Фильтр
  
  

Чехия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Чехия (CZE)

Виды спорта: 20, дисциплины: 104

Участники: 142

   — Мужчины: 80

   — Женщины: 62

1

3

5

Всего 9

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Hana MACHOVA 5 FR
Eva VLTECKOVA 5 FR
Zuzana KLIMESOVA 5 FR
Jana VESELA 5 FR
Ivana VECEROVA 5 FR
Romana HAMZOVA 5 FR
Michaela PAVLICKOVA 5 FR
Petra KULICHOVA 5 FR
Michala HARTIGOVA 5 FR
Michaela UHROVA 5 FR
Irena BORECKA 5 FR
Ivana VORACKOVA 5 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Petr SVEHLA 19 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг David VALA 14 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Alois KANKOVSKY 16 1/16 Финала
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Alois KANKOVSKY 10 Финал1:03.038
мужчины, трек, гонка по очкам Milan KADLEC 5 Финал65
мужчины, трек, кейрин Ivan VRBA 10 Финал B
мужчины, трек, мэдисон Milan KADLEC 13 Финал [2 (-1 lap)]
Petr LAZAR 13 Финал [2 (-1 lap)]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Rene ANDRLE 57 Финал5:50:35 +8:51
Jan SVORADA 62 Финал5:50:35 +8:51
Ondfej SOSENKA 64 Финал5:50:35 +8:51
Michal HRAZDIRA dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Michal HRAZDIRA 13 Финал1:00:07.23 +2:35.49
Rene ANDRLE 16 Финал1:00:27.29 +2:55.55
мужчины, маунтинбайк, кросс Radim KORINEK 22 Финал2:25:28 +10:26
Jaroslav KULHAVY dnf ФиналDNF-5lap
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Lenka VALOVA 11 Квалификация3:54.372
женщины, трек, гонка по очкам Lada KOZLIKOVA 15 Финал0
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Martina RUZICKOVA 52 Финал3:40:43 +16:19
Lada KOZLIKOVA dnf ФиналDNF
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Lada KOZLIKOVA 5 Финал32:15.41 +1:03.88

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Eva CELBOVA 9 FR
Sofia NOVAKOVA 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Jana KOMRSKOVA 32 Квалификация36,212
женщины, вольные упражнения Jana KOMRSKOVA 52 Квалификация9,012
женщины, опорный прыжок Jana KOMRSKOVA 34 Квалификация9.225
женщины, упражнения на бревне Jana KOMRSKOVA 55 Квалификация8,700
женщины, упражнения на брусьях Jana KOMRSKOVA 41 Квалификация9,275

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Dominika CERVENKOVA 20 Квалификация84,750

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Vaclav CHALUPA 5 Финал6:59.13
мужчины, двойка парная (2х) Milan DOLECEK 5 Финал [6:35.81]
Ondfej SYNEK 5 Финал [6:35.81]
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Vaclav MALECEK 9 Финал B [6:46.77]
Michal VABROUSEK 9 Финал B [6:46.77]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Adam MICHALEK 13 Утешительный раунд [6:33.24]
Petr IMRE 13 Утешительный раунд [6:33.24]
мужчины, четверка парная (4х) David KOPRIVA 2 Финал [5:57.43]
Tomas KARAS 2 Финал [5:57.43]
Jakub HANAK 2 Финал [5:57.43]
David JIRKA 2 Финал [5:57.43]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Jakub MAKOVICKA 8 Финал B [5:49.99]
Jan SCHINDLER 8 Финал B [5:49.99]
Petr VITASEK 8 Финал B [5:49.99]
Karel, Jr. NEFFE 8 Финал B [5:49.99]
женщины, одиночка (1х) Miroslava KNAPKOVA 4 Финал7:25.14

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Martin DOKTOR 5 Финал1:47.999
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Martin DOKTOR 4 Финал3:50.405
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Tomas INDRUCH 5 Финал192,28
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Jaroslav VOLF 3 Финал [212,86]
Ondfej STEPANEK 3 Финал [212,86]
Marek JIRAS 7 1/2 Финала [110,35]
Tomas MADER 7 1/2 Финала [110,35]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Ondfej RAAB 14 1/2 Финала98,13
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Michala STRNADOVA 13 1/2 Финала1:56.154
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Stepanka HILGERTOVA 5 Финал220,75
Irena PAVELKOVA 15 1/2 Финала161,49

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, средний вес, 70 кг Andrea PAZOUTOVA 9 Утешительный раунд-II

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
троеборье, индивидуальное перв-во Jaroslav HATLA 22 Финал75,00

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 200 м Jiri VOJTIK 33 Раунд-I20.79
мужчины, 800 м Michal SNEBERGER 48 Раунд-I1:47.89
мужчины, 1500 м Michal SNEBERGER 23 1/2 Финала3:47.03
мужчины, 400 м с барьерами Jiri MUZIK 14 1/2 Финала48.88
Stepan TESARIK 23 1/2 Финала49.87
мужчины, 20 км ходьба Jiri MALYSA dq ФиналDQ
мужчины, 50 км ходьба Milos HOLUSA 38 Финал4:15:01
мужчины, марафон Robert STEFKO 63 Финал2:27:12
мужчины, прыжки в высоту Jaroslav BABA 3 Финал2.34
Svatoslav TON 8 Финал2.29
Tomas JANKU 20 Квалификация2.20
мужчины, прыжки с шестом Adam PTACEK 22 Квалификация5.50
Stepan JANACEK 28 Квалификация5.30
мужчины, метание диска Libor MALINA 10 Финал58.78
мужчины, метание молота Vladimir MASKA 29 Квалификация71.76
мужчины, метание копья Jan ZELEZNY 9 Финал80.59
Miroslav GUZDEK 23 Квалификация76.45
мужчины, толкание ядра Petr STEHLIK 11 Финал19.21
Antonin ZALSKY 27 Квалификация19.09
мужчины, десятиборье Roman SEBRLE 1 FR8893 OR
Tomas DVORAK dnf FRDNF
женщины, 100 м с барьерами Lucie MARTINCOVA 30 Раунд-I13.51
женщины, 20 км ходьба Barbora DIBELKOVA 24 Финал1:33:53
женщины, марафон Anna PICHRTOVA 28 Финал2:40.58
женщины, прыжки в высоту Iva STRAKOVA 16 Квалификация1.89
Zuzana HLAVONOVA 26 Квалификация1.85
женщины, прыжки с шестом Pavla HAMACKOVA 11 Финал4.40
Katerina BADUROVA 12 Финал4.20
женщины, прыжки в длину Denisa SCERBOVA 25 Квалификация6.39
женщины, тройной прыжок Sarka KASPARKOVA 26 Квалификация13.79
женщины, метание диска Vera POSPISILOVA-CECHLOVA 3 Финал66.08
Vladimira RACKOVA 34 Квалификация55.82
женщины, метание молота Lucie VRBENSKA 42 Квалификация60.29
женщины, метание копья Nikola BREJCHOVA 4 Финал64.23
Barbora SPOTAKOVA 23 Квалификация58.20
Jarmila KLIMESOVA 25 Квалификация57.70
женщины, семиборье Michaela HEJNOVA 26 FR5716

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Tomas MALINA 31 FR285
мужчины, класс Финн Michael MAIER 15 FR120
женщины, класс Европа Lenka SMIDOVA 2 FR65
класс Лазер, открытый Martin TRCKA 25 FR231

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 200 м Kvetoslav SVOBODA 9 1/2 Финала1:49.27
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Michal RUBACEK 13 Раунд-I1:51.37 [7:26.26 13]
Kvetoslav SVOBODA 13 Раунд-I1:49.25 [7:26.26 13]
Josef HORKY 13 Раунд-I1:53.29 [7:26.26 13]
Martin SKACHA 13 Раунд-I1:52.35 [7:26.26 13]
мужчины, брасс, 100 м Daniel MALEK 28 Раунд-I1:03.35
мужчины, брасс, 200 м Daniel MALEK 30 Раунд-I2:17.47
мужчины, баттерфляй, 100 м Michal RUBACEK 39 Раунд-I54.87
женщины, вольный стиль, 50 м Sandra KAZIKOVA 25 Раунд-I26.18
женщины, вольный стиль, 100 м Jana MYSKOVA 23 Раунд-I56.59
женщины, вольный стиль, 200 м Jana MYSKOVA 33 Раунд-I2:04.62
женщины, вольный стиль, 400 м Kristyna KYNEROVA 30 Раунд-I4:21.12
женщины, вольный стиль, 800 м Jana PECHANOVA 19 Раунд-I8:47.38
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Jana MYSKOVA 13 Раунд-I56.02 [3:46.83 13]
Petra KLOSOVA 13 Раунд-I56.49 [3:46.83 13]
Ilona HLAVACKOVA 13 Раунд-I56.42 [3:46.83 13]
Sandra KAZIKOVA 13 Раунд-I57.90 [3:46.83 13]
женщины, спина, 100 м Ilona HLAVACKOVA 12 1/2 Финала1:01.81
женщины, спина, 200 м Katerina PLVONKOVA 19 Раунд-I2:16.08

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Sofia BERNARDOVA 14 Квалификация [88,084]
Ivana BURSOVA 14 Квалификация [88,084]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Libor CAPALINI 3 FR5392 +0:22
Michal MICHALIK 6 FR5332 +0:37
женщины, индивидуальное перв-во Alexandra KALINOVSKA 26 FR4884 +2:21

Стрельба

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Tomas BERDYCH 5 1/4 Финала
Jiri NOVAK 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Martin DAMM 9 1/8 Финала
Cyril SUK 9 1/8 Финала
Tomas BERDYCH 17 1/16 Финала
Jiri NOVAK 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Barbora STRYCOVA 33 1/32 Финала
Klara KOUKALOVA 33 1/32 Финала
Iveta BENESOVA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Libuse PRUSOVA 17 1/16 Финала
Barbora STRYCOVA 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Petr KORBEL 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Petr KORBEL 17 Раунд-II
Richard VYBORNY 17 Раунд-II
женщины, одиночный разряд Renata STRBIKOVA 49 Раунд-I
женщины, парный разряд Renata STRBIKOVA 17 Раунд-III
Alena VACHOVCOVA 17 Раунд-III

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Filip OSPALY 29 FR1:57:17.58 +6:09.85
Martin KRNAVEK 42 FR2:02:54.59 +11:46.86
женщины, индивидуальное перв-во Lenka RADOVA 26 FR2:09:54.47 +5:11.02
Renata BERKOVA 32 FR2:11:50.94 +7:07.49
Lucie ZELENKOVA dnf FRDNF

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Tomas MATYKIEWICZ 13 FR392,5

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Чехия

как Чехия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)

как Богемия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ15182558
Чехия15172254
Богемия0134
Зимние ОИ9111131
Чехия9111131
Богемия0000
По итогам всех Игр24293689
Чехия24283385
Богемия0134

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)247 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)807 дней