• 
 • 
 • 
 • 
Рио-де-Жанейро 2016 • Великобритания
Фильтр
  
  

Список спортсменов Великобритании на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро 2016

Олимпийские Игры: Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 26, дисциплины: 198

Участники: 358

   — Мужчины: 199

   — Женщины: 159

27

23

17

Всего 67

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон ADCOCK Gabrielle W
Бадминтон ADCOCK Chris M
Бадминтон OLVER Heather W
Бадминтон SMITH Lauren W
Бадминтон GILMOUR Kirsty W
Бадминтон LANGRIDGE Chris M
Бадминтон ELLIS Marcus M
Бадминтон OUSEPH Rajiv M
Бокс ADAMS Nicola W
Бокс JOYCE Joe M
Бокс OKOLIE Lawrence M
Бокс BUATSI Joshua M
Бокс FOWLER Antony M
Бокс KELLY Josh M
Бокс MCCORMACK Pat M
Бокс CORDINA Joseph M
Бокс ASHFAQ Qais M
Бокс ALI Muhammad M
Бокс YAFAI Galal M
Бокс MARSHALL Savannah W
Велоспорт KENNY Jason M
Велоспорт SKINNER Callum M
Велоспорт HINDES Philip M
Велоспорт WIGGINS Bradley M
Велоспорт DOULL Owain M
Велоспорт BURKE Steven M
Велоспорт CLANCY Edward M
Велоспорт CAVENDISH Mark M
Велоспорт YATES Adam M
Велоспорт FROOME Christopher M
Велоспорт THOMAS Geraint M
Велоспорт STANNARD Ian M
Велоспорт CUMMINGS Stephen M
Велоспорт FERGUSON Grant M
Велоспорт PHILLIPS Liam M
Велоспорт EVANS Kyle M
Велоспорт MARCHANT Katy W
Велоспорт JAMES Rebecca W
Велоспорт ROWSELL-SHAND Joanna W
Велоспорт BARKER Elinor W
Велоспорт TROTT Laura W
Велоспорт ARCHIBALD Katie W
Велоспорт ARMITSTEAD Elizabeth W
Велоспорт HARRIS Nikki W
Велоспорт POOLEY Emma W
Гимнастика спортивная FRAGAPANE Claudia W
Гимнастика спортивная DOWNIE Elissa W
Гимнастика спортивная HARROLD Ruby W
Гимнастика спортивная DOWNIE Rebecca W
Гимнастика спортивная TINKLER Amy W
Гимнастика спортивная THOMAS Kristian M
Гимнастика спортивная WILSON Nile M
Гимнастика спортивная WHITLOCK Max M
Гимнастика спортивная BEVAN Brinn M
Гимнастика спортивная SMITH Louis M
Гольф WILLETT Danny M
Гольф ROSE Justin M
Гольф MATTHEW Catriona W
Гольф HULL Charley W
Гребля академическая CAMPBELL Alan M
Гребля академическая COLLINS John M
Гребля академическая WALTON Jonathan M
Гребля академическая CHAMBERS Richard M
Гребля академическая FLETCHER Will M
Гребля академическая INNES Stewart M
Гребля академическая SINCLAIR Alan M
Гребля академическая LAMBERT Peter M
Гребля академическая GROOM Angus M
Гребля академическая TOWNSEND Sam M
Гребля академическая BEAUMONT Jack M
Гребля академическая LOULOUDIS Constantine M
Гребля академическая NASH George M
Гребля академическая SBIHI Mohamed M
Гребля академическая GREGORY Alex M
Гребля академическая BARTLEY Chris M
Гребля академическая ALDRED Mark M
Гребля академическая CLEGG Jono M
Гребля академическая CHAMBERS Peter M
Гребля академическая DURANT Scott M
Гребля академическая RANSLEY Tom M
Гребля академическая HODGE Andrew M
Гребля академическая GOTREL Matt M
Гребля академическая REED Pete M
Гребля академическая BENNETT Paul M
Гребля академическая LANGRIDGE Matt M
Гребля академическая SATCH William M
Гребля академическая HILL Phelan M
Гребля академическая THORNLEY Victoria W
Гребля академическая GRAINGER Katherine W
Гребля академическая TAYLOR Charlotte W
Гребля академическая COPELAND Katherine W
Гребля академическая GLOVER Helen W
Гребля академическая STANNING Heather W
Гребля академическая GREVES Katie W
Гребля академическая WILSON Melanie W
Гребля академическая HOUGHTON Frances W
Гребля академическая SWANN Polly W
Гребля академическая EDDIE Jessica W
Гребля академическая CARNEGIE-BROWN Olivia W
Гребля академическая BENNETT Karen W
Гребля академическая LEE Zoe W
Гребля академическая DE TOLEDO Zoe W
Гребля на байдарках и каноэ HEATH Liam M
Гребля на байдарках и каноэ SCHOFIELD Jon M
Гребля на байдарках и каноэ FLORENCE David M
Гребля на байдарках и каноэ HOUNSLOW Richard M
Гребля на байдарках и каноэ CLARKE Joseph M
Гребля на байдарках и каноэ WALKER Jess W
Гребля на байдарках и каноэ CAWTHORN Rachel W
Гребля на байдарках и каноэ HANNAH Angela W
Гребля на байдарках и каноэ BELCHER Lani W
Гребля на байдарках и каноэ SIMON Rebii W
Гребля на байдарках и каноэ GURSKI Louisa W
Гребля на байдарках и каноэ PENNIE Fiona W
Дзюдо MCKENZIE Ashley M
Дзюдо OATES Colin M
Дзюдо FLETCHER Benjamin M
Дзюдо SMYTHE-DAVIS Nekoda W
Дзюдо SCHLESINGER Alice W
Дзюдо CONWAY Sally W
Дзюдо POWELL Natalie W
Конный спорт WILTON Spencer M
Конный спорт BIGWOOD Fiona W
Конный спорт HESTER Carl M
Конный спорт DUJARDIN Charlotte W
Конный спорт MAHER Ben M
Конный спорт SKELTON Nick M
Конный спорт WHITAKER John M
Конный спорт WHITAKER Michael M
Конный спорт TATTERSALL Gemma W
Конный спорт FOX-PITT William M
Конный спорт FUNNELL Pippa W
Конный спорт KING Kitty W
Легкая атлетика JOHNSON-THOMPSON Katarina W
Легкая атлетика ENNIS-HILL Jessica W
Легкая атлетика HITCHON Sophie W
Легкая атлетика LALLY Jade W
Легкая атлетика PROCTOR Shara W
Легкая атлетика UGEN Lorraine W
Легкая атлетика SAWYERS Jazmin W
Легкая атлетика BRADSHAW Holly W
Легкая атлетика LAKE Morgan W
Легкая атлетика SAMUELS Sonia W
Легкая атлетика DIXON Alyson W
Легкая атлетика WAITE Lennie W
Легкая атлетика DOYLE Eilidh W
Легкая атлетика ONUORA Anyika W
Легкая атлетика DIAMOND Emily W
Легкая атлетика OHURUOGU Christine W
Легкая атлетика MASSEY Kelly W
Легкая атлетика PHILIP Asha W
Легкая атлетика HENRY Desiree W
Легкая атлетика ASHER-SMITH Dina W
Легкая атлетика NEITA Daryll W
Легкая атлетика PORTER Tiffany W
Легкая атлетика OFILI Cindy W
Легкая атлетика POTTER Beth W
Легкая атлетика ANDREWS Jessica W
Легкая атлетика PAVEY Joanne W
Легкая атлетика MCCOLGAN Eilish W
Легкая атлетика TWELL Stephanie W
Легкая атлетика WHITTLE Laura W
Легкая атлетика WEIGHTMAN Laura W
Легкая атлетика MUIR Laura W
Легкая атлетика OSKAN-CLARKE Shelayna W
Легкая атлетика SHARP Lynsey W
Легкая атлетика BUNDY-DAVIES Seren W
Легкая атлетика WILLIAMS Jodie W
Легкая атлетика MILLER Nick M
Легкая атлетика DRY Mark M
Легкая атлетика BENNETT Chris M
Легкая атлетика RUTHERFORD Greg M
Легкая атлетика CUTTS Luke M
Легкая атлетика BAKER Chris M
Легкая атлетика GRABARZ Robert M
Легкая атлетика HAWKINS Callum M
Легкая атлетика TEWELDE Tsegai M
Легкая атлетика HAWKINS Derek M
Легкая атлетика KING Dominic M
Легкая атлетика BOSWORTH Tom M
Легкая атлетика MULLETT Rob M
Легкая атлетика LEVINE Nigel M
Легкая атлетика WILLIAMS Delanno M
Легкая атлетика HUDSON-SMITH Matthew M
Легкая атлетика ROONEY Martyn M
Легкая атлетика KILTY Richard M
Легкая атлетика AIKINES-ARYEETEY Harry M
Легкая атлетика ELLINGTON James M
Легкая атлетика GEMILI Adam M
Легкая атлетика GREEN Jack M
Легкая атлетика RODGER Sebastian M
Легкая атлетика POZZI Andrew M
Легкая атлетика CLARKE Lawrence M
Легкая атлетика MILLINGTON Ross M
Легкая атлетика VERNON Andrew M
Легкая атлетика FARAH Mo M
Легкая атлетика BUTCHART Andrew M
Легкая атлетика FARRELL Tom M
Легкая атлетика O'HARE Chris M
Легкая атлетика GRICE Charlie M
Легкая атлетика GILES Elliot M
Легкая атлетика RIMMER Michael M
Легкая атлетика TALBOT Daniel M
Легкая атлетика MITCHELL-BLAKE Nethaneel M
Легкая атлетика DASAOLU James M
Легкая атлетика UJAH Chijindu M
Парусный спорт DEMPSEY Nick M
Парусный спорт GRUBE Chris M
Парусный спорт PATIENCE Luke M
Парусный спорт SIGN Alain M
Парусный спорт FLETCHER-SCOTT Dylan M
Парусный спорт THOMPSON Nick M
Парусный спорт SHAW Bryony W
Парусный спорт CLARK Saskia W
Парусный спорт MILLS Hannah W
Парусный спорт DOBSON Charlotte W
Парусный спорт AINSWORTH Sophie W
Парусный спорт YOUNG Alison W
Парусный спорт GROVES Nicola W
Парусный спорт SAXTON Ben M
Парусный спорт SCOTT Giles M
Плавание PROUD Ben M
Плавание SCOTT Duncan M
Плавание GUY James M
Плавание KURLE Cam M
Плавание MILNE Stephen M
Плавание SHUTTLEWORTH Tim M
Плавание RENWICK Robbie M
Плавание WALLACE Dan M
Плавание MURDOCH Ross M
Плавание PEATY Adam M
Плавание BENSON Craig M
Плавание WILLIS Andrew M
Плавание WALKER-HEBBORN Chris M
Плавание LLOYD Ieuan M
Плавание LITCHFIELD Max M
Плавание BURNELL Jack M
Плавание HALSALL Francesca W
Плавание COATES Georgia W
Плавание FAULKNER Ellie W
Плавание CARLIN Jazz W
Плавание HATTERSLEY Camilla W
Плавание O'CONNOR Siobhan-Marie W
Плавание MILEY Hannah W
Плавание RENSHAW Molly W
Плавание TUTTON Chloe W
Плавание WILLMOTT Aimee W
Плавание DAVIES Georgia W
Плавание PAYNE Keri-Anne W
Прыжки в воду LAUGHER Jack M
Прыжки в воду WOODWARD Freddie M
Прыжки в воду MEARS Chris M
Прыжки в воду DALEY Thomas M
Прыжки в воду GOODFELLOW Daniel M
Прыжки в воду REID Grace W
Прыжки в воду GALLANTREE Rebecca W
Прыжки в воду BLAGG Alicia W
Прыжки в воду BARROW Sarah W
Прыжки в воду COUCH Tonia W
Прыжки в воду TOULSON Lois W
Прыжки на батуте BAILEY Nathan M
Прыжки на батуте DRISCOLL Katherine W
Прыжки на батуте PAGE Bryony W
Регби BENNETT Mark M
Регби CROSS Sam M
Регби WATSON Marcus M
Регби LINDSAY-HAGUE Oliver M
Регби DAVIES James M
Регби MITCHELL Tom M
Регби BIBBY Dan M
Регби RODWELL James M
Регби NORTON Dan M
Регби BURGESS Phil M
Регби MCCONNOCHIE Ruaridh M
Регби ROBERTSON Mark M
Регби JOYCE Jasmine W
Регби WILSON HARDY Amy W
Регби WATMORE Joanne W
Регби HUNT Natasha W
Регби SCOTT Emily W
Регби MCLEAN Katy W
Регби FISHER Heather W
Регби WATERMAN Danielle W
Регби SCARRATT Emily W
Регби RICHARDSON Alice W
Регби BROWN Abbie W
Регби ALLAN Claire W
Синхронное плавание FEDERICI Olivia W
Синхронное плавание CLARK Katie W
Современное пятиборье COOKE James M
Современное пятиборье CHOONG Joseph M
Современное пятиборье MURRAY Samantha W
Современное пятиборье FRENCH Kate W
Стрельба MCINTOSH Jennifer W
Стрельба LING Edward M
Стрельба KNEALE Tim M
Стрельба SCOTT Steven M
Стрельба ALLEN Elena W
Стрельба HILL Amber W
Стрельба из лука FOLKARD Naomi W
Стрельба из лука HUSTON Patrick M
Теннис EDMUND Kyle M
Теннис MURRAY Andy M
Теннис FLEMING Colin M
Теннис INGLOT Dominic M
Теннис MURRAY Jamie M
Теннис WATSON Heather W
Теннис KONTA Johanna W
Теннис настольный PITCHFORD Liam M
Теннис настольный DRINKHALL Paul M
Теннис настольный WALKER Samuel M
Триатлон BENSON Gordon M
Триатлон BROWNLEE Jonathan M
Триатлон BROWNLEE Alistair M
Триатлон JENKINS Helen W
Триатлон STANFORD Non W
Триатлон HOLLAND Vicky W
Тхэквондо MUHAMMAD Lutalo M
Тхэквондо CHO Mahama M
Тхэквондо JONES Jade W
Тхэквондо WALKDEN Bianca W
Тяжелая атлетика WEBSTER Sonny M
Тяжелая атлетика TILER Rebekah W
Фехтование HALSTED Laurence M
Фехтование DAVIS James-Andrew M
Фехтование KRUSE Richard M
Хоккей на траве CATLIN Nick M
Хоккей на траве FOX Dan M
Хоккей на траве SLOAN Ian M
Хоккей на траве CONDON David M
Хоккей на траве LEWERS Iain M
Хоккей на траве DIXON Adam M
Хоккей на траве MIDDLETON Barry M
Хоккей на траве GLEGHORNE Mark M
Хоккей на траве WARD Sam M
Хоккей на траве HOARE Michael M
Хоккей на траве BROGDON Alastair M
Хоккей на траве MARTIN Harry M
Хоккей на траве AMES David M
Хоккей на траве WEIR Henry M
Хоккей на траве JACKSON Ashley M
Хоккей на траве PINNER George M
Хоккей на траве OWSLEY Lily W
Хоккей на траве WHITE Nicola W
Хоккей на траве BRAY Sophie W
Хоккей на траве WEBB Hollie W
Хоккей на траве MCCALLIN Shona W
Хоккей на траве DANSON Alex W
Хоккей на траве ANSLEY Giselle W
Хоккей на траве QUEK Sam W
Хоккей на траве RICHARDSON-WALSH Kate W
Хоккей на траве TOWNSEND Susannah W
Хоккей на траве RICHARDSON-WALSH Helen W
Хоккей на траве TWIGG Georgie W
Хоккей на траве UNSWORTH Laura W
Хоккей на траве CULLEN Crista W
Хоккей на траве MACLEOD Hannah W
Хоккей на траве HINCH Maddie W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Рио-де-Жанейро 2016 «энциклопедия»

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
Медальный зачёт Σ
1.США463738121
2.Великобритания27231767
3.Китай26182670

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Фотомомент

28–07–2016. Москва, аэропорт «Шереметьево». Торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

Изображения по теме

Участники Олимпийских Игр:
Рио-де-Жанейро 2016, Великобритания

Рио-2016. Церемония открытия XXXI летних Олимпийских игр

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)227 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)787 дней