Beata Elzbieta W
Легкая атлетика NOWAK Marcin M
Легкая атлетика BALCERZAK Piotr M
Легкая атлетика URBAS Marcin Krzysztof M
Легкая атлетика RYSIUKIEWICZ Piotr Grzegorz M
Легкая атлетика HACZEK Piotr M
Легкая атлетика MACKOWIAK Robert M
Легкая атлетика KUSZEWSKI Marcin M
Легкая атлетика SCIGACZEWSKI Tomasz M
Легкая атлетика JANUSZEWSKI Pawel M
Легкая атлетика JANUSZEWSKI M
Легкая атлетика PILARCZYK Ryszard M
Легкая атлетика WALOTKA Filip M
Легкая атлетика DLUGOSIELSKI Piotr M
Легкая атлетика BOCIAN Jacek Benedykt M
Легкая атлетика WOJCIK Rafal M
Легкая атлетика KORZENIOWSKI Robert M
Легкая атлетика MAGDZIARCZYK Roman Janusz M
Легкая атлетика LIPIEC Tomasz Wojciech M
Легкая атлетика GLADKI Piotr M
Легкая атлетика STANSKI Olgierd M
Легкая атлетика ZIOLKOWSKI Szymon M
Легкая атлетика PALYSZKO Maciej M
Легкая атлетика TRAFAS Dariusz M
Легкая атлетика RADECKA Zuzanna Anna W
Легкая атлетика JAKUBCZAK Anna W
Легкая атлетика CHOJECKA Lidia W
Легкая атлетика OLICHWIERCZUK Anna Marta W
Легкая атлетика PAWLAK Marzena W
Легкая атлетика NIELACNA Joanna W
Легкая атлетика RYSIUKIEWICZ Agnieszka W
Легкая атлетика RADTKE Katarzyna W
Легкая атлетика PYREK Monika Zofia W
Легкая атлетика SKOLIMOWSKA Kamila W
Легкая атлетика DANILCZYK-ZABAWSKA Krystyna W
Легкая атлетика ZAKOWICZ Katarzyna W
Легкая атлетика WLODARCZYK Urszula W
Парусный спорт MLARCZYNSKI Przemyslaw M
Парусный спорт STANCZYK Tomasz M
Парусный спорт JAKUBIAK Tomasz Zbigniew M
Парусный спорт KUSZNIEREWICZ Mateusz M
Парусный спорт GALECKA Anna Elzbieta W
Парусный спорт BRONICKA Monika W
Парусный спорт KACPROWSKI Pawel M
Парусный спорт KUZMICKI Pawel M
Парусный спорт GRABOWSKI Maciej Tadeusz M
Плавание KIZIEROWSKI Bartosz M
Плавание KRAWCZYK Marek Wojciech M
Плавание KACZMAREK Marcin M
Плавание SIEMBIDA Mariusz M
Плавание PECZAK Alicja Iwona W
Плавание JEDRZEJCZAK Otylia W
Плавание URYNIUK Anna W
Плавание MICIUL Aleksandra W
Современное пятиборье WARABIDA Igor M
Современное пятиборье BOENISZ Paulina W
Современное пятиборье IDZI Dorota Stanislawa W
Стрельба PIETRZAK Jerzy M
Стрельба KUCHARCZYK Krzysztof M
Стрельба SAGUN Miroslawa W
Стрельба MAUER-ROZANSKA Renata Malgorzata W
Стрельба GLYDA Andrzej M
Стрельба из лука TARGONSKI Grzegorz M
Стрельба из лука MIKOS Bartosz M
Стрельба из лука NOWICKA Joanna W
Стрельба из лука LECKA Anna W
Стрельба из лука BULWA Agata W
Теннис настольный BLASZCZYK Lucjan Sylwester M
Теннис настольный KRZESZEWSKI Tomasz M
Тяжелая атлетика SIEMION Krzysztof M
Тяжелая атлетика RYTKOWSKI Mariusz M
Тяжелая атлетика KOLECKI Szymon M
Тяжелая атлетика KLESZCZ Grzegorz Witold M
Тяжелая атлетика J^DRA Mariusz M
Тяжелая атлетика NAJDEK Pawel M
Тяжелая атлетика KLEJNOWSKA Aleksandra Jadwiga W
Тяжелая атлетика PREI Beata W
Тяжелая атлетика WROBEL Agata W
Фехтование MOCEK Slawomir Marcin M
Фехтование SOBCZAK Ryszard Tadeusz M
Фехтование KRZESINSKI Adam Artur M
Фехтование SOBALA Marcin Janusz M
Фехтование JASKOT Norbert Stanislaw M
Фехтование SZNAJDER Rafal Jerzy M
Фехтование MROCZKIEWICZ Magdalena Urszula W
Фехтование RYBICKA Anna Maria W
Фехтование GRUCHALA Sylwia W
Фехтование WOLNICKA Barbara Miroslawa W
Хоккей на траве POBUTA Marcin M
Хоккей на траве SOBCZAK Pawel M
Хоккей на траве JAKUBIAK Pawel M
Хоккей на траве MALECKI Dariusz M
Хоккей на траве SZMIDT Tomasz M
Хоккей на траве GRZESZCZAK Robert M
Хоккей на траве JUSZCZAK Zbigniew (II) M
Хоккей на траве GROTOWSKI Rafal M
Хоккей на траве WYBIERALSKI Krzysztof M
Хоккей на траве CHOCZAJ Tomasz M
Хоккей на траве MIKULA Piotr M
Хоккей на траве CICHY Tomasz M
Хоккей на траве MARCINKOWSKI Dariusz M
Хоккей на траве WYBIERALSKI Lukasz M
Хоккей на траве KORCZ Aleksander M
Хоккей на траве GACZKOWSKI Eugeniusz M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Польша

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 22 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ6685131282
Зимние ОИ77822
По итогам всех Игр7392139304

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)246 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)806 дней