• 
 • 
 • 
2004 Афины • Гребля академическая • женщины, одиночка (1х)
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Гребля академическая — женщины, одиночка (1х)

Количество участников: 25
Количество стран: 24

Пьедестал

1. Katrin RUTSCHOW-STOMPOROWSKI,  Германия
2. Yekaterina KARSTENБеларусь
3. Rumiana NEYKOVA,  Болгария

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Katrin RUTSCHOW-STOMPOROWSKI Германия7:18.12
2Yekaterina KARSTEN Беларусь7:22.04
3Rumiana NEYKOVA Болгария7:23.10
4Miroslava KNAPKOVA Чехия7:25.14
5Sonia WADDELL Новая Зеландия7:31.66
6Nuria DOMINGUEZASENSIO Испания7:49.11
Финал B 7Irina FEDOTOVA Россия7:29.04
8Frida SVENSSON Швеция7:32.02
9Jennifer M. DEVINE США7:33.69
10Femke Pauline DEKKER Нидерланды7:39.15
11Soraya JADUE ARRIAZA Чили7:42.76
12Martha Aurora GARCIA MAYO Мексика7:43.44
Финал C 13Suli MU Китай7:39.64
14Fabiana BELTRAME Бразилия7:43.38
15Carolina LUTHI Швейцария7:44.11
16Pere KOROBA Индонезия7:47.92
17Chien-Ju CHIANG Тайвань (Китайский Тайбэй)7:49.13
18(dnf)Analfa MARIN АргентинаDNF
Финал D 19Ibtissem TRIMECH Тунис7:51.21
20Yoon-Hui LEE Корея Южная7:53.33
21Rocio RIVAROLA TRAPPE Парагвай7:57.36
22Phuttharaksa NIKREE Таиланд8:00.44
23Yelena USAROVA Узбекистан8:09.92
24Doaa MOUSSA Египет8:34.80
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Katrin RUTSCHOW-STOMPOROWSKI Германия7:35.20 Q
2Carolina LUTHI Швейцария7:49.88 rep
3Femke Pauline DEKKER Нидерланды7:55.50 rep
4Rocio RIVAROLA TRAPPE Парагвай8:03.85 rep
5Yoon-Hui LEE Корея Южная8:04.48 rep
6Doaa MOUSSA Египет8:26.87 rep
заезд-2 1Miroslava KNAPKOVA Чехия7:25.23 Q
2Sonia WADDELL Новая Зеландия7:36.15 rep
3Soraya JADUE ARRIAZA Чили7:58.28 rep
4Analfa MARIN Аргентина8:01.56 rep
5Pere KOROBA Индонезия8:04.76 rep
6Ibtissem TRIMECH Тунис8:15.87 rep
заезд-3 1Yekaterina KARSTEN Беларусь7:45.22 Q
2Jennifer M. DEVINE США7:55.15 rep
3Suli MU Китай7:58.92 rep
4Fabiana BELTRAME Бразилия8:02.89 rep
5Phuttharaksa NIKREE Таиланд8:24.03 rep
6Yelena USAROVA Узбекистан8:32.56 rep
заезд-4 1Rumiana NEYKOVA Болгария7:35.66 Q
2Irina FEDOTOVA Россия7:51.71 rep
3Frida SVENSSON Швеция7:54.29 rep
4Nuria DOMINGUEZ ASENSIO Испания7:55.60 rep
5Martha Aurora GARCIA MAYO Мексика8:07.32 rep
6Chien-Ju CHIANG Тайвань (Китайский Тайбэй)8:15.86 rep

Утешительный раунд

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Martha Aurora GARCIA MAYO Мексика7:35.55 Q
2Soraya JADUE ARRIAZA Чили7:37.06 Q
3Carolina LUTHI Швейцария7:37.90
4Fabiana BELTRAME Бразилия7:48.74
5Doaa MOUSSA Египет8:16.57
заезд-2 1Sonia WADDELL Новая Зеландия7:27.92 Q
2Nuria DOMINGUEZ ASENSIO Испания7:40.31 Q
3Suli MU Китай7:48.09
4Ibtissem TRIMECH Тунис7:56.19
5Yoon-Hui LEE Корея Южная7:59.53
заезд-3 1Frida SVENSSON Швеция7:35.35 Q
2Jennifer M. DEVINE США7:35.91 Q
3Pere KOROBA Индонезия7:54.17
4Rocio RIVAROLA TRAPPE Парагвай7:57.77
5Yelena USAROVA Узбекистан8:06.11
заезд-4 1Irina FEDOTOVA Россия7:35.83 Q
2Femke Pauline DEKKER Нидерланды7:39.84 Q
3Chien-Ju CHIANG Тайвань (Китайский Тайбэй)7:48.36
4Analfa MARIN Аргентина7:51.94
5Phuttharaksa NIKREE Таиланд7:53.52

1/2 Финала D

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Carolina LUTHI Швейцария7:47.33 QC
2Suli MU Китай7:48.54 QC
3Analfa MARIN Аргентина7:58.07 QC
4Yoon-Hui LEE Корея Южная8:03.01 QD
5Rocio RIVAROLA TRAPPE Парагвай8:05.92 QD
6Doaa MOUSSA Египет8:22.45 QD

1/2 Финала E

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Fabiana BELTRAME Бразилия8:00.89 QC
2Chien-Ju CHIANG Тайвань (Китайский Тайбэй)8:05.71 QC
3Pere KOROBA Индонезия8:09.21 QC
4Ibtissem TRIMECH Тунис8:14.73 QD
5Phuttharaksa NIKREE Таиланд8:17.13 QD
6Yelena USAROVA Узбекистан8:34.04 QD

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Katrin RUTSCHOW-STOMPOROWSKI Германия7:30.82 Q
2Miroslava KNAPKOVA Чехия7:36.73 Q
3Nuria DOMINGUEZ ASENSIO Испания7:43.59 Q
4Irina FEDOTOVA Россия7:45.43 QB
5Frida SVENSSON Швеция7:53.83 QB
6Soraya JADUE ARRIAZA Чили8:16.21 QB
заезд-2 1Yekaterina KARSTEN Беларусь7:31.91 Q
2Rumiana NEYKOVA Болгария7:32.06 Q
3Sonia WADDELL Новая Зеландия7:42.00 Q
4Jennifer M. DEVINE США7:53.65 QB
5Martha Aurora GARCIA MAYO Мексика8:04.83 QB
6Femke Pauline DEKKER Нидерланды8:10.76 QB

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Katrin RUTSCHOW-STOMPOROWSKI Германия7:18.12
2Yekaterina KARSTEN Беларусь7:22.04
3Rumiana NEYKOVA Болгария7:23.10
4Miroslava KNAPKOVA Чехия7:25.14
5Sonia WADDELL Новая Зеландия7:31.66
6Nuria DOMINGUEZASENSIO Испания7:49.11

Финал B

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
7Irina FEDOTOVA Россия7:29.04
8Frida SVENSSON Швеция7:32.02
9Jennifer M. DEVINE США7:33.69
10Femke Pauline DEKKER Нидерланды7:39.15
11Soraya JADUE ARRIAZA Чили7:42.76
12Martha Aurora GARCIA MAYO Мексика7:43.44

Финал C

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
13Suli MU Китай7:39.64
14Fabiana BELTRAME Бразилия7:43.38
15Carolina LUTHI Швейцария7:44.11
16Pere KOROBA Индонезия7:47.92
17Chien-Ju CHIANG Тайвань (Китайский Тайбэй)7:49.13
dnfAnalfa MARIN АргентинаDNF

Финал D

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
19Ibtissem TRIMECH Тунис7:51.21
20Yoon-Hui LEE Корея Южная7:53.33
21Rocio RIVAROLA TRAPPE Парагвай7:57.36
22Phuttharaksa NIKREE Таиланд8:00.44
23Yelena USAROVA Узбекистан8:09.92
24Doaa MOUSSA Египет8:34.80

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, женщины, одиночка (1х)

Впервые в программе:  1976 Монреаль
Годы проведения: 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Румыния3003
2.Беларусь2114
3.ГДР2013

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)238 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)434 дня