Фильтр
  
  

Список спортсменов Чехии на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Чехия (CZE)

Виды спорта: 20, дисциплины: 104

Участники: 142

   — Мужчины: 80

   — Женщины: 62

1

3

5

Всего 9

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол MACHOVA Hana W
Баскетбол VLTECKOVA Eva W
Баскетбол KLIMESOVA Zuzana W
Баскетбол VESELA Jana W
Баскетбол VECEROVA Ivana W
Баскетбол HAMZOVA Romana W
Баскетбол PAVLICKOVA Michaela W
Баскетбол KULICHOVA Petra W
Баскетбол HARTIGOVA Michala W
Баскетбол UHROVA Michaela W
Баскетбол BORECKA Irena W
Баскетбол VORACKOVA Ivana W
Борьба греко-римская SVEHLA Petr M
Борьба греко-римская VALA David M
Велоспорт KANKOVSKY Alois M
Велоспорт KADLEC Milan M
Велоспорт VRBA Ivan M
Велоспорт LAZAR Petr M
Велоспорт ANDRLE Rene M
Велоспорт SVORADA Jan M
Велоспорт SOSENKA Ondfej M
Велоспорт HRAZDIRA Michal M
Велоспорт KORINEK Radim M
Велоспорт KULHAVY Jaroslav M
Велоспорт VALOVA Lenka W
Велоспорт KOZLIKOVA Lada W
Велоспорт RUZICKOVA Martina W
Волейбол пляжный CELBOVA Eva W
Волейбол пляжный NOVAKOVA Sofia W
Гимнастика спортивная KOMRSKOVA Jana W
Гимнастика художественная CERVENKOVA Dominika W
Гребля академическая CHALUPA Vaclav M
Гребля академическая DOLECEK Milan M
Гребля академическая SYNEK Ondfej M
Гребля академическая MALECEK Vaclav M
Гребля академическая VABROUSEK Michal M
Гребля академическая MICHALEK Adam M
Гребля академическая IMRE Petr M
Гребля академическая KOPRIVA David M
Гребля академическая KARAS Tomas M
Гребля академическая HANAK Jakub M
Гребля академическая JIRKA David M
Гребля академическая MAKOVICKA Jakub M
Гребля академическая SCHINDLER Jan M
Гребля академическая VITASEK Petr M
Гребля академическая NEFFE Karel, Jr. M
Гребля академическая KNAPKOVA Miroslava W
Гребля на байдарках и каноэ DOKTOR Martin M
Гребля на байдарках и каноэ INDRUCH Tomas M
Гребля на байдарках и каноэ VOLF Jaroslav M
Гребля на байдарках и каноэ STEPANEK Ondfej M
Гребля на байдарках и каноэ JIRAS Marek M
Гребля на байдарках и каноэ MADER Tomas M
Гребля на байдарках и каноэ RAAB Ondfej M
Гребля на байдарках и каноэ STRNADOVA Michala W
Гребля на байдарках и каноэ PAVELKOVA Irena W
Гребля на байдарках и каноэ HILGERTOVA Stepanka W
Дзюдо PAZOUTOVA Andrea W
Конный спорт HATLA Jaroslav M
Легкая атлетика VOJTIK Jiri M
Легкая атлетика SNEBERGER Michal M
Легкая атлетика MUZIK Jiri M
Легкая атлетика TESARIK Stepan M
Легкая атлетика MALYSA Jiri M
Легкая атлетика HOLUSA Milos M
Легкая атлетика STEFKO Robert M
Легкая атлетика JANKU Tomas M
Легкая атлетика TON Svatoslav M
Легкая атлетика BABA Jaroslav M
Легкая атлетика PTACEK Adam M
Легкая атлетика JANACEK Stepan M
Легкая атлетика MALINA Libor M
Легкая атлетика MASKA Vladimir M
Легкая атлетика GUZDEK Miroslav M
Легкая атлетика ZELEZNY Jan M
Легкая атлетика STEHLIK Petr M
Легкая атлетика ZALSKY Antonin M
Легкая атлетика SEBRLE Roman M
Легкая атлетика DVORAK Tomas M
Легкая атлетика MARTINCOVA Lucie W
Легкая атлетика DIBELKOVA Barbora W
Легкая атлетика PICHRTOVA Anna W
Легкая атлетика HLAVONOVA Zuzana W
Легкая атлетика STRAKOVA Iva W
Легкая атлетика HAMACKOVA Pavla W
Легкая атлетика BADUROVA Katerina W
Легкая атлетика SCERBOVA Denisa W
Легкая атлетика KASPARKOVA Sarka W
Легкая атлетика POSPISILOVA-CECHLOVA Vera W
Легкая атлетика RACKOVA Vladimira W
Легкая атлетика VRBENSKA Lucie W
Легкая атлетика SPOTAKOVA Barbora W
Легкая атлетика KLIMESOVA Jarmila W
Легкая атлетика BREJCHOVA Nikola W
Легкая атлетика HEJNOVA Michaela W
Парусный спорт MALINA Tomas M
Парусный спорт MAIER Michael M
Парусный спорт SMIDOVA Lenka W
Парусный спорт TRCKA Martin M
Плавание SVOBODA Kvetoslav M
Плавание RUBACEK Michal M
Плавание HORKY Josef M
Плавание SKACHA Martin M
Плавание MALEK Daniel M
Плавание KAZIKOVA Sandra W
Плавание MYSKOVA Jana W
Плавание KYNEROVA Kristyna W
Плавание PECHANOVA Jana W
Плавание KLOSOVA Petra W
Плавание HLAVACKOVA Ilona W
Плавание PLVONKOVA Katerina W
Синхронное плавание BERNARDOVA Sofia W
Синхронное плавание BURSOVA Ivana W
Современное пятиборье CAPALINI Libor M
Современное пятиборье MICHALIK Michal M
Современное пятиборье KALINOVSKA Alexandra W
Стрельба TENK Martin M
Стрельба JANUS Miroslav M
Стрельба CAKNAKIS Tomas M
Стрельба BECVAR Vaclav M
Стрельба JERABEK Tomas M
Стрельба HYKOVA Lenka W
Стрельба KURKOVA Katerina W
Стрельба SYCHRA Jan M
Теннис BERDYCH Tomas M
Теннис NOVAK Jiri M
Теннис DAMM Martin M
Теннис SUK Cyril M
Теннис STRYCOVA Barbora W
Теннис KOUKALOVA Klara W
Теннис BENESOVA Iveta W
Теннис PRUSOVA Libuse W
Теннис настольный KORBEL Petr M
Теннис настольный VYBORNY Richard M
Теннис настольный STRBIKOVA Renata W
Теннис настольный VACHOVCOVA Alena W
Триатлон OSPALY Filip M
Триатлон KRNAVEK Martin M
Триатлон RADOVA Lenka W
Триатлон BERKOVA Renata W
Триатлон ZELENKOVA Lucie W
Тяжелая атлетика MATYKIEWICZ Tomas M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Чехия

как Чехия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)

как Богемия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ15182558
Чехия15172254
Богемия0134
Зимние ОИ9111131
Чехия9111131
Богемия0000
По итогам всех Игр24293689
Чехия24283385
Богемия0134

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)15 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)575 дней