Фильтр
  
  

Великобритания на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 24, дисциплины: 162

Участники: 266

   — Мужчины: 161

   — Женщины: 105

9

9

12

Всего 30

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Richard VAUGHAN 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд Anthony CLARK 9 1/8 Финала
Nathan ROBERTSON 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Tracey HALLAM 5 1/4 Финала
Kelly MORGAN 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд Ella TRIPP 9 1/8 Финала
Joanne WRIGHT 9 1/8 Финала
Gail EMMS 9 1/8 Финала
Donna KELLOGG 9 1/8 Финала
смешанный разряд Nathan ROBERTSON 2 Финал
Gail EMMS 2 Финал
Robert BLAIR 9 1/8 Финала
Natalie MUNT 9 1/8 Финала

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Amir KHAN 2 Финал

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 74 кг Nate ACKERMANN 19 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Ross EDGAR 5 Финал (5-8)
мужчины, трек, командный спринт Chris HOY 5 Раунд-I [44.075]
Jason QUEALLY 5 Раунд-I [44.075]
Jamie STAFF 5 Раунд-I [44.075]
Craig MACLEAN 5 Раунд-IDNS [44.075]
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Chris HOY 1 Финал1:00.711
Craig MACLEAN 7 Финал1:02.369
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Bradley WIGGINS 1 Финал4:16.304
Robert HAYLES 4 Финал (3-4)4:22.291
мужчины, трек, командная гонка преследования Steve CUMMINGS 2 Финал [4:01.760]
Robert HAYLES 2 Финал [4:01.760]
Paul MANNING 2 Финал [4:01.760]
Bradley WIGGINS 2 Финал [4:01.760]
Chris NEWTON 2 Финалround1 [4:01.760]
Bryan STEEL 2 ФиналDNS [4:01.760]
мужчины, трек, гонка по очкам Chris NEWTON dnf ФиналDNF
мужчины, трек, кейрин Jamie STAFF 12 Финал B
Ross EDGAR 13 Утешительный раунд
мужчины, трек, мэдисон Robert HAYLES 3 Финал [12]
Bradley WIGGINS 3 Финал [12]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Roger HAMMOND 7 Финал5:41:56 +0:12
Charly WEGELIUS dnf ФиналDNF
Julian WINN dnf ФиналDNF
Stuart DANGERFIELD dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Stuart DANGERFIELD 29 Финал1:03:00.72 +5:28.98
мужчины, маунтинбайк, кросс Liam KILLEEN 5 Финал2:18:32 +3:30
Oliver BECKINGSALE 17 Финал2:23:15 +8:13
женщины, трек, спринт индивидуальный Victoria PENDLETON 9 Финал (9-12)
женщины, трек, гонка на время, 500 м Victoria PENDLETON 6 Финал34.626
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Emma DAVIES 8 Раунд-I
женщины, трек, гонка по очкам Emma DAVIES 12 Финал4
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Nicole COOKE 5 Финал3:25:03 +0:39
Rachel HEAL 22 Финал3:25:42 +1:18
Sara SYMINGTON dnf ФиналDNF
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Nicole COOKE 19 Финал33:45.22 +2:33.69

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Elizabeth TWEDDLE 19 Финал35,761
Katy LENNON 21 Финал35,374
Vanessa HOBBS 44 Квалификация35,698
Nicola WILLIS 53 Квалификация34,762
Cherrelle FENNELL 77 Квалификация27,324
Elizabeth LINE 96 Квалификация8,950
женщины, многоборье, команды Cherrelle FENNELL 11 Квалификация [145.797]
Vanessa HOBBS 11 Квалификация [145.797]
Katy LENNON 11 Квалификация [145.797]
Elizabeth LINE 11 Квалификация [145.797]
Elizabeth TWEDDLE 11 Квалификация [145.797]
Nicola WILLIS 11 Квалификация [145.797]
женщины, вольные упражнения Elizabeth TWEDDLE 30 Квалификация9,300
Nicola WILLIS 38 Квалификация9,175
Katy LENNON 42 Квалификация9,125
Vanessa HOBBS 44 Квалификация9,087
Cherrelle FENNELL 52 Квалификация9,012
женщины, опорный прыжок Vanessa HOBBS 31 Квалификация9.237
Katy LENNON 31 Квалификация9.237
Cherrelle FENNELL 34 Квалификация9.225
Nicola WILLIS 70 Квалификация9.025
Elizabeth TWEDDLE 71 Квалификация9.012
женщины, упражнения на бревне Elizabeth TWEDDLE 34 Квалификация9,025
Katy LENNON 34 Квалификация9,025
Elizabeth LINE 41 Квалификация8,950
Vanessa HOBBS 42 Квалификация8,937
Heather Mary PURNELL 67 Квалификация8,500
Nicola WILLIS 80 Квалификация7,625
женщины, упражнения на брусьях Elizabeth TWEDDLE 11 Квалификация9,575
Cherrelle FENNELL 55 Квалификация9,087
Nicola WILLIS 60 Квалификация8,937
Katy LENNON 65 Квалификация8,850
Vanessa HOBBS 73 Квалификация8,437

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Hannah MCKIBBIN 21 Квалификация82,300

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Ian LAWSON 10 Финал B6:57.63
мужчины, двойка парная (2х) Matthew WELLS 8 Финал B [6:14.40]
Matthew LANGRIDGE 8 Финал B [6:14.40]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Toby GARBETT 7 Финал B [6:22.04]
Rick DUNN 7 Финал B [6:22.04]
мужчины, четверка парная (4х) Simon COTTLE 12 Финал B [6:07.87]
Alan CAMPBELL 12 Финал B [6:07.87]
Peter GARDNER 12 Финал B [6:07.87]
Peter WELLS 12 Финал B [6:07.87]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Steve WILLIAMS 1 Финал [6:06.98]
James CRACKNELL 1 Финал [6:06.98]
Ed COODE 1 Финал [6:06.98]
Matthew PINSENT 1 Финал [6:06.98]
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Mike HENNESSY 13 Утешительный раунд [5:58.80]
Tim MALE 13 Утешительный раунд [5:58.80]
Nick ENGLISH 13 Утешительный раунд [5:58.80]
Mark HUNTER 13 Утешительный раунд [5:58.80]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Jonno DEVLIN 9 Финал B [5:55.77]
Dan OUSELEY 9 Финал B [5:55.77]
Josh WEST 9 Финал B [5:55.77]
Andrew TRIGGS HODGE 9 Финал B [5:55.77]
Tom STALLARD 9 Финал B [5:55.77]
Phil SIMMONS 9 Финал B [5:55.77]
Robin BOURNE-TAYLOR 9 Финал B [5:55.77]
Tom JAMES 9 Финал B [5:55.77]
Christian CORMACK 9 Финал B [5:55.77]
женщины, двойка парная (2х) Sarah WINCKLESS 3 Финал [7:07.58]
Elise LAVERICK 3 Финал [7:07.58]
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Helen CASEY 9 Финал B [7:29.12]
Tracy LANGLANDS 9 Финал B [7:29.12]
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Katherine GRAINGER 2 Финал [7:08.66]
Catherine BISHOP 2 Финал [7:08.66]
женщины, четверка парная (4х) Alison MOWBRAY 2 Финал [6:31.26]
Debbie FLOOD 2 Финал [6:31.26]
Frances HOUGHTON 2 Финал [6:31.26]
Rebecca ROMERO 2 Финал [6:31.26]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Ian WYNNE 3 Финал1:38.547
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Tim BRABANTS 5 Финал3:30.553
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Ian WYNNE 7 Финал [3:20.848]
Paul DARBY-DOWMAN 7 Финал [3:20.848]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Stuart MCINTOSH 8 Финал211,19
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Stuart BOWMAN 9 1/2 Финала [114,02]
Nicholas SMITH 9 1/2 Финала [114,02]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Campbell WALSH 2 Финал190,17
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Lucy HARDY 7 Финал1:53.717
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Helen REEVES 3 Финал218,77

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Craig FALLON 17 1/8 Финала
мужчины, средний вес, 90 кг Winston GORDON 5 Финал (3-4)
женщины, полулегкий вес, 52 кг Georgina SINGLETON 7 Утешительные финалы
женщины, легкий вес, 57 кг Sophie COX 9 Утешительный раунд-II
женщины, полусредний вес, 63 кг Sarah CLARK 13 Утешительный раунд
женщины, средний вес, 70 кг Kate Louise HOWEY 14 1/8 Финала
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Rachel WILDING 9 Утешительный раунд-II
женщины, тяжелый вес, +78 кг Karina BRYANT 9 Утешительный раунд-II

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Carl Rupert HESTER 13 Финал71,561
Richard DAVISON 22 Раунд-II67,351
Emma HINDLE 28 Раунд-I67,500 (Q-scr)
Nicola MCGIVERN 34 Раунд-I66,458
выездка, командное перв-во Carl Rupert HESTER 7 FR70,667 [68,903]
Richard DAVISON 7 FR68,542 [68,903]
Emma HINDLE 7 FR67,500 [68,903]
Nicola MCGIVERN 7 FR66,458 [68,903]
конкур, индивидуальное перв-во Robert SMITH 4 Финал12 (8+4)
Nick David SKELTON 10 Финал13 (0+13)
троеборье, индивидуальное перв-во Leslie LAW 1 Финал44,40
Philippa FUNNELL 3 Финал46,60
Mary Elizabeth KING 20 Финал74,00
Jeanette BRAKEWELL 27 Раунд-I57,80 (1r-18)
William FOX-PITT dnf Раунд-IDNS-3
троеборье, командное перв-во Philippa FUNNELL 2 FR42,60 [143,00]
Leslie LAW 2 FR44,40 [143,00]
Mary Elizabeth KING 2 FR56,00 [143,00]
Jeanette BRAKEWELL 2 FR57,80 [143,00]
William FOX-PITT 2 FR1000,00 (dns-3) [143,00]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Jason GARDENER 9 1/2 Финала10.12
Mark LEWIS-FRANCIS 11 1/2 Финала10.28
Darren CAMPBELL 41 Раунд-I10.35
мужчины, 200 м Christian MALCOLM 12 1/2 Финала20.77
Darren CAMPBELL 15 1/2 Финала20.89
Chris LAMBERT dnf Раунд-IDNF
мужчины, 400 м Timothy BENJAMIN 22 1/2 Финала46.28
Daniel CAINES 30 Раунд-I46.15
Malachi DAVIS 35 Раунд-I46.28
мужчины, 800 м Ricky SOOS 16 1/2 Финала1:46.74
мужчины, 1500 м Michael EAST 6 Финал3:36.33
мужчины, 5000 м John MAYOCK 17 Раунд-I13:26.81
мужчины, 110 м с барьерами Andrew TURNER 36 Раунд-I13.75
Robert NEWTON 42 Раунд-I13.85
мужчины, 400 м с барьерами Christopher RAWLINSON 24 1/2 Финала50.89
Matthew DOUGLAS 27 Раунд-I49.77
мужчины, 4х100 м эстафета Jason GARDENER 1 Финал [38.07]
Darren CAMPBELL 1 Финал [38.07]
Marlon DEVONISH 1 Финал [38.07]
Mark LEWIS-FRANCIS 1 Финал [38.07]
мужчины, 4х400 м эстафета Timothy BENJAMIN 5 Финал [3:01.07]
Sean BALDOCK 5 Финал [3:01.07]
Malachi DAVIS 5 Финал [3:01.07]
Matthew ELIAS 5 Финал [3:01.07]
мужчины, 3000 м стиплчейз Justin CHASTON 22 Раунд-I8:28.35
мужчины, марафон Jon BROWN 4 Финал2:12:26
Dan ROBINSON 23 Финал2:17:53
Matthew O'DOWD 50 Финал2:22:37
мужчины, прыжки с шестом Nick BUCKFIELD 19 Квалификация5.60
мужчины, прыжки в длину Christopher TOMLINSON 5 Финал8.25
мужчины, тройной прыжок Phillips IDOWU nm Финал0
Nathan DOUGLAS 13 Квалификация16.84
мужчины, метание диска Emeka UDECHUKU 24 Квалификация58.41
мужчины, метание копья Stephen James (Steve) BACKLEY 4 Финал84.13
Nick NIELAND 28 Квалификация72.79
мужчины, десятиборье Dean MACEY 4 FR8414
женщины, 100 м Abiodun OYEPITAN 8 1/2 Финала11.18
женщины, 200 м Abiodun OYEPITAN 7 Финал22.87
Joice MADUAKA 23 1/4 Финала23.30
женщины, 400 м Christine OHUROUGU 10 1/2 Финала51.00
Donna FRASER 20 1/2 Финала51.94
Lee MCCONNELL 23 1/2 Финала52.63
женщины, 800 м Kelly HOLMES 1 Финал1:56.38
Joanne FENN 15 1/2 Финала2:00.60
женщины, 1500 м Kelly HOLMES 1 Финал3:57.90
Hayley TULLETT 20 1/2 Финала4:08.92
Joanne PAVEY 35 Раунд-I4:12.50
женщины, 5000 м Joanne PAVEY 5 Финал14:57.87
женщины, 10000 м Kathy BUTLER 12 Финал31:41.13
Paula RADCLIFFE dnf ФиналDNF
женщины, 100 м с барьерами Sarah CLAXTON 22 Раунд-I13.14
женщины, 4х400 м эстафета Donne FRASER 4 Финал [3:25.12]
Catherine MURPHY 4 Финал [3:25.12]
Christine OHURUOGU 4 Финал [3:25.12]
Lee MCCONNELL 4 Финал [3:25.12]
Helen KARAGOUNIS 4 Финалround1
женщины, марафон Liz YELLING 25 Финал2:40:13
Tracey MORRIS 29 Финал2:41:00
Paula RADCLIFFE dnf ФиналDNF
женщины, прыжки в длину Jade JOHNSON 7 Финал6.80
женщины, метание диска Philippa ROLES 18 Квалификация58.83
Shelley NEWMAN 33 Квалификация56.04
женщины, метание молота Lorraine SHAW 30 Квалификация64.79
Shirley WEBB 41 Квалификация61.60
женщины, метание копья Katherine SAYERS 20 Квалификация59.11
женщины, семиборье Kelly SOTHERTON 3 FR6424
Denise LEWIS dnf FRDNF

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Nick DEMPSEY 3 FR53
мужчины, класс 470 Nicholas ROGERS 2 FR [74]
Joe GLANFIELD 2 FR [74]
мужчины, класс Звездный Iain PERCY 6 FR [73]
Steve MITCHELL 6 FR [73]
мужчины, класс Финн Ben AINSLIE 1 FR38
женщины, виндсерфинг (Mistral) Natasha STURGES 9 FR103
женщины, класс 470 Christina BASSADONE 7 FR [91]
Katherine HOPSON 7 FR [91]
женщины, класс Европа Laura BALDWIN 23 FR178
женщины, класс Инглинг Shirley Ann ROBERTSON 1 FR [39]
Sarah WEBB 1 FR [39]
Sarah AYTON 1 FR [39]
класс 49-й Chris DRAPER 3 FR [77]
Simon HISCOCKS 3 FR [77]
класс Лазер, открытый Paul GOODISON 4 FR81
класс Торнадо Leigh MCMILLAN 13 FR [112]
Mark BULKELEY 13 FR [112]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Matthew KIDD 23 Раунд-I49.97
мужчины, вольный стиль, 200 м Simon BURNETT 7 Финал1:48.02
мужчины, вольный стиль, 400 м Adam FAULKNER 17 Раунд-I3:51.97
Graeme SMITH 20 Раунд-I3:52.41
мужчины, вольный стиль, 1500 м David DAVIES 3 Финал14:45.95
Graeme SMITH 6 Финал15:09.71
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Simon BURNETT 4 Финал1:47.90 [7:12.60]
Gavin MEADOWS 4 Финал1:48.46 [7:12.60]
David O'BRIEN 4 Финал1:49.05 [7:12.60]
Ross DAVENPORT 4 Финал1:47.19 [7:12.60]
David CARRY 4 Финалround1
мужчины, брасс, 100 м James GIBSON 6 Финал1:01.36
Darren MEW 7 Финал1:01.66
мужчины, брасс, 200 м Christopher COOK 15 1/2 Финала2:15.91
Ian EDMOND 16 1/2 Финала1/2f-DQ
мужчины, баттерфляй, 100 м James HICKMAN 15 1/2 Финала53.10
Todd COOPER 22 Раунд-I53.48
мужчины, баттерфляй, 200 м Stephen PARRY 3 Финал1:55.52
мужчины, спина, 100 м Gregor TAIT 12 1/2 Финала55.31
мужчины, спина, 200 м James GODDARD 4 Финал1:57.76
Gregor TAIT 7 Финал1:59.28
мужчины, комплексное плавание, 200 м Adrian TURNER 15 1/2 Финала2:02.06
Robin FRANCIS 16 1/2 Финала2:03.89
мужчины, комплексное плавание, 400 м Robin FRANCIS 12 Раунд-I4:18.34
Adrian TURNER 23 Раунд-I4:23.53
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Gregor TAIT 8 Финал55.69 [3:37.77]
James GIBSON 8 Финал1:00.30 [3:37.77]
James HICKMAN 8 Финал52.64 [3:37.77]
Matthew KIDD 8 Финал49.14 [3:37.77]
женщины, вольный стиль, 50 м Alison SHEPPARD 12 1/2 Финала25.36
женщины, вольный стиль, 200 м Melanie MARSHALL 16 1/2 Финала2:01.06
женщины, вольный стиль, 400 м Rebecca COOKE 8 Финал4:11.35
Joanne JACKSON 21 Раунд-I4:14.89
женщины, вольный стиль, 800 м Rebecca COOKE 6 Финал8:29.37
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Melanie MARSHALL 6 Финал55.42 [3:40.82]
Kathryn EVANS 6 Финал54.33 [3:40.82]
Karen Denise PICKERING 6 Финал55.58 [3:40.82]
Lisa CHAPMAN 6 Финал55.49 [3:40.82]
Alison SHEPPARD 6 Финалround1
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Melanie MARSHALL 5 Финал1:59.39 [7:59.11]
Georgina LEE 5 Финал2:00.50 [7:59.11]
Caitlin MCCLATCHEY 5 Финал2:00.48 [7:59.11]
Karen Denise PICKERING 5 Финал1:58.74 [7:59.11]
Joanne JACKSON 5 Финалround1
женщины, брасс, 200 м Kirsty BALFOUR 10 1/2 Финала2:28.92
женщины, баттерфляй, 100 м Georgina LEE 20 Раунд-I1:00.45
женщины, баттерфляй, 200 м Georgina LEE 10 1/2 Финала2:10.93
женщины, спина, 100 м Katy SEXTON 13 1/2 Финала1:01.96
Sarah PRICE 16 1/2 Финала1:02.48
женщины, спина, 200 м Katy SEXTON 7 Финал2:12.11
Karen LEE 20 Раунд-I2:16.10
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Katy SEXTON 8 Финал [final-DQ]
Kirsty BALFOUR 8 Финал [final-DQ]
Georgina LEE 8 Финал [final-DQ]
Kathryn EVANS 8 Финал [final-DQ]
Sarah PRICE 8 Финалround1
Melanie MARSHALL 8 Финалround1

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Antonio ALLY 15 1/2 Финала617,13
Mark SHIPMAN 18 1/2 Финала599,88
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Antonio ALLY 5 Финал [334,98]
Mark SHIPMAN 5 Финал [334,98]
мужчины, вышка 10 м Peter WATERFIELD 5 Финал669,24
Leon TAYLOR 6 Финал663,12
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки Peter WATERFIELD 2 Финал [371,52]
Leon TAYLOR 2 Финал [371,52]
женщины, трамплин 3 м Jane SMITH 15 1/2 Финала483,75
Tracey RICHARDSON 28 Квалификация209,34
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Tandi GERRARD 4 Финал [302.25]
Jane SMITH 4 Финал [302.25]

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Gary SMITH 7 Финал40,00
женщины, индивидуальное перв-во Kirsten LAWTON 12 Квалификация60,20

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Georgina HARLAND 3 FR5344 +0:26
Kate ALLENBY 8 FR5236 +0:53

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Michael BABB 7 FR696,8 (595+101,8)
мужчины, круглый стенд Richard BRICKELL 34 FR115
мужчины, траншейный стенд Ian PEEL 19 FR116
Edward LING 25 FR113
мужчины, стенд, дуплетная стрельба Richard FAULDS 13 FR130
женщины, траншейный стенд Sarah GIBBINS 9 FR58

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Laurence GODFREY 4 Финал (3-4)112
женщины, личное перв-во Alison WILLIAMSON 3 Финал (3-4)105
Naomi FOLKARD 11 1/8 Финала159
Helen PALMER 54 1/32 Финала130
женщины, командное перв-во Naomi FOLKARD 12 FR
Alison WILLIAMSON 12 FR
Helen PALMER 12 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Tim HENMAN 33 1/32 Финала

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Andrew JOHNS 16 FR1:54:15.87 +3:08.14
Timothy DON 18 FR1:54:42.13 +3:34.40
Marc JENKINS 45 FR2:05:33.60 +14:25.87
женщины, индивидуальное перв-во Michelle DILLON 6 FR2:06:00.77 +1:17.32
Julie DIBENS 30 FR2:11:46.01 +7:02.56
Jodie SWALLOW 34 FR2:15:06.78 +10:23.33

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Paul GREEN 9 1/4 Финала
мужчины, 68 - 80 кг Craig BROWN 11 1/8 Финала
женщины, 57 - 67 кг Sarah BAINBRIDGE 11 1/8 Финала
женщины, +67 кг Sarah STEVENSON 11 1/8 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Kamran PANJAVI nm FR0
женщины, легкий вес, 58 кг Michaela BREEZE 9 FR212,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Richard KRUSE 8 FR
женщины, сабля, индивидуальное пер-во Louise BOND-WILLIAMS 16 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Simon MASON 9 FR
Jimi LEWIS 9 FR
Rob MOORE 9 FR
Craig PARNHAM 9 FR
Niall STOTT 9 FR
Tom BERTRAM 9 FR
Mark PEARN 9 FR
Jimmy WALLIS 9 FR
Brett GARRARD 9 FR
Ben HA WES 9 FR
Daniel HALL 9 FR
Michael JOHNSON 9 FR
Guy FORDHAM 9 FR
Barry MIDDLETON 9 FR
Graham DUNLOP 9 FR
Graham MOODIE 9 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)254 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)814 дней