Главная • Биатлон • Чемпионат мира 2019 (Эстерсунд) • мужчины, 4х7.5 км, эстафета

Биатлон: Чемпионат мира 2019 — Эстерсунд

Результаты: мужчины, 4х7.5 км, эстафета

Дата проведения соревнований: 16 марта 2019 года

Начало соревнований: 18:30 (мск)

16.03.2019. Чемпионат мира 2019 по биатлону, Эстерсунд: бронзовые призёры эстафеты сборная России

16.03.2019. Чемпионат мира 2019 по биатлону, Эстерсунд: бронзовые призёры эстафеты сборная России (Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Никита Поршнев и Матвей Елисеев)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Норвегия BIRKELAND Lars Helge 0+1 0+01:12:03.7 [0+6] 0.0
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad 0+0 0+0
BOE Tarjei 0+0 0+2
BOE Johannes Thingnes 0+0 0+3
2 Германия LESSER Erik 0+1 0+11:12:41.8 [0+8] +38.1
REES Roman 0+1 0+2
PEIFFER Arnd 0+0 0+1
DOLL Benedikt 0+1 0+1
3 Россия ELISEEV Matvey 0+0 0+21:13:07.8 [0+7] +1:04.1
PORSHNEV Nikita 0+1 0+1
MALYSHKO Dmitry 0+2 0+1
LOGINOV Alexander 0+0 0+0
4 Чехия SLESINGR Michal 0+0 0+21:13:24.4 [0+6] +1:20.7
MORAVEC Ondrej 0+2 0+0
KRUPCIK Tomas 0+0 0+0
KRCMAR Michal 0+1 0+1
5 Словения DOVZAN Miha 0+2 0+11:13:26.1 [0+5] +1:22.4
FAK Jakov 0+0 0+0
BAUER Klemen 0+0 0+2
TRSAN Rok 0+0 0+0
6 Франция GUIGONNAT Antonin 0+1 0+21:13:40.9 [3+11] +1:37.2
FILLON MAILLET Quentin 0+1 0+0
DESTHIEUX Simon 0+1 1+3
FOURCADE Martin 0+0 2+3
7 Швеция LINDSTROEM Fredrik 0+1 0+01:13:41.1 [0+11] +1:37.4
NELIN Jesper 0+2 0+1
PONSILUOMA Martin 0+1 0+1
SAMUELSSON Sebastian 0+3 0+2
8 Австрия LEITNER Felix 0+0 0+11:14:03.8 [1+8] +2:00.1
EDER Simon 0+0 0+0
LANDERTINGER Dominik 0+3 0+1
EBERHARD Julian 0+0 1+3
9 Болгария ANEV Krasimir 0+0 0+11:14:07.6 [0+9] +2:03.9
SINAPOV Anton 0+1 0+2
GERDZHIKOV Dimitar 0+3 0+0
ILIEV Vladimir 0+1 0+1
10 Беларусь SMOLSKI Anton 0+1 0+11:14:07.7 [0+9] +2:04.0
YALIOTNAU Raman 0+3 0+0
BOCHARNIKOV Sergey 0+0 0+1
CHEPELIN Vladimir 0+0 0+3
11 Швейцария FINELLO Jeremy 0+0 0+01:15:12.1 [2+12] +3:08.4
WEGER Benjamin 0+3 0+1
DOLDER Mario 0+1 1+3
WIESTNER Serafin 0+1 1+3
12 Украина PRYMA Artem 0+0 0+11:15:12.4 [0+7] +3:08.7
SEMENOV Sergii 0+1 0+3
TYSHCHENKO Artem 0+0 0+0
TKALENKO Ruslan 0+0 0+2
13 Канада GOW Christian 0+0 0+01:15:14.4 [0+6] +3:10.7
GOW Scott 0+1 0+1
MILLAR Aidan 0+0 0+3
BURNOTTE Jules 0+0 0+1
14 Эстония ZAHKNA Rene 0+1 0+11:15:30.1 [0+11] +3:26.4
ERMITS Kalev 0+1 0+0
LESSING Roland 0+3 0+2
KOIV Kauri 0+2 0+1
15 Италия HOFER Lukas 0+0 0+21:15:35.9 [2+13] +3:32.2
MONTELLO Giuseppe 0+0 0+3
BORMOLINI Thomas 0+0 0+3
WINDISCH Dominik 2+3 0+2
16 Польша SZCZUREK Lukasz 0+2 0+01:16:11.4 [1+8] +4:07.7
GUZIK Grzegorz 0+1 0+1
NEDZA-KUBINIEC Andrzej 0+0 0+0
JANIK Mateusz 0+1 1+3
17 Финляндия RANTA Jaakko 0+1 0+21:16:13.2 [0+9] +4:09.5
SEPPALA Tero 0+2 0+0
GRONMAN Tuomas 0+0 0+1
HIIDENSALO Olli 0+2 0+1
18 Словакия SIMA Michal 0+3 1+31:17:28.8 [2+14] +5:25.1
KAZAR Matej 0+1 0+2
HASILLA Tomas 0+0 1+3
OTCENAS Martin 0+0 0+2
19 США NORDGREN Leif 0+3 0+11:17:30.3 [2+12] +5:26.6
BROWN Jake 0+1 0+1
HOWE Alex 0+1 0+1
DURTSCHI Max 0+1 2+3
20 Япония TACHIZAKI Mikito 0+0 0+21:17:31.6 [0+6] +5:27.9
KOBONOKI Tsukasa 0+0 0+3
OZAKI Kosuke 0+1 0+0
INOMATA Kazuya 0+0 0+0
21 Литва KAUKENAS Tomas 0+1 0+01:17:42.1 [0+8] +5:38.4
DOMBROVSKI Karol 0+0 0+2
STROLIA Vytautas 0+1 0+2
BANYS Linas 0+1 0+1
22 Румыния BUTA George 0+0 0+01:18:09.1 [0+7] +6:05.4
PUCHIANU Cornel 0+1 0+2
FLORE Raul Antonio 0+1 0+1
SERBAN Denis 0+0 0+2
23 Бельгия CLAUDE Florent 0+0 0+0Lapped [0+6]
LANGER Thierry 0+3 0+2
LAHAYE-GOFFART Tom 0+1 0+0
BEAUVAIS Cesar
24 Латвия PATRIJUKS Aleksandrs 0+0 0+2Lapped [1+9]
MISE Edgars 0+3 0+0
SLOTINS Roberts 0+1 1+3
RASTORGUJEVS Andrejs
25 Казахстан YEREMIN Roman 1+3 0+2Lapped [2+11]
KUTS Timur 0+2 0+1
YERMOLENKO Petr 0+0 1+3
SIRIK Sergey
26 Корея LAPSHIN Timofei 0+0 1+3Lapped [1+11]
CHOI Dujin 0+3 0+2
LEE Suyoung 0+0 0+3
KIM Yonggyu

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат мира 2019

Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 7 марта 2019 года
Окончание: 17 марта 2019 года
Дисциплины: 12

Статистика: Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия53121-
2Германия2233-3
3Италия221-1-
4Швеция111331
5Украина10111-
6Словакия100-12

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард336
2БАЖИН Кирилл256
3ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
4БАБИКОВ Антон239
5СИДОРОВ Евгений230
5ЛОГИНОВ Александр230
7ВОРОБЕЙ Максим221
8ТУЛАТИН Иван206
9ПОВАРНИЦЫН Александр197
10КАЮМОВ Рустам168

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия312
2СЛИВКО Виктория289
3КАПЛИНА Елизавета271
4ГОРЕЕВА Анастасия260
5ДЕРБУШЕВА Тамара252
6БАТМАНОВА Анастасия235
7КАЗАКЕВИЧ Ирина231
8НОСКОВА Екатерина220
9ШЕВЧЕНКО Анастасия213
10ДОВГАЯ Ксения201

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх