• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, одиночный разряд

Лондон 2012: Результаты

Теннис настольный — мужчины, одиночный разряд

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Предварительный раунд28 июля 2012 года08:4510:45
Предварительный раунд28 июля 2012 года09:3011:30
Раунд I28 июля 2012 года15:0017:00
Раунд I28 июля 2012 года15:4517:45
Раунд I28 июля 2012 года18:0020:00
Раунд I28 июля 2012 года18:4520:45
Раунд II29 июля 2012 года10:0012:00
Раунд II29 июля 2012 года12:3014:30
Раунд II29 июля 2012 года12:3014:30
Раунд II29 июля 2012 года12:3014:30
Раунд II29 июля 2012 года12:3014:30
Раунд II29 июля 2012 года13:3015:30
Раунд II29 июля 2012 года13:3015:30
Раунд II29 июля 2012 года13:3015:30
Раунд II29 июля 2012 года13:3015:30
Раунд II29 июля 2012 года14:3016:30
Раунд II29 июля 2012 года14:3016:30
Раунд II29 июля 2012 года14:3016:30
Раунд II29 июля 2012 года14:3016:30
Раунд III30 июля 2012 года09:0011:00
Раунд III30 июля 2012 года09:0011:00
Раунд III30 июля 2012 года09:0011:00
Раунд III30 июля 2012 года09:0011:00
Раунд III30 июля 2012 года10:0012:00
Раунд III30 июля 2012 года10:0012:00
Раунд III30 июля 2012 года10:0012:00
Раунд III30 июля 2012 года10:0012:00
Раунд III30 июля 2012 года11:0013:00
Раунд III30 июля 2012 года11:0013:00
Раунд III30 июля 2012 года11:0013:00
Раунд III30 июля 2012 года11:0013:00
Раунд III30 июля 2012 года12:0014:00
Раунд III30 июля 2012 года12:0014:00
Раунд III30 июля 2012 года12:0014:00
Раунд III30 июля 2012 года12:0014:00
Раунд IV30 июля 2012 года18:0020:00
Раунд IV30 июля 2012 года18:0020:00
Раунд IV30 июля 2012 года18:0020:00
Раунд IV30 июля 2012 года18:0020:00
Раунд IV30 июля 2012 года19:0021:00
Раунд IV30 июля 2012 года19:0021:00
Раунд IV30 июля 2012 года19:0021:00
Раунд IV30 июля 2012 года19:0021:00
1/4 Финала, #331 июля 2012 года19:0021:00
1/4 Финала, #231 июля 2012 года20:0022:00
1/4 Финала, #11 августа 2012 года09:0011:00
1/4 Финала, #41 августа 2012 года10:0012:00
1/2 Финала, #12 августа 2012 года09:0011:00
1/2 Финала, #22 августа 2012 года10:0012:00
Матч за 3-е место2 августа 2012 года13:3015:30
Финал2 августа 2012 года14:3016:30

Пьедестал

1. Jike ZHANGКитай
2. Hao WANGКитай
3. Dmitrij OVTCHAROV,  Германия

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Jike ZHANGКитай
2Hao WANGКитай
Финал (3-4) 3Dmitrij OVTCHAROVГермания
4Chih-Yuan CHUANТайвань (Китайский Тайбэй)
1/4 Финала 5Michael MAZEДания
5Tianyi JIANGГонконг
5Seiya KISHIKAWAЯпония
5Adrian CRISANРумыния
1/8 Финала 9Weixing CHENАвстрия
9Vladimir SAMSONOVБеларусь
9Andrej GACINAХорватия
9Timo BOLLГермания
9Jun MIZUTANIЯпония
9Sang-Eun OКорея Южная
9Hyok-Bong KIMКорея Северная (КНДР)
9Ning GAOСингапур
Раунд-III 17William HENZELLАвстралия
17Werner SCHLAGERАвстрия
17El-Sayed LASHINЕгипет
17Zhiwen HEИспания
17Adrien MATTENETФранция
17Paul DRINKHALLВеликобритания
17Panagiotis GIONISГреция
17Kallinikos KREANGKAГреция
17Daniel ZWICKLВенгрия
17Noshad ALAMIYANИран
17Se-Hyeok JUКорея Южная
17Marcos FREITASПортугалия
17Aleksandr SHIBAYEVРоссия
17Aleksey SMIRNOVРоссия
17Bojan TOKICСловения
17Bora VANGТурция
Раунд-II 33Song LIUАргентина
33Jean-Michel SAIVEБельгия
33Zoran PRIMORACХорватия
33Luis LINДоминикана
33Omar ASSARЕгипет
33Peng TANGГонконг
33Soumyajit GHOSHИндия
33Mihai BOBOCICAИталия
33Matiss BURGISЛатвия
33Quadri ARUNAНигерия
33Zeng Yi WANGПольша
33Joao MONTEIROПортугалия
33Zi YANGСингапур
33Aleksandar KARAKASEVICСербия
33Jorgen PERSSONШвеция
33Oleksandr DIDUKHУкраина
Раунд-I 49Justin HANАвстралия
49Hugo HOYAMAБразилия
49Gustavo TSUBOIБразилия
49Pierre-Luc HINSEКанада
49Suraju SAKAКонго
49Andy PEREIRAКуба
49Allan BENTSENДания
49Carlos MACHADOИспания
49Adam PATTANTYUSВенгрия
49Ibrahim AL-HASANКувейт
49Segun TORIOLAНигерия
49Marcelo AGUIRREПарагвай
49Song Nam KIMКорея Северная (КНДР)
49Marko JEVTOVICСербия
49Par GERELLШвеция
49Yaroslav ZHMUDENKOУкраина
Предварительный раунд 65Andre HOКанада
65Saheed IDOWUКонго
65Komi AGBETOGLOТого
65Timothy WANGСША
65Yoshua SHINGВануату
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Предварительный раунд

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Justin HANАвстралия4-2
2Komi AGBETOGLOТого2-4
#2 1Ibrahim AL-HASANКувейт4-2
2Saheed IDOWUКонго2-4
#3 1Andy PEREIRAКуба4-0
2Yoshua SHINGВануату0-4
#4 1Song Nam KIMКорея Северная (КНДР)4-0
2Timothy WANGСША0-4
#5 1Segun TORIOLAНигерия4-1
2Andre HOКанада1-4

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Soumyajit GHOSHИндия4-2
2Gustavo TSUBOIБразилия2-4
#2 1Matiss BURGISЛатвия4-3
2Pierre-Luc HINSEКанада3-4
#3 1William HENZELLАвстралия4-1
2Adam PATTANTYUSВенгрия1-4
#4 1Quadri ARUNAНигерия4-2
2Carlos MACHADOИспания2-4
#5 1El-Sayed LASHINЕгипет4-3
2Par GERELLШвеция3-4
#6 1Jean-Michel SAIVEБельгия4-1
2Marko JEVTOVICСербия1-4
#7 1Oleksandr DIDUKHУкраина4-3
2Marcelo AGUIRREПарагвай3-4
#8 1Paul DRINKHALLВеликобритания4-0
2Ibrahim AL-HASANКувейт0-4
#9 1Daniel ZWICKLВенгрия4-1
2Allan BENTSENДания1-4
#10 1Jorgen PERSSONШвеция4-1
2Segun TORIOLAНигерия1-4
#11 1Zeng Yi WANGПольша4-3
2Hugo HOYAMAБразилия3-4
#12 1Noshad ALAMIYANИран4-0
2Justin HANАвстралия0-4
#13 1Mihai BOBOCICAИталия4-0
2Andy PEREIRAКуба0-4
#14 1Song LIUАргентина4-0
2Suraju SAKAКонго0-4
#15 1Omar ASSARЕгипет4-1
2Yaroslav ZHMUDENKOУкраина1-4
#16 1Luis LINДоминикана4-3
2Song Nam KIMКорея Северная (КНДР)3-4

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hyok-Bong KIMКорея Северная (КНДР)4-1
2Soumyajit GHOSHИндия1-4
#2 1Aleksey SMIRNOVРоссия4-0
2Matiss BURGISЛатвия0-4
#3 1William HENZELLАвстралия4-2
2Joao MONTEIROПортугалия2-4
#4 1Bora VANGТурция4-2
2Quadri ARUNAНигерия2-4
#5 1El-Sayed LASHINЕгипет4-3
2Zoran PRIMORACХорватия3-4
#6 1Kallinikos KREANGKAГреция4-1
2Jean-Michel SAIVEБельгия1-4
#7 1Weixing CHENАвстрия4-0
2Oleksandr DIDUKHУкраина0-4
#8 1Paul DRINKHALLВеликобритания4-1
2Zi YANGСингапур1-4
#9 1Daniel ZWICKLВенгрия4-1
2Aleksandar KARAKASEVICСербия1-4
#10 1Andrej GACINAХорватия4-0
2Jorgen PERSSONШвеция0-4
#11 1Zhiwen HEИспания4-3
2Zeng Yi WANGПольша3-4
#12 1Noshad ALAMIYANИран4-3
2Peng TANGГонконг3-4
#13 1Werner SCHLAGERАвстрия4-2
2Mihai BOBOCICAИталия2-4
#14 1Bojan TOKICСловения4-3
2Song LIUАргентина3-4
#15 1Panagiotis GIONISГреция4-0
2Omar ASSARЕгипет0-4
#16 1Marcos FREITASПортугалия4-0
2Luis LINДоминикана0-4

Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hyok-Bong KIMКорея Северная (КНДР)4-2
2Se-Hyeok JUКорея Южная2-4
#2 1Tianyi JIANGГонконг4-1
2Aleksey SMIRNOVРоссия1-4
#3 1Vladimir SAMSONOVБеларусь4-3
2William HENZELLАвстралия3-4
#4 1Jike ZHANGКитай4-0
2Bora VANGТурция0-4
#5 1Jun MIZUTANIЯпония4-1
2El-Sayed LASHINЕгипет1-4
#6 1Michael MAZEДания4-1
2Kallinikos KREANGKAГреция1-4
#7 1Weixing CHENАвстрия4-0
2Adrien MATTENETФранция0-4
#8 1Dmitrij OVTCHAROVГермания4-0
2Paul DRINKHALLВеликобритания0-4
#9 1Chih-Yuan CHUANТайвань (Китайский Тайбэй)4-0
2Daniel ZWICKLВенгрия0-4
#10 1Andrej GACINAХорватия4-3
2Aleksandr SHIBAYEVРоссия3-4
#11 1Adrian CRISANРумыния4-2
2Zhiwen HEИспания2-4
#12 1Timo BOLLГермания4-0
2Noshad ALAMIYANИран0-4
#13 1Hao WANGКитай4-1
2Werner SCHLAGERАвстрия1-4
#14 1Ning GAOСингапур4-0
2Bojan TOKICСловения0-4
#15 1Seiya KISHIKAWAЯпония4-3
2Panagiotis GIONISГреция3-4
#16 1Sang-Eun OКорея Южная4-0
2Marcos FREITASПортугалия0-4

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Michael MAZEДания4-0
2Jun MIZUTANIЯпония0-4
#2 1Dmitrij OVTCHAROVГермания4-0
2Weixing CHENАвстрия0-4
#3 1Tianyi JIANGГонконг4-3
2Hyok-Bong KIMКорея Северная (КНДР)3-4
#4 1Jike ZHANGКитай4-3
2Vladimir SAMSONOVБеларусь3-4
#5 1Hao WANGКитай4-1
2Ning GAOСингапур1-4
#6 1Seiya KISHIKAWAЯпония4-1
2Sang-Eun OКорея Южная1-4
#7 1Chih-Yuan CHUANТайвань (Китайский Тайбэй)4-2
2Andrej GACINAХорватия2-4
#8 1Adrian CRISANРумыния4-1
2Timo BOLLГермания1-4

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Chih-Yuan CHUANТайвань (Китайский Тайбэй)4-0
2Adrian CRISANРумыния0-4
#2 1Dmitrij OVTCHAROVГермания4-3
2Michael MAZEДания3-4
#3 1Jike ZHANGКитай4-1
2Tianyi JIANGГонконг1-4
#4 1Hao WANGКитай4-0
2Seiya KISHIKAWAЯпония0-4

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Jike ZHANGКитай4-1
2Dmitrij OVTCHAROVГермания1-4
#2 1Hao WANGКитай4-1
2Chih-Yuan CHUANТайвань (Китайский Тайбэй)1-4

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Dmitrij OVTCHAROVГермания4-2
2Chih-Yuan CHUANТайвань (Китайский Тайбэй)2-4

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Jike ZHANGКитай4-1
2Hao WANGКитай1-4

Лондон 2012

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
М НОК Σ
1США 46 28 29 103
2Китай 38 30 21 89
3Великобритания 29 17 19 65
4Россия 22 24 33 79
5Корея Южная 13 8 7 28
6Германия 11 19 14 44
7Франция 11 11 13 35
8Австралия 8 15 12 35
9Италия 8 9 11 28
10Венгрия 8 4 6 18