Фильтр
  
  

Литва на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Литва (LTU)

Виды спорта: 15, дисциплины: 49

Участники: 67

   — Мужчины: 48

   — Женщины: 19

0

1

3

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Vaidas KARINIAUSKAS 7 FR
Marius GRIGONIS 7 FR
Mindaugas KUZMINSKAS 7 FR
Jonas VALANCIUNAS 7 FR
Robertas JAVTOKAS 7 FR
Paulius JANKUNAS 7 FR
Antanas KAVALIAUSKAS 7 FR
Domantas SABONIS 7 FR
Renaldas SEIBUTIS 7 FR
Jonas MACIULIS 7 FR
Adas JUSKEVICIUS 7 FR
Mantas KALNIETIS 7 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Eimantas STANIONIS 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Evaldas PETRAUSKAS 17 1/16 Финала

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Edgaras VENCKAITIS 11 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Ignatas KONOVALOVAS 64 Финал6:41:52
Ramunas NAVARDAUSKAS 35 Финал6:22:23
женщины, трек, спринт индивидуальный Simona KRUPECKAITE 7 FR
женщины, трек, кейрин Simona KRUPECKAITE 12 Финал (7-12)+0.464
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Daiva TUSLAITE 34 Финал3:58:34

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, упражнения на перекладине Robert TVOROGAL 39 Квалификация14.166
мужчины, упражнения на коне Robert TVOROGAL 56 Квалификация13.366
мужчины, упражнения на кольцах Robert TVOROGAL 61 Квалификация13.466
мужчины, упражнения на брусьях Robert TVOROGAL 57 Квалификация13.500
мужчины, опорный прыжок Robert TVOROGAL 15 Квалификация13.849
мужчины, вольные упражнения Robert TVOROGAL 51 Квалификация13.866
мужчины, многоборье, личное перв-во Robert TVOROGAL 42 Квалификация82.497

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Armandas KELMELIS 19 Финал D7:00.72
мужчины, двойка парная (2х) Saulius RITTER 2 Финал А [6:51.39]
Mindaugas GRISKONIS 2 Финал А [6:51.39]
мужчины, четверка парная (4х) Aurimas ADOMAVICIUS 9 Финал B [6:15.16]
Dominykas JANCIONIS 9 Финал B [6:15.16]
Martynas DZIAUGYS 9 Финал B [6:15.16]
Dovydas NEMERAVICIUS 9 Финал B [6:15.16]
женщины, одиночка (1х) Lina SALTYTE 14 Финал С7:30.38
женщины, двойка парная (2х) Donata VISTARTAITE 3 Финал А [7:43.76]
Milda VALCIUKAITE 3 Финал А [7:43.76]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Henrikas ZUSTAUTAS 11 Финал В40.230
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Ignas NAVAKAUSKAS 9 Финал В37.075
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Aurimas LANKAS 3 Финал А [32.382]
Edvinas RAMANAUSKAS 3 Финал А [32.382]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Andrej OLIJNIK 5 Финал А [3:14.748]
Ricardas NEKRIOSIUS 5 Финал А [3:14.748]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, тяжелый вес, +78 кг Santa PAKENYTE 9 1/8 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, метание диска Zinaida SENDRIUTE 10 Финал61.89
женщины, прыжки в высоту Airine PALSYTE 13 Финал1.88
женщины, марафон Rasa DRAZDAUSKAITE 37 Финал2:35:50
Vaida ZUSINAITE 38 Финал2:35:53
Diana LOBACEVSKE 17 Финал2:30:48
женщины, 20 км ходьба Zivile VAICIUKEVICIUTE 56 Финал1:41:28
Brigita VIRBALYTE-DIMSIENE 29 Финал1:35:11
Neringa AIDIETYTE dnf ФиналDNF
женщины, 800 м Egle BALCIUNAITE 48 Раунд-I2:02.98
мужчины, метание диска Andrius GUDZIUS 12 Финал60.66
мужчины, марафон Remigijus KANCYS 75 Финал2:21:10
Valdas DOPOLSKAS 111 Финал2:28:21
мужчины, 50 км ходьба Artur MASTIANICA dnf ФиналDNF
Tadas SUSKEVICIUS 33 Финал4:04:10
мужчины, 20 км ходьба Marius SAVELSKIS 59 Финал1:29:26
Marius ZIUKAS 26 Финал1:22:27

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (RS:X) Juozas BERNOTAS 26 FR278
женщины, класс Лазер Радиал Gintare SCHEIDT 7 FR90

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Simonas BILIS 8 Финал22.08
мужчины, вольный стиль, 100 м Simonas BILIS 30 Раунд-I49.16
мужчины, брасс, 100 м Andrius SIDLAUSKAS 23 Раунд-I1:00.59
Giedrius TITENIS 10 1/2 Финала59.80
мужчины, брасс, 200 м Giedrius TITENIS 22 Раунд-I2:12.13
мужчины, спина, 100 м Danas RAPSYS 24 Раунд-I54.40
мужчины, спина, 200 м Danas RAPSYS 21 Раунд-I1:59.58
женщины, брасс, 100 м Ruta MEILUTYTE 7 Финал1:07.32

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Justinas KINDERIS 34 FR1144
женщины, индивидуальное перв-во Ieva SERAPINAITE 29 FR1183
Laura ASADAUSKAITE 31 FR1072

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, круглый стенд Ronaldas RACINSKAS 30 Квалификация112

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Ricardas BERANKIS 33 1/32 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Aurimas DIDZBALIS 3 Финал392

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Рио-де-Жанейро 2016 «энциклопедия»

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
Медальный зачёт Σ
1.США463738121
2.Великобритания27231767
3.Китай26182670

Литва

В составе СССР как: Литовская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1984 Сараево
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 2 (раз)

как Литва

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ661325
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр661325

Фотомомент

28–07–2016. Москва, аэропорт «Шереметьево». Торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)403 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)963 дня