• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Антхольц, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 26 января 2019 года

Начало соревнований: 17:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 31:33.7 [3(1+1+0+1)] 0.0
2GUIGONNAT Antonin Франция 32:08.5 [1(0+0+1+0)] +34.8
3FILLON MAILLET Quentin Франция 32:14.3 [2(1+0+0+1)] +40.6
4DESTHIEUX Simon Франция 32:14.3 [2(1+0+0+1)] +40.6
5FOURCADE Martin Франция 32:24.6 [3(1+0+1+1)] +50.9
6PEIFFER Arnd Германия 32:30.4 [2(0+0+1+1)] +56.7
7LOGINOV Alexander Россия 32:31.2 [1(0+0+1+0)] +57.5
8EDER Simon Австрия 33:03.6 [2(0+0+1+1)] +1:29.9
9HOFER Lukas Италия 33:14.2 [3(0+1+2+0)] +1:40.5
10BIRKELAND Lars Helge Норвегия 33:23.1 [3(1+1+0+1)] +1:49.4
11WINDISCH Dominik Италия 33:26.0 [3(1+1+0+1)] +1:52.3
12KRCMAR Michal Чехия 33:29.1 [3(0+1+1+1)] +1:55.4
13WEGER Benjamin Швейцария 33:36.0 [2(1+0+1+0)] +2:02.3
14EBERHARD Julian Австрия 33:42.4 [5(0+1+2+2)] +2:08.7
15BOE Tarjei Норвегия 33:42.5 [4(1+0+0+3)] +2:08.8
16JACQUELIN Emilien Франция 33:57.1 [4(1+0+1+2)] +2:23.4
17BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 33:59.9 [6(0+2+2+2)] +2:26.2
18KRUPCIK Tomas Чехия 34:01.5 [4(0+1+2+1)] +2:27.8
19BORMOLINI Thomas Италия 34:06.7 [1(1+0+0+0)] +2:33.0
20GARANICHEV Evgeniy Россия 34:10.6 [4(0+1+3+0)] +2:36.9
21LESSER Erik Германия 34:17.8 [4(0+3+0+1)] +2:44.1
22L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 34:22.3 [4(1+1+2+0)] +2:48.6
23RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 34:24.4 [5(0+2+1+2)] +2:50.7
24FOURCADE Simon Франция 34:25.5 [2(0+0+1+1)] +2:51.8
25ILIEV Vladimir Болгария 34:28.0 [4(1+3+0+0)] +2:54.3
26PRYMA Artem Украина 34:29.2 [5(0+0+3+2)] +2:55.5
27MALYSHKO Dmitry Россия 34:37.2 [3(1+0+2+0)] +3:03.5
28KUEHN Johannes Германия 34:43.7 [4(0+0+2+2)] +3:10.0
29CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 34:46.0 [3(0+2+0+1)] +3:12.3
30NELIN Jesper Швеция 34:46.7 [4(1+0+2+1)] +3:13.0
31YALIOTNAU Raman Беларусь 34:50.7 [2(0+0+2+0)] +3:17.0
32PIDRUCHNYI Dmytro Украина 34:56.2 [6(1+1+3+1)] +3:22.5
33HASILLA Tomas Словакия 35:00.9 [4(0+0+2+2)] +3:27.2
34STENERSEN Torstein Швеция 35:10.0 [1(1+0+0+0)] +3:36.3
35POVARNITSYN Alexander Россия 35:19.0 [3(2+0+0+1)] +3:45.3
36JAEGER Martin Швейцария 35:23.5 [7(1+2+3+1)] +3:49.8
37CLAUDE Florent Бельгия 35:24.5 [4(1+0+2+1)] +3:50.8
38DOLDER Mario Швейцария 35:28.1 [5(2+0+2+1)] +3:54.4
39ZAHKNA Rene Эстония 35:37.2 [3(2+1+0+0)] +4:03.5
40CHEPELIN Vladimir Беларусь 35:42.9 [5(2+0+2+1)] +4:09.2
41NAWRATH Philipp Германия 35:52.0 [5(1+1+2+1)] +4:18.3
42BAUER Klemen Словения 35:58.1 [6(0+1+2+3)] +4:24.4
43EBERHARD Tobias Австрия 36:01.8 [6(1+2+2+1)] +4:28.1
44YEREMIN Roman Казахстан 36:08.5 [6(1+1+3+1)] +4:34.8
45SINAPOV Anton Болгария 36:10.1 [5(1+0+2+2)] +4:36.4
46DOLL Benedikt Германия 36:10.4 [6(0+1+3+2)] +4:36.7
47DOHERTY Sean США 36:12.8 [6(3+2+1+0)] +4:39.1
48LEITNER Felix Австрия 36:18.2 [7(1+1+3+2)] +4:44.5
49SEPPALA Tero Финляндия 36:38.2 [6(1+2+2+1)] +5:04.5
50SMOLSKI Anton Беларусь 37:04.7 [6(3+0+1+2)] +5:31.0
51SIMA Michal Словакия 37:06.1 [6(2+1+1+2)] +5:32.4
52LESSING Roland Эстония 37:07.5 [6(2+1+2+1)] +5:33.8
53ELISEEV Matvey Россия 37:14.2 [8(1+3+2+2)] +5:40.5
54BURNOTTE Jules Канада 37:16.5 [6(1+3+1+1)] +5:42.8
55GOW Scott Канада 38:13.4 [9(4+0+2+3)] +6:39.7
dnsMORAVEC Ondrej Чехия DNS
dnsPONSILUOMA Martin Швеция DNS
dnfANEV Krasimir Болгария DNF
lapBROWN Jake США LAP
dnsREES Roman Германия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия532102111-2219313942
2Франция223733121-118334041
3Украина1001--1----24814
4Германия0213-11211-9183036
5Россия0112-1-3-219162429
6Италия0011-11-11-5121719
7Австрия000031--3119162425
8Швейцария0000--2-11-471015
9Латвия0000--1----1256
10Канада0000----1--1257
11Швеция0000------115717
12США0000------11458
13Бельгия0000------11115
14Чехия0000--------71114
15Словения0000--------2710
16Болгария0000---------39
17Финляндия0000---------25
18Беларусь0000---------17
19Эстония0000---------14
20Словакия0000----------4
21Казахстан0000----------1
22Корея0000----------1
23Румыния0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor51061----1-8888
2FILLON MAILLET Quentinfra1124---1---5788
3FOURCADE Martinfra100113-----5555
4PIDRUCHNYI Dmytroukr1001--1----2368
5PEIFFER Arndger0213--1----4677
6BOE Tarjeinor01121-1----4777
7LOGINOV Alexanderrus0112-1-3---6888
8CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0112-1-----3467
9GUIGONNAT Antoninfra0101---1--13888
10DESTHIEUX Simonfra00112-1-1--5778
11HOFER Lukasita0011-11-11-5777
12EBERHARD Julianaut000011--1--3688
13EDER Simonaut00001---2115788
14LEITNER Felixaut00001------1266
15LESSER Erikger0000-1-----1255
16WEGER Benjaminsui0000--2-11-4677
17RASTORGUJEVS Andrejslat0000--1----1256
18DOLL Benediktger0000---2-1-3777
19L'ABEE-LUND Henriknor0000---1--12467
20GOW Christiancan0000----1--1244
21SCHEMPP Simonger0000----1--1122
22GARANICHEV Evgeniyrus0000-----112567
23BJOENTEGAARD Erlendnor0000-----1-1577
24ELISEEV Matveyrus0000-----1-1256
25DOHERTY Seanusa0000------11457
26SAMUELSSON Sebastianswe0000------11346
27BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
28CLAUDE Florentbel0000------11115
29WINDISCH Dominikita0000--------466
30JACQUELIN Emilienfra0000--------377
31MORAVEC Ondrejcze0000--------355
32FAK Jakovslo0000--------255
33KRCMAR Michalcze0000--------246
34FOURCADE Simonfra0000--------233
35KRUPCIK Tomascze0000--------223
36BORMOLINI Thomasita0000--------145
37MALYSHKO Dmitryrus0000--------145
38NELIN Jesperswe0000--------125
39LANDERTINGER Dominikaut0000--------123
40PRYMA Artemukr0000--------123
41CLAUDE Fabienfra0000--------122
42DALE Johannesnor0000--------122
43FINELLO Jeremysui0000--------113
44PONSILUOMA Martinswe0000--------113
45REES Romanger0000--------112
46PETTERSEN Sindrenor0000--------111
47FRATZSCHER Lucasger0000--------111
48KUEHN Johannesger0000---------47
49BAUER Klemenslo0000---------24
50ANEV Krasimirbul0000---------24
51NAWRATH Philippger0000---------23
52ILIEV Vladimirbul0000---------15
53YALIOTNAU Ramanblr0000---------13
54ZAHKNA Reneest0000---------12
55JAEGER Martinsui0000---------12
56HORN Philippger0000---------12
57SEPPALA Terofin0000---------12
58HIIDENSALO Ollifin0000---------11
59GOW Scottcan0000---------11
60TSVETKOV Maximrus0000---------11
61WIESTNER Serafinsui0000---------11
62POVARNITSYN Alexanderrus0000----------2
63BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------2
64OTCENAS Martinsvk0000----------2
65SEMENOV Sergiiukr0000----------2
66DOLDER Mariosui0000----------2
67CHEPELIN Vladimirblr0000----------2
68ERMITS Kalevest0000----------2
69STENERSEN Torsteinswe0000----------2
70GRONMAN Tuomasfin0000----------2
71LAPSHIN Timofeikor0000----------1
72NORDGREN Leifusa0000----------1
73PUCHIANU Cornelrou0000----------1
74TKALENKO Ruslanukr0000----------1
75MILLAR Aidancan0000----------1
76YEREMIN Romankaz0000----------1
77HASILLA Tomassvk0000----------1
78CHENAL Thierryita0000----------1
79FEMLING Peppeswe0000----------1
80BURNOTTE Julescan0000----------1
81KAZAR Matejsvk0000----------1
82DOVZAN Mihaslo0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 6, Антхольц
Страна: Италия (ITA)
Начало: 24 января 2019 года
Окончание: 27 января 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Антхольц

МСтрана456
1Норвегия2211--
2Франция112321
3Германия1121-1
4Чехия110---
5Италия101-2-
6Финляндия010--1

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00