Фильтр
  
  

Австрия на Олимпиаде в Мехико 1968: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Мехико 1968

Страна: Австрия (AUT)

Виды спорта: 12, дисциплины: 37

Участники: 43

   — Мужчины: 35

   — Женщины: 8

0

2

2

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AIGNER Inge Легкая атлетика женщины, 80 м с барьерами 15 1/2 Финала 11.1 (11.12)

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BATTIG Frank Фехтование мужчины, шпага, команды 9-20 FR
BAUMGARTNER Klaus Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 9 1/8 Финала
BERGER Franz Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 78 кг 7 FR
BIRNBAUM Udo Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 25 FR
мужчины, шпага, команды 9-20 FR

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DIESSL Walter Легкая атлетика мужчины, десятиборье 12 FR 7465

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EBNER Dieter Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 4 Финал [7:41.80]

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FILIPPOVITS Christine Плавание женщины, брасс, 100 м 12 1/2 Финала 1:18.9
женщины, брасс, 200 м 10 Раунд-I 2:51.3
FISCHER Werner Парусный спорт класс Летучий Голландец 17 FR [116]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GARSCHALL Hubert Стрельба пистолет скорострельный, 25 м 30 FR 579
пистолет произвольный, 50 м 18 FR 547
GEIGER Karl Парусный спорт класс Летучий Голландец 17 FR [116]
GUSENBAUER Ilona Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 8 Финал 1,76

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAFNER Yvette Плавание женщины, спина, 100 м 18 Раунд-I 1:11.8
женщины, спина, 200 м 16 Раунд-I 2:37.7
HEDIGER Helmut Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 7 Финал [3:18.96]
HERUNTER Gert Легкая атлетика мужчины, десятиборье dnf FR DNF

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JANKO Eva Легкая атлетика женщины, метание копья 3 Финал 58,04

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KLABAN Rudolf Легкая атлетика мужчины, 1500 м 39 Раунд-I 3:59.1 (3:59.11)
KRAUSBAR Manfred Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 10 Финал B 7:46.19

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEU Wolfgang Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
мужчины, командное перв-во dnf FR dnf [DNF]
LINDLGRUBER Kurt Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 7 Финал [3:18.96]
LOACKER Guido Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 14 FR 1146
LOSERT Dieter Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 4 Финал [7:41.80]
LOSERT Roland Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 41 FR 1-14:21
мужчины, шпага, команды 9-20 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MANDL Horst Легкая атлетика мужчины, десятиборье dnf FR DNF
MEIXNER Josef Стрельба траншейный стенд 37 FR 187

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PEKTOR Walter Легкая атлетика мужчины, метание копья 10 Финал 77,4
PERTMAYR Ingeborg Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 19 FR 79,08
женщины, вышка 10 м 9 FR 89,43
PEYKER Ingo Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом nm Квалификация 0
PFAFF Gunther Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 3 Финал [3:40.71]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 7 Финал [3:18.96]
PITTNER Kurt Тяжелая атлетика мужчины, легчайший вес, 56 кг 10 FR 322,5
POLZHUBER Herbert Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 5 FR 1-17:24
мужчины, шпага, команды 9-20 FR
PROKOP Liese Легкая атлетика женщины, пятиборье 2 FR 4966

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAUDASCHL Hubert Парусный спорт класс Финн, открытый 2 FR 53,4
REINITZER Heimo Легкая атлетика мужчины, метание диска 22 Квалификация 53,52

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SALZBURGER Rainer Бокс мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг 17 1/16 Финала
SCHATTLEITNER Friedrich Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 35 FR 590
SCHMID Peter Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 41 Раунд-I 57.1
мужчины, комплексное плавание, 200 м 39 Раунд-I 2:36.4
SEIBOLD Gerhard Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 3 Финал [3:40.71]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 7 Финал [3:18.96]
SONNLEITNER Wolf-Dietrich Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 23 FR 4371
мужчины, командное перв-во dnf FR 4358 [DNF]
SPRINGER Siegfried Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 28 FR 4293
мужчины, командное перв-во dnf FR 4347 [DNF]
STRASSER Erika Легкая атлетика женщины, метание копья nm Финал 0

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TROST Rudolf Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 25 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 33 FR 2-16:23

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WAIBEL Wolfram, Sr. Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 53 FR 587
винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 32 FR 1133

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Мехико 1968 «энциклопедия»

Страна: Мексика
Олимпиада: XIX
Открытие: 12-10-1968
Закрытие: 27-10-1968
Страны (НОК): 112
Участники: 5553
Мужчины: 4770
Женщины: 783
Виды спорта: 20
Дисциплины: 172
Медальный зачёт Σ
1.США452834107
2.СССР29323091
3.Япония117725

Австрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ19343689
Зимние ОИ648187232
По итогам всех Игр83115123321

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней