• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Антхольц, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 25 января 2019 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:53.9 [1(0+1)] 0.0
2BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:11.4 [0(0+0)] +17.5
3GUIGONNAT Antonin Франция 24:14.1 [1(0+1)] +20.2
4FOURCADE Martin Франция 24:15.2 [0(0+0)] +21.3
5EDER Simon Австрия 24:17.8 [1(0+1)] +23.9
6DESTHIEUX Simon Франция 24:27.4 [2(1+1)] +33.5
7FILLON MAILLET Quentin Франция 24:27.6 [2(2+0)] +33.7
8HOFER Lukas Италия 24:35.9 [1(0+1)] +42.0
9PEIFFER Arnd Германия 24:37.8 [2(0+2)] +43.9
10WINDISCH Dominik Италия 24:39.4 [1(0+1)] +45.5
11PRYMA Artem Украина 24:40.9 [0(0+0)] +47.0
12EBERHARD Julian Австрия 24:42.8 [3(2+1)] +48.9
13KRCMAR Michal Чехия 24:45.1 [1(1+0)] +51.2
14JAEGER Martin Швейцария 24:45.3 [1(0+1)] +51.4
15BIRKELAND Lars Helge Норвегия 24:49.9 [0(0+0)] +56.0
16BOE Tarjei Норвегия 24:52.3 [2(1+1)] +58.4
17RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 24:56.8 [1(1+0)] +1:02.9
18YEREMIN Roman Казахстан 24:57.6 [0(0+0)] +1:03.7
19PIDRUCHNYI Dmytro Украина 25:00.0 [1(1+0)] +1:06.1
20GOW Scott Канада 25:00.5 [0(0+0)] +1:06.6
21GARANICHEV Evgeniy Россия 25:09.0 [2(0+2)] +1:15.1
22REES Roman Германия 25:09.9 [0(0+0)] +1:16.0
23KRUPCIK Tomas Чехия 25:11.8 [1(0+1)] +1:17.9
24EBERHARD Tobias Австрия 25:14.0 [1(1+0)] +1:20.1
25JACQUELIN Emilien Франция 25:14.7 [2(1+1)] +1:20.8
26LOGINOV Alexander Россия 25:16.2 [3(1+2)] +1:22.3
27ILIEV Vladimir Болгария 25:17.5 [2(2+0)] +1:23.6
28LEITNER Felix Австрия 25:17.7 [0(0+0)] +1:23.8
29NAWRATH Philipp Германия 25:21.5 [1(0+1)] +1:27.6
30POVARNITSYN Alexander Россия 25:23.2 [1(0+1)] +1:29.3
31LESSER Erik Германия 25:24.3 [2(1+1)] +1:30.4
32MORAVEC Ondrej Чехия 25:24.7 [0(0+0)] +1:30.8
33FOURCADE Simon Франция 25:25.8 [1(0+1)] +1:31.9
34NELIN Jesper Швеция 25:26.0 [2(1+1)] +1:32.1
35WEGER Benjamin Швейцария 25:28.6 [1(1+0)] +1:34.7
36DOLDER Mario Швейцария 25:29.6 [1(1+0)] +1:35.7
37L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 25:30.1 [2(1+1)] +1:36.2
38LESSING Roland Эстония 25:33.9 [1(1+0)] +1:40.0
39ELISEEV Matvey Россия 25:35.0 [3(1+2)] +1:41.1
40BROWN Jake США 25:36.3 [1(1+0)] +1:42.4
41SEPPALA Tero Финляндия 25:39.7 [2(0+2)] +1:45.8
42SINAPOV Anton Болгария 25:43.7 [1(0+1)] +1:49.8
43PONSILUOMA Martin Швеция 25:45.1 [1(0+1)] +1:51.2
44BORMOLINI Thomas Италия 25:45.3 [0(0+0)] +1:51.4
45BAUER Klemen Словения 25:45.7 [3(2+1)] +1:51.8
46ANEV Krasimir Болгария 25:47.5 [1(1+0)] +1:53.6
47HASILLA Tomas Словакия 25:48.7 [2(1+1)] +1:54.8
48BURNOTTE Jules Канада 25:49.8 [2(1+1)] +1:55.9
49KUEHN Johannes Германия 25:50.3 [4(3+1)] +1:56.4
50SIMA Michal Словакия 25:50.4 [1(1+0)] +1:56.5
51CLAUDE Florent Бельгия 25:55.0 [2(1+1)] +2:01.1
52MALYSHKO Dmitry Россия 25:56.6 [3(1+2)] +2:02.7
53CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 25:57.4 [4(1+3)] +2:03.5
54SMOLSKI Anton Беларусь 25:58.9 [0(0+0)] +2:05.0
55DOHERTY Sean США 26:00.1 [3(2+1)] +2:06.2
56CHEPELIN Vladimir Беларусь 26:01.8 [2(1+1)] +2:07.9
57ZAHKNA Rene Эстония 26:02.0 [1(0+1)] +2:08.1
58DOLL Benedikt Германия 26:02.6 [5(2+3)] +2:08.7
59YALIOTNAU Raman Беларусь 26:02.8 [2(2+0)] +2:08.9
60STENERSEN Torstein Швеция 26:02.9 [0(0+0)] +2:09.0
61GOW Christian Канада 26:07.3 [3(1+2)] +2:13.4
62DURTSCHI Max США 26:07.7 [1(0+1)] +2:13.8
63LANDERTINGER Dominik Австрия 26:12.5 [4(1+3)] +2:18.6
64GUZIK Grzegorz Польша 26:17.1 [3(1+2)] +2:23.2
65KAZAR Matej Словакия 26:20.5 [3(2+1)] +2:26.6
66FINELLO Jeremy Швейцария 26:22.3 [2(1+1)] +2:28.4
67DOMBROVSKI Karol Литва 26:22.9 [2(0+2)] +2:29.0
68OTCENAS Martin Словакия 26:24.4 [3(3+0)] +2:30.5
69TKALENKO Ruslan Украина 26:28.8 [1(0+1)] +2:34.9
70STROLIA Vytautas Литва 26:29.8 [3(1+2)] +2:35.9
70BUTA George Румыния 26:29.8 [1(0+1)] +2:35.9
72ERMITS Kalev Эстония 26:30.1 [2(1+1)] +2:36.2
73NORDGREN Leif США 26:37.0 [3(2+1)] +2:43.1
74CAPPELLARI Daniele Италия 26:37.1 [1(0+1)] +2:43.2
75OZAKI Kosuke Япония 26:39.4 [1(0+1)] +2:45.5
76PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 26:45.4 [2(0+2)] +2:51.5
77TRSAN Rok Словения 26:47.1 [1(1+0)] +2:53.2
78TAMBORNINO Eligius Швейцария 26:50.4 [3(1+2)] +2:56.5
79VACLAVIK Adam Чехия 26:50.7 [4(0+4)] +2:56.8
79RASTIC Damir Сербия 26:50.7 [2(0+2)] +2:56.8
81LANGER Thierry Бельгия 26:52.7 [2(0+2)] +2:58.8
82KAUKENAS Tomas Литва 27:01.5 [1(0+1)] +3:07.6
83BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 27:02.7 [3(1+2)] +3:08.8
84NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 27:03.1 [1(0+1)] +3:09.2
85USOV Mihail Молдова 27:04.9 [3(2+1)] +3:11.0
86PUCHIANU Cornel Румыния 27:12.7 [3(1+2)] +3:18.8
87KIM Yonggyu Корея 27:15.5 [1(1+0)] +3:21.6
88KUTS Timur Казахстан 27:16.8 [0(0+0)] +3:22.9
89DOVZAN Miha Словения 27:17.2 [3(2+1)] +3:23.3
90TYSHCHENKO Artem Украина 27:17.4 [2(1+1)] +3:23.5
91DRINOVEC Mitja Словения 27:19.4 [3(2+1)] +3:25.5
92KOBONOKI Tsukasa Япония 27:24.0 [4(1+3)] +3:30.1
93SZCZUREK Lukasz Польша 27:31.2 [4(2+2)] +3:37.3
94SERBAN Denis Румыния 27:33.5 [0(0+0)] +3:39.6
95MONTELLO Giuseppe Италия 27:35.8 [3(2+1)] +3:41.9
96WANG Wenqiang Китай 27:38.0 [2(1+1)] +3:44.1
97MILLAR Aidan Канада 27:40.6 [4(2+2)] +3:46.7
98LATYPOV Eduard Россия 27:43.3 [5(2+3)] +3:49.4
99TANG Jinle Китай 28:41.7 [5(4+1)] +4:47.8
100ANGELIS Apostolos Греция 29:07.7 [6(3+3)] +5:13.8
101SLOTINS Roberts Латвия 30:01.6 [6(2+4)] +6:07.7
102YERMOLENKO Petr Казахстан 30:34.1 [5(2+3)] +6:40.2
dnsSAMUELSSON Sebastian Швеция DNS
dnsGERDZHIKOV Dimitar Болгария DNS
dnsHIIDENSALO Olli Финляндия DNS
dnsFEMLING Peppe Швеция DNS
dnsGRONMAN Tuomas Финляндия DNS
dnfLAPSHIN Timofei Корея DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия83011121131323323945
2Россия1214-1--11-7162729
3Франция03363236-3-23314147
4Италия0101--111-26111522
5Германия0033231122-14253744
6Швеция0022------136914
7Австрия0000113-1118212629
8Швейцария00001---1-1381017
9Украина00001------16916
10Словения0000-----1-14710
11Чехия0000------1171318
12Канада0000--------558
13Латвия0000--------467
14Болгария0000--------1611
15США0000--------1511
16Беларусь0000--------147
17Казахстан0000--------134
18Бельгия0000--------114
19Эстония0000---------24
20Финляндия0000---------15
21Словакия0000---------14
22Корея0000---------11
23Польша0000---------11
24Литва0000---------11
25Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor7108-1-----9999
2LOGINOV Alexanderrus1214-1--11-7799
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001------12446
4GUIGONNAT Antoninfra01121--1-1-5789
5FOURCADE Martinfra01012-11---5566
6BOE Tarjeinor010111--2--5788
7DESTHIEUX Simonfra0101-213-1-8999
8HOFER Lukasita0101--111-15778
9BJOENTEGAARD Erlendnor0101---1--13467
10DOLL Benediktger0022111----5888
11FILLON MAILLET Quentinfra0022--11---4789
12SAMUELSSON Sebastianswe0011------12466
13REES Romanger0011-------1134
14PONSILUOMA Martinswe0011-------1124
15EBERHARD Julianaut00001-3----4888
16WEGER Benjaminsui00001---1-13678
17LESSER Erikger00001---1--2556
18PIDRUCHNYI Dmytroukr00001------1468
19PEIFFER Arndger0000-2--12-5688
20EDER Simonaut0000-1--11-3778
21PETTERSEN Sindrenor0000--1----1111
22KUEHN Johannesger0000---1---1267
23L'ABEE-LUND Henriknor0000----11-2468
24FAK Jakovslo0000-----1-1345
25JACQUELIN Emilienfra0000-----1-1268
26KRCMAR Michalcze0000------11478
27WINDISCH Dominikita0000------11457
28LEITNER Felixaut0000------11257
29DALE Johannesnor0000------11222
30ELISEEV Matveyrus0000--------567
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------467
32NAWRATH Philippger0000--------355
33LANDERTINGER Dominikaut0000--------344
34GARANICHEV Evgeniyrus0000--------288
35MORAVEC Ondrejcze0000--------236
36PRYMA Artemukr0000--------235
37MALYSHKO Dmitryrus0000--------223
38GOW Scottcan0000--------223
39GOW Christiancan0000--------223
40DOHERTY Seanusa0000--------156
41ANEV Krasimirbul0000--------145
42YEREMIN Romankaz0000--------134
43BIRKELAND Lars Helgenor0000--------134
44BAUER Klemenslo0000--------124
45EBERHARD Tobiasaut0000--------122
46CLAUDE Fabienfra0000--------122
47NELIN Jesperswe0000--------114
48CLAUDE Florentbel0000--------114
49JAEGER Martinsui0000--------112
50WIESTNER Serafinsui0000--------112
51CHEPELIN Vladimirblr0000--------112
52MILLAR Aidancan0000--------111
53SLESINGR Michalcze0000--------111
54BORMOLINI Thomasita0000---------24
55ILIEV Vladimirbul0000---------24
56FOURCADE Simonfra0000---------23
57SCHEMPP Simonger0000---------23
58KRUPCIK Tomascze0000---------23
59ERMITS Kalevest0000---------22
60POVARNITSYN Alexanderrus0000---------22
61FINELLO Jeremysui0000---------14
62YALIOTNAU Ramanblr0000---------13
63HIIDENSALO Ollifin0000---------12
64OTCENAS Martinsvk0000---------12
65BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
66DOVZAN Mihaslo0000---------11
67STROLIA Vytautasltu0000---------11
68SMOLSKI Antonblr0000---------11
69LAPSHIN Timofeikor0000---------11
70MONTELLO Giuseppeita0000---------11
71GUZIK Grzegorzpol0000---------11
72NORDGREN Leifusa0000----------4
73SEMENOV Sergiiukr0000----------3
74CHENAL Thierryita0000----------2
75SEPPALA Terofin0000----------2
76HORN Philippger0000----------2
77DOLDER Mariosui0000----------1
78BROWN Jakeusa0000----------1
79SINAPOV Antonbul0000----------1
80FRATZSCHER Lucasger0000----------1
81ZAHKNA Reneest0000----------1
82BURNOTTE Julescan0000----------1
83BEGUE Aristidefra0000----------1
84KAZAR Matejsvk0000----------1
85GRONMAN Tuomasfin0000----------1
86LESSING Rolandest0000----------1
87KOBONOKI Tsukasajpn0000----------1
88HASILLA Tomassvk0000----------1
89GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 6, Антхольц
Страна: Италия (ITA)
Начало: 24 января 2019 года
Окончание: 27 января 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Антхольц

МСтрана456
1Норвегия2211--
2Франция112321
3Германия1121-1
4Чехия110---
5Италия101-2-
6Финляндия010--1

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00