Фильтр
  
  

Словакия на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Словакия (SVK)

Виды спорта: 11, дисциплины: 52

Участники: 47

   — Мужчины: 26

   — Женщины: 21

0

1

3

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бадминтон - 1 1 1
Велоспорт 1 1 2 2
Гимнастика спортивная 1 1 2 6
Гребля на байдарках и каноэ 9 3 12 9
Дзюдо 1 - 1 1
Легкая атлетика 5 6 11 10
Плавание 1 4 5 7
Стрельба 4 3 7 10
Теннис 2 2 4 4
Триатлон 1 - 1 1
Тяжелая атлетика 1 - 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Monika FASUNGOVA 33 Групповой раунд

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Peter SAGAN 34 Финал5:46:37
женщины, маунтинбайк, кросс Janka STEVKOVA 21 Финал1:39:05

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, упражнения на брусьях Samuel PIASECKY 11 Квалификация15,358
мужчины, упражнения на перекладине Samuel PIASECKY 65 Квалификация12,666
женщины, многоборье, личное перв-во Maria HOMOLOVA 57 Квалификация47,023
женщины, вольные упражнения Maria HOMOLOVA 76 Квалификация12,066
женщины, упражнения на бревне Maria HOMOLOVA 72 Квалификация11,733
женщины, упражнения на брусьях Maria HOMOLOVA 77 Квалификация10,458

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Lubomir HAGARA 6 Финал
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Marek KRAJCOVIC 20 Раунд-I
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Peter GELLE 8 Финал
Erik VLCEK 8 Финал
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Peter GELLE 6 Финал
Martin JANKOVEC 6 Финал
Erik VLCEK 6 Финал
Juraj TARR 6 Финал
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Michal MARTIKAN 3 Финал
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Pavol HOCHSCHORNER 3 Финал
Peter HOCHSCHORNER 3 Финал
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Ivana KMETOVA 14 Финал В
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Ivana KMETOVA 13 Финал В
Martina KOHLOVA 13 Финал В
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Jana DUKATOVA 6 Финал

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 90 кг Milan RANDL 17 FR

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 20 км ходьба Anton KUCMIN 23 Финал1:22:25
мужчины, 50 км ходьба Milos BATOVSKY 47 Финал4:09:32
Matej TOTH 7 Финал3:41:24
мужчины, прыжки в высоту Michal KABELKA 30 Квалификация2.16
мужчины, метание молота Marcel LOMNICKY 15 Квалификация74.00
женщины, 1500 м Lucia KLOCOVA 7 Финал4:12.64
женщины, 20 км ходьба Maria CZAKOVA 52 Финал1:37:43
женщины, марафон Katarina BERESOVA 99 Финал2:48:11
женщины, прыжки в длину Jana VELDAKOVA 27 Квалификация6.18
женщины, тройной прыжок Dana VELDAKOVA 12 Финал11.92
женщины, метание молота Martina HRASNOVA 20 Квалификация68.41

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, брасс, 200 м Tomas KLOBUCNIK 23 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 50 м Miroslava SYLLABOVA 39 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 100 м Katarina FILOVA 31 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 200 м Katarina FILOVA 28 Раунд-I
женщины, баттерфляй, 100 м Denisa SMOLENOVA 28 Раунд-I
женщины, баттерфляй, 200 м Denisa SMOLENOVA 21 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, 200 м Katarina LISTOPADOVA 29 Раунд-I

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Juraj TUZINSKY 15 Квалификация580
Pavol KOPP 21 Квалификация576
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Pavol KOPP 20 Квалификация556
Juraj TUZINSKY 23 Квалификация554
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Jozef GONCI 31 Квалификация591
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Jozef GONCI 39 Квалификация589
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Jozef GONCI 31 Квалификация1157
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Daniela PESKOVA 14 Квалификация395
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Daniela PESKOVA 34 Квалификация576
мужчины, траншейный стенд Erik VARGA 12 Квалификация121
женщины, круглый стенд Danka BARTEKOVA 3 Финал90
женщины, траншейный стенд Zuzana STEFECEKOVA 2 Финал93

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Martin KLIZAN 33 1/32 Финала
Lukas LACKO 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Martin KLIZAN 17 1/16 Финала
Lukas LACKO 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Daniela HANTUCHOVA 9 1/8 Финала
Dominika CIBULKOVA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Dominika CIBULKOVA 17 1/16 Финала
Daniela HANTUCHOVA 17 1/16 Финала

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Richard VARGA 22 Финал1:49:25

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Martin TESOVIC 11 FR363(167+196)

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Словакия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ911828
Зимние ОИ3418
По итогам всех Игр1215936

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)276 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)836 дней