Фильтр
  
  

Франция на Олимпиаде в Париже 1900: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Париж 1900

Страна: Франция (FRA)

Виды спорта: 19, дисциплины: 89

Участники: 732

   — Мужчины: 721

   — Женщины: 11

28

42

37

Всего 107

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Баскская пелота 2 - 2 1
Велоспорт 60 - 60 3
Водное поло 28 - 28 1
Гимнастика спортивная 108 - 108 1
Гольф 3 5 8 2
Гребля академическая 42 - 42 4
Конный спорт 30 - 30 5
Крикет 12 - 12 1
Крокет 7 3 10 3
Легкая атлетика 28 - 28 19
Парусный спорт 74 - 74 13
Плавание 47 - 47 7
Поло 6 - 6 1
Регби 17 - 17 1
Стрельба 34 - 34 8
Стрельба из лука 13 - 13 7
Теннис 11 3 14 4
Фехтование 216 - 216 7
Футбол 13 - 13 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскская пелота

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, чистера [chistera] Maurice DURQUETTY 2 Финал
ETCHEGARAY 2 Финал

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Georges TAILLANDIER 1 Финал2:52.0 13.0
Femand SANZ 2 Финал
Ferdinand VASSEROT 5 1/2 Финала
MAISONNAVE 5 1/2 Финала
COINDRE 5 1/2 Финала
LEGRAIN 5 1/2 Финала
J. MALLET 5 1/2 Финала
CHAPUT 11 1/4 Финала
BULLIER 11 1/4 Финала
ROSSO 11 1/4 Финала
GERMAIN 11 1/4 Финала
Louis HILDEBRAND 11 1/4 Финала
DAUMAIN 11 1/4 Финала
THOMANN 11 1/4 Финала
FRAS 11 1/4 Финала
F. PONSCARME JR. 11 1/4 Финала
ESPEIT 11 1/4 Финала
DOHIS 11 1/4 Финала
Will. DAVIS 11 1/4 Финала
CAYRON 11 1/4 Финала
DUBOIS np Раунд-I
L. DUMONT np Раунд-I
POUGET np Раунд-I
DUBOURDIEN np Раунд-I
VADBLAD np Раунд-I
SAIGNIER np Раунд-I
BOUINOIS np Раунд-I
A. ROGER np Раунд-I
L. BOYER np Раунд-I
RUEZ np Раунд-I
AMBERGER np Раунд-I
NEURSUTH np Раунд-I
COISY np Раунд-I
L. SAUNIERE np Раунд-I
FRANZEN np Раунд-I
Omer BEAUGENDRE np Раунд-I
PICHARD np Раунд-I
LONGCHAMP np Раунд-I
F. BOULMANT np Раунд-I
LOHNER np Раунд-I
GUILLOT np Раунд-I
BERARD np Раунд-I
BERTRAND np Раунд-I
STERTZ np Раунд-I
CHALUPA np Раунд-I
AUGOYAT np Раунд-I
MONNIOT np Раунд-I
BESSING np Раунд-I
PILTON np Раунд-I
TERRIER np Раунд-I
MAIBAUM np Раунд-I
CAILLET np Раунд-I
MOSSMANN np Раунд-I
PORCHER dq Раунд-IDQ
WICK dnf Раунд-IDNF
P. HUBAULT dnf Раунд-IDNF
мужчины, трек, 25 км Louis BASTIEN 1 Финал25:36.2
Louis HILDEBRAND 2 Финал28:09.4
DAUMAIN 3 Финал29:36.2
BERTRAND 4 Финал
GINGEMBRE 5 Финал
Louis TROUSSELIER 5 Финал
мужчины, трек, гонка по очкам Louis TROUSSELIER 3 Финал9
CHAPUT 4 Финал8
BERARD 5 Финал5
CAYRON 6 Финал4
COISY 7 Финал4
Ferdinand VASSEROT 7 Финал4
DOHIS 9 Финал2
GERMAIN 9 Финал2
COINDRE 12 Финал1

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Henri PESLIER 3 FR
Alphonse DECUYPER 3 FR
PESLOY 3 FR
Paul VASSEUR 3 FR
Jules CLEVENOT 3 FR
Louis LAUFRAY 3 FR
GELLE 3 FR
CAMELIN 3 FR
FARDELLE 3 FR
Eugene COULON 3 FR
FIOLET 3 FR
Desire MERCHEZ 3 FR
Louis MARC 3 FR
MARTIN 3 FR
FAVIER 3 FR
LERICHE 3 FR
Charles TREFFEL 3 FR
TISSERAND 5 FR
LECLERQ 5 FR
VERBECKE 5 FR
Maurice HOCHEPIED 5 FR
Charles DE VENDEVILLE 5 FR
BERTRAND 5 FR
Victor CADET 5 FR
LERICHE 5 FR
Charles TREFFEL 5 FR
FAVIER 5 FR
P. HOUBEN 5 FR
E. MARTIN 5 FR
TARTARA 5 FR
Jean LEUILLIEUX 5 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Gustave SANDRAS 1 FR302
Noel BAS 2 FR295
Georges Lucien DEMANET 3 FR293
Pierre PAYSSE 4 FR290
Jules ROLLAND 4 FR290
Gustave FABRY 6 FR283
Joseph MARTINEZ 7 FR277
MAUVEZAIN 8 FR275
Marcel LALU 8 FR275
L. LESTIENNE 10 FR273
N. DEJASGHERE 11 FR272
GACHE 12 FR270
Joseph LAVIELLE 12 FR270
BERHOUZOUQ 14 FR268
Jean CASTIGLIONI 15 FR267
Joseph BOLLET 15 FR267
GAUCHER 17 FR266
MORENO 18 FR265
OBRECHT 19 FR264
Daniel LAVIELLE 21 FR263
MONTEIL 22 FR262
GHYSELS 23 FR261
SCHAAN 23 FR261
ALLEGRE 26 FR257
Femand RAVOUX 27 FR256
Paulin Alexandre LEMAIRE 30 FR251
Dominique RAVOUX 32 FR249
BETTREMIEUX 32 FR249
Alfred CASTILLE 35 FR248
Jules PERRET 35 FR248
Paul GIBIARD 37 FR247
Jules LECOUTRE 37 FR247
VEDEUX 37 FR247
BALOSSIER 40 FR246
IMBERT 40 FR246
PRATVIEL 40 FR246
Elie BOURGOIS 43 FR245
HONOREZ 43 FR245
BOUCHON 46 FR244
Ernest CRETEUR 47 FR243
BORNES 47 FR243
MICHAUD 49 FR242
JARDINIER 50 FR241
THIRIET 50 FR241
LABONAL 50 FR241
SCHERB 56 FR236
STRASSER 56 FR236
FERNHBACH 56 FR236
SIMON 60 FR233
GRIMM 60 FR233
BOULANGER 62 FR232
LEVY 62 FR232
DEROUBAIX 64 FR231
BLANCHARD 65 FR230
LE BOURVELEC 65 FR230
Julese DELEVAL 67 FR229
SALZARD 67 FR229
FIERENS 69 FR228
Georges DUBOIS 70 FR225
DEJEAN 74 FR221
BORGOUGNOUX 75 FR220
Henri CRETEUR 75 FR220
Otto MEYER 77 FR219
DOUCHET 79 FR216
PRADAIROL 79 FR216
VIART 79 FR216
DEBAILLY 84 FR214
DECRUZ 84 FR214
ROSTIN 84 FR214
AUBERT 88 FR211
DUFEITE 88 FR211
GILLET 88 FR211
LABOURET 88 FR211
PELAT 93 FR210
VIEVILLE 93 FR210
BOURRY 93 FR210
KOUBI 93 FR210
OLLIVIER 97 FR209
CHAPAU 98 FR208
MINOT 100 FR206
COONE 101 FR205
DENIS 102 FR204
Jules PINAUD 102 FR204
BARODET 105 FR201
SIDRAC 106 FR200
SOURZAT 108 FR196
BUCHERT 109 FR195
LACOMBE 109 FR195
VAN HULE 111 FR194
FAVIER 113 FR190
FOUCHE 113 FR190
LEMOINE 115 FR187
DECKERT 116 FR184
GERMAIN 117 FR183
JACQUEMIN 118 FR180
KEHR 120 FR178
COUCOU 121 FR177
COUSIN 122 FR175
LEROUX 122 FR175
VANDENHAUTE 125 FR166
BERNILLON 126 FR164
DELALEAU 126 FR164
PARISOT 126 FR164
Samuel ROCHE 126 FR164
TOUCHE 130 FR154
PRILLEUX 131 FR149
BAYER 132 FR145
TERRIER 133 FR133

Гольф

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Arthur LORD 9 FR221
Pierre DESCHAMPS 10 FR231
M. VAN DE WYNCKELE 12 FR252
женщины, индивидуальное перв-во FROMENT-MEURICE 4 FR56
Robert FOURNIER-SARLOVEZE 6 FR58
FAIN 7 FR65
GELBERT 9 FR76
A. BRUN 10 FR80

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Hermann BARRELET 1 Финал7:35.6
Charles Andre GAUDIN 2 Финал7:41.6
Robert D'HEILLY 4 Финал8:16.0
Louis PREVEL 5 Финалfinal-DNF
Raymond BENOIT 6 1/2 Финала
Georges DELAPORTE 6 1/2 Финала9:25.2
Pierre FERLIN 8 1/2 Финала
LARDON 9 Раунд-I6:46.4
E. DAMMANN 10 Раунд-I7:13.0
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) Lucien MARTINET 2 Финал [7:34.4]
WALEFF 2 Финал [7:34.4]
Carlos DELTOUR 3 Финал [7:57.2]
Antoine (Erneste) VEDRENNE 3 Финал [7:57.2]
PAOLI 3 Финал [7:57.2]
MATHIEU 4 Финал [8:01.0]
Pierre FERLIN 4 Финал [8:01.0]
DELABARRE 6 Раунд-I [7:04.0]
Robert GELEE 6 Раунд-I [7:04.0]
G. LOVE 7 Раунд-I [DNF]
L. ROCHE 7 Раунд-I [DNF]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Emile DELCHAMBRE 1 Финал [7:11.0]
Jean CAU 1 Финал [7:11.0]
Henri BOUCKAERT 1 Финал [7:11.0]
Henri HAZEBROUCQ 1 Финал [7:11.0]
CHARLOT 1 Финал [7:11.0]
Charles PERRIN 2 Финал [7:18.0]
Daniel SOUBEYRAN 2 Финал [7:18.0]
Emile WEGELIN 2 Финал [7:18.0]
Georges LUMPP 2 Финал [7:18.0]
DELABARRE 4 Раунд-I [6:20.0]
Robert GELEE 4 Раунд-I [6:20.0]
ANGOT 4 Раунд-I [6:20.0]
MAISON 4 Раунд-I [6:20.0]
SAUREL 6 Раунд-I [6:40.0]
PEYRONNIE 6 Раунд-I [6:40.0]
DESLINIERES 6 Раунд-I [6:40.0]
BESLAUD 6 Раунд-I [6:40.0]
DEMARE 7 Раунд-I [DNF]
WALEFF 7 Раунд-I [DNF]
COCUET 7 Раунд-I [DNF]
DORLIA 7 Раунд-I [DNF]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) DEMARE dnf Раунд-I [DNF]
WALEFF dnf Раунд-I [DNF]
COCUET dnf Раунд-I [DNF]
DORLIA dnf Раунд-I [DNF]
CHANTRIAUX dnf Раунд-I [DNF]
GUILBERT dnf Раунд-I [DNF]
Lucien MARTINET dnf Раунд-I [DNF]
Maurice CARTON dnf Раунд-I [DNF]
Unknown UNKNOWN dnf Раунд-I [DNF]

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во DE CHAMPSAVIN 3 FR2:26.0
D'HAVRINCOURT np FR
Henri LECLERC np FR
Maurice JEHIN np FR
Napoleon MURAT np FR
прыжки в высоту Dominique Maximilien GARDERES 1 FR1.85
прыжки в длину DE BELLEGARDE 3 FR5.30
Napoleon MURAT 4 FR4.90
конкурс [Hacks and Hunter combined] Napoleon MURAT 1 FR
ARCHENOUL 2 FR
DE MONTESQUIOU-FEZENSAC 3 FR
Maurice JEHIN np FR
DE QUINCEY np FR
ROY np FR
Louis DE CHAMPSAVIN np FR
Elvira GUERRA np FR
DILLON np FR
G. DE LAGARENNE np FR
гонка на почтовых повозках Leon THOME 2 FR
DE NEUFLIZE 3 FR
Philippe VERNES 4 FR
DE VEAUCE np FR
Octave GALLICE np FR
LA CAZE np FR
LA CAZE np FR
James HENNESSY np FR
DE NOAILLES np FR
Jacques DE WARU np FR
A. CHANU np FR
Geoffroy D'ANDIGNE np FR
J. D'ARLINCOURT np FR
DE DOUET DE GRAVILLE np FR
DE LARIBOISIERE np FR
DE SAINT-LEGER np FR

Крикет

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины T. H JORDAN 2 Финал
A. J. SCHNEIDAU 2 Финал
R. HORNE 2 Финал
Henry J. TERRY JR. 2 Финал
F. ROQUES 2 Финал
W. ANDERSON 2 Финал
D. ROBINSON 2 Финал
W. T. ATTRILL 2 Финал
W. BROWNING 2 Финал
Arthur MCEVOY 2 Финал
Philip H. TOMALIN 2 Финал
BRAID 2 Финал

Крокет

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
один мяч, личное перв-во Gaston AUMOITTE 1 Финал15
G. JOHIN 2 Финал21
Ch. WAYDELICH 3 Раунд-II20
Al. BLACHERE 4 Раунд-II22
DESPRES 5 Раунд-I24
Filleaul BROHY dnf Раунд-IDNF
Marie OHNIER dnf Раунд-IDNF
J. SAUTEREAU dnf Раунд-IDNF
два мяча, личное перв-во Ch. WAYDELICH 1 Финал3
VIGNEROT 2 Финал2
J. SAUTEREAU 3 Финал1
Al. BLACHERE 4 Финал0
DESPRES 2 Раунд-I
Filleaul BROHY 2 Раунд-I
пары G. JOHIN 1 Финал
Gaston AUMOITTE 1 Финал

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 60 м Adolphe KLINGELHOEFER 7-10 Раунд-I4-5 (1R-h1)
мужчины, 200 м Adolphe KLINGELHOEFER 5 Раунд-I3 (1R-h1)
мужчины, 400 м Charles-Robert FAIDIDE 7 Раунд-I3(1R-h2)
Georges Claud CLEMENT 10 Раунд-I4(1R-h1)
мужчины, 800 м Henri DELOGE 4 Финал
Maurice SALOMEZ 10 Раунд-I4 (1R-h1)
мужчины, 1500 м Henri DELOGE 2 Финал
Louis SEGONDI 7-9 Финал
мужчины, 110 м с барьерами Jean LECUYER 4 Финал
Eugene CHOISEL 8 Утешительный раунд3 (RR-h1)
Adolphe KLINGELHOEFER dnf Раунд-IDNF
мужчины, 200 м с барьерами Eugene CHOISEL 4 Финал
Henri TAUZIN 7 Раунд-I4 (1R-h2)
мужчины, 400 м с барьерами Henri TAUZIN 2 Финал
мужчины, 2500 м стиплчейз Jacques CHASTANIE 3 Финал
мужчины, 4000 м стиплчейз Jacques CHASTANIE 4 Финал
мужчины, 5000 м, командный бег Henri DELOGE 2 Финал3 [29]
Gaston RAGUENEAU 2 Финал4 [29]
Jacques CHASTANIE 2 Финал5 [29]
Andre CASTANET 2 Финал8 [29]
Michel CHAMPOUDRY 2 Финал9 [29]
мужчины, марафон Emile CHAMPION 2 Финал3:04:17.0
Eugene BESSE 4 Финал4:00:43.0
Georges TOUQUET-DAUNIS dnf ФиналDNF
Auguste MARCHAIS dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Louis MONNIER 7 Финал1.60
мужчины, прыжки с шестом Emile GONTIER 4 Финал3.10
мужчины, прыжки в длину Albert DELANNOY 5 FR6.755
мужчины, прыжки в длину с места Emile TORCHEBOEUF 3 Финал3.03
мужчины, тройной прыжок Albert DELANNOY 5 FR-
Alexandre TUFFERI 6 FR-
мужчины, метание диска Emile GONTIER 13 FR30.00
мужчины, перетягивание каната Constantin HENRIQUEZ DE ZUBIERA 2 Финал
Joseph ROFFO 2 Финал
Charles GONDOUIN 2 Финал
Jean COLLAS 2 Финал
Raymond BASSET 2 Финал
Emile SARRADE 2 Финал

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс 0.5 т (А) Pierre GERVAIS 1 Финал [1:06:16]
TEXIER (I) 2 Финал [1:08:54]
TEXIER (II) 2 Финал [1:08:54]
Robert LINZELER 2 Финал [1:08:54]
Jean CHARCOT 2 Финал [1:08:54]
Henri MONNOT 3 Финал [1:19:31]
Leon TELLIER 3 Финал [1:19:31]
Gaston CAILLEUX 3 Финал [1:19:31]
Maurice MONNOT 4 Финал [1:21:01]
Jacques D'ESTOURNELLE DE CONSTANT 5 Финал [1:21:37]
Georges SEMICHON 6 Финал [1:23:20]
Emile SACRE dnf Финал [DNF]
класс 0.5 т (В) Emile SACRE 1 Финал [1:35:59]
TEXIER (I) 2 Финал [1:40:42]
TEXIER (II) 2 Финал [1:40:42]
Robert LINZELER 2 Финал [1:40:42]
Jean CHARCOT 2 Финал [1:40:42]
Pierre GERVAIS 3 Финал [1:48:44]
Henri MONNOT 4 Финал [2:07:52]
Leon TELLIER 4 Финал [2:07:52]
Gaston CAILLEUX 4 Финал [2:07:52]
Maurice MONNOT 5 Финал [2:08:04]
Georges SEMICHON 6 Финал [2:34:09]
Jacques D'ESTOURNELLE DE CONSTANT dnf Финал [DNF]
класс 0.5-1 т (А) Jacques BAUDRIER 2 Финал [3:39:23]
Jean LE BRET 2 Финал [3:39:23]
F. MARCOTTE 2 Финал [3:39:23]
William MARTIN 2 Финал [3:39:23]
Jules VALTON 2 Финал [3:39:23]
Marcel MERAN 3 Финал [3:42:40]
E. MICHELET 3 Финал [3:42:40]
Jean DE CHABANNES LA PALICE 4 Финал [3:47:11]
Jean D'ESTOURNELLES DE CONSTANT 5 Финал [3:52:44]
LEGRU 6 Финал [3:53:50]
Louis-Auguste DORMEUIL 7 Финал [3:56:55]
TEXIER (I) 8 Финал [4:00:32]
TEXIER (II) 8 Финал [4:00:32]
Marc JOUSSET 9 Финал [4:03:00]
LETOT 10 Финал [?]
DUPLAND 10 Финал [?]
ROSSOLLIN 11 Финал [4:04:21]
Jean LE BRET 12 Финал [4:06:40]
Ernest Albert GLANDAZ 13 Финал [4:08:??]
GANTHIER 14 Финал [4:08:??]
Pierre DE BOULOGNE dq Финал [DQ]
POTTIER dq Финал [DQ]
JONET-PASTRE dq Финал [DQ]
Eugene LAVERNE dq Финал [DQ]
класс 0.5-1 т (В) Louis-Auguste DORMEUIL 1 Финал [3:27:07]
Marcel MERAN 2 Финал [3:30:31]
E. MICHELET 2 Финал [3:30:31]
Jacques BAUDRIER 3 Финал [3:41:24]
Jean LE BRET 3 Финал [3:41:24]
F. MARCOTTE 3 Финал [3:41:24]
William MARTIN 3 Финал [3:41:24]
Jules VALTON 3 Финал [3:41:24]
Jean DE CHABANNES LA PALICE 5 Финал [3:50:45]
TEXIER (I) 6 Финал [3:52:52]
TEXIER (II) 6 Финал [3:52:52]
LEGRU 7 Финал [3:59:27]
ROSSOLLIN 8 Финал [4:08:10]
LETOT 9 Финал [4:17:23]
DUPLAND 9 Финал [4:17:23]
Paul COUTURE 10 Финал [4:19:52]
G. PIGEARD 11 Финал [4:30:08]
Jean LE BRET dnf Финал [DNF]
DE MALARTIC dnf Финал [DNF]
Jean D'ESTOURNELLES DE CONSTANT dnf Финал [DNF]
ROSEVELT dnf Финал [DNF]
Ernest Albert GLANDAZ dnf Финал [DNF]
Pierre DE BOULOGNE dnf Финал [DNF]
POTTIER dnf Финал [DNF]
JONET-PASTRE dnf Финал [DNF]
Eugene LAVERNE dnf Финал [DNF]
Maxime DESONCHES dnf Финал [DNF]
класс 1-2 т (А) F. VILAMITJANA 2 Финал [2:17:29]
Charles HUGO 2 Финал [2:17:29]
Auguste ALBERT 2 Финал [2:17:29]
DUVAL 2 Финал [2:17:29]
Jacques BAUDRIER 3 Финал [2:26:28]
Lucien BAUDRIER 3 Финал [2:26:28]
Edouard MANTOIS 3 Финал [2:26:28]
DUBOSQ 3 Финал [2:26:28]
Eugene LAVERNE 4 Финал [2:26:56]
Henri LAVERNE 4 Финал [2:26:56]
Marcel MOISAND 5 Финал [2:31:14]
WARENHORST 6 Финал [2:33:54]
TEXIER (I) 7 Финал [2:52:30]
TEXIER (II) 7 Финал [2:52:30]
LECOINTRE 8 Финал [3:05:06]
класс 1-2 т (В) F. VILAMITJANA 3 Финал [3:37:49]
Charles HUGO 3 Финал [3:37:49]
Auguste ALBERT 3 Финал [3:37:49]
DUVAL 3 Финал [3:37:49]
Jacques BAUDRIER 4 Финал [4:10:17]
Lucien BAUDRIER 4 Финал [4:10:17]
Edouard MANTOIS 4 Финал [4:10:17]
DUBOSQ 4 Финал [4:10:17]
WARENHORST 5 Финал [4:11:22]
TEXIER (I) 6 Финал [4:30:08]
TEXIER (II) 6 Финал [4:30:08]
Marcel MOISAND 7 Финал [4:48:07]
Eugene LAVERNE dnf Финал [DNF]
Henri LAVERNE dnf Финал [DNF]
LECOINTRE dnf Финал [DNF]
класс 2-3 т (А) Frederic BLANCHY 1 Финал [2:17:30]
Jacques LE LAVASSEUR 1 Финал [2:17:30]
SUSSE 2 Финал [2:20:03]
DOUCHET 2 Финал [2:20:03]
MIALARET 2 Финал [2:20:03]
GODINET 2 Финал [2:20:03]
Ferdinand SCHLATTER 3 Финал [2:24:48]
Emile JEAN-FONTAINE 3 Финал [2:24:48]
DE COTTIGNON 3 Финал [2:24:48]
Auguste DONNY 4 Финал [2:26:31]
класс 2-3 т (В) Frederic BLANCHY 1 Финал [4:17:34]
Jacques LE LAVASSEUR 1 Финал [4:17:34]
SUSSE 2 Финал [4:23:57]
DOUCHET 2 Финал [4:23:57]
MIALARET 2 Финал [4:23:57]
GODINET 2 Финал [4:23:57]
Auguste DONNY 3 Финал [4:52:13]
Ferdinand SCHLATTER dnf Финал [DNF]
Emile JEAN-FONTAINE dnf Финал [DNF]
DE COTTIGNON dnf Финал [DNF]
класс 3-10 т (А) GILARDONIFRA 1 Финал [3:45:02]
Maurice GUFFLET 3 Финал [3:52:03]
Robert GUFFLET 3 Финал [3:52:03]
Charly GUIRAIST 3 Финал [3:52:03]
A. DUBOS 3 Финал [3:52:03]
J. DUBOS 3 Финал [3:52:03]
E. MICHELET 4 Финал [3:55:16]
LEROY 5 Финал [4:01:35]
William MARTIN 6 Финал [4:18:18]
Henri MAINGOT 8 Финал [?]
TEXIER (I) 9 Финал [?]
TEXIER (II) 9 Финал [?]
класс 3-10 т (В) Maurice GUFFLET 2 Финал [4:35:44]
Robert GUFFLET 2 Финал [4:35:44]
Charly GUIRAIST 2 Финал [4:35:44]
A. DUBOS 2 Финал [4:35:44]
J. DUBOS 2 Финал [4:35:44]
LEROY 5 Финал [5:08:51]
MOUSETTE 6 Финал [5:16:50]
William MARTIN 7 Финал [5:30:07]
E. MICHELET dq Финал [DQ]
класс 10-20 т Emile BILLARD 1 Финал [29]
P. PERQUER 1 Финал [29]
Jean DECAZES 2 Финал [25]
CRONIER 4 Финал [20]
Unknown UNKNOWN 6 Финал [18]
класс +20 т DE BRANDOIS 4 Финал [6:20:58]
открытый класс E. MICHELET 3 Финал [6:12:12]
Emile SACRE 4 Финал [7:04:08]
Jean D'ESTOURNELLES DE CONSTANT 5 Финал [?]
LECOINTRE dnf Финал [DNF]
Eugene LAVERNE dnf Финал [DNF]
Henri LAVERNE dnf Финал [DNF]
ROSSOLLIN dnf Финал [DNF]
Pierre GERVAIS dnf Финал [DNF]
Ernest Albert GLANDAZ dnf Финал [DNF]
Jean DE CHABANNES LA PALICE dnf Финал [DNF]
Jacques BAUDRIER dnf Финал [DNF]
F. MARCOTTE dnf Финал [DNF]
Jules VALTON dnf Финал [DNF]
Jean LE BRET dnf Финал [DNF]
G. PIGEARD dnf Финал [DNF]
Marcel MOISAND dnf Финал [DNF]
SUSSE dnf Финал [DNF]
DOUCHET dnf Финал [DNF]
MIALARET dnf Финал [DNF]
GODINET dnf Финал [DNF]
GILARDONIFRA dnf Финал [DNF]
WARENHORST dnf Финал [DNF]
LETOT dnf Финал [DNF]
DUPLAND dnf Финал [DNF]
Maurice GUFFLET dnf Финал [DNF]
Robert GUFFLET dnf Финал [DNF]
Charly GUIRAIST dnf Финал [DNF]
A. DUBOS dnf Финал [DNF]
J. DUBOS dnf Финал [DNF]
Ferdinand SCHLATTER dnf Финал [DNF]
Emile JEAN-FONTAINE dnf Финал [DNF]
DE COTTIGNON dnf Финал [DNF]
Henri MAINGOT dnf Финал [DNF]
Maxime DESONCHES dnf Финал [DNF]
DE MALARTIC dnf Финал [DNF]
MOUSETTE dnf Финал [DNF]
F. VILAMITJANA dnf Финал [DNF]
Charles HUGO dnf Финал [DNF]
Auguste ALBERT dnf Финал [DNF]
DUVAL dnf Финал [DNF]
LEROY dnf Финал [DNF]
Auguste DONNY dnf Финал [DNF]
Lucien BAUDRIER dnf Финал [DNF]
Edouard MANTOIS dnf Финал [DNF]
DUBOSQ dnf Финал [DNF]
William MARTIN dnf Финал [DNF]
Jacques D'ESTOURNELLE DE CONSTANT dnf Финал [DNF]
Robert LINZELER dnf Финал [DNF]
Jean CHARCOT dnf Финал [DNF]
Henri MONNOT dnf Финал [DNF]
Leon TELLIER dnf Финал [DNF]
Gaston CAILLEUX dnf Финал [DNF]
Maurice MONNOT dnf Финал [DNF]
Marcel MERAN dnf Финал [DNF]
Pierre DE BOULOGNE dnf Финал [DNF]
POTTIER dnf Финал [DNF]
JONET-PASTRE dnf Финал [DNF]
LEGRU dnf Финал [DNF]
Paul COUTURE dnf Финал [DNF]
ROSEVELT dnf Финал [DNF]
Frederic BLANCHY dnf Финал [DNF]
Jacques LE LAVASSEUR dnf Финал [DNF]
TEXIER (I) dq Финал [DQ]
TEXIER (II) dq Финал [DQ]
Louis-Auguste DORMEUIL dq Финал [DQ]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 200 м Maurice HOCHEPIED 5 Финал2:53.0
Jules CLEVENOT 7 Финал2:56.2
Louis MARTIN 9 Финал
FERET 14 Раунд-I3:12.2
TARTARA 15 Раунд-I3:13.0
Victor CADET 16 Раунд-I3:24.0
Victor HOCHEPIED 19 Раунд-I3:46.6
TEXIER 20 Раунд-I3:47.0
PEYRUSSON 21 Раунд-I3:47.6
ADAM 22 Раунд-I4:28.0
RONAUX 24 Раунд-I4:36.4
LEAUTE 25 Раунд-I4:39.4
PUJOL dnf Раунд-IDNF
мужчины, вольный стиль, 1000 м Louis MARTIN 5 Финал16:30.4
Jean LEUILLIEUX 6 Финал16:53.2
Maurice HOCHEPIED 7 Финал16:53.4
VERBECKE 8 Финал17:13.8
FUMOUZE 11 Раунд-I18:00.0
Desire MERCHEZ 12 Раунд-I18:17.2
TEXIER 13 Раунд-I21:33.0
LUE 14 Раунд-I24:15.0
LAPOSTOLET 15 Раунд-I25:52.0
SOUCHU dnf Раунд-IDNF
мужчины, вольный стиль, 4000 м Louis MARTIN 3 Финал1:13:08.4
E. MARTIN 7 Финал1:26:32.2
TEXIER 10 Раунд-I1:31:02.8
Louis LAUFRAY 11 Раунд-I1:35:03.2
KOBIERSKI 12 Раунд-I1:37:10.4
LAGARDE 13 Раунд-I1:38:31.8
MORTIER 14 Раунд-I1:40:16.8
LUE 15 Раунд-I1:46:40.4
DE ROMAND 16 Раунд-I1:50:36.4
FUMOUZE 17 Раунд-I2:02:27.0
Jean LEUILLIEUX dnf Раунд-IDNF
GALLAIS dnf Раунд-IDNF
L. BAUDOIN dnf Раунд-IDNF
LANDRICH dnf Раунд-IDNF
GELLE dnf Раунд-IDNF
HEYBERGER dnf Раунд-IDNF
REGNAULT dnf Раунд-IDNF
Jules CLEVENOT dnf Раунд-IDNF
LOPPE dnf Раунд-IDNF
VALLE dnf Раунд-IDNF
мужчины, спина, 200 м DE ROMAND 6 Финал3:38.0
Jean LEUILLIEUX 9(dnf) ФиналDNF
LUE 11 Раунд-I4:10.0
PEYRUSSON 12 Раунд-I4:15.6
LAPOSTOLET 13 Раунд-I4:34.6
CHEVRAND 14 Раунд-I4:42.0
TEXIER 15 Раунд-I4:49.0
FUMOUZE 16 Раунд-I5:17.0
мужчины, подводное плавание, 60 м Charles DE VENDEVILLE 1 Финал188,4 (60,00m-68.4s)
Andre SIX 2 Финал185,4 (60,00m-65.4s)
DE ROMAND 4 Финал145,2 (47,50m-50.2s)
TISSERAND 5 Финал109,5 (30,75m-48.0s)
MENAULT 7 Финал103,4 (32,50m-38.4s)
Louis MARC 8 Финал100,0 (34,00m-32.0s)
PEYRUSSON 9 Финал91,6 (31,00m-29.6s)
KAISERMANN 10 Финал89,0 (16,10m-56.8s)
LECLERQ 11 Финал88,0 (30,00m-28.0s)
CHEVRAND 12 Финал72,0 (20,00m-32.0s)
EUCHER 14 Финал66,0 (21,50m-23.0s)
мужчины, командное плавание, 200 м TARTARA 2 Финал2:48.0 - 5 [53 *]
Louis MARTIN 2 Финал2:51.0 - 6 [53 *]
Desire MERCHEZ 2 Финал2:55.0 - 9 [53 *]
Jean LEUILLIEUX 2 Финал3:02.0 - 14 [53 *]
Maurice HOCHEPIED 3 Финал2:53.0 - 7 [59]
Victor HOCHEPIED 3 Финал2:56.4 - 10 [59]
BERTRAND 3 Финал3:00.0 -11 [59]
VERBECKE 3 Финал3:01.6 -13 [59]
Victor CADET 3 Финал3:18.0 -18 [59]
Jules CLEVENOT 4 Финал2:45.0 - 4 [64]
FERET 4 Финал3:00.4 - 12 [64]
GASAIGNE 4 Финал3:02.0 - 15 [64]
ROSIER 4 Финал3:04.4 - 16 [64]
PELLOY 4 Финал3:06.0 - 17 [64]
мужчины, с препятствиями, 200 м Maurice HOCHEPIED 7 Финал2:58.0
VERBECKE 8 Финал3:08.4
BERTRAND 9 Финал3:17.0
Louis MARC 10 Финал3:30.6
Victor HOCHEPIED 11 Раунд-I3:37.2

Поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Edouard Alphonse DE ROTHSCHILD 3 FR
Robert FOURNIER-SARLOVEZE 3 FR
Maurice RAOUL-DUVAL 3 FR
Louis DE BISSACIA 5 FR
Andre FAUQUET-LEMAITRE 5 FR
Jean BOUSSOD 5 FR
Maurice RAOUL-DUVAL 5 FR

Регби

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Alexandre PHARAMOND 1 FR
Frantz REICHEL 1 FR
Jean COLLAS 1 FR
Auguste GIROUX 1 FR
Andre RISCHMANN 1 FR
Leon BINOCHE 1 FR
Charles GONDOUIN 1 FR
Albert ROOSVELT 1 FR
Hubert LEFEBVRE 1 FR
Emile SARRADE 1 FR
Wladimir AITOFF 1 FR
Joseph OLIVIER 1 FR
Jean-Guy GAUTIER 1 FR
Victor LARCHANDET 1 FR
Jean HERVE 1 FR
Constantin HENRIQUEZ DE ZUBIERA 1 FR
A. ALBERT 1 FR

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Achille PAROCHE 2 FR466
Louis DUFFOY 5 FR442
Leon MOREAUX 7 FR435
TRINITE 10 FR431
Maurice Marie LECOQ 11 FR429
мужчины, пистолет произвольный, 50 м, команды Achille PAROCHE 2 FR466 [2203]
Louis DUFFOY 2 FR442 [2203]
Leon MOREAUX 2 FR435 [2203]
TRINITE 2 FR431 [2203]
Maurice Marie LECOQ 2 FR429 [2203]
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, лежа Achille PAROCHE 1 FR332
Leon MOREAUX 4 FR325
Auguste CAVADINI 7 FR316
Rene THOMAS 19 FR295
Maurice Marie LECOQ 25 FR284
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, стоя Auguste CAVADINI 10 FR278
Leon MOREAUX 17 FR269
Maurice Marie LECOQ 19 FR268
Achille PAROCHE 19 FR268
Rene THOMAS 24 FR254
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, с колена Achille PAROCHE 16 FR287
Auguste CAVADINI 17 FR286
Leon MOREAUX 17 FR286
Maurice Marie LECOQ 22 FR271
Rene THOMAS 27 FR259
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений Achille PAROCHE 7 FR887
Leon MOREAUX 11 FR880
Auguste CAVADINI 11 FR880
Maurice Marie LECOQ 21 FR823
Rene THOMAS 26 FR808
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений, команды Achille PAROCHE 3 FR887 [4278]
Leon MOREAUX 3 FR880 [4278]
Auguste CAVADINI 3 FR880 [4278]
Maurice Marie LECOQ 3 FR823 [4278]
Rene THOMAS 3 FR808 [4278]
мужчины, траншейный стенд Roger DE BARBARIN 1 FR17
Justinien DE CLARY 3 FR17
Cesar DE BETTEX 4 FR16
HILARET 5 FR15
Edouard GEYNET 6 FR13
Andre DE SCHONEN 7 FR12
Jules CHARPENTIER 7 FR12
Charles DE JAUBERT 7 FR12
Joseph LABBE 7 FR12
SLON 7 FR12
Amedee AUBRY 13 FR11
Maurice BUCQUET 15 FR
Leon MOREAUX 16 FR
REVERDIN 17 FR
Jacques NIVIERE 18 FR
Gaston LEGRAND 19 FR
ADOR 20 FR
Andre MERCIER 21 FR
Roger NIVIERE 22 FR
P. DE MONTHOLON 23 FR
DE SAINT-JAMES 24 FR
SOUCARET 25 FR
Pierre PERRIER 26 FR
G. BROSSELIN 27 FR
A. DARNIS 28 FR
N. GUYOT 29 FR
POURCHAINAUX 30 FR
ANJOU 31 FR

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 33 м, упражнение Au chapelet Victor THIBAUD 2 Финал
Charles Frederic PETIT 3 Финал
мужчины, 33 м, упражнение Au cordon dore Victor THIBAUD 2 Финал
Charles Frederic PETIT 3 Финал
мужчины, 50 м, упражнение Au chapelet Eugene MOUGIN 1 Финал
Henri HELLE 2 Финал
Emile MERCIER 3 Финал
мужчины, 50 м, упражнение Au cordon dore Henri HEROUIN 1 Финал31
Emile FISSEUX 3 Финал28
Henri HELLE 4 Финал27
Edouard, Jr. BEAUDOIN 5 Финал26
DENET 6 Финал26
GALINARD 7 Финал26
LECOMTE 8 Финал25
мужчины, упражнение Sur la perche a la herse Auguste SERRURIER 2 Финал
мужчины, упражнение Sur la perche a la pyramide Emile GRUMIAUX 1 Финал
Auguste SERRURIER 2 Финал
мужчины, упражнение Championnat Do Monde Henri HEROUIN 1 Финал

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Paul LECARON 5 1/4 Финала
P. LEBRETON 8 1/8 Финала
E. DURAND 8 1/8 Финала
A. LIPPMANN 8 1/8 Финала
Andre PREVOST 8 1/8 Финала
мужчины, парный разряд Maxime Omer DECUGIS 2 Финал
Andre PREVOST 3 1/2 Финала
Georges DE LA CHAPELLE 3 1/2 Финала
E. DE LASTOURS 5 1/4 Финала
G. LEJEUNE 5 1/4 Финала
P. LEBRETON 5 1/4 Финала
Paul LECARON 5 1/4 Финала
E. DURAND 5 1/4 Финала
A. FAUCHIER-MAGNAN 5 1/4 Финала
женщины, одиночный разряд Helene PREVOST 2 Финал
FOURRIER 5 1/4 Финала
смешанные пары Helene PREVOST 2 Финал
Katie GILLOU 5 1/4 Финала
P. VERDI-DELISLE 5 1/4 Финала

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Emile COSTE 1 Финал6
Henri MASSON 2 Финал5
Marcel Jacques BOULENGER 3 Финал4
DEBAX 4 Финал4
Pierre Georges Louis D'HUGHES 5 Финал3
Prospere SENAT 6 Финал3
Georges A. DILLON-CAVANAGH 7 Финал2
DE BOISSIERE 9 Финал (9-16)
Eugene DES LOGIS BERGES 10 Финал (9-16)
DE SAINT-AIGNAN 11 Финал (9-16)
BELOT 12 Финал (9-16)
DUCROT 13 Финал (9-16)
Adrien GUYON 15 Финал (9-16)
GUERIN 16 Финал (9-16)
Jean-Joseph RENAUD 17 1/2 ФиналаQ b
Andre DE SCHONEN 18 Утешительный раунд
TAILLEFERT 18 Утешительный раунд
JOBIER 18 Утешительный раунд
FERRAND 21 Утешительный раунд
PLOMMET 21 Утешительный раунд
Leon THIEBAUT 21 Утешительный раунд
Paul ROBERT 25 1/4 Финала
CAHAN 25 1/4 Финала
JACTEL 25 1/4 Финала
PERRISSOUD 25 1/4 Финала
H. VALARCHE 25 1/4 Финала
CALVET 25 1/4 Финала
Robert MARC 25 1/4 Финала
MARTINI 25 1/4 Финала
WATTELIER 25 1/4 Финала
CORVINGTON 36 Раунд-I
GROSSARD 40 Раунд-I
GARDIES 40 Раунд-I
PIOT 40 Раунд-I
PELABON 40 Раунд-I
PASSERAT 40 Раунд-I
Edouard FOUCHIER 40 Раунд-I
SOUDOIS 40 Раунд-I
GAUTHIER (I) 40 Раунд-I
Paul LEROY 40 Раунд-I
Georges BERGES 40 Раунд-I
мужчины, рапира, мастера и любители Lucien MERIGNAC 1 Финал6 ( b-1)
Alphonse KIRCHHOFFER 2 Финал6 ( b-0)
Jean-Baptiste MIMIAGUE 3 Финал4 ( b-1)
Jules ROSSIGNOL 5 Финал3
Leopold RAMUS 6 Финал2
Alphonse Final B ROULEAU 8 Финал3
HALLER 9 Финал (9-16)
LEMOINE 11 Финал (9-16)
Georges LEFEVRE 12 Финал (9-16)
BOULANGER 13 Финал (9-16)
MILLET 14 Финал (9-16)
Michel FILIPPI 16 Финал (9-16)
Lucien LARGE ac Утешительный раунд
Charles MARTY ac Утешительный раунд
BERGES ac Утешительный раунд
BETTENFELD ac Утешительный раунд
BORMEL ac Утешительный раунд
BORRINGES ac Утешительный раунд
BOULEGE ac Утешительный раунд
BRASSART ac Утешительный раунд
BRAU ac Утешительный раунд
CARRICHON ac Утешительный раунд
Francois DELIBES ac Утешительный раунд
DIZIER (I) ac Утешительный раунд
FONTAINE ac Утешительный раунд
GAUTHIER (II) ac Утешительный раунд
LABORDERIE ac Утешительный раунд
METAIS ac Утешительный раунд
MONTUEL ac Утешительный раунд
MULLER ac Утешительный раунд
PANTIN ac Утешительный раунд
RAYNAUD ac Утешительный раунд
RINGNET ac Утешительный раунд
SABOURIC ac Утешительный раунд
SAMIAC ac Утешительный раунд
TASSART ac Утешительный раунд
VIQUIER ac Утешительный раунд
YVON ac Утешительный раунд
BERSIN ac Раунд-I
BOUARD ac Раунд-I
BRUN-BIUSSON ac Раунд-I
COQUELIN ac Раунд-I
COUDURIER ac Раунд-I
DAUSSY ac Раунд-I
DIZIER (II) ac Раунд-I
L. GARNOTY ac Раунд-I
JOLLIET ac Раунд-I
MASSELIN ac Раунд-I
PIETORY ac Раунд-I
WINEUWANHEIM ac Раунд-I
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Louis PERREE 2 Финал
Leon SEE 3 Финал
Georges DE LA FALAISE 4 Финал
Edmond WALLACE 6 Финал
Gaston ALIBERT 7 Финал
Leon THIEBAUT 8 Финал
PLOMMET 9 Финал
J.-M. ROSE ac 1/2 Финала
HOLZCHUCH ac 1/2 Финала
DE LASTOURS ac 1/2 Финала
DE PRADEL ac 1/2 Финала
Maurice BOISDON ac 1/2 Финала
Jean DREYFUSS ac 1/2 Финала
Richard WALLACE ac 1/2 Финала
GUILLEMARD ac 1/2 Финала
VEVE ac 1/2 Финала
HILERET ac Раунд-II
MOQUET ac Раунд-II
ROFFO ac Раунд-II
BOWDEN ac Раунд-II
BIDEAU ac Раунд-II
Henri HEBRARD DE VILLENEUVE ac Раунд-II
Herman Georges BERGER ac Раунд-II
DEBUT ac Раунд-II
Adrien GUYON ac Раунд-II
Edouard FOUCHIER ac Раунд-II
Maurice Joseph JAY ac Раунд-II
Jean-Joseph RENAUD dns(gr) Раунд-IIDNS
Andre Marie RABEL dns(gr) Раунд-IIDNS
LARIVIERE 3(gr) Раунд-I
DUCREUIL 3(gr) Раунд-I
LUQUETAS ac Раунд-I
A. BERGER ac Раунд-I
A. TINTANT ac Раунд-I
MOSSO ac Раунд-I
GARDIES ac Раунд-I
HERISSON ac Раунд-I
IVANOVICH ac Раунд-I
DE LA CHEVALERIE ac Раунд-I
Joseph RODRIGUES ac Раунд-I
Pierre Georges Louis D'HUGHES ac Раунд-I
MOREIL ac Раунд-I
VEVE ac Раунд-I
THOMEGUEX (I) ac Раунд-I
BAZIN ac Раунд-I
FLEURY ac Раунд-I
MORIN ac Раунд-I
MASSE ac Раунд-I
GRAD ac Раунд-I
DE CHAMPEAUX ac Раунд-I
LOIZILLON ac Раунд-I
DE SEGONZAC ac Раунд-I
SALVANAHAC ac Раунд-I
Robert MARC ac Раунд-I
TAILLEFERT ac Раунд-I
ADAM ac Раунд-I
D'OYLEY ac Раунд-I
Georges LEROY ac Раунд-I
MILLER ac Раунд-I
DE LASTIC ac Раунд-I
Prospere SENAT ac Раунд-I
DE LAUGARDIERE ac Раунд-I
DE CARAMAS-CHIMAY ac Раунд-I
REDEUIL ac Раунд-I
DE ROMILLY ac Раунд-I
LEMOINE ac Раунд-I
DE LABOURDE ac Раунд-I
ROBINSON ac Раунд-I
CAHAN ac Раунд-I
DE BOISSIERE ac Раунд-I
DE LA TOURNABLE ac Раунд-I
FERNANDES ac Раунд-I
COSTIESCO ac Раунд-I
ANDREAC ac Раунд-I
RODRIGUES ac Раунд-I
DE MEUSE ac Раунд-I
PROSPER ac Раунд-I
ROSENBAUM ac Раунд-I
DE CAZENOVE ac Раунд-I
DE PRADINES ac Раунд-I
THION DE LA CHAUME ac Раунд-I
Louis BASTIEN ac Раунд-I
PEBARAY ac Раунд-I
FRANCOIS ac Раунд-I
PREUROT ac Раунд-I
FICHOT ac Раунд-I
DUCLOS ac Раунд-I
Gaston ACHILLE ac Раунд-I
WEBER ac Раунд-I
LAFONTAINE ac Раунд-I
DE VARS ac Раунд-I
DELPRAT ac Раунд-I
THOMEGUEX (II) ac Раунд-I
мужчины, шпага, мастера Albert Jean AYAT 1 Финал
Emile BOUGNOL 2 Финал
Henri LAURENT 3 Финал
Hippolyte-Jacques HYVERNAUD 4 Финал
DAMOTTE 5 Финал
BRASSART 6 Финал
LEZARD (I) 7 Финал
JOURDAN 8 Финал
BEZY 9 Финал
PANTIN ac 1/2 Финала
JEANVOIX ac 1/2 Финала
AUFORT ac 1/2 Финала
Felix AYAT ac 1/2 Финала
MICHEL ac 1/2 Финала
HALLER ac 1/2 Финала
CLAPPIER ac 1/2 Финала
LEZARD (II) ac 1/2 Финала
YVON ac 1/2 Финала
DEPREY ac Раунд-I
NAU ac Раунд-I
DEBRINAY ac Раунд-I
ASSE ac Раунд-I
SAHOURIN ac Раунд-I
METAIS ac Раунд-I
FLAHAUT ac Раунд-I
ROQUAIS ac Раунд-I
SURZET ac Раунд-I
BORMEL ac Раунд-I
Charles MARTY ac Раунд-I
CERE ac Раунд-I
DUFRAISSE ac Раунд-I
L. GARNOTY ac Раунд-I
LAFOUERIERE ac Раунд-I
NEGROUT ac Раунд-I
CLERY ac Раунд-I
DULAU ac Раунд-I
Emmanuel ANDRIEU ac Раунд-I
LAUNAY ac Раунд-I
мужчины, шпага, мастера и любители Albert Jean AYAT 1 Финал7
Leon SEE 3 Финал4
Georges DE LA FALAISE 4 Финал3
Louis PERREE 5 Финал2
Henri LAURENT 5 Финал2
Emile BOUGNOL 5 Финал2
Hippolyte-Jacques HYVERNAUD 5 Финал2
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Georges DE LA FALAISE 1 Финал6
Leon THIEBAUT 2 Финал5
DE BOISSIERE 6 Финал3
Maurice BOISDON ac 1/2 Финала
Pierre Georges Louis D'HUGHES ac 1/2 Финала
DUTERTRE ac Раунд-I
Leon LECUYER ac Раунд-I
LAFOURCADE- CORTINA ac Раунд-I
Casimir SEMELAIGNES ac Раунд-I
Fernand SEMELAIGNES ac Раунд-I
мужчины, сабля, мастера и любители Francois DELIBES 4 Финал3 (+1)
MICHAUX 5 Финал3 (+0)
CHANTELAT 9-16 1/2 Финала5(gr)
BRUN-BIUSSON 9-16 1/2 Финала6(gr)
PINAULT 9-16 1/2 Финала6(gr)
CLAPPIER 9-16 1/2 Финала7(gr)
CAMIER 9-16 1/2 Финала7(gr)
MIDELAIR 9-16 1/2 Финала8(gr)
AUFORT ac Раунд-I
BERSIN ac Раунд-I
COQUELIN ac Раунд-I
DAMBREMAT ac Раунд-I
DARGEIN ac Раунд-I
DELAMAIDE ac Раунд-I
FLAHAUT ac Раунд-I
GABRIEL ac Раунд-I
SCHOENFELD ac Раунд-I

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Lucien HUTEAU 2 FR
Louis BACH 2 FR
Pierre ALLEMANE 2 FR
Virgile GAILLARD 2 FR
Alfred BLOCH 2 FR
Maurice MACAIRE 2 FR
Eugene FRAYSSE 2 FR
Georges GARNIER 2 FR
Marcel LAMBERT 2 FR
R. GRANDJEAN 2 FR
Fernand CANELLE 2 FR
DUPARC 2 FR
Gaston PELTIER 2 FR
Статьи, обзоры... из различных источников

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Париж 1900 «энциклопедия»

Страна: Франция
Олимпиада: II
Открытие: 14-05-1900
Закрытие: 28-10-1900
Страны (НОК): 28
Участники: 1218
Мужчины: 1196
Женщины: 22
Виды спорта: 20
Дисциплины: 95
Медальный зачёт Σ
1.Франция284237107
2.США19141548
3.Великобритания167932

Франция

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ214243264721
Зимние ОИ363553124
По итогам всех Игр250278317845

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)342 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)538 дней