Фильтр
  
  

Список спортсменов Германии на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро 2016

Олимпийские Игры: Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Германия (GER)

Виды спорта: 30, дисциплины: 218

Участники: 417

   — Мужчины: 224

   — Женщины: 193

17

10

15

Всего 42

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон FUCHS Michael M
Бадминтон MICHELS Birgit W
Бадминтон GOLISZEWSKI Johanna W
Бадминтон NELTE Carla W
Бадминтон SCHNAASE Karin W
Бадминтон SCHOETTLER Johannes M
Бадминтон ZWIEBLER Marc M
Бокс PFEIFER Erik M
Бокс GRAF David M
Бокс MICHEL Serge M
Бокс MARUTJAN Arajik M
Бокс HARUTYUNYAN Artem M
Бокс TOUBA Hamza M
Борьба вольная HEMMER Nina W
Борьба вольная NIEMESCH Luisa Helga Gerda W
Борьба вольная FOCKEN Aline W
Борьба вольная SELMAIER Maria W
Борьба греко-римская STAEBLER Frank M
Борьба греко-римская KUDLA Denis Maksymilian M
Борьба греко-римская POPP Eduard M
Велоспорт LEVY Maximilian M
Велоспорт EILERS Joachim M
Велоспорт ENDERS Rene M
Велоспорт WEINSTEIN Domenic M
Велоспорт THIELE Kersten M
Велоспорт SCHOMBER Nils M
Велоспорт REINHARDT Theo M
Велоспорт KLUGE Roger M
Велоспорт BUCHMANN Emanuel M
Велоспорт MARTIN Tony M
Велоспорт GESCHKE Simon M
Велоспорт MILATZ Moritz M
Велоспорт FUMIC Manuel M
Велоспорт BRETHAUER Luis M
Велоспорт WELTE Miriam W
Велоспорт VOGEL Kristina W
Велоспорт STOCK Gudrun W
Велоспорт BECKER Charlotte W
Велоспорт KROGER Mieke W
Велоспорт POHL Stephanie W
Велоспорт KNAUER Anna W
Велоспорт BRENNAUER Lisa W
Велоспорт LICHTENBERG Claudia W
Велоспорт WORRACK Trixi W
Велоспорт KASPER Romy W
Велоспорт SPITZ Sabine W
Велоспорт GROBERT Helen W
Велоспорт PRIES Nadja W
Волейбол пляжный LUDWIG Laura W
Волейбол пляжный WALKENHORST Kira W
Волейбол пляжный BUTHE Britta W
Волейбол пляжный BORGER Karla W
Волейбол пляжный FLUGGEN Lars M
Волейбол пляжный BOCKERMANN Markus M
Гандбол DRUX Paul M
Гандбол DISSINGER Christian M
Гандбол KUHN Julius M
Гандбол WOLFF Andreas M
Гандбол HAFNER Kai M
Гандбол GROETZKI Patrick M
Гандбол STROBEL Martin M
Гандбол PEKELER Hendrik M
Гандбол HEINEVETTER Silvio M
Гандбол WIEDE Fabian M
Гандбол REICHMANN Tobias M
Гандбол WIENCEK Patrick M
Гандбол GENSHEIMER Uwe M
Гандбол LEMKE Finn M
Гимнастика спортивная ALT Tabea W
Гимнастика спортивная BUI Kim W
Гимнастика спортивная SEITZ Elisabeth W
Гимнастика спортивная SCHEDER Sophie W
Гимнастика спортивная SCHAEFER Pauline W
Гимнастика спортивная HAMBUECHEN Fabian M
Гимнастика спортивная NGUYEN Marcel M
Гимнастика спортивная BRETSCHNEIDER Andreas M
Гимнастика спортивная TOBA Andreas M
Гимнастика спортивная DAUSER Lukas M
Гимнастика художественная BEREZKO-MARGGRANDER Jana W
Гимнастика художественная TKALTSCHEWITSCH Sina W
Гимнастика художественная STAVICKAJA Julia W
Гимнастика художественная POTAPOVA Daniela W
Гимнастика художественная KHMELNYTSKA Anastasija W
Гимнастика художественная HERMANN Natalie W
Гольф CEJKA Alex M
Гольф KAYMER Martin M
Гольф GAL Sandra W
Гольф MASSON Caroline W
Гребля академическая KRUEGER Stephan M
Гребля академическая HACKER Marcel M
Гребля академическая OSBORNE Jason M
Гребля академическая MOOS Moritz M
Гребля академическая GRUHNE Hans M
Гребля академическая SCHULZE Karl M
Гребля академическая SCHOOF Lauritz M
Гребля академическая WENDE Philipp M
Гребля академическая WIMBERGER Felix M
Гребля академическая BRAUN Anton M
Гребля академическая PLANER Maximilian M
Гребля академическая KORGE Maximilian M
Гребля академическая KOCH Jonathan M
Гребля академическая WICHERT Lars M
Гребля академическая FRANZMANN Tobias M
Гребля академическая SCHAEFER Lucas M
Гребля академическая MUNSKI Maximilian M
Гребля академическая JAKSCHIK Malte M
Гребля академическая KUFFNER Andreas M
Гребля академическая JOHANNESEN Eric M
Гребля академическая REINELT Maximilian M
Гребля академическая DRAHOTTA Felix M
Гребля академическая SCHMIDT Richard M
Гребля академическая OCIK Hannes M
Гребля академическая SAUER Martin M
Гребля академическая ARNOLD Marie-Catherine W
Гребля академическая ADAMS Mareike W
Гребля академическая STURM Ronja W
Гребля академическая DRAGER Marie-Louise W
Гребля академическая HARTMANN Kerstin W
Гребля академическая MARCHAND Kathrin W
Гребля академическая THIELE Annekatrin W
Гребля академическая BAER Carina W
Гребля академическая LIER Julia W
Гребля академическая SCHMIDLA Lisa W
Гребля на байдарках и каноэ KIRAJ Stefan M
Гребля на байдарках и каноэ BRENDEL Sebastian M
Гребля на байдарках и каноэ VANDREY Jan M
Гребля на байдарках и каноэ RAUHE Ronald M
Гребля на байдарках и каноэ HOFF Max M
Гребля на байдарках и каноэ LIEBSCHER Tom M
Гребля на байдарках и каноэ GROSS Marcus M
Гребля на байдарках и каноэ RENDSCHMIDT Max M
Гребля на байдарках и каноэ TASIADIS Sideris M
Гребля на байдарках и каноэ BENZIEN Jan M
Гребля на байдарках и каноэ ANTON Franz M
Гребля на байдарках и каноэ AIGNER Hannes M
Гребля на байдарках и каноэ WASSMUTH Conny W
Гребля на байдарках и каноэ WEBER Franziska W
Гребля на байдарках и каноэ DIETZE Tina W
Гребля на байдарках и каноэ KRIEGERSTEIN Steffi W
Гребля на байдарках и каноэ HERING Sabrina W
Гребля на байдарках и каноэ PFEIFER Melanie W
Дзюдо ENGLMAIER Tobias M
Дзюдо SEIDL Sebastian M
Дзюдо WANDTKE Igor M
Дзюдо MARESCH Sven M
Дзюдо ODENTHAL Marc M
Дзюдо FREY Karl-Richard M
Дзюдо BREITBARTH Andre M
Дзюдо KRAEH Mareen W
Дзюдо ROPER Miryam W
Дзюдо TRAJDOS Martyna W
Дзюдо VARGAS KOCH Laura W
Дзюдо MALZAHN Luise W
Дзюдо KUELBS Jasmin W
Конный спорт ROTHENBERGER Sonke M
Конный спорт SCHNEIDER Dorothee W
Конный спорт BRORING-SPREHE Kristina W
Конный спорт WERTH Isabell W
Конный спорт DEUSSER Daniel M
Конный спорт AHLMANN Christian M
Конный спорт BEERBAUM Ludger M
Конный спорт MICHAELS-BEERBAUM Meredith W
Конный спорт KRAJEWSKI Julia W
Конный спорт JUNG Michael M
Конный спорт AUFFARTH Sandra W
Конный спорт KLIMKE Ingrid W
Легкая атлетика OESER Jennifer W
Легкая атлетика SCHAFER Carolin W
Легкая атлетика RATH Claudia W
Легкая атлетика SCHWANITZ Christina W
Легкая атлетика GAMBETTA Sara W
Легкая атлетика URBANIAK Lena W
Легкая атлетика HUSSONG Christin W
Легкая атлетика STAHL Linda W
Легкая атлетика OBERGFOLL Christina W
Легкая атлетика WOITHA Charlene W
Легкая атлетика KLAAS Kathrin W
Легкая атлетика HEIDLER Betty W
Легкая атлетика CRAFT Shanice W
Легкая атлетика FISCHER Julia W
Легкая атлетика MULLER Nadine W
Легкая атлетика ELBE Jenny W
Легкая атлетика GIERISCH Kristin W
Легкая атлетика WESTER Alexandra W
Легкая атлетика MOGUENARA Sosthene W
Легкая атлетика MIHAMBO Malaika W
Легкая атлетика ROLOFF Annika W
Легкая атлетика RYZIH Lisa W
Легкая атлетика STRUTZ Martina W
Легкая атлетика JUNGFLEISCH Marie-Laurence W
Легкая атлетика SCHERL Anja W
Легкая атлетика HAHNER Lisa W
Легкая атлетика HAHNER Anna W
Легкая атлетика REHBERG Maya W
Легкая атлетика KOUBAA Sanaa W
Легкая атлетика KRAUSE Gesa Felicitas W
Легкая атлетика MULLER Laura W
Легкая атлетика MOHLENKAMP Friederike W
Легкая атлетика HOFFMANN Lara W
Легкая атлетика SPELMEYER Ruth Sophia W
Легкая атлетика PINTO Tatjana W
Легкая атлетика MAYER Lisa W
Легкая атлетика LUCKENKEMPER Gina W
Легкая атлетика HAASE Rebekka W
Легкая атлетика BAUMANN Jackie W
Легкая атлетика HILDEBRAND Nadine W
Легкая атлетика DUTKIEWICZ Pamela W
Легкая атлетика ROLEDER Cindy W
Легкая атлетика SUJEW Diana W
Легкая атлетика KLOSTERHALFEN Konstanze W
Легкая атлетика KOHLMANN Fabienne W
Легкая атлетика HERING Christina W
Легкая атлетика GONSKA Nadine W
Легкая атлетика FREIMUTH Rico M
Легкая атлетика ABELE Arthur M
Легкая атлетика KAZMIREK Kai M
Легкая атлетика DAHM Tobias M
Легкая атлетика STORL David M
Легкая атлетика WEBER Julian M
Легкая атлетика VETTER Johannes M
Легкая атлетика ROHLER Thomas M
Легкая атлетика HARTING Christoph M
Легкая атлетика HARTING Robert M
Легкая атлетика JASINSKI Daniel M
Легкая атлетика HESS Max M
Легкая атлетика CAMARA Alyn M
Легкая атлетика HEINLE Fabian M
Легкая атлетика SCHERBARTH Tobias M
Легкая атлетика HOLZDEPPE Raphael Marcel M
Легкая атлетика DILLA Karsten M
Легкая атлетика PRZYBYLKO Mateusz M
Легкая атлетика ONNEN Eike M
Легкая атлетика FLUGEL Julian M
Легкая атлетика PFLIEGER Philipp M
Легкая атлетика POHLE Hagen M
Легкая атлетика DOHMANN Carl M
Легкая атлетика BREMBACH Nils M
Легкая атлетика LINKE Christopher M
Легкая атлетика REUS Julian M
Легкая атлетика KNIPPHALS Sven M
Легкая атлетика HERING Robert M
Легкая атлетика JAKUBCZYK Lucas M
Легкая атлетика TRABER Gregor M
Легкая атлетика JOHN Alexander M
Легкая атлетика BUHLER Matthias M
Легкая атлетика ORTH Florian M
Легкая атлетика RINGER Richard M
Легкая атлетика TESFAYE Homiyu M
Легкая атлетика EREWA Robin M
Легкая атлетика MENGA Aleixo-Platini M
Парусный спорт WILHELM Toni M
Парусный спорт SZYMANSKI Oliver M
Парусный спорт GERZ Ferdinand M
Парусный спорт PLOESSEL Thomas M
Парусный спорт HEIL Erik M
Парусный спорт BUHL Philipp M
Парусный спорт BOCHMANN Annika W
Парусный спорт STEINHERR Marlene W
Парусный спорт JURCZOK Victoria W
Парусный спорт LORENZ Anika W
Парусный спорт WERNER Carolina W
Парусный спорт KOHLHOFF Paul M
Плавание WIERLING Damian M
Плавание HORNIKEL Bjorn M
Плавание BIEDERMANN Paul M
Плавание FILDEBRANDT Christoph M
Плавание VOGEL Florian M
Плавание RAPP Clemens M
Плавание WELLBROCK Florian M
Плавание DEIBLER Steffen M
Плавание WOLF Philipp M
Плавание VOM LEHN Christian M
Плавание KOCH Marco M
Плавание GLANIA Jan-Philip M
Плавание DIENER Christian M
Плавание HEINTZ Philip M
Плавание HEIDTMANN Jacob M
Плавание HINTZE Johannes M
Плавание REICHERT Christian M
Плавание BRANDT Dorothea W
Плавание BRUHN Annika W
Плавание KOHLER Sarah W
Плавание BECK Leonie Antonia W
Плавание SCHMIEDEL Paulina W
Плавание KULLMANN Leonie W
Плавание WENK Alexandra W
Плавание HENTKE Franziska W
Плавание MENSING Jenny W
Плавание GRAF Lisa W
Плавание GRIMBERG Vanessa W
Плавание HAERLE Isabelle W
Прыжки в воду HAUSDING Patrick M
Прыжки в воду FECK Stephan M
Прыжки в воду WOLFRAM Martin M
Прыжки в воду KLEIN Sascha M
Прыжки в воду SUBSCHINSKI Nora W
Прыжки в воду PUNZEL Tina W
Прыжки в воду KURJO Maria W
Прыжки в воду WASSEN Elena W
Прыжки на батуте ADAM Leonie W
Современное пятиборье ZILLEKENS Christian M
Современное пятиборье DOGUE Patrick M
Современное пятиборье SCHLEU Annika W
Современное пятиборье SCHONEBORN Lena W
Стрельба GEIS Oliver M
Стрельба REITZ Christian M
Стрельба JUSTUS Julian M
Стрельба JANKER Michael M
Стрельба JUNGHAENEL Henri M
Стрельба BRODMEIER Daniel M
Стрельба LINK Andre M
Стрельба KARSCH Monika W
Стрельба ENGLEDER Barbara W
Стрельба GSCHWANDTNER Selina W
Стрельба ROESKEN Eva W
Стрельба BUCHHEIM Ralf M
Стрельба LOEW Andreas M
Стрельба WENZEL Christine W
Стрельба BECKMANN Jana W
Стрельба из лука UNRUH Lisa W
Стрельба из лука FLOTO Florian M
Теннис STRUFF Jan-Lennard M
Теннис BROWN Dustin M
Теннис KOHLSCHREIBER Philipp M
Теннис SIEGEMUND Laura W
Теннис KERBER Angelique W
Теннис BECK Annika W
Теннис PETKOVIC Andrea W
Теннис GROENEFELD Anna-Lena W
Теннис настольный BOLL Timo M
Теннис настольный OVTCHAROV Dimitrij M
Теннис настольный STEGER Bastian M
Теннис настольный HAN Ying W
Теннис настольный SOLJA Petrissa W
Теннис настольный SHAN Xiaona W
Триатлон HAUG Anne W
Триатлон LINDEMANN Laura W
Тхэквондо TUNCAT Levent M
Тхэквондо GUELEC Tahir M
Тхэквондо GUELEC Rabia W
Тяжелая атлетика MUELLER Nico M
Тяжелая атлетика SPIESS Jurgen M
Тяжелая атлетика PROCHOROW Alexej M
Тяжелая атлетика VELAGIC Almir M
Тяжелая атлетика KUSTERER Sabine W
Фехтование JOPPICH Peter M
Фехтование HARTUNG Max M
Фехтование SZABO Matyas M
Фехтование GOLUBYTSKYI Carolin W
Футбол PETERSEN Nils M
Футбол GNABRY Serge M
Футбол PROEMEL Grischa M
Футбол CHRISTIANSEN Max M
Футбол BAUER Robert M
Футбол MAX Philipp M
Футбол HUTH Jannik M
Футбол BRANDT Julian M
Футбол GORETZKA Leon M
Футбол SELKE Davie M
Футбол BENDER Lars M
Футбол MEYER Maximilian M
Футбол BENDER Sven M
Футбол SUELE Niklas M
Футбол GINTER Matthias M
Футбол KLOSTERMANN Lukas M
Футбол TOLJAN Jeremy M
Футбол HORN Timo M
Футбол BENKARTH Laura W
Футбол KERSCHOWSKI Isabel W
Футбол LEUPOLZ Melanie W
Футбол ISLACKER Mandy W
Футбол DAEBRITZ Sara W
Футбол PETER Babett W
Футбол KEMME Tabea W
Футбол MITTAG Anja W
Футбол MAROZSAN Dzsenifer W
Футбол POPP Alexandra W
Футбол GOESSLING Lena W
Футбол BEHRINGER Melanie W
Футбол LAUDEHR Simone W
Футбол KRAHN Annike W
Футбол MAIER Leonie W
Футбол BARTUSIAK Saskia W
Футбол HENNING Josephine W
Футбол SCHULT Almuth W
Хоккей на траве WELLEN Niklas M
Хоккей на траве ORUZ Timur M
Хоккей на траве FUCHS Florian M
Хоккей на траве FURSTE Moritz M
Хоккей на траве ZWICKER Martin M
Хоккей на траве HAUKE Tobias M
Хоккей на траве GRAMBUSCH Tom M
Хоккей на траве RUHR Christopher M
Хоккей на траве HERZBRUCH Timm M
Хоккей на траве GRAMBUSCH Mats M
Хоккей на траве WESLEY Christopher M
Хоккей на траве HANER Martin M
Хоккей на траве TROMPERTZ Moritz M
Хоккей на траве BUTT Linus M
Хоккей на траве MULLER Mathias M
Хоккей на траве JACOBI Nicolas M
Хоккей на траве REYNOLDS Kristina W
Хоккей на траве OLDHAFER Pia-Sophie W
Хоккей на траве MULLER Julia W
Хоккей на траве MAVERS Marie W
Хоккей на траве SPRINK Annika W
Хоккей на траве PIEPER Cecile W
Хоккей на траве HAUKE Franzisca W
Хоккей на траве ALTENBURG Lisa W
Хоккей на траве TESCHKE Jana W
Хоккей на траве KRUGER Hannah W
Хоккей на траве MULLER-WIELAND Janne W
Хоккей на траве ORUZ Selin W
Хоккей на траве SCHRODER Anne W
Хоккей на траве SCHUTZE Lisa W
Хоккей на траве STAPENHORST Charlotte W
Хоккей на траве LORENZ Nike W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Рио-де-Жанейро 2016 «энциклопедия»

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
Медальный зачёт Σ
1.США463738121
2.Великобритания27231767
3.Китай26182670

Германия

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 12 (раз)

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ219248269736
Германия191194233618
Объединенная команда Германии285436118
Зимние ОИ1009465259
Германия928860240
Объединенная команда Германии86519
По итогам всех Игр319342334995
Германия283282293858
Объединенная команда Германии366041137

Фотомомент

28–07–2016. Москва, аэропорт «Шереметьево». Торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

Изображения по теме

Участники Олимпийских Игр:
Рио-де-Жанейро 2016, Германия

Рио-2016. Церемония открытия XXXI летних Олимпийских игр

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)253 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)813 дней