Фильтр
  
  

Список спортсменов Великобритании на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 24, дисциплины: 162

Участники: 266

   — Мужчины: 161

   — Женщины: 105

9

9

12

Всего 30

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон VAUGHAN Richard M
Бадминтон CLARK Anthony M
Бадминтон ROBERTSON Nathan M
Бадминтон HALLAM Tracey W
Бадминтон MORGAN Kelly W
Бадминтон TRIPP Ella W
Бадминтон WRIGHT Joanne W
Бадминтон EMMS Gail W
Бадминтон KELLOGG Donna W
Бадминтон BLAIR Robert M
Бадминтон MUNT Natalie W
Бокс KHAN Amir M
Борьба вольная ACKERMANN Nate M
Велоспорт EDGAR Ross M
Велоспорт HOY Chris M
Велоспорт MACLEAN Craig M
Велоспорт STAFF Jamie M
Велоспорт QUEALLY Jason M
Велоспорт WIGGINS Bradley M
Велоспорт HAYLES Robert M
Велоспорт CUMMINGS Steve M
Велоспорт MANNING Paul M
Велоспорт NEWTON Chris M
Велоспорт STEEL Bryan M
Велоспорт HAMMOND Roger M
Велоспорт WEGELIUS Charly M
Велоспорт WINN Julian M
Велоспорт DANGERFIELD Stuart M
Велоспорт KILLEEN Liam M
Велоспорт BECKINGSALE Oliver M
Велоспорт PENDLETON Victoria W
Велоспорт DAVIES Emma W
Велоспорт COOKE Nicole W
Велоспорт HEAL Rachel W
Велоспорт SYMINGTON Sara W
Гимнастика спортивная TWEDDLE Elizabeth W
Гимнастика спортивная LENNON Katy W
Гимнастика спортивная HOBBS Vanessa W
Гимнастика спортивная WILLIS Nicola W
Гимнастика спортивная FENNELL Cherrelle W
Гимнастика спортивная LINE Elizabeth W
Гимнастика спортивная PURNELL Heather Mary W
Гимнастика художественная MCKIBBIN Hannah W
Гребля академическая LAWSON Ian M
Гребля академическая WELLS Matthew M
Гребля академическая LANGRIDGE Matthew M
Гребля академическая GARBETT Toby M
Гребля академическая DUNN Rick M
Гребля академическая COTTLE Simon M
Гребля академическая WELLS Peter M
Гребля академическая GARDNER Peter M
Гребля академическая CAMPBELL Alan M
Гребля академическая WILLIAMS Steve M
Гребля академическая CRACKNELL James M
Гребля академическая COODE Ed M
Гребля академическая PINSENT Matthew M
Гребля академическая HENNESSY Mike M
Гребля академическая MALE Tim M
Гребля академическая ENGLISH Nick M
Гребля академическая HUNTER Mark M
Гребля академическая DEVLIN Jonno M
Гребля академическая WEST Kieran M
Гребля академическая WEST Josh M
Гребля академическая TRIGGS HODGE Andrew M
Гребля академическая STALLARD Tom M
Гребля академическая SIMMONS Phil M
Гребля академическая BOURNE-TAYLOR Robin M
Гребля академическая OUSELEY Dan M
Гребля академическая CORMACK Christian M
Гребля академическая JAMES Tom M
Гребля академическая WINCKLESS Sarah W
Гребля академическая LAVERICK Elise W
Гребля академическая CASEY Helen W
Гребля академическая LANGLANDS Tracy W
Гребля академическая GRAINGER Katherine W
Гребля академическая BISHOP Catherine W
Гребля академическая MOWBRAY Alison W
Гребля академическая FLOOD Debbie W
Гребля академическая HOUGHTON Frances W
Гребля академическая ROMERO Rebecca W
Гребля на байдарках и каноэ WYNNE Ian M
Гребля на байдарках и каноэ BRABANTS Tim M
Гребля на байдарках и каноэ DARBY-DOWMAN Paul M
Гребля на байдарках и каноэ MCINTOSH Stuart M
Гребля на байдарках и каноэ BOWMAN Stuart M
Гребля на байдарках и каноэ SMITH Nicholas M
Гребля на байдарках и каноэ WALSH Campbell M
Гребля на байдарках и каноэ HARDY Lucy W
Гребля на байдарках и каноэ REEVES Helen W
Дзюдо FALLON Craig M
Дзюдо GORDON Winston M
Дзюдо SINGLETON Georgina W
Дзюдо COX Sophie W
Дзюдо CLARK Sarah W
Дзюдо HOWEY Kate Louise W
Дзюдо WILDING Rachel W
Дзюдо BRYANT Karina W
Конный спорт HESTER Carl Rupert M
Конный спорт DAVISON Richard M
Конный спорт HINDLE Emma W
Конный спорт MCGIVERN Nicola W
Конный спорт SKELTON Nick David M
Конный спорт SMITH Robert M
Конный спорт FUNNELL Philippa W
Конный спорт LAW Leslie M
Конный спорт KING Mary Elizabeth W
Конный спорт BRAKEWELL Jeanette W
Конный спорт FOX-PITT William M
Легкая атлетика CAMPBELL Darren M
Легкая атлетика LEWIS-FRANCIS Mark M
Легкая атлетика GARDENER Jason M
Легкая атлетика LAMBERT Chris M
Легкая атлетика MALCOLM Christian M
Легкая атлетика CAINES Daniel M
Легкая атлетика DAVIS Malachi M
Легкая атлетика BENJAMIN Timothy M
Легкая атлетика SOOS Ricky M
Легкая атлетика EAST Michael M
Легкая атлетика MAYOCK John M
Легкая атлетика NEWTON Robert M
Легкая атлетика TURNER Andrew M
Легкая атлетика RAWLINSON Christopher M
Легкая атлетика DOUGLAS Matthew M
Легкая атлетика DEVONISH Marlon M
Легкая атлетика BALDOCK Sean M
Легкая атлетика ELIAS Matthew M
Легкая атлетика CHASTON Justin M
Легкая атлетика BROWN Jon M
Легкая атлетика ROBINSON Dan M
Легкая атлетика O'DOWD Matthew M
Легкая атлетика BUCKFIELD Nick M
Легкая атлетика TOMLINSON Christopher M
Легкая атлетика IDOWU Phillips M
Легкая атлетика DOUGLAS Nathan M
Легкая атлетика UDECHUKU Emeka M
Легкая атлетика BACKLEY Stephen James (Steve) M
Легкая атлетика NIELAND Nick M
Легкая атлетика MACEY Dean M
Легкая атлетика OYEPITAN Abiodun W
Легкая атлетика MADUAKA Joice W
Легкая атлетика MCCONNELL Lee W
Легкая атлетика FRASER Donna W
Легкая атлетика OHUROUGU Christine W
Легкая атлетика HOLMES Kelly W
Легкая атлетика FENN Joanne W
Легкая атлетика TULLETT Hayley W
Легкая атлетика PAVEY Joanne W
Легкая атлетика BUTLER Kathy W
Легкая атлетика RADCLIFFE Paula W
Легкая атлетика CLAXTON Sarah W
Легкая атлетика OHURUOGU Christine W
Легкая атлетика MURPHY Catherine W
Легкая атлетика KARAGOUNIS Helen W
Легкая атлетика FRASER Donne W
Легкая атлетика YELLING Liz W
Легкая атлетика MORRIS Tracey W
Легкая атлетика JOHNSON Jade W
Легкая атлетика ROLES Philippa W
Легкая атлетика NEWMAN Shelley W
Легкая атлетика WEBB Shirley W
Легкая атлетика SHAW Lorraine W
Легкая атлетика SAYERS Katherine W
Легкая атлетика SOTHERTON Kelly W
Легкая атлетика LEWIS Denise W
Парусный спорт DEMPSEY Nick M
Парусный спорт ROGERS Nicholas M
Парусный спорт GLANFIELD Joe M
Парусный спорт PERCY Iain M
Парусный спорт MITCHELL Steve M
Парусный спорт AINSLIE Ben M
Парусный спорт STURGES Natasha W
Парусный спорт BASSADONE Christina W
Парусный спорт HOPSON Katherine W
Парусный спорт BALDWIN Laura W
Парусный спорт ROBERTSON Shirley Ann W
Парусный спорт WEBB Sarah W
Парусный спорт AYTON Sarah W
Парусный спорт DRAPER Chris M
Парусный спорт HISCOCKS Simon M
Парусный спорт GOODISON Paul M
Парусный спорт MCMILLAN Leigh M
Парусный спорт BULKELEY Mark M
Плавание KIDD Matthew M
Плавание BURNETT Simon M
Плавание FAULKNER Adam M
Плавание SMITH Graeme M
Плавание DAVIES David M
Плавание DAVENPORT Ross M
Плавание MEADOWS Gavin M
Плавание CARRY David M
Плавание O'BRIEN David M
Плавание MEW Darren M
Плавание GIBSON James M
Плавание COOK Christopher M
Плавание EDMOND Ian M
Плавание COOPER Todd M
Плавание HICKMAN James M
Плавание PARRY Stephen M
Плавание TAIT Gregor M
Плавание GODDARD James M
Плавание TURNER Adrian M
Плавание FRANCIS Robin M
Плавание SHEPPARD Alison W
Плавание MARSHALL Melanie W
Плавание JACKSON Joanne W
Плавание COOKE Rebecca W
Плавание EVANS Kathryn W
Плавание PICKERING Karen Denise W
Плавание CHAPMAN Lisa W
Плавание MCCLATCHEY Caitlin W
Плавание LEE Georgina W
Плавание BALFOUR Kirsty W
Плавание SEXTON Katy W
Плавание PRICE Sarah W
Плавание LEE Karen W
Прыжки в воду ALLY Antonio M
Прыжки в воду SHIPMAN Mark M
Прыжки в воду WATERFIELD Peter M
Прыжки в воду TAYLOR Leon M
Прыжки в воду SMITH Jane W
Прыжки в воду RICHARDSON Tracey W
Прыжки в воду GERRARD Tandi W
Прыжки на батуте SMITH Gary M
Прыжки на батуте LAWTON Kirsten W
Современное пятиборье HARLAND Georgina W
Современное пятиборье ALLENBY Kate W
Стрельба BABB Michael M
Стрельба BRICKELL Richard M
Стрельба PEEL Ian M
Стрельба LING Edward M
Стрельба FAULDS Richard M
Стрельба GIBBINS Sarah W
Стрельба из лука GODFREY Laurence M
Стрельба из лука FOLKARD Naomi W
Стрельба из лука WILLIAMSON Alison W
Стрельба из лука PALMER Helen W
Теннис HENMAN Tim M
Триатлон JOHNS Andrew M
Триатлон DON Timothy M
Триатлон JENKINS Marc M
Триатлон DILLON Michelle W
Триатлон DIBENS Julie W
Триатлон SWALLOW Jodie W
Тхэквондо GREEN Paul M
Тхэквондо BROWN Craig M
Тхэквондо BAINBRIDGE Sarah W
Тхэквондо STEVENSON Sarah W
Тяжелая атлетика PANJAVI Kamran M
Тяжелая атлетика BREEZE Michaela W
Фехтование KRUSE Richard M
Фехтование BOND-WILLIAMS Louise W
Хоккей на траве MASON Simon M
Хоккей на траве LEWIS Jimi M
Хоккей на траве MOORE Rob M
Хоккей на траве PARNHAM Craig M
Хоккей на траве STOTT Niall M
Хоккей на траве BERTRAM Tom M
Хоккей на траве PEARN Mark M
Хоккей на траве WALLIS Jimmy M
Хоккей на траве GARRARD Brett M
Хоккей на траве HA WES Ben M
Хоккей на траве HALL Daniel M
Хоккей на траве JOHNSON Michael M
Хоккей на траве FORDHAM Guy M
Хоккей на траве MIDDLETON Barry M
Хоккей на траве DUNLOP Graham M
Хоккей на траве MOODIE Graham M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)354 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)550 дней