• 
 • 
 • 
2004 Афины • Гребля на байдарках и каноэ • мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Гребля на байдарках и каноэ — мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м

Количество участников: 19
Количество стран: 19

Пьедестал

1. David CAL FIGUEROA,  Испания
2. Andreas DITTMERГермания
3. Attila VAJDA,  Венгрия

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1David CAL FIGUEROA Испания3:46.201
2Andreas DITTMER Германия3:46.721
3Attila VAJDA Венгрия3:49.025
4Martin DOKTOR Чехия3:50.405
5Stephen Cory (Steve) GILES Канада3:51.457
6Dagnis VINOGRADOVS Латвия3:53.537
7Marian OSTRCIL Словакия3:54.629
8Karel AGUILAR CHACON Куба3:54.957
9Konstantin FOMICHEV Россия3:55.773
1/2 Финала 10Aleksandr ZHUKOVSKIY Беларусь3:55.456
11Andreas KILIGKARIDIS Греция3:55.608
12Kaysar NURMAGANBETOV Казахстан3:57.804
13Mitica PRICOP Румыния3:59.650
14Ying JING Китай4:00.684
15Stanimir ATANASOV Болгария4:05.664
16Darwin Mauricio CORREA KAMINSKI Уругвай4:22.096
17Jonnathan TAFRA QUITRAL Чили4:22.644
18Emanuel HORVATICEK Хорватия4:24.604
19(dq)Yuriy CHEBAN УкраинаDQ
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Andreas DITTMER Германия3:52.922 Q
2Stanimir ATANASOV Болгария3:55.590 Q
3Marian OSTRCIL Словакия3:56.962 Q
4Dagnis VINOGRADOVS Латвия3:57.070 Q
5Jonnathan TAFRA QUITRAL Чили4:04.402 Q
6Ying JING Китай4:05.874 Q
7Emanuel HORVATICEK Хорватия4:27.662 Q
заезд-2 1David CAL FIGUEROA Испания3:50.091 Q
2Stephen Cory (Steve) GILES Канада3:52.451 Q
3Andreas KILIGKARIDIS Греция3:52.723 Q
4Mitica PRICOP Румыния4:00.559 Q
5Aleksandr ZHUKOVSKIY Беларусь4:02.159 Q
6Darwin Mauricio CORREA KAMINSKI Уругвай4:27.115 Q
заезд-3 1Konstantin FOMICHEV Россия3:48.690 Q
2Martin DOKTOR Чехия3:49.029 Q
3Karel AGUILAR CHACON Куба3:54.250 Q
4Attila VAJDA Венгрия3:57.290 Q
5Kaysar NURMAGANBETOV Казахстан4:00.486 Q
6Yuriy CHEBAN Украина4:00.637 Q

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Martin DOKTOR Чехия3:51.812 Q
2Attila VAJDA Венгрия3:52.236 Q
3Marian OSTRCIL Словакия3:53.820 Q
4Andreas KILIGKARIDIS Греция3:55.608
5Mitica PRICOP Румыния3:59.650
6Ying JING Китай4:00.684
7Darwin Mauricio CORREA KAMINSKI Уругвай4:22.096
8Jonnathan TAFRA QUITRAL Чили4:22.644
заезд-2 1Stephen Cory (Steve) GILES Канада3:51.720 Q
2Karel AGUILAR CHACON Куба3:52.260 Q
3Dagnis VINOGRADOVS Латвия3:55.656 Q
4Aleksandr ZHUKOVSKIY Беларусь3:55.456
5Kaysar NURMAGANBETOV Казахстан3:57.804
6Stanimir ATANASOV Болгария4:05.664
7Emanuel HORVATICEK Хорватия4:24.604
dqYuriy CHEBAN УкраинаDQ

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1David CAL FIGUEROA Испания3:46.201
2Andreas DITTMER Германия3:46.721
3Attila VAJDA Венгрия3:49.025
4Martin DOKTOR Чехия3:50.405
5Stephen Cory (Steve) GILES Канада3:51.457
6Dagnis VINOGRADOVS Латвия3:53.537
7Marian OSTRCIL Словакия3:54.629
8Karel AGUILAR CHACON Куба3:54.957
9Konstantin FOMICHEV Россия3:55.773

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Гребля на байдарках и каноэ

Впервые в программе ОИ: 1936 Берлин
В программе ОИ (раз): 20
Страны (НОК): 100
Страны, завоевавшие медали: 46
Участники соревнований: 3482
Страны-лидеры Σ
1.Германия32182070
2.СССР2913951
3.Венгрия25292680

Гребля на байдарках и каноэ, мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м

Впервые в программе:  1936 Берлин
Годы проведения: 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Венгрия33410
2.Германия3115
3.Румыния2114

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)400 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)960 дней