• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Оберхоф, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 11 января 2019 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

11.01.2019. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Оберхоф (GER): призёры мужского спринта

11.01.2019. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Оберхоф (GER): призёры мужского спринта норвежец Йоханнес Бё (серебро), россиянин Александр Логинов (золото) и швед Себастьян Самуэльссон (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1LOGINOV Alexander Россия 25:50.9 [0(0+0)] 0.0
2BOE Johannes Thingnes Норвегия 26:16.1 [1(0+1)] +25.2
3SAMUELSSON Sebastian Швеция 26:27.7 [0(0+0)] +36.8
4DOLL Benedikt Германия 26:29.7 [1(0+1)] +38.8
5PEIFFER Arnd Германия 26:30.2 [1(0+1)] +39.3
6EBERHARD Julian Австрия 26:35.4 [1(1+0)] +44.5
7FOURCADE Martin Франция 26:38.1 [1(1+0)] +47.2
8BOE Tarjei Норвегия 26:55.5 [1(0+1)] +1:04.6
9DESTHIEUX Simon Франция 26:56.4 [1(1+0)] +1:05.5
10HOFER Lukas Италия 27:06.1 [1(1+0)] +1:15.2
11EDER Simon Австрия 27:08.0 [0(0+0)] +1:17.1
12LEITNER Felix Австрия 27:14.4 [0(0+0)] +1:23.5
13MORAVEC Ondrej Чехия 27:15.3 [0(0+0)] +1:24.4
14LANDERTINGER Dominik Австрия 27:19.6 [1(0+1)] +1:28.7
15MALYSHKO Dmitry Россия 27:27.4 [1(0+1)] +1:36.5
16CHEPELIN Vladimir Беларусь 27:34.3 [2(0+2)] +1:43.4
17LESSER Erik Германия 27:34.9 [1(0+1)] +1:44.0
18L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 27:35.5 [2(1+1)] +1:44.6
19WINDISCH Dominik Италия 27:41.4 [2(0+2)] +1:50.5
20ELISEEV Matvey Россия 27:44.7 [3(2+1)] +1:53.8
21GARANICHEV Evgeniy Россия 27:45.8 [1(0+1)] +1:54.9
22DOHERTY Sean США 27:49.3 [2(1+1)] +1:58.4
23RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 27:51.3 [3(2+1)] +2:00.4
24JACQUELIN Emilien Франция 27:52.4 [1(0+1)] +2:01.5
25PIDRUCHNYI Dmytro Украина 27:55.9 [2(0+2)] +2:05.0
26SMOLSKI Anton Беларусь 27:58.1 [0(0+0)] +2:07.2
27GUZIK Grzegorz Польша 27:58.2 [1(0+1)] +2:07.3
28FILLON MAILLET Quentin Франция 28:02.4 [3(2+1)] +2:11.5
29WEGER Benjamin Швейцария 28:04.1 [3(2+1)] +2:13.2
29GUIGONNAT Antonin Франция 28:04.1 [3(1+2)] +2:13.2
31KAZAR Matej Словакия 28:06.2 [1(1+0)] +2:15.3
32BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 28:07.1 [2(1+1)] +2:16.2
33GOW Christian Канада 28:09.5 [2(2+0)] +2:18.6
34YALIOTNAU Raman Беларусь 28:11.0 [3(2+1)] +2:20.1
35KRCMAR Michal Чехия 28:14.9 [2(0+2)] +2:24.0
36SEPPALA Tero Финляндия 28:17.1 [2(1+1)] +2:26.2
37SEMENOV Sergii Украина 28:17.7 [2(1+1)] +2:26.8
38BAUER Klemen Словения 28:22.0 [4(2+2)] +2:31.1
39KUEHN Johannes Германия 28:22.8 [4(1+3)] +2:31.9
40CLAUDE Florent Бельгия 28:24.0 [2(1+1)] +2:33.1
41ANEV Krasimir Болгария 28:25.3 [2(0+2)] +2:34.4
42JAEGER Martin Швейцария 28:25.5 [3(0+3)] +2:34.6
43CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 28:27.2 [3(1+2)] +2:36.3
44GERDZHIKOV Dimitar Болгария 28:32.3 [3(2+1)] +2:41.4
45BIRKELAND Lars Helge Норвегия 28:33.2 [2(2+0)] +2:42.3
46FOURCADE Simon Франция 28:33.6 [2(1+1)] +2:42.7
47BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 28:36.6 [2(0+2)] +2:45.7
48STROLIA Vytautas Литва 28:38.1 [2(1+1)] +2:47.2
48PRYMA Artem Украина 28:38.1 [3(0+3)] +2:47.2
50DRINOVEC Mitja Словения 28:38.3 [1(1+0)] +2:47.4
51NELIN Jesper Швеция 28:38.7 [3(1+2)] +2:47.8
52TRSAN Rok Словения 28:38.9 [0(0+0)] +2:48.0
53ERMITS Kalev Эстония 28:39.0 [2(2+0)] +2:48.1
54DOLDER Mario Швейцария 28:40.7 [3(1+2)] +2:49.8
54OTCENAS Martin Словакия 28:40.7 [3(3+0)] +2:49.8
56TSVETKOV Maxim Россия 28:44.0 [3(2+1)] +2:53.1
57BARTKO Simon Словакия 28:45.5 [2(1+1)] +2:54.6
58SINAPOV Anton Болгария 28:47.5 [3(2+1)] +2:56.6
59HIIDENSALO Olli Финляндия 28:49.7 [1(0+1)] +2:58.8
60PUCHIANU Cornel Румыния 28:53.0 [3(2+1)] +3:02.1
61TKALENKO Ruslan Украина 28:58.2 [2(1+1)] +3:07.3
62KRUPCIK Tomas Чехия 28:58.8 [2(1+1)] +3:07.9
63NORDGREN Leif США 29:00.0 [3(2+1)] +3:09.1
64ZAHKNA Rene Эстония 29:07.0 [2(2+0)] +3:16.1
65CHENAL Thierry Италия 29:08.8 [2(0+2)] +3:17.9
66ROESCH Michael Бельгия 29:10.3 [2(0+2)] +3:19.4
67YEREMIN Roman Казахстан 29:11.0 [4(3+1)] +3:20.1
68FINELLO Jeremy Швейцария 29:15.7 [3(1+2)] +3:24.8
69BUTA George Румыния 29:17.0 [1(1+0)] +3:26.1
70SCHEMPP Simon Германия 29:20.0 [3(1+2)] +3:29.1
71HASILLA Tomas Словакия 29:24.3 [5(3+2)] +3:33.4
72KOBONOKI Tsukasa Япония 29:29.0 [3(1+2)] +3:38.1
73DOVZAN Miha Словения 29:29.3 [2(2+0)] +3:38.4
74PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 29:32.1 [2(0+2)] +3:41.2
75EBERHARD Tobias Австрия 29:32.7 [4(2+2)] +3:41.8
75TANG Jinle Китай 29:32.7 [3(2+1)] +3:41.8
77ILIEV Vladimir Болгария 29:35.5 [5(2+3)] +3:44.6
78MONTELLO Giuseppe Италия 29:35.8 [3(2+1)] +3:44.9
79GRONMAN Tuomas Финляндия 29:37.4 [2(1+1)] +3:46.5
80GREEN Brendan Канада 29:37.8 [2(0+2)] +3:46.9
80BORMOLINI Thomas Италия 29:37.8 [3(2+1)] +3:46.9
82KOIV Kauri Эстония 29:39.4 [3(0+3)] +3:48.5
83WIESTNER Serafin Швейцария 29:51.2 [4(1+3)] +4:00.3
84HALLSTROEM Simon Швеция 29:55.4 [5(4+1)] +4:04.5
85NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 29:57.3 [2(1+1)] +4:06.4
86SZCZUREK Lukasz Польша 29:59.2 [4(1+3)] +4:08.3
87BANYS Linas Литва 30:06.5 [3(1+2)] +4:15.6
88FEMLING Peppe Швеция 30:08.4 [4(3+1)] +4:17.5
89WANG Wenqiang Китай 30:10.4 [3(3+0)] +4:19.5
90USOV Mihail Молдова 30:12.5 [2(1+1)] +4:21.6
91RASTIC Damir Сербия 30:17.8 [4(3+1)] +4:26.9
92STENERSEN Torstein Швеция 30:21.6 [5(4+1)] +4:30.7
93FRATZSCHER Lucas Германия 30:21.7 [4(1+3)] +4:30.8
94COOPER Travis США 30:33.0 [4(2+2)] +4:42.1
95SUCHILOV Semen Россия 30:35.7 [4(3+1)] +4:44.8
96VITENKO Vladislav Казахстан 30:46.4 [5(3+2)] +4:55.5
97KIM Yonggyu Корея 30:50.5 [3(2+1)] +4:59.6
98KUTS Timur Казахстан 30:51.3 [2(1+1)] +5:00.4
99INVENIUS Tuukka Финляндия 30:53.5 [5(2+3)] +5:02.6
100ANGELIS Apostolos Греция 30:54.8 [5(3+2)] +5:03.9
101SERBAN Denis Румыния 31:06.8 [2(0+2)] +5:15.9
102BURNOTTE Jules Канада 31:09.9 [4(2+2)] +5:19.0
103STVRTECKY Jakub Чехия 31:16.2 [8(4+4)] +5:25.3
104TACHIZAKI Mikito Япония 31:37.4 [5(2+3)] +5:46.5
105HEO Seonhoe Корея 33:52.3 [7(3+4)] +8:01.4
dnsKAUKENAS Tomas Литва DNS
dnsSLOTINS Roberts Латвия DNS
dnsGOW Scott Канада DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия83011121131323323945
2Россия1214-1--11-7162729
3Франция03363236-3-23314147
4Италия0101--111-26111522
5Германия0033231122-14253744
6Швеция0022------136914
7Австрия0000113-1118212629
8Швейцария00001---1-1381017
9Украина00001------16916
10Словения0000-----1-14710
11Чехия0000------1171318
12Канада0000--------558
13Латвия0000--------467
14Болгария0000--------1611
15США0000--------1511
16Беларусь0000--------147
17Казахстан0000--------134
18Бельгия0000--------114
19Эстония0000---------24
20Финляндия0000---------15
21Словакия0000---------14
22Литва0000---------11
23Корея0000---------11
24Польша0000---------11
25Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor7108-1-----9999
2LOGINOV Alexanderrus1214-1--11-7799
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001------12446
4GUIGONNAT Antoninfra01121--1-1-5789
5FOURCADE Martinfra01012-11---5566
6BOE Tarjeinor010111--2--5788
7DESTHIEUX Simonfra0101-213-1-8999
8HOFER Lukasita0101--111-15778
9BJOENTEGAARD Erlendnor0101---1--13467
10DOLL Benediktger0022111----5888
11FILLON MAILLET Quentinfra0022--11---4789
12SAMUELSSON Sebastianswe0011------12466
13REES Romanger0011-------1134
14PONSILUOMA Martinswe0011-------1124
15EBERHARD Julianaut00001-3----4888
16WEGER Benjaminsui00001---1-13678
17LESSER Erikger00001---1--2556
18PIDRUCHNYI Dmytroukr00001------1468
19PEIFFER Arndger0000-2--12-5688
20EDER Simonaut0000-1--11-3778
21PETTERSEN Sindrenor0000--1----1111
22KUEHN Johannesger0000---1---1267
23L'ABEE-LUND Henriknor0000----11-2468
24FAK Jakovslo0000-----1-1345
25JACQUELIN Emilienfra0000-----1-1268
26KRCMAR Michalcze0000------11478
27WINDISCH Dominikita0000------11457
28LEITNER Felixaut0000------11257
29DALE Johannesnor0000------11222
30ELISEEV Matveyrus0000--------567
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------467
32NAWRATH Philippger0000--------355
33LANDERTINGER Dominikaut0000--------344
34GARANICHEV Evgeniyrus0000--------288
35MORAVEC Ondrejcze0000--------236
36PRYMA Artemukr0000--------235
37MALYSHKO Dmitryrus0000--------223
38GOW Christiancan0000--------223
39GOW Scottcan0000--------223
40DOHERTY Seanusa0000--------156
41ANEV Krasimirbul0000--------145
42BIRKELAND Lars Helgenor0000--------134
43YEREMIN Romankaz0000--------134
44BAUER Klemenslo0000--------124
45EBERHARD Tobiasaut0000--------122
46CLAUDE Fabienfra0000--------122
47NELIN Jesperswe0000--------114
48CLAUDE Florentbel0000--------114
49CHEPELIN Vladimirblr0000--------112
50WIESTNER Serafinsui0000--------112
51JAEGER Martinsui0000--------112
52MILLAR Aidancan0000--------111
53SLESINGR Michalcze0000--------111
54ILIEV Vladimirbul0000---------24
55BORMOLINI Thomasita0000---------24
56FOURCADE Simonfra0000---------23
57KRUPCIK Tomascze0000---------23
58SCHEMPP Simonger0000---------23
59ERMITS Kalevest0000---------22
60POVARNITSYN Alexanderrus0000---------22
61FINELLO Jeremysui0000---------14
62YALIOTNAU Ramanblr0000---------13
63HIIDENSALO Ollifin0000---------12
64OTCENAS Martinsvk0000---------12
65STROLIA Vytautasltu0000---------11
66LAPSHIN Timofeikor0000---------11
67DOVZAN Mihaslo0000---------11
68SMOLSKI Antonblr0000---------11
69BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
70GUZIK Grzegorzpol0000---------11
71MONTELLO Giuseppeita0000---------11
72NORDGREN Leifusa0000----------4
73SEMENOV Sergiiukr0000----------3
74CHENAL Thierryita0000----------2
75HORN Philippger0000----------2
76SEPPALA Terofin0000----------2
77KOBONOKI Tsukasajpn0000----------1
78GRONMAN Tuomasfin0000----------1
79ZAHKNA Reneest0000----------1
80BROWN Jakeusa0000----------1
81DOLDER Mariosui0000----------1
82BEGUE Aristidefra0000----------1
83SINAPOV Antonbul0000----------1
84GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
85HASILLA Tomassvk0000----------1
86BURNOTTE Julescan0000----------1
87LESSING Rolandest0000----------1
88KAZAR Matejsvk0000----------1
89FRATZSCHER Lucasger0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 4, Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 10 января 2019 года
Окончание: 13 января 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Оберхоф

МСтрана456
1Россия300-1-
2Италия201-11
3Норвегия1102--
4Франция021211
5Германия020111
6Словакия010--1

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00