Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
женщины, толкание ядра | Danniel THOMAS |
25 |
Квалификация | 16.99 |
женщины, метание молота | Daina LEVY |
30 |
Квалификация | 60.35 |
женщины, метание диска | Tarasue BARNETT |
16 |
Квалификация | 58.09 |
Shadae LAWRENCE |
22 |
Квалификация | 57.09 |
Kellion KNIBB |
nm |
Квалификация | NM |
женщины, тройной прыжок | Kimberly WILLIAMS |
7 |
Финал | 14.53 |
Shanieka THOMAS |
14 |
Квалификация | 14.02 |
женщины, 3000 м стиплчейз | Aisha PRAUGHT |
14 |
Финал | 9:34.20 |
женщины, 4х400 м эстафета | Stephenie Ann MCPHERSON |
2 |
Финал | [3:20.34] |
Anneisha MCLAUGHLIN-WHILBY |
2 |
Финал | [3:20.34] |
Shericka JACKSON |
2 |
Финал | [3:20.34] |
Novlene WILLIAMS-MILLS |
2 |
Финал | [3:20.34] |
Christine DAY |
2 |
Финал | 1/2f [3:20.34] |
Chrisann GORDON |
2 |
Финал | 1/2f [3:20.34] |
женщины, 4х100 м эстафета | Christania WILLIAMS |
2 |
Финал | [41.36] |
Elaine THOMPSON |
2 |
Финал | [41.36] |
Veronica CAMPBELL-BROWN |
2 |
Финал | [41.36] |
Shelly-Ann FRASER-PRYCE |
2 |
Финал | [41.36] |
Simone FACEY |
2 |
Финал | 1/2f [41.36] |
Sashalee FORBES |
2 |
Финал | 1/2f [41.36] |
женщины, 400 м с барьерами | Ristananna TRACEY |
5 |
Финал | 54.15 |
Leah NUGENT |
6 |
Финал | 54.45 |
Janieve RUSSELL |
7 |
Финал | 54.56 |
женщины, 100 м с барьерами | Shermaine WILLIAMS |
9 |
1/2 Финала | 12.86 |
Megan SIMMONDS |
14 |
1/2 Финала | 12.95 |
Nickiesha WILSON |
19 |
1/2 Финала | 13.14 |
женщины, 800 м | Natoya GOULE |
29 |
Раунд-I | 2:00.49 |
Simoya CAMPBELL |
42 |
Раунд-I | 2:02.07 |
Kenia SINCLAIR |
52 |
Раунд-I | 2:03.76 |
женщины, 400 м | Shericka JACKSON |
3 |
Финал | 49.85 |
Stephenie Ann MCPHERSON |
6 |
Финал | 50.97 |
Christine DAY |
15 |
1/2 Финала | 51.53 |
женщины, 200 м | Elaine THOMPSON |
1 |
Финал | 21.78 |
Simone FACEY |
11 |
1/2 Финала | 22.57 |
Veronica CAMPBELL-BROWN |
27 |
Раунд-I | 22.97 |
женщины, 100 м | Elaine THOMPSON |
1 |
Финал | 10.71 |
Shelly-Ann FRASER-PRYCE |
3 |
Финал | 10.86 |
Christania WILLIAMS |
8 |
Финал | 11.80 |
мужчины, толкание ядра | O'dayne RICHARDS |
8 |
Финал | 20.64 |
мужчины, метание диска | Fedrick DACRES |
34 |
Квалификация | 50.69 |
мужчины, тройной прыжок | Clive PULLEN |
33 |
Квалификация | 16.08 |
мужчины, прыжки в длину | Damar FORBES |
12 |
Финал | 7.82 |
Aubrey SMITH |
nm |
Квалификация | NM |
мужчины, 4х400 м эстафета | Peter MATTHEWS |
2 |
Финал | [2:58.16] |
Nathon ALLEN |
2 |
Финал | [2:58.16] |
Fitzroy DUNKLEY |
2 |
Финал | [2:58.16] |
Javon FRANCIS |
2 |
Финал | [2:58.16] |
Rusheen MCDONALD |
2 |
Финал | 1/2f [2:58.16] |
мужчины, 4х100 м эстафета | Asafa POWELL |
1 |
Финал | [37.27] |
Yohan BLAKE |
1 |
Финал | [37.27] |
Nickel ASHMEADE |
1 |
Финал | [37.27] |
Usain BOLT |
1 |
Финал | [37.27] |
Kemar BAILEY-COLE |
1 |
Финал | 1/2f [37.27] |
Jevaughn MINZIE |
1 |
Финал | 1/2f [37.27] |
мужчины, 400 м с барьерами | Annsert WHYTE |
5 |
Финал | 48.07 |
Jaheel HYDE |
14 |
1/2 Финала | 49.17 |
Roxroy CATO |
19 |
1/2 Финала | 49.54 |
мужчины, 110 м с барьерами | Omar MCLEOD |
1 |
Финал | 13.05 |
Andrew RILEY |
11 |
1/2 Финала | 13.46 |
Deuce CARTER |
20 |
1/2 Финала | 13.69 |
мужчины, 5000 м | Kemoy CAMPBELL |
26 |
Раунд-I | 13:30.32 |
мужчины, 400 м | Javon FRANCIS |
12 |
1/2 Финала | 44.96 |
Rusheen MCDONALD |
21 |
1/2 Финала | 46.12 |
Fitzroy DUNKLEY |
27 |
Раунд-I | 45.66 |
мужчины, 200 м | Usain BOLT |
1 |
Финал | 19.78 |
Nickel ASHMEADE |
13 |
1/2 Финала | 20.31 |
Yohan BLAKE |
16 |
1/2 Финала | 20.37 |
мужчины, 100 м | Usain BOLT |
1 |
Финал | 9.81 |
Yohan BLAKE |
4 |
Финал | 9.93 |
Nickel ASHMEADE |
11 |
1/2 Финала | 10.05 |