• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Чемпионат мира 2019 — Эстерсунд

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 13 марта 2019 года

Начало соревнований: 18:10 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1PEIFFER Arnd Германия 52:42.4 [0(0+0+0+0)] 0.0
2ILIEV Vladimir Болгария 53:51.1 [1(0+1+0+0)] +1:08.7
3BOE Tarjei Норвегия 53:51.5 [1(0+1+0+0)] +1:09.1
4SAMUELSSON Sebastian Швеция 54:18.1 [1(0+0+1+0)] +1:35.7
5HOFER Lukas Италия 54:35.6 [2(0+1+1+0)] +1:53.2
6DESTHIEUX Simon Франция 54:36.4 [3(0+2+0+1)] +1:54.0
7GARANICHEV Evgeniy Россия 54:38.9 [1(0+0+1+0)] +1:56.5
8CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 54:41.6 [0(0+0+0+0)] +1:59.2
9BOE Johannes Thingnes Норвегия 54:43.2 [3(0+2+1+0)] +2:00.8
10DOLL Benedikt Германия 54:45.9 [3(0+1+1+1)] +2:03.5
11LESSER Erik Германия 54:49.0 [2(0+1+0+1)] +2:06.6
12FILLON MAILLET Quentin Франция 54:57.2 [2(1+1+0+0)] +2:14.8
13RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 55:08.0 [2(0+0+0+2)] +2:25.6
14LOGINOV Alexander Россия 55:30.7 [3(1+1+0+1)] +2:48.3
15CHEPELIN Vladimir Беларусь 55:38.1 [2(0+1+0+1)] +2:55.7
16NORDGREN Leif США 55:58.1 [1(0+0+0+1)] +3:15.7
17DOHERTY Sean США 56:00.9 [2(0+1+0+1)] +3:18.5
18BIRKELAND Lars Helge Норвегия 56:02.9 [1(0+0+1+0)] +3:20.5
19FOURCADE Simon Франция 56:18.7 [2(0+1+0+1)] +3:36.3
20REES Roman Германия 56:24.5 [2(1+0+1+0)] +3:42.1
21GERDZHIKOV Dimitar Болгария 56:24.7 [1(0+1+0+0)] +3:42.3
22KRUPCIK Tomas Чехия 56:29.7 [2(1+0+1+0)] +3:47.3
23KRCMAR Michal Чехия 56:33.3 [2(1+1+0+0)] +3:50.9
24FINELLO Jeremy Швейцария 56:42.9 [3(0+1+1+1)] +4:00.5
25LESSING Roland Эстония 56:53.5 [1(1+0+0+0)] +4:11.1
26GOW Scott Канада 56:55.5 [3(1+0+0+2)] +4:13.1
27ANEV Krasimir Болгария 56:55.7 [2(1+1+0+0)] +4:13.3
28NELIN Jesper Швеция 56:56.5 [3(0+1+0+2)] +4:14.1
29WINDISCH Dominik Италия 57:13.4 [4(2+1+1+0)] +4:31.0
30LEITNER Felix Австрия 57:20.0 [3(1+1+0+1)] +4:37.6
31SEPPALA Tero Финляндия 57:34.1 [3(2+0+0+1)] +4:51.7
32CLAUDE Florent Бельгия 57:38.6 [2(0+0+0+2)] +4:56.2
33YALIOTNAU Raman Беларусь 57:41.7 [4(2+0+1+1)] +4:59.3
34LAPSHIN Timofei Корея 57:48.6 [2(0+1+0+1)] +5:06.2
35SLESINGR Michal Чехия 57:55.3 [2(0+1+0+1)] +5:12.9
36PORSHNEV Nikita Россия 57:55.5 [4(1+1+1+1)] +5:13.1
37MORAVEC Ondrej Чехия 58:12.8 [4(0+2+1+1)] +5:30.4
38ERMITS Kalev Эстония 58:24.5 [3(0+1+1+1)] +5:42.1
39FOURCADE Martin Франция 58:28.4 [4(1+1+0+2)] +5:46.0
40KAZAR Matej Словакия 58:54.9 [3(0+1+0+2)] +6:12.5
41EBERHARD Julian Австрия 58:58.7 [5(3+0+1+1)] +6:16.3
42FAK Jakov Словения 59:02.1 [4(0+1+1+2)] +6:19.7
43BORMOLINI Thomas Италия 59:11.3 [3(2+0+0+1)] +6:28.9
44WEGER Benjamin Швейцария 59:13.1 [6(2+2+2+0)] +6:30.7
45POVARNITSYN Alexander Россия 59:14.0 [4(0+2+1+1)] +6:31.6
46BAUER Klemen Словения 59:16.6 [5(1+2+0+2)] +6:34.2
47PONSILUOMA Martin Швеция 59:22.9 [4(0+1+3+0)] +6:40.5
48LANDERTINGER Dominik Австрия 59:23.9 [4(0+1+1+2)] +6:41.5
49BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 59:31.4 [4(1+1+1+1)] +6:49.0
50SZCZUREK Lukasz Польша 59:42.5 [3(1+1+0+1)] +7:00.1
51DOMBROVSKI Karol Литва 59:50.2 [3(0+1+1+1)] +7:07.8
52KOBONOKI Tsukasa Япония 1:00:09.1 [4(0+0+1+3)] +7:26.7
53PUCHIANU Cornel Румыния 1:00:13.6 [4(0+1+1+2)] +7:31.2
54YEREMIN Roman Казахстан 1:00:16.3 [6(3+0+2+1)] +7:33.9
55TRSAN Rok Словения 1:00:16.8 [2(1+0+0+1)] +7:34.4
56OTCENAS Martin Словакия 1:00:26.0 [5(1+2+1+1)] +7:43.6
57NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 1:00:26.1 [3(1+1+1+0)] +7:43.7
58SMOLSKI Anton Беларусь 1:00:34.2 [5(2+1+2+0)] +7:51.8
59TRUSH Vitaliy Украина 1:00:42.0 [2(0+1+1+0)] +7:59.6
60PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 1:00:49.1 [4(2+2+0+0)] +8:06.7
61STROLIA Vytautas Литва 1:00:54.4 [5(0+1+3+1)] +8:12.0
62HIIDENSALO Olli Финляндия 1:01:21.1 [4(1+0+2+1)] +8:38.7
63KAUKENAS Tomas Литва 1:01:28.2 [4(0+4+0+0)] +8:45.8
64BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 1:01:30.2 [7(1+3+1+2)] +8:47.8
65TKALENKO Ruslan Украина 1:01:30.8 [6(0+3+0+3)] +8:48.4
66OZAKI Kosuke Япония 1:01:33.7 [4(2+0+1+1)] +8:51.3
67FEMLING Peppe Швеция 1:01:58.0 [6(0+1+4+1)] +9:15.6
68BROWN Jake США 1:02:00.8 [7(1+0+2+4)] +9:18.4
69SEMENOV Sergii Украина 1:02:04.5 [6(2+1+0+3)] +9:22.1
70GUZIK Grzegorz Польша 1:02:07.5 [6(1+2+2+1)] +9:25.1
71DOVZAN Miha Словения 1:02:34.2 [4(1+3+0+0)] +9:51.8
72CHENAL Thierry Италия 1:02:35.2 [4(0+1+2+1)] +9:52.8
73JAEGER Martin Швейцария 1:02:36.7 [7(2+2+0+3)] +9:54.3
74YAN Xingyuan Китай 1:02:40.1 [5(1+1+0+3)] +9:57.7
75SERBAN Denis Румыния 1:02:45.2 [3(1+0+1+1)] +10:02.8
76USOV Mihail Молдова 1:02:48.3 [6(0+4+0+2)] +10:05.9
77KUTS Timur Казахстан 1:03:09.2 [4(0+2+1+1)] +10:26.8
78GRONMAN Tuomas Финляндия 1:03:19.3 [5(2+1+1+1)] +10:36.9
79CHOI Dujin Корея 1:03:31.8 [3(1+1+1+0)] +10:49.4
80WANG Wenqiang Китай 1:03:33.0 [5(1+1+0+3)] +10:50.6
81BUTA George Румыния 1:04:01.9 [5(3+1+1+0)] +11:19.5
82KOIV Kauri Эстония 1:04:05.5 [7(4+1+2+0)] +11:23.1
83TYSHCHENKO Artem Украина 1:04:09.2 [7(1+2+1+3)] +11:26.8
84HOWE Alex США 1:04:26.8 [6(1+3+1+1)] +11:44.4
85ANGELIS Apostolos Греция 1:04:34.3 [7(2+3+0+2)] +11:51.9
86SIMA Michal Словакия 1:04:38.9 [7(2+2+2+1)] +11:56.5
87DOLDER Mario Швейцария 1:04:52.5 [9(4+1+3+1)] +12:10.1
88LANGER Thierry Бельгия 1:05:00.7 [7(2+2+2+1)] +12:18.3
89SIRIK Sergey Казахстан 1:05:41.6 [5(1+2+1+1)] +12:59.2
90INOMATA Kazuya Япония 1:05:43.1 [6(1+1+2+2)] +13:00.7
91PETROVIC Milanko Сербия 1:05:43.6 [5(3+0+2+0)] +13:01.2
92SLOTINS Roberts Латвия 1:06:28.4 [7(2+3+0+2)] +13:46.0
93MILLAR Aidan Канада 1:08:04.8 [7(3+0+1+3)] +15:22.4
94PANYIK David Венгрия 1:08:19.4 [6(1+0+1+4)] +15:37.0
95RASTIC Damir Сербия 1:08:22.5 [10(2+3+2+3)] +15:40.1
96LEE Suyoung Корея 1:08:35.1 [5(1+2+1+1)] +15:52.7
97PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 1:12:34.9 [10(4+1+4+1)] +19:52.5
98GYALLAI Soma Венгрия 1:18:00.6 [12(2+4+5+1)] +25:18.2
dnsBURNOTTE Jules Канада DNS
dnfSINAPOV Anton Болгария DNF
dnfGOW Christian Канада DNF
dnfJADA Stavre Македония DNF
dnfEDER Simon Австрия DNF

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат мира 2019

Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 7 марта 2019 года
Окончание: 17 марта 2019 года
Дисциплины: 12

Статистика: Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия53121-
2Германия2233-3
3Италия221-1-
4Швеция111331
5Украина10111-
6Словакия100-12

Фотомомент

17.03.2019. Чемпионат мира 2019 по биатлону, Эстерсунд: призёры женского масс-старта россиянка Екатерина Юрлова-Перхт (серебро), итальянка Доротея Вирер (золото) и немка Дениз Хермманн (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00