1 августа на Олимпиаде-2012 в Лондоне
Расписание дняНовости дняМедали дня
Лондон 2012: расписание 1 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 2 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
09:02 | 11:02 | М | мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
09:47 | 11:47 | MIX | смешанный разряд 1/4 Финала |
12:30 | 14:30 | MIX | смешанный разряд 1/4 Финала |
12:32 | 14:32 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
12:34 | 14:34 | М | мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
17:00 | 19:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
17:02 | 19:02 | Ж | женщины, парный разряд 1/4 Финала |
18:30 | 20:30 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины CAN – FRA Группа B |
11:15 | 13:15 | Ж | женщины CHN – ANG Группа А |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины AUS – BRA Группа B |
16:45 | 18:45 | Ж | женщины GBR – RUS Группа B |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины CRO – CZE Группа А |
22:15 | 00:15 | Ж | женщины USA – TUR Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/8 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/8 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/8 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/8 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/8 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/8 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:30 | 13:30 | Ж | женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Финал |
13:15 | 15:15 | М | мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:10 | 16:10 | Ж | женщины HUN – CHN Группа А |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины ITA – RUS Группа В |
18:20 | 20:20 | Ж | женщины ESP – USA Группа А |
19:40 | 21:40 | Ж | женщины GBR – AUS Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины DOM – JPN Группа А |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины ALG – RUS Группа А |
14:45 | 16:45 | Ж | женщины SRB – TUR Группа В |
16:45 | 18:45 | Ж | женщины GBR – ITA Группа А |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины USA – CHN Группа В |
22:00 | 00:00 | Ж | женщины BRA – KOR Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины Предварительный раунд |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины Предварительный раунд |
14:30 | 16:30 | М | мужчины Предварительный раунд |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины Предварительный раунд |
20:00 | 22:00 | М | мужчины Предварительный раунд |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины NOR – KOR Группа B |
11:15 | 13:15 | Ж | женщины MNE – ANG Группа А |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины FRA – SWE Группа B |
16:15 | 18:15 | Ж | женщины GBR – BRA Группа А |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины ESP – DEN Группа B |
21:15 | 23:15 | Ж | женщины RUS – CRO Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:30 | 18:30 | М | мужчины, многоборье, личное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, одиночка (1х) 1/2 Финала C/D |
09:50 | 11:50 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала |
10:10 | 12:10 | Ж | женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал В |
10:20 | 12:20 | Ж | женщины, четверка парная (4х) Финал В |
10:30 | 12:30 | М | мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Финал В |
10:40 | 12:40 | М | мужчины, четверка парная (4х) 1/2 Финала |
11:00 | 13:00 | М | мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 1/2 Финала |
11:20 | 13:20 | М | мужчины, одиночка (1х) 1/2 Финала A/B |
11:50 | 13:50 | Ж | женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал А |
12:10 | 14:10 | Ж | женщины, четверка парная (4х) Финал А |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Финал А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | М | мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 1/2 Финала |
15:15 | 17:15 | М | мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, средний вес, 90 кг 1/16 Финала |
09:30 | 11:30 | Ж | женщины, средний вес, 70 кг 1/16 Финала |
10:40 | 12:40 | М | мужчины, средний вес, 90 кг 1/8 Финала |
11:08 | 13:08 | Ж | женщины, средний вес, 70 кг 1/8 Финала |
11:36 | 13:36 | М | мужчины, средний вес, 90 кг 1/4 Финала |
11:50 | 13:50 | Ж | женщины, средний вес, 70 кг 1/4 Финала |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, средний вес, 70 кг Утешительные поединки |
14:14 | 16:14 | Ж | женщины, средний вес, 70 кг 1/2 Финала |
14:28 | 16:28 | М | мужчины, средний вес, 90 кг Утешительные поединки |
14:42 | 16:42 | М | мужчины, средний вес, 90 кг 1/2 Финала |
14:56 | 16:56 | Ж | женщины, средний вес, 70 кг Поединки за 3-е место |
15:10 | 17:10 | М | мужчины, средний вес, 90 кг Поединки за 3-е место |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины, средний вес, 70 кг Финал |
16:10 | 18:10 | М | мужчины, средний вес, 90 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Предварительные гонки, день 2 |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Предварительные гонки, день 3 |
12:00 | 14:00 | MIX | класс 49-й Предварительные гонки, день 3 |
12:10 | 14:10 | М | мужчины, класс Лазер Предварительные гонки, день 3 |
13:00 | 15:00 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Предварительные гонки, день 3 |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Предварительные гонки, день 4 |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, класс Эллиот 6 м Предварительные гонки, день 4 |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Предварительные гонки, день 2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, вольный стиль, 100 м Предварительные заплывы |
10:39 | 12:39 | М | мужчины, спина, 200 м Предварительные заплывы |
11:10 | 13:10 | Ж | женщины, брасс, 200 м Предварительные заплывы |
11:47 | 13:47 | М | мужчины, комплексное плавание, 200 м Предварительные заплывы |
12:35 | 14:35 | Ж | женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Предварительные заплывы |
19:30 | 21:30 | М | мужчины, брасс, 200 м Финал |
19:37 | 21:37 | Ж | женщины, вольный стиль, 100 м Полуфиналы |
19:48 | 21:48 | М | мужчины, спина, 200 м Полуфиналы |
20:09 | 22:09 | Ж | женщины, баттерфляй, 200 м Финал |
20:16 | 22:16 | М | мужчины, вольный стиль, 100 м Финал |
20:23 | 22:23 | Ж | женщины, брасс, 200 м Полуфиналы |
20:37 | 22:37 | М | мужчины, комплексное плавание, 200 м Полуфиналы |
20:59 | 22:59 | Ж | женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 17:00 | М | мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, пистолет спортивный, 25 м Квалификация, упр-1 |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, пистолет спортивный, 25 м Квалификация, упр-2 |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины, пистолет спортивный, 25 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, личное пер-во 1/32 Финала |
09:26 | 11:26 | Ж | женщины, личное перв-во 1/32 Финала |
09:52 | 11:52 | М | мужчины, личное пер-во 1/16 Финала |
10:05 | 12:05 | Ж | женщины, личное перв-во 1/16 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:30 | 13:30 | М | мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/8 Финала |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, парный разряд 1/8 Финала |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины, парный разряд 1/4 Финала |
15:30 | 17:30 | MIX | смешанные пары Раунд-I |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины, парный разряд Раунд-I |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #1 |
10:00 | 12:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала, #4 |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Матч за 3-е место |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, полутяжелый вес, 69 кг Группа В |
10:00 | 12:00 | М | мужчины, средний вес, 77 кг Группа В |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины, полутяжелый вес, 69 кг Финал, группа А |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, средний вес, 77 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/16 Финала |
11:15 | 13:15 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/8 Финала |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/4 Финала |
13:10 | 15:10 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/16 Финала |
14:45 | 16:45 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/8 Финала |
15:40 | 17:40 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/4 Финала |
17:30 | 19:30 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1/2 Финала |
18:30 | 20:30 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во 1/2 Финала |
19:10 | 21:10 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место |
19:40 | 21:40 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место |
20:00 | 22:00 | М | мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Финал |
20:30 | 22:30 | Ж | женщины, сабля, индивидуальное пер-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:30 | 16:30 | М | мужчины EGY – BLR Группа C |
14:30 | 16:30 | М | мужчины BRA – NZL Группа C |
17:00 | 19:00 | М | мужчины KOR – GAB Группа B |
17:00 | 19:00 | М | мужчины MEX – SUI Группа B |
17:00 | 19:00 | М | мужчины ESP – MAR Группа D |
17:00 | 19:00 | М | мужчины JPN – HON Группа D |
19:45 | 21:45 | М | мужчины GBR – URU Группа A |
19:45 | 21:45 | М | мужчины SEN – UAE Группа A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | М | мужчины ESP – AUS Группа А |
10:45 | 12:45 | М | мужчины BEL – NED Группа В |
13:45 | 15:45 | М | мужчины NZL – IND Группа В |
16:00 | 18:00 | М | мужчины RSA – GBR Группа А |
19:00 | 21:00 | М | мужчины PAK – ARG Группа А |
21:15 | 23:15 | М | мужчины KOR – GER Группа В |
Лондон 2012: новости 1 августа
02.08.2012 | 00:44
Американские пловчихи выиграли эстафету на Играх, установив рекорд ОИ
01.08.2012 | 23:50
Фехтовальщица Великая стала второй в соревновании саблисток на ОИ
01.08.2012 | 23:37
Американский пловец Эдриан выиграл 100 м вольным стилем на Олимпиаде
01.08.2012 | 23:35
Китаянка Цзяо Люян завоевала золото ОИ на 200-метровке баттерфляем
01.08.2012 | 23:28
Китайский тяжелоатлет Лу победил на Олимпиаде с мировым рекордом
01.08.2012 | 23:23
Гимнаст Утимура стал олимпийским чемпионом в личном многоборье
01.08.2012 | 22:56
01.08.2012 | 21:19
Прыгун в воду Кузнецов считает, что его дуэт мог бороться за золото ОИ
01.08.2012 | 20:15
Штангистка из КНДР Рим Чжон Сим выиграла золото Олимпиады в Лондоне
01.08.2012 | 20:11
Дзюдоист из Кореи Сон Дэ Нам завоевал золотую медаль на Олимпиаде-2012
Лондон 2012: медали 1 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Китай | 4 | 3 | 0 | 7 |
2 | США | 3 | 0 | 3 | 6 |
3 | Корея Южная | 3 | 0 | 1 | 4 |
4 | Великобритания | 2 | 1 | 2 | 5 |
5 | Германия | 1 | 5 | 1 | 7 |
6 | Япония | 1 | 0 | 3 | 4 |
7 | Украина | 1 | 0 | 2 | 3 |
8 | Франция | 1 | 0 | 1 | 2 |
9 | Корея Северная (КНДР) | 1 | 0 | 0 | 1 |
10 | Италия | 1 | 0 | 0 | 1 |
11 | Венесуэла | 1 | 0 | 0 | 1 |
12 | Венгрия | 1 | 0 | 0 | 1 |
13 | Австралия | 0 | 3 | 0 | 3 |
14 | Россия | 0 | 2 | 1 | 3 |
15 | Куба | 0 | 1 | 1 | 2 |
16 | Канада | 0 | 1 | 1 | 2 |
17 | Чехия | 0 | 1 | 0 | 1 |
18 | Румыния | 0 | 1 | 0 | 1 |
19 | Норвегия | 0 | 1 | 0 | 1 |
20 | Испания | 0 | 1 | 0 | 1 |
21 | Сингапур | 0 | 0 | 1 | 1 |
22 | Новая Зеландия | 0 | 0 | 1 | 1 |
23 | Нидерланды | 0 | 0 | 1 | 1 |
24 | Колумбия | 0 | 0 | 1 | 1 |
25 | Греция | 0 | 0 | 1 | 1 |
26 | Беларусь | 0 | 0 | 1 | 1 |
20 | 20 | 22 | 62 |
Лондон 2012: призёры 1 августа
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом | ||
WIGGINS Bradley | Великобритания | 50:39.54 |
MARTIN Tony | Германия | 51:21.54 |
FROOME Chris | Великобритания | 51:47.87 |
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом | ||
ARMSTRONG Kristin | США | 37:34.82 |
ARNDT Judith | Германия | 37:50.29 |
ZABELINSKAYA Olga | Россия | 37:57.35 |
мужчины, многоборье, личное перв-во | ||
UCHIMURA Kohei | Япония | 92,690 |
NGUYEN Marcel | Германия | 91,031 |
LEYVA Danell | США | 90,698 |
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) | ||
KUFFNER Andreas | Германия | |
MENNINGEN Florian | Германия | |
ADAMSKI Filip | Германия | |
MULLER Lukas | Германия | |
SCHMIDT Richard | Германия | |
REINELT Maximilian | Германия | |
SAUER Martin | Германия | |
JOHANNESEN Eric | Германия | |
WILKE Kristof | Германия | |
MCCABE Conlin | Канада | |
PRICE Brian | Канада | |
GIBSON Rob | Канада | |
CROTHERS Will | Канада | |
CSIMA Douglas | Канада | |
BROWN Jeremiah | Канада | |
BERGEN Gabriel | Канада | |
BYRNES Andrew | Канада | |
HOWARD Malcolm | Канада | |
LOULOUDIS Constantine | Великобритания | |
SBIHI Mohamed | Великобритания | |
EGINGTON Ric | Великобритания | |
RANSLEY Tom | Великобритания | |
FOAD James | Великобритания | |
LANGRIDGE Matt | Великобритания | |
PARTRIDGE Alex | Великобритания | |
HILL Phelan | Великобритания | |
SEARLE Greg | Великобритания | |
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) | ||
STANNING Heather | Великобритания | |
GLOVER Helen | Великобритания | |
OUTHWAITE-TAIT Sarah | Австралия | |
HORNSEY Kate | Австралия | |
SCOWN Rebecca | Новая Зеландия | |
HAIGH Juliette | Новая Зеландия | |
женщины, четверка парная (4х) | ||
DEMENTIEVA Yana | Украина | |
KOZHENKOVA Anastasiya | Украина | |
DOVHODKO Nataliya | Украина | |
TARASENKO Kateryna | Украина | |
OPPELT Britta | Германия | |
RICHTER Julia | Германия | |
BAR Carina | Германия | |
THIELE Annekatrin | Германия | |
DELL Natalie | США | |
MARTELLI Adrienne | США | |
KALMOE Megan | США | |
KOHLER Kara | США |
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) | ||
MOLMENTI Daniele | Италия | |
HRADILEK Vavrinec | Чехия | |
AIGNER Hannes | Германия |
мужчины, средний вес, 90 кг | ||
SONG Dae-Nam | Корея Южная | |
GONZALEZ Asley | Куба | |
ILIADIS Ilias | Греция | |
NISHIYAMA Masashi | Япония | |
женщины, средний вес, 70 кг | ||
DECOSSE Lucie | Франция | |
THIELE Kerstin | Германия | |
ALVEAR Yuri | Колумбия | |
BOSCH Edith | Нидерланды |
мужчины, вольный стиль, 100 м | ||
ADRIAN Nathan | США | |
MAGNUSSEN James | Австралия | |
HAYDEN Brent | Канада | |
мужчины, брасс, 200 м | ||
GYURTA Daniel | Венгрия | |
JAMIESON Michael | Великобритания | |
TATEISHI Ryo | Япония | |
женщины, баттерфляй, 200 м | ||
JIAO Liuyang | Китай | |
BELMONTE Mireia | Испания | |
HOSHI Natsumi | Япония | |
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м | ||
SCHMITT Allison | США | 7:42.92 |
VREELAND Shannon | США | 7:42.92 |
VOLLMER Dana | США | 7:42.92 |
FRANKLIN Missy | США | 7:42.92 |
ANDERSON Alyssa | США | 7:42.92 |
PERDUE Lauren | США | 7:42.92 |
PALMER Kylie | Австралия | 7:44.41 |
EVANS Blair | Австралия | 7:44.41 |
SCHLANGER Melanie | Австралия | 7:44.41 |
NEILSEN Jade | Австралия | 7:44.41 |
BARRATT Bronte | Австралия | 7:44.41 |
BAINBRIDGE Angie | Австралия | 7:44.41 |
ELMSLIE Brittany | Австралия | 7:44.41 |
COUTTS Alicia | Австралия | 7:44.41 |
MUFFAT Camille | Франция | 7:47.49 |
LAZARE Mylene | Франция | 7:47.49 |
FARRELL Margaux | Франция | 7:47.49 |
BALMY Coralie | Франция | 7:47.49 |
ETIENNE Ophelie-Cyrielle | Франция | 7:47.49 |
BONNET Charlotte | Франция | 7:47.49 |
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки | ||
LUO Yutong | Китай | 477.00 |
QIN Kai | Китай | 477.00 |
ZAKHAROV Ilya | Россия | 459.63 |
KUZNETSOV Yevgeniy | Россия | 459.63 |
IPSEN Kristian | США | 446.70 |
DUMAIS Troy | США | 446.70 |
женщины, пистолет спортивный, 25 м | ||
KIM Jang-Mi | Корея Южная | 792,4 |
CHEN Ying | Китай | 791,4 |
KOSTEVYCH Olena | Украина | 788,6 |
женщины, одиночный разряд | ||
LI Xiaoxia | Китай | |
DING Ning | Китай | |
FENG Tian Wei | Сингапур |
мужчины, средний вес, 77 кг | ||
LU Xiaojun | Китай | 379(175+204) |
LU Haojie | Китай | 360(170+190) |
CAMBAR RODRIGUEZ Ivan | Куба | 349(155+194) |
женщины, полутяжелый вес, 69 кг | ||
RIM Jong Sim | Корея Северная (КНДР) | 261(115+146) |
COCOS Roxana Daniela | Румыния | 256(113+143) |
SHKERMANKOVA Maryna | Беларусь | 256(113+143) |
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во | ||
LIMARDO Ruben | Венесуэла | |
PIASECKI Bartosz | Норвегия | |
JEONG Jin-Seon | Корея Южная | |
женщины, сабля, индивидуальное пер-во | ||
KIM Ji-Yeon | Корея Южная | |
VELIKAYA Sofiya | Россия | |
KHARLAN Olga | Украина |
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список