Фильтр
  
  

Канада на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Канада (CAN)

Виды спорта: 31, дисциплины: 175

Участники: 309

   — Мужчины: 126

   — Женщины: 183

4

3

16

Всего 23

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Michelle LI 17 Групповой раунд
мужчины, одиночный разряд Martin GIUFFRE 17 Групповой раунд

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Michelle PLOUFFE 7 FR
Katherine PLOUFFE 7 FR
Tamara TATHAM 7 FR
Lizanne MURPHY 7 FR
Nirra FIELDS 7 FR
Natalie ACHONWA 7 FR
Miranda AYIM 7 FR
Kim GAUCHER 7 FR
Nayo RAINCOCK-EKUNWE 7 FR
Shona THORBURN 7 FR
Kia NURSE 7 FR
Miah-Marie LANGLOIS 7 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, наилегчайший вес, 51 кг Mandy BUJOLD 5 1/4 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Arthur BIYARSLANOV 9 1/8 Финала
женщины, средний вес, 75 кг Ariane FORTIN 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 65 кг Haislan Antonio VERANES GARCIA 11 FR
мужчины, супертяжелый вес, 125 кг Korey JARVIS 8 FR
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Jasmine MIAN 12 FR
женщины, легчайший вес, 53 кг Jillian Alice GALLAYS 19 FR
женщины, легкий вес, 58 кг Michelle Cristina FAZZARI 17 FR
женщины, средний вес, 63 кг Danielle Suzanne LAPPAGE 16 FR
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Dorothy Erzsebet YEATS 5 FR
женщины, тяжелый вес, 75 кг Erica Elizabeth WIEBE 1 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, кейрин Hugo BARRETTE 13 Квалификация
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Michael WOODS 55 Финал6:30:05
Hugo HOULE dnf ФиналDNF
Antoine DUCHESNE dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Hugo HOULE 21 Финал1:17:02.04
мужчины, маунтинбайк, кросс Raphael GAGNE 2lap FR2 Lap
Leandre BOUCHARD 27 FR1:42:43
мужчины, BMX, гонка Tory NYHAUG 5 Финал35.674
женщины, трек, спринт индивидуальный Monique SULLIVAN 17 FR
Kate O'BRIEN 14 FR
женщины, трек, командный спринт Monique SULLIVAN 8 FR
Kate O'BRIEN 8 FR
женщины, трек, командная гонка преследования Georgia SIMMERLING 3 FR
Kirsti LAY 3 FR
Jasmin GLAESSER 3 FR
Allison BEVERIDGE 3 FR
женщины, трек, кейрин Kate O'BRIEN 13 Квалификация
Monique SULLIVAN 25 Квалификация
женщины, трек, омниум Allison BEVERIDGE 11 FR104
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Karol-Ann CANUEL 25 Финал3:56:34
Leah KIRCHMANN 38 Финал4:01:29
Tara WHITTEN dnf ФиналDNF
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Karol-Ann CANUEL 13 Финал46:30.93
Tara WHITTEN 7 Финал45:01.16
женщины, маунтинбайк, кросс Emily BATTY 4 FR1:31:43
Catharine PENDREL 3 FR1:31:41

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Steve MARSHALL 5 FR
Blair BANN 5 FR
Jay BLANKENAU 5 FR
Graham VIGRASS 5 FR
Frederic WINTERS 5 FR
Gavin SCHMITT 5 FR
Daniel Cornelius JANSEN VANDOORN 5 FR
Justin DUFF 5 FR
Rudy VERHOEFF 5 FR
Nicholas HOAG 5 FR
John Gordon PERRIN 5 FR
Tyler SANDERS 5 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Kristina VALJAS 9 FR
Jamie BRODER 9 FR
Sarah PAVAN 5 FR
Heather BANSLEY 5 FR
мужчины Samuel SCHACHTER 19 FR
Josh BINSTOCK 19 FR
Ben SAXTON 9 FR
Chaim SCHALK 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, упражнения на брусьях Rose WOO 52 Квалификация13.733
Brittany ROGERS 36 Квалификация14.266
Elsabeth BLACK 31 Квалификация14.500
Isabela ONYSHKO 23 Квалификация14.733
женщины, упражнения на бревне Rose WOO 55 Квалификация13.233
Elsabeth BLACK 44 Квалификация13.566
Brittany ROGERS 45 Квалификация13.466
Isabela ONYSHKO 8 Финал13.400
женщины, опорный прыжок Elsabeth BLACK 14 Квалификация14.499
Brittany ROGERS 9 Квалификация14.783
Shallon OLSEN 8 Финал14.816
женщины, вольные упражнения Rose WOO 38 Квалификация13.566
Shallon OLSEN 26 Квалификация13.866
Isabela ONYSHKO 22 Квалификация13.966
Elsabeth BLACK 15 Квалификация14.133
женщины, многоборье, команды Rose WOO 9 Квалификация [171.761]
Brittany ROGERS 9 Квалификация [171.761]
Shallon OLSEN 9 Квалификация [171.761]
Isabela ONYSHKO 9 Квалификация [171.761]
Elsabeth BLACK 9 Квалификация [171.761]
женщины, многоборье, личное перв-во Elsabeth BLACK 5 Финал58.298
Isabela ONYSHKO 18 Финал56.365
мужчины, упражнения на кольцах Scott MORGAN 27 Квалификация14.533
мужчины, опорный прыжок Scott MORGAN 14 Квалификация14.470
мужчины, вольные упражнения Scott MORGAN 18 Квалификация14.966

Гольф

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во David HEARN 30 FR283
Graham DELAET 20 FR280
женщины, индивидуальное перв-во Alena SHARP 30 FR285
Brooke HENDERSON 7 FR276

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, четверка парная (4х) Julien BAHAIN 8 Финал B [6:13.55]
Pascal LUSSIER 8 Финал B [6:13.55]
Will DEAN 8 Финал B [6:13.55]
Robert Micael GIBSON 8 Финал B [6:13.55]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Tim SCHRIJVER 6 Финал А [6:15.93]
Will CROTHERS 6 Финал А [6:15.93]
Kai LANGERFELD 6 Финал А [6:15.93]
Conlin MCCABE 6 Финал А [6:15.93]
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Maxwell LATTIMER 13 Финал B [6:05.35]
Brendan HODGE 13 Финал B [6:05.35]
Nicolas PRATT 13 Финал B [6:05.35]
Eric WOELFL 13 Финал B [6:05.35]
женщины, одиночка (1х) Carling ZEEMAN 10 Финал В7:28.62
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Lindsay JENNERICH 2 Финал А [7:05.88]
Patricia OBEE 2 Финал А [7:05.88]
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Jennifer MARTINS 14 Финал C [8:26.03]
Nicole HARE 14 Финал C [8:26.03]
женщины, восьмерка с рулевым (8+) Cristy NURSE 5 FR [6:06.04]
Lisa ROMAN 5 FR [6:06.04]
Antje VON SEYDLITZ-KURZBACH 5 FR [6:06.04]
Christine ROPER 5 FR [6:06.04]
Lauren WILKINSON 5 FR [6:06.04]
Susanne GRAINGER 5 FR [6:06.04]
Natalie MASTRACCI 5 FR [6:06.04]
Caileigh FILMER 5 FR [6:06.04]
Lesley THOMPSON-WILLIE 5 FR [6:06.04]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Mark OLDERSHAW 20 1/2 Финала43.357
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Mark OLDERSHAW 11 Финал В4:06.972
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Mark DE JONGE 7 Финал А36.080
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Adam VAN KOEVERDEN 9 Финал B3:31.872
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Ryan COCHRANE 8 Финал А [33.767]
Hugues FOURNEL 8 Финал А [33.767]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Cameron SMEDLEY 15 Квалификация104.83
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Michael TAYLER 16 Квалификация93.47
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Andreanne LANGLOIS 14 Финал B42.099
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Emilie FOURNEL 17 1/2 Финала1:59.638
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Kc FRASER 13 Финал B [1:49.389]
Genevieve ORTON 13 Финал B [1:49.389]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Genevieve ORTON 8 Финал А [1:40.733]
Kc FRASER 8 Финал А [1:40.733]
Emilie FOURNEL 8 Финал А [1:40.733]
Andreanne LANGLOIS 8 Финал А [1:40.733]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Sergio PESSOA 17 1/16F
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Antoine BOUCHARD 5 FR
мужчины, полусредний вес, 81 кг Antoine VALOIS-FORTIER 7 FR
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Kyle REYES 17 1/16F
женщины, полулегкий вес, 52 кг Ecaterina GUICA 9 1/8F
женщины, легкий вес, 57 кг Catherine BEAUCHEMIN-PINARD 9 1/8F
женщины, средний вес, 70 кг Kelita ZUPANCIC 7 FR

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Megan LANE 33 Раунд-I71.286
Belinda TRUSSELL 27 Раунд-II72.325
конкур, индивидуальное перв-во Tiffany FOSTER 26 Финал21
Eric LAMAZE 3 Финал4-42.09
Amy MILLAR 38 Квалификация, Раунд-III17
Yann CANDELE 32 Финал12
конкур, командное перв-во Eric LAMAZE 4 Финал [8 (8)]
Amy MILLAR 4 Финал [8 (8)]
Yann CANDELE 4 Финал [8 (8)]
Tiffany FOSTER 4 Финал [8 (8)]
троеборье, индивидуальное перв-во Kathryn ROBINSON dnf FR49.40
Colleen LOACH 42 FR145.70
Jessica PHOENIX 38 FR131.60
Rebecca HOWARD 10 FR65.80
троеборье, командное перв-во Kathryn ROBINSON 10 FR1000.00 [339.10]
Colleen LOACH 10 FR145.70 [339.10]
Jessica PHOENIX 10 FR131.60 [339.10]
Rebecca HOWARD 10 FR61.80 [339.10]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, семиборье Brianne THEISEN EATON 3 FR6653
женщины, толкание ядра Brittany CREW 18 Квалификация17.45
Taryn SUTTIE 28 Квалификация16.74
женщины, метание копья Elizabeth GLEADLE 16 Квалификация60.28
женщины, метание молота Heather STEACY 23 Квалификация66.01
женщины, прыжки в длину Christabel NETTEY 20 Квалификация6.37
женщины, прыжки с шестом Anicka NEWELL 29 Квалификация4.15
Alysha NEWMAN 17 Квалификация4.45
Kelsie AHBE 12 Фтнал4.50
женщины, прыжки в высоту Alyxandria TREASURE 17 Финал1.88
женщины, марафон Krista DUCHENE 35 Финал2:35:29
Lanni MARCHANT 24 Финал2:33:08
женщины, 3000 м стиплчейз Erin TESCHUK 46 Раунд-I9:53.70
Maria BERNARD 42 Раунд-I9:50.17
Genevieve LALONDE 16 Финал9:41.88
женщины, 4х400 м эстафета Carline MUIR 4 Финал [3:26.43]
Alicia BROWN 4 Финал [3:26.43]
Noelle MONTCALM 4 Финал [3:26.43]
Sage WATSON 4 Финал [3:26.43]
женщины, 4х100 м эстафета Farah JACQUES 7 Финал [43.15]
Crystal EMMANUEL 7 Финал [43.15]
Phylicia GEORGE 7 Финал [43.15]
Khamica BINGHAM 7 Финал [43.15]
женщины, 400 м с барьерами Noelle MONTCALM 18 1/2 Финала56.28
Sage WATSON 11 1/2 Финала55.44
Chanice CHASE 47 Раунд-I1:02.83
женщины, 100 м с барьерами Phylicia GEORGE 8 Финал12.89
Angela WHYTE 32 Раунд-I13.09
Nikkita HOLDER 23 1/2 ФиналаDQ
женщины, 10000 м Lanni MARCHANT 25 Финал32:04.21
Natasha WODAK 22 Финал31:53.14
женщины, 5000 м Andrea SECCAFIEN 23 Раунд-I15:30.32
Jessica O'CONNELL 29 Раунд-I15:51.18
женщины, 1500 м Gabriela STAFFORD 25 Раунд-I4:09.45
Nicole SIFUENTES 18 1/2 Финала4:08.53
Hilary STELLINGWERFF 31 Раунд-I4:12.00
женщины, 800 м Melissa BISHOP 4 Финал1:57.02
женщины, 400 м Kendra CLARKE 48 Раунд-I53.61
Alicia BROWN 28 Раунд-I52.27
Carline MUIR 12 1/2 Финала51.11
женщины, 200 м Crystal EMMANUEL 23 1/2 Финала23.05
женщины, 100 м Khamica BINGHAM 25 Раунд-I11.41
Crystal EMMANUEL 28 Раунд-I11.43
мужчины, десятиборье Damian WARNER 3 FR8666
мужчины, толкание ядра Tim NEDOW 16 Квалификация20.00
мужчины, прыжки с шестом Shawnacy BARBER 10 Финал5.50
мужчины, прыжки в высоту Michael MASON 18 Квалификация2.26
Derek DROUIN 1 Финал2.38
мужчины, марафон Eric GILLIS 10 Финал2:12:29
Reid COOLSAET 23 Финал2:14:58
мужчины, 50 км ходьба Evan DUNFEE 4 Финал3:41:38
Mathieu BILODEAU dnf ФиналDNF
мужчины, 20 км ходьба Benjamin THORNE 27 Финал1:22:28
Inaki GOMEZ 12 Финал1:21:12
Evan DUNFEE 10 Финал1:20:49
мужчины, 3000 м стиплчейз Taylor MILNE 26 Раунд-I8:34.38
Chris WINTER 25 Раунд-I8:33.95
Matthew HUGHES 11 Финал8:36.83
мужчины, 4х100 м эстафета Akeem HAYNES 3 Финал [3764]
Aaron BROWN 3 Финал [3764]
Brendon RODNEY 3 Финал [3764]
Andre DE GRASSE 3 Финал [3764]
Mobolade AJOMALE 3 Финал1/2f [3764]
мужчины, 110 м с барьерами Johnathan CABRAL 6 Финал13.41
Sekou KABA 29 Раунд-I13.70
мужчины, 10000 м Mohammed AHMED 32 Финал29:32.84
мужчины, 5000 м Lucas BRUCHET 37 Раунд-I14:02.02
Mohammed AHMED 4 Финал13:05.94
мужчины, 1500 м Charles PHILIBERT-THIBOUTOT 17 1/2 Финала3:40.79
Nathan BRANNEN 10 Финал3:51.45
мужчины, 800 м Anthony ROMANIW 33 Раунд-I1:47.59
Brandon MCBRIDE 14 1/2 Финала1:45.41
мужчины, 200 м Brendon RODNEY 25 Раунд-I20.34
Aaron BROWN 17 1/2 Финала20.37
Andre DE GRASSE 2 Финал20.02
мужчины, 100 м Aaron BROWN 31 Раунд-I10.24
Akeem HAYNES 27 Раунд-I10.22
Andre DE GRASSE 3 Финал9.91

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс 470 Graeme SAUNDERS 22 FR [159]
Jacob SAUNDERS 22 FR [159]
мужчины, класс Лазер Lee PARKHILL 23 FR172
женщины, класс 49-ый FX Erin RAFUSE 16 FR [145]
Dannie BOYD 16 FR [145]
женщины, класс Лазер Радиал Brenda BOWSKILL 16 FR127
класс Накра 17, открытый Nikola GIRKE 15 FR [133]
Luke RAMSAY 15 FR [133]
мужчины, класс Финн Tom RAMSHAW 21 FR151

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Yuri KISIL 35 Раунд-I22.50
Santo CONDORELLI 12 1/2 Финала21.97
мужчины, вольный стиль, 100 м Yuri KISIL 11 1/2 Финала48.28
Santo CONDORELLI 4 Финал47.88
мужчины, вольный стиль, 400 м Ryan COCHRANE 11 Раунд-I3:45.83
мужчины, вольный стиль, 1500 м Ryan COCHRANE 6 Финал14:49.61
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Santo CONDORELLI 7 Финал48.51 [3:14.35]
Yuri KISIL 7 Финал47.76 [3:14.35]
Markus THORMEYER 7 Финал48.40 [3:14.35]
Evan VAN MOERKERKE 7 Финал49.68 [3:14.35]
мужчины, брасс, 100 м Jason BLOCK 25 Раунд-I1:00.71
мужчины, брасс, 200 м Ashton BAUMANN 24 Раунд-I2:12.61
мужчины, баттерфляй, 100 м Santo CONDORELLI 12 1/2 Финала51.83
мужчины, спина, 100 м Javier ACEVEDO 17 Раунд-I54.11
мужчины, 10 км, открытая вода Richard WEINBERGER 16 Финал1:53:16.4
женщины, вольный стиль, 50 м Michelle WILLIAMS 20 Раунд-I24.91
Chantal VAN LANDEGHEM 10 1/2 Финала24.61
женщины, вольный стиль, 100 м Chantal VAN LANDEGHEM 10 1/2 Финала54.00
Penny OLEKSIAK 1 Финал52.70
женщины, вольный стиль, 200 м Katerine SAVARD 15 1/2 Финала1:57.80
Brittany MACLEAN 10 1/2 Финала1:57.36
женщины, вольный стиль, 400 м Emily OVERHOLT 25 Раунд-I4:16.24
Brittany MACLEAN 5 Финал4:04.69
женщины, вольный стиль, 800 м Brittany MACLEAN 10 Раунд-I8:26.43
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Michelle WILLIAMS 3 Финал1/2F [3:32.89]
Penny OLEKSIAK 3 Финал52.72 [3:32.89]
Taylor Madison RUCK 3 Финал53.19 [3:32.89]
Chantal VAN LANDEGHEM 3 Финал53.12 [3:32.89]
Sandrine MAINVILLE 3 Финал53.86 [3:32.89]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Emily OVERHOLT 3 Финал1/2F [7:45.39]
Kennedy GOSS 3 Финал1/2F [7:45.39]
Penny OLEKSIAK 3 Финал1:54.94 [7:45.39]
Brittany MACLEAN 3 Финал1:56.36 [7:45.39]
Taylor RUCK 3 Финал1:56.18 [7:45.39]
Katerine SAVARD 3 Финал1:57.91 [7:45.39]
женщины, брасс, 100 м Kierra SMITH 18 Раунд-I1:07.41
Rachel NICOL 5 Финал1:06.68
женщины, брасс, 200 м Martha MCCABE 23 Раунд-I2:28.62
Kierra SMITH 7 Финал2:23.19
женщины, баттерфляй, 100 м Noemie THOMAS 19 Раунд-I58.27
Penny OLEKSIAK 2 Финал56.46
женщины, баттерфляй, 200 м Audrey LACROIX 16 1/2 Финала2:09.95
женщины, спина, 100 м Dominique BOUCHARD 12 1/2 Финала1:00.54
Kylie MASSE 3 Финал58.76
женщины, спина, 200 м Dominique BOUCHARD 10 1/2 Финала2:09.07
Hilary CALDWELL 3 Финал2:07.54
женщины, комплексное плавание, 200 м Erika SELTENREICH-HODGSON 14 1/2 Финала2:12.25
Sydney PICKREM 6 Финал2:11.22
женщины, комплексное плавание, 400 м Sydney PICKREM 12 Раунд-I4:38.06
Emily OVERHOLT 5 Финал4:34.70
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Chantal VAN LANDEGHEM 5 Финал53.16 [3:55.49]
Penny OLEKSIAK 5 Финал56.75 [3:55.49]
Rachel NICOL 5 Финал1:06.81 [3:55.49]
Kylie MASSE 5 Финал58.77 [3:55.49]
женщины, 10 км, открытая вода Stephanie HORNER 23 Финал1:59:22.1

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Philippe GAGNE 11 Финал425.30
мужчины, вышка 10 м Maxim BOUCHARD 19 Квалификация398.15
Vincent RIENDEAU 14 1/2 Финала436.30
женщины, трамплин 3 м Pamela WARE 7 Финал323.15
Jennifer ABEL 4 Финал367.25
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Jennifer ABEL 4 Финал [298.32]
Pamela WARE 4 Финал [298.32]
женщины, вышка 10 м Roseline FILION 6 Финал367.95
Meaghan BENFEITO 3 Финал389.20
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Meaghan BENFEITO 3 Финал [336.18]
Roseline FILION 3 Финал [336.18]

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Jason BURNETT 14 Квалификация103.715
женщины, индивидуальное перв-во Rosannagh MACLENNAN 1 Финал56.465

Регби

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Megan LUKAN 3 FR
Natasha WATCHAM-ROY 3 FR
Hannah DARLING 3 FR
Ghislaine LANDRY 3 FR
Bianca FARELLA 3 FR
Jennifer KISH 3 FR
Charity WILLIAMS 3 FR
Ashley STEACY 3 FR
Kelly RUSSELL 3 FR
Kayla MOLESCHI 3 FR
Karen PAQUIN 3 FR
Brittany BENN 3 FR

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Karine THOMAS 7 Финал [179.8916]
J SIMONEAU 7 Финал [179.8916]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Melanie MCCANN 16 FR1296
Donna VAKALIS 33 FR991

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, пистолет пневматический, 10 м Lynda KIEJKO 38 Квалификация374-9x
женщины, пистолет спортивный, 25 м Lynda KIEJKO 38 Квалификация552-8x
женщины, траншейный стенд Cynthia MEYER 7 Квалификация67

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Georcy THIFFEAULT PICARD 33 1/32 Финала
мужчины, личное пер-во Crispin DUENAS 17 1/16 Финала

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Vasek POSPISIL 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Vasek POSPISIL 4 Финал за 3-е место
Daniel NESTOR 4 Финал за 3-е место
женщины, одиночный разряд Eugenie BOUCHARD 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Gabriela DABROWSKI 9 1/8 Финала
Eugenie BOUCHARD 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Eugene WANG 17 Раунд-III
женщины, одиночный разряд Mo ZHANG 33 Раунд-II

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Andrew YORKE 42 Финал1:52:46
Tyler MISLAWCHUK 15 Финал1:47:50
женщины, индивидуальное перв-во Amelie KRETZ 34 Финал2:02:48
Kirsten SWEETLAND 41 Финал2:04:16
Sarah-Anne BRAULT 42 Финал2:04:28

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 57 - 67 кг Melissa PAGNOTTA 7 FR

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Pascal PLAMONDON 13 Финал345
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Marie-Eve BEAUCHEMIN-NADEAU 9 Финал228

Фехтование

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Jessie FLEMING 3 FR
Sabrina D ANGELO 3 FR
Janine BECKIE 3 FR
Nichelle PRINCE 3 FR
Melissa TANCREDI 3 FR
Sophie SCHMIDT 3 FR
Christine SINCLAIR 3 FR
Ashley LAWRENCE 3 FR
Desiree SCOTT 3 FR
Josee BELANGER 3 FR
Diana MATHESON 3 FR
Rhian WILKINSON 3 FR
Deanne ROSE 3 FR
Rebecca QUINN 3 FR
Shelina ZADORSKY 3 FR
Kadeisha BUCHANAN 3 FR
Allysha CHAPMAN 3 FR
Stephanie LABBE 3 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины David CARTER 11 FR
Taylor CURRAN 11 FR
Matthew GUEST 11 FR
Sukhi PANESAR 11 FR
Iain SMYTHE 11 FR
Matthew SARMENTO 11 FR
Gordon JOHNSTON 11 FR
Brenden BISSETT 11 FR
Mark PEARSON 11 FR
Adam FROESE 11 FR
Jagdish GILL 11 FR
Keegan PEREIRA 11 FR
Gabriel HO-GARCIA 11 FR
Devohn TEIXEIRA 11 FR
Scott TUPPER 11 FR
Benjamin MARTIN 11 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Рио-де-Жанейро 2016 «энциклопедия»

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
Медальный зачёт Σ
1.США463738121
2.Великобритания27231767
3.Китай26182670

Канада

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ63102136301
Зимние ОИ736363199
По итогам всех Игр136165199500

Фотомомент

28–07–2016. Москва, аэропорт «Шереметьево». Торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)276 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)472 дня