• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, четверка парная (4х)

Лондон 2012: Результаты

Гребля академическая — мужчины, четверка парная (4х)

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Предварительные заезды28 июля 2012 года11:3013:30
Утешительные заезды30 июля 2012 года10:0012:00
1/2 Финала1 августа 2012 года10:4012:40
Финал В3 августа 2012 года10:4012:40
Финал А3 августа 2012 года11:3013:30

Финальное положение

МестоРаундСтранаАтлетыРезультат
1 Финал Германия Karl SCHULZE
Phillipp WENDE
Lauritz SCHOOF
Tim GROHMANN
2 Финал Хорватия David SAIN
Martin SINKOVIC
Damir MARTIN
Valent SINKOVIC
3 Финал Австралия Chris MORGAN
Karsten FORSTERLING
James MCRAE
Daniel NOONAN
4 Финал Эстония Andrei JAMSA
Allar RAJA
Tonu ENDREKSON
Kaspar TAIMSOO
5 Финал Великобритания Stephen ROWBOTHAM
Charles COUSINS
Tom SOLESBURY
Matt WELLS
6 Финал Польша Konrad WASIELEWSKI
Marek KOLBOWICZ
Michal JELINSKI
Adam KOROL
7 Финал В Новая Зеландия John STOREY
Michael ARMS
Matthew TROTT
Robert MANSON
8 Финал В Россия Vladislav RYABTSEV
Aleksey SVIRIN
Nikita MORGACHEV
Sergey FEDOROVTSEV
9 Финал В Украина Volodymyr PAVLOVSKIY
Kostiantyn ZAITSEV
Serhiy HRYN
Ivan DOVHODKO
10 Финал В Франция Benjamin CHABANET
Matthieu ANDRODIAS
Pierre-Jean PELTIER
Adrien HARDY
11 Финал В Италия Matteo STEFANINI
Francesco FOSSI
Pierpaolo FRATTINI
Simone RAINERI
12 Финал В Швейцария Florian STOFER
Nico STAHLBERG
Andre VONARBURG
Augustin MAILLEFER
13 Раунд-I США Wes PIERMARINI
Alex OSBORNE
Peter GRAVES
Elliot HOVEY

Результаты

Раунд-I

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
заезд-1 1 Россия Vladislav RYABTSEV 5:42.26 Q
Aleksey SVIRIN
Nikita MORGACHEV
Sergey FEDOROVTSEV
2 Эстония Andrei JAMSA 5:42.87 Q
Allar RAJA
Tonu ENDREKSON
Kaspar TAIMSOO
3 Франция Benjamin CHABANET 5:44.25 Q
Matthieu ANDRODIAS
Pierre-Jean PELTIER
Adrien HARDY
4 США Wes PIERMARINI 5:50.25
Alex OSBORNE
Peter GRAVES
Elliot HOVEY
5 Италия Matteo STEFANINI 6:08.99
Francesco FOSSI
Pierpaolo FRATTINI
Simone RAINERI
заезд-2 1 Хорватия David SAIN 5:39.08 Q
Martin SINKOVIC
Damir MARTIN
Valent SINKOVIC
2 Польша Konrad WASIELEWSKI 5:40.56 Q
Marek KOLBOWICZ
Michal JELINSKI
Adam KOROL
3 Австралия Chris MORGAN 5:41.56 Q
Karsten FORSTERLING
James MCRAE
Daniel NOONAN
4 Новая Зеландия John STOREY 5:41.62
Michael ARMS
Matthew TROTT
Robert MANSON
заезд-3 1 Германия Karl SCHULZE 5:39.69 Q
Phillipp WENDE
Lauritz SCHOOF
Tim GROHMANN
2 Великобритания Stephen ROWBOTHAM 5:41.75 Q
Charles COUSINS
Tom SOLESBURY
Matt WELLS
3 Украина Volodymyr PAVLOVSKIY 5:43.46 Q
Kostiantyn ZAITSEV
Serhiy HRYN
Ivan DOVHODKO
4 Швейцария Florian STOFER 5:45.13
Nico STAHLBERG
Andre VONARBURG
Augustin MAILLEFER

Утешительные заезды

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Утешительные заезды 1 Новая Зеландия John STOREY 5:43.82 Q
Michael ARMS
Matthew TROTT
Robert MANSON
2 Италия Matteo STEFANINI 5:44.57 Q
Francesco FOSSI
Pierpaolo FRATTINI
Simone RAINERI
3 Швейцария Florian STOFER 5:44.90 Q
Nico STAHLBERG
Andre VONARBURG
Augustin MAILLEFER
4 США Wes PIERMARINI 5:45.62
Alex OSBORNE
Peter GRAVES
Elliot HOVEY

1/2 Финала

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
заезд-1 1 Хорватия David SAIN 6:03.39 Q
Martin SINKOVIC
Damir MARTIN
Valent SINKOVIC
2 Австралия Chris MORGAN 6:05.45 Q
Karsten FORSTERLING
James MCRAE
Daniel NOONAN
3 Великобритания Stephen ROWBOTHAM 6:05.71 Q
Charles COUSINS
Tom SOLESBURY
Matt WELLS
4 Новая Зеландия John STOREY 6:10.95
Michael ARMS
Matthew TROTT
Robert MANSON
5 Россия Vladislav RYABTSEV 6:13.61
Aleksey SVIRIN
Nikita MORGACHEV
Sergey FEDOROVTSEV
6 Швейцария Florian STOFER 6:19.64
Nico STAHLBERG
Andre VONARBURG
Augustin MAILLEFER
заезд-2 1 Германия Karl SCHULZE 6:05.85 Q
Phillipp WENDE
Lauritz SCHOOF
Tim GROHMANN
2 Эстония Andrei JAMSA 6:07.85 Q
Allar RAJA
Tonu ENDREKSON
Kaspar TAIMSOO
3 Польша Konrad WASIELEWSKI 6:10.75 Q
Marek KOLBOWICZ
Michal JELINSKI
Adam KOROL
4 Франция Benjamin CHABANET 6:12.81
Matthieu ANDRODIAS
Pierre-Jean PELTIER
Adrien HARDY
5 Украина Volodymyr PAVLOVSKIY 6:16.23
Kostiantyn ZAITSEV
Serhiy HRYN
Ivan DOVHODKO
6 Италия Matteo STEFANINI 6:18.96
Francesco FOSSI
Pierpaolo FRATTINI
Simone RAINERI

Финал В

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Финал В 1 Новая Зеландия John STOREY 5:58.88
Michael ARMS
Matthew TROTT
Robert MANSON
2 Россия Vladislav RYABTSEV 5:59.17
Aleksey SVIRIN
Nikita MORGACHEV
Sergey FEDOROVTSEV
3 Украина Volodymyr PAVLOVSKIY 6:01.23
Kostiantyn ZAITSEV
Serhiy HRYN
Ivan DOVHODKO
4 Франция Benjamin CHABANET 6:02.12
Matthieu ANDRODIAS
Pierre-Jean PELTIER
Adrien HARDY
5 Италия Matteo STEFANINI 6:02.57
Francesco FOSSI
Pierpaolo FRATTINI
Simone RAINERI
6 Швейцария Florian STOFER 6:04.37
Nico STAHLBERG
Andre VONARBURG
Augustin MAILLEFER

Финал

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
Финал 1 Германия Karl SCHULZE 5:42.48
Phillipp WENDE
Lauritz SCHOOF
Tim GROHMANN
2 Хорватия David SAIN 5:44.78
Martin SINKOVIC
Damir MARTIN
Valent SINKOVIC
3 Австралия Chris MORGAN 5:45.22
Karsten FORSTERLING
James MCRAE
Daniel NOONAN
4 Эстония Andrei JAMSA 5:46.96
Allar RAJA
Tonu ENDREKSON
Kaspar TAIMSOO
5 Великобритания Stephen ROWBOTHAM 5:49.19
Charles COUSINS
Tom SOLESBURY
Matt WELLS
6 Польша Konrad WASIELEWSKI 5:51.74
Marek KOLBOWICZ
Michal JELINSKI
Adam KOROL

Лондон 2012

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
М НОК Σ
1США 46 28 29 103
2Китай 38 30 21 89
3Великобритания 29 17 19 65
4Россия 22 24 33 79
5Корея Южная 13 8 7 28
6Германия 11 19 14 44
7Франция 11 11 13 35
8Австралия 8 15 12 35
9Италия 8 9 11 28
10Венгрия 8 4 6 18

Изображения по теме

Лондон 2012

Лондон 2012, Гребной канал Итон ДорниЛондон 2012, Гребной канал Итон ДорниЛондон 2012, Гребной канал Итон ДорниЛондон 2012, Гребной канал Итон Дорни во время юниорского Чемпионата Мира 2011 по гребле академической