31 июля на Олимпиаде-2012 в Лондоне
Расписание дняНовости дняМедали дня
Лондон 2012: расписание 31 июля
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 2 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
08:30 | 10:30 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
08:30 | 10:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
09:07 | 11:07 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
09:44 | 11:44 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
12:30 | 14:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
13:07 | 15:07 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
13:09 | 15:09 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
15:20 | 17:20 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
18:30 | 20:30 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
18:30 | 20:30 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
18:30 | 20:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
19:05 | 21:05 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
19:09 | 21:09 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины CHN – RUS Группа B |
11:15 | 13:15 | М | мужчины AUS – ESP Группа B |
14:30 | 16:30 | М | мужчины LTU – NGR Группа А |
16:45 | 18:45 | М | мужчины GBR – BRA Группа B |
20:00 | 22:00 | М | мужчины FRA – ARG Группа А |
22:15 | 00:15 | М | мужчины TUN – USA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | М | мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/16 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/16 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/16 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/16 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | М | мужчины HUN – MNE Группа В |
11:20 | 13:20 | М | мужчины CRO – ESP Группа А |
14:10 | 16:10 | М | мужчины AUS – KAZ Группа А |
15:30 | 17:30 | М | мужчины GRE – ITA Группа А |
18:20 | 20:20 | М | мужчины SRB – GBR Группа В |
19:40 | 21:40 | М | мужчины USA – ROU Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины SRB – TUN Группа В |
11:30 | 13:30 | М | мужчины POL – BUL Группа А |
14:45 | 16:45 | М | мужчины ITA – ARG Группа А |
16:45 | 18:45 | М | мужчины USA – GER Группа В |
20:00 | 22:00 | М | мужчины GBR – AUS Группа А |
22:00 | 00:00 | М | мужчины BRA – RUS Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины Предварительный раунд |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины Предварительный раунд |
14:30 | 16:30 | М | мужчины Предварительный раунд |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины Предварительный раунд |
20:00 | 22:00 | М | мужчины Предварительный раунд |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины TUN – ISL Группа А |
11:15 | 13:15 | М | мужчины KOR – HUN Группа B |
14:30 | 16:30 | М | мужчины GBR – SWE Группа А |
16:15 | 18:15 | М | мужчины SRB – CRO Группа B |
19:30 | 21:30 | М | мужчины DEN – ESP Группа B |
21:15 | 23:15 | М | мужчины ARG – FRA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:30 | 18:30 | Ж | женщины, многоборье, команды Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:50 | 11:50 | Ж | женщины, двойка парная (2х) Утешительные заезды |
10:00 | 12:00 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Утешительные заезды |
10:10 | 12:10 | Ж | женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Утешительные заезды |
10:30 | 12:30 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Утешительные заезды |
10:50 | 12:50 | Ж | женщины, восьмерка с рулевым (8+) Утешительные заезды |
11:00 | 13:00 | М | мужчины, одиночка (1х) 1/4 Финала |
11:40 | 13:40 | Ж | женщины, одиночка (1х) 1/4 Финала |
12:20 | 14:20 | М | мужчины, двойка парная (2х) 1/2 Финала |
12:40 | 14:40 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | М | мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 1/2 Финала |
15:06 | 17:06 | М | мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/32 Финала |
09:31 | 11:31 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг 1/16 Финала |
10:05 | 12:05 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/16 Финала |
11:01 | 13:01 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг 1/8 Финала |
11:29 | 13:29 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/8 Финала |
11:57 | 13:57 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг 1/4 Финала |
12:11 | 14:11 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/4 Финала |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг Утешительные поединки |
14:14 | 16:14 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг 1/2 Финала |
14:28 | 16:28 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг Утешительные поединки |
14:42 | 16:42 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг 1/2 Финала |
14:56 | 16:56 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг Поединки за 3-е место |
15:10 | 17:10 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг Поединки за 3-е место |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины, полусредний вес, 63 кг Финал |
16:10 | 18:10 | М | мужчины, полусредний вес, 81 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:30 | 12:30 | MIX | троеборье, индивидуальное перв-во Конкур, квалификация |
10:30 | 12:30 | MIX | троеборье, командное перв-во Конкур, финал |
14:30 | 16:30 | MIX | троеборье, индивидуальное перв-во Конкур, финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Предварительные гонки, день 1 |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Предварительные гонки, день 2 |
12:00 | 14:00 | MIX | класс 49-й Предварительные гонки, день 2 |
12:00 | 14:00 | М | мужчины, класс Финн Предварительные гонки, день 3 |
12:10 | 14:10 | М | мужчины, класс Звездный Предварительные гонки, день 3 |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Предварительные гонки, день 1 |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, класс Эллиот 6 м Предварительные гонки, день 3 |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, класс Лазер Предварительные гонки, день 2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | М | мужчины, вольный стиль, 100 м Предварительные заплывы |
10:44 | 12:44 | Ж | женщины, баттерфляй, 200 м Предварительные заплывы |
11:14 | 13:14 | М | мужчины, брасс, 200 м Предварительные заплывы |
11:45 | 13:45 | М | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Предварительные заплывы |
19:30 | 21:30 | М | мужчины, вольный стиль, 100 м Полуфиналы |
19:41 | 21:41 | Ж | женщины, вольный стиль, 200 м Финал |
19:48 | 21:48 | М | мужчины, баттерфляй, 200 м Финал |
19:55 | 21:55 | Ж | женщины, баттерфляй, 200 м Полуфиналы |
20:17 | 22:17 | М | мужчины, брасс, 200 м Полуфиналы |
20:39 | 22:39 | Ж | женщины, комплексное плавание, 200 м Финал |
20:46 | 22:46 | М | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, круглый стенд Квалификация, день 2-ой |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, круглый стенд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, личное пер-во 1/32 Финала |
09:26 | 11:26 | Ж | женщины, личное перв-во 1/32 Финала |
09:52 | 11:52 | М | мужчины, личное пер-во 1/16 Финала |
10:05 | 12:05 | Ж | женщины, личное перв-во 1/16 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:30 | 13:30 | М | мужчины, одиночный разряд 1/16 Финала |
11:30 | 13:30 | М | мужчины, парный разряд 1/8 Финала |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/16 Финала |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины, парный разряд 1/8 Финала |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, парный разряд Раунд-I |
13:00 | 15:00 | Ж | женщины, парный разряд Раунд-I |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #2 |
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #3 |
11:00 | 13:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #1 |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/4 Финала, #4 |
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #1 |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #2 |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #3 |
20:00 | 22:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, средний вес, 63 кг Группа В |
10:00 | 12:00 | М | мужчины, легкий вес, 69 кг Группа В |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины, средний вес, 63 кг Финал, группа А |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, легкий вес, 69 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:30 | 12:30 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/32 Финала |
11:50 | 13:50 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/16 Финала |
14:10 | 16:10 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/8 Финала |
15:30 | 17:30 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/4 Финала |
18:00 | 20:00 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 1/2 Финала |
19:10 | 21:10 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место |
19:40 | 21:40 | М | мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:30 | 16:30 | Ж | женщины CAN – SWE Группа F |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины JPN – RSA Группа F |
17:15 | 19:15 | Ж | женщины FRA – COL Группа G |
17:15 | 19:15 | Ж | женщины USA – PRK Группа G |
19:45 | 21:45 | Ж | женщины GBR – BRA Группа E |
19:45 | 21:45 | Ж | женщины NZL – CMR Группа E |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | Ж | женщины RSA – NZL Группа В |
10:45 | 12:45 | Ж | женщины NED – JPN Группа А |
13:45 | 15:45 | Ж | женщины BEL – CHN Группа А |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины GBR – KOR Группа А |
19:00 | 21:00 | Ж | женщины ARG – USA Группа В |
21:15 | 23:15 | Ж | женщины GER – AUS Группа В |
Лондон 2012: новости 31 июля
31.07.2012 | 22:21
Российские гимнастки выиграли серебро Олимпиады в командном многоборье
31.07.2012 | 20:52
31.07.2012 | 17:50
Россиянин Валерий Шомин остался без медали в ските на Олимпиаде
Лондон 2012: медали 31 июля
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 4 | 1 | 1 | 6 |
2 | Китай | 4 | 1 | 1 | 6 |
3 | Германия | 2 | 2 | 1 | 5 |
4 | Франция | 1 | 2 | 1 | 4 |
5 | Корея Южная | 1 | 0 | 1 | 2 |
6 | ЮАР (Южная Африка) | 1 | 0 | 0 | 1 |
7 | Словения | 1 | 0 | 0 | 1 |
8 | Казахстан | 1 | 0 | 0 | 1 |
9 | Россия | 0 | 2 | 1 | 3 |
10 | Австралия | 0 | 1 | 1 | 2 |
11 | Швеция | 0 | 1 | 0 | 1 |
12 | Мексика | 0 | 1 | 0 | 1 |
13 | Индонезия | 0 | 1 | 0 | 1 |
14 | Египет | 0 | 1 | 0 | 1 |
15 | Дания | 0 | 1 | 0 | 1 |
16 | Великобритания | 0 | 1 | 0 | 1 |
17 | Канада | 0 | 0 | 3 | 3 |
18 | Япония | 0 | 0 | 2 | 2 |
19 | Румыния | 0 | 0 | 2 | 2 |
20 | Словакия | 0 | 0 | 1 | 1 |
21 | Новая Зеландия | 0 | 0 | 1 | 1 |
22 | Катар | 0 | 0 | 1 | 1 |
15 | 15 | 17 | 47 |
Лондон 2012: призёры 31 июля
женщины, многоборье, команды | ||
MARONEY McKayla | США | 183,596 |
DOUGLAS Gabby | США | 183,596 |
WIEBER Jordyn | США | 183,596 |
ROSS Kyla | США | 183,596 |
RAISMAN Aly | США | 183,596 |
GRISHINA Anastasiya | Россия | 178.530 |
AFANASYEVA Kseniya | Россия | 178.530 |
PASEKA Mariya | Россия | 178.530 |
MUSTAFINA Aliya | Россия | 178.530 |
KOMOVA Viktoriya | Россия | 178.530 |
IORDACHE Larisa Andreea | Румыния | 176.414 |
CHELARU Diana Maria | Румыния | 176.414 |
BULIMAR Diana Laura | Румыния | 176.414 |
PONOR Catalina | Румыния | 176.414 |
IZBASA Sandra | Румыния | 176.414 |
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) | ||
ESTANGUET Tony | Франция | |
TASIADIS Sideris | Германия | |
MARTIKAN Michal | Словакия |
мужчины, полусредний вес, 81 кг | ||
KIM Jae-Bum | Корея Южная | |
BISCHOF Ole | Германия | |
VALOIS-FORTIER Antoine | Канада | |
NIFONTOV Ivan | Россия | |
женщины, полусредний вес, 63 кг | ||
ZOLNIR Urska | Словения | |
XU Lili | Китай | |
EMANE Gevrise | Франция | |
UENO Yoshie | Япония |
троеборье, индивидуальное перв-во | ||
JUNG Michael | Германия | 40,6 |
ALGOTSSON Sara | Швеция | 43,3 |
AUFFARTH Sandra | Германия | 44,8 |
троеборье, командное перв-во | ||
SCHRADE Dirk | Германия | 133.70 |
THOMSEN Peter | Германия | 133.70 |
KLIMKE Ingrid | Германия | 133.70 |
JUNG Michael | Германия | 133.70 |
AUFFARTH Sandra | Германия | 133.70 |
WILSON Nicola | Великобритания | 138.20 |
FOX-PITT William | Великобритания | 138.20 |
COOK Tina | Великобритания | 138.20 |
THOMSON-KING Mary | Великобритания | 138.20 |
PHILLIPS Zara | Великобритания | 138.20 |
POWELL Caroline | Новая Зеландия | 144.40 |
RICHARDS Jonelle | Новая Зеландия | 144.40 |
TODD Mark | Новая Зеландия | 144.40 |
NICHOLSON Andrew | Новая Зеландия | 144.40 |
PAGET Jonathan | Новая Зеландия | 144.40 |
мужчины, баттерфляй, 200 м | ||
LE CLOS Chad | ЮАР (Южная Африка) | |
PHELPS Michael | США | |
MATSUDA Takeshi | Япония | |
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м | ||
DWYER Conor | США | 6:59.70 |
TARWATER Davis | США | 6:59.70 |
MCLEAN Matthew | США | 6:59.70 |
HOUCHIN Charlie | США | 6:59.70 |
PHELPS Michael | США | 6:59.70 |
LOCHTE Ryan | США | 6:59.70 |
BERENS Ricky | США | 6:59.70 |
STRAVIUS Jeremy | Франция | 7:02.77 |
AGNEL Yannick | Франция | 7:02.77 |
LEFERT Clement | Франция | 7:02.77 |
MALLET Gregory | Франция | 7:02.77 |
LEVEAUX Amaury | Франция | 7:02.77 |
HAO Yun | Китай | 7:06.30 |
DAI Jun | Китай | 7:06.30 |
LU Zhiwu | Китай | 7:06.30 |
YANG Sun | Китай | 7:06.30 |
JIANG Haiqi | Китай | 7:06.30 |
LI Yunqi | Китай | 7:06.30 |
женщины, вольный стиль, 200 м | ||
SCHMITT Allison | США | |
MUFFAT Camille | Франция | |
BARRATT Bronte | Австралия | |
женщины, комплексное плавание, 200 м | ||
YE Shiwen | Китай | |
COUTTS Alicia | Австралия | |
LEVERENZ Caitlin | США |
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки | ||
WANG Hao | Китай | 368.40 |
CHEN Ruolin | Китай | 368.40 |
OROZCO Alejandra | Мексика | 343.32 |
ESPINOSA Paola | Мексика | 343.32 |
BENFEITO Meaghan | Канада | 337.62 |
FILION Roseline | Канада | 337.62 |
мужчины, круглый стенд | ||
HANCOCK Vincent | США | 148 |
GOLDING Anders | Дания | 146 |
AL-ATTIYA Nasser | Катар | 144 |
мужчины, легкий вес, 69 кг | ||
LIN Qingfeng | Китай | 344(157+187) |
TRIYATNO | Индонезия | 333(145+188) |
MARTIN Razvan Constantin | Румыния | 332(152+180) |
женщины, средний вес, 63 кг | ||
MANEZA Maiya | Казахстан | 245(110+135) |
TSARUKAEVA Svetlana | Россия | 237(112+125) |
GIRARD Christine | Канада | 236(103+133) |
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во | ||
LEI Sheng | Китай | |
ABOUELKASSEM Alaaeldin | Египет | |
CHOI Byeong-Cheol | Корея Южная |
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список