• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Оберхоф, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 12 января 2019 года

Начало соревнований: 14:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1VITTOZZI Lisa Италия 32:32.9 [2(0+1+1+0)] 0.0
2KUZMINA Anastasiya Словакия 32:47.4 [4(2+1+1+0)] +14.5
3CHEVALIER Anais Франция 33:00.8 [5(2+1+2+0)] +27.9
4BESCOND Anais Франция 33:09.1 [4(2+1+0+1)] +36.2
5WIERER Dorothea Италия 33:10.3 [3(0+2+0+1)] +37.4
6PREUSS Franziska Германия 33:27.6 [2(0+0+1+1)] +54.7
7DUNKLEE Susan США 33:34.1 [5(2+1+1+1)] +1:01.2
8OEBERG Hanna Швеция 33:36.1 [5(1+1+2+1)] +1:03.2
9HERRMANN Denise Германия 33:36.1 [4(1+2+1+0)] +1:03.2
10KRYUKO Iryna Беларусь 33:50.3 [4(1+2+0+1)] +1:17.4
11HORCHLER Karolin Германия 33:54.7 [1(0+0+1+0)] +1:21.8
12ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 34:04.6 [5(1+3+1+0)] +1:31.7
13PAVLOVA Evgeniya Россия 34:14.0 [3(1+0+1+1)] +1:41.1
14YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 34:14.1 [2(0+0+1+1)] +1:41.2
15TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 34:15.3 [5(0+1+2+2)] +1:42.4
16AYMONIER Celia Франция 34:18.8 [6(2+0+2+2)] +1:45.9
17HAECKI Lena Швейцария 34:24.1 [4(1+2+0+1)] +1:51.2
18VASILEVA Margarita Россия 34:40.2 [2(0+0+2+0)] +2:07.3
19MERKUSHYNA Anastasiya Украина 34:45.4 [1(0+0+1+0)] +2:12.5
20GONTIER Nicole Италия 34:46.4 [5(1+1+3+0)] +2:13.5
21PUSKARCIKOVA Eva Чехия 34:50.0 [4(3+0+1+0)] +2:17.1
22MAKARAINEN Kaisa Финляндия 34:52.9 [5(3+0+0+2)] +2:20.0
23HOEGBERG Elisabeth Швеция 34:53.2 [2(0+1+0+1)] +2:20.3
24HILDEBRAND Franziska Германия 34:55.5 [3(1+0+1+1)] +2:22.6
25HAUSER Lisa Theresa Австрия 34:55.8 [5(1+0+3+1)] +2:22.9
26SEMERENKO Vita Украина 35:02.3 [6(3+1+1+1)] +2:29.4
27ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 35:04.5 [3(2+0+1+0)] +2:31.6
28KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 35:08.2 [1(0+0+1+0)] +2:35.3
29KRUCHINKINA Irina Беларусь 35:15.0 [2(0+1+1+0)] +2:42.1
30HOJNISZ Monika Польша 35:20.6 [5(1+2+1+1)] +2:47.7
31TALIHAERM Johanna Эстония 35:23.7 [5(2+2+0+1)] +2:50.8
32FIALKOVA Paulina Словакия 35:32.8 [5(1+1+1+2)] +2:59.9
33EGAN Clare США 35:40.9 [7(1+2+3+1)] +3:08.0
34ECKHOFF Tiril Норвегия 35:41.0 [7(2+2+2+1)] +3:08.1
35ZBYLUT Kinga Польша 35:47.7 [4(1+0+0+3)] +3:14.8
36FROLINA Anna Корея 35:49.8 [7(2+1+2+2)] +3:16.9
37TANG Jialin Китай 35:51.1 [2(0+0+1+1)] +3:18.2
38SOLA Hanna Беларусь 36:04.1 [5(1+2+1+1)] +3:31.2
39LUNDER Emma Канада 36:04.3 [6(1+1+1+3)] +3:31.4
40SANFILIPPO Federica Италия 36:12.5 [6(2+0+1+3)] +3:39.6
41BRUN-LIE Thekla Норвегия 36:16.8 [3(1+1+0+1)] +3:43.9
42DAVIDOVA Marketa Чехия 36:17.1 [8(2+3+2+1)] +3:44.2
43HORCHLER Nadine Германия 36:25.1 [5(1+1+1+2)] +3:52.2
44TOMINGAS Tuuli Эстония 36:37.8 [7(1+2+2+2)] +4:04.9
45FIALKOVA Ivona Словакия 36:42.0 [7(1+1+2+3)] +4:09.1
46ZUK Kamila Польша 36:44.9 [6(1+0+2+3)] +4:12.0
47BENDIKA Baiba Латвия 36:45.9 [5(0+3+1+1)] +4:13.0
48MIRONOVA Svetlana Россия 36:57.9 [9(2+2+1+4)] +4:25.0
49STARYKH Irina Россия 37:16.7 [7(2+1+1+3)] +4:43.8
50RIEDER Christina Австрия 37:27.4 [3(1+0+1+1)] +4:54.5
51BRAISAZ Justine Франция 37:34.1 [8(2+2+2+2)] +5:01.2
52CRAWFORD Rosanna Канада 37:56.3 [6(1+3+1+1)] +5:23.4
53ZHANG Yan Китай 38:16.6 [5(1+1+2+1)] +5:43.7
54MEINEN Susanna Швейцария 38:51.0 [11(1+2+4+4)] +6:18.1
55BRORSSON Mona Швеция 38:51.9 [10(2+4+2+2)] +6:19.0
56TACHIZAKI Fuyuko Япония 39:01.0 [7(1+4+1+1)] +6:28.1
57VASNETCOVA Valeriia Россия 40:13.6 [9(1+3+1+4)] +7:40.7
dnsGHILENKO Alla Молдова DNS
dnsPITON Karolina Польша DNS
dnsSIMON Julia Франция DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия2316-121-3-13193440
2Италия22262121--113192426
3Финляндия2013---11--5678
4Словакия1214-31--1-9101116
5Норвегия1102411-1--9172429
6Швеция0022-2-11--6152024
7Франция00111---1-47152530
8Польша00001--11--36810
9США0000--11-1-371217
10Австрия0000--1----15915
11Беларусь0000---11-134814
12Украина0000---1---13814
13Россия0000----2114162024
14Швейцария0000-----11271011
15Чехия0000-----1-171014
16Корея0000--------223
17Япония0000--------148
18Эстония0000--------126
19Канада0000---------17
20Латвия0000---------11
21Китай0000----------2
22Казахстан0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1HERRMANN Deniseger2103-----1-4477
2MAKARAINEN Kaisafin2013---11--5678
3WIERER Dorotheaita1214-1-----5888
4KUZMINA Anastasiyasvk1102-31--1-7778
5VITTOZZI Lisaita10122-2---17777
6ROEISELAND Marte Olsbunor100141-----6788
7DAHLMEIER Laurager0112-1-----3444
8FIALKOVA Paulinasvk0112-------2346
9ECKHOFF Tirilnor0101--1----2556
10HILDEBRAND Franziskager0101-----1-2477
11OEBERG Hannaswe0022-1--1--4566
12CHEVALIER Anaisfra0011----1--2345
13BESCOND Anaisfra00001------1367
14HOJNISZ Monikapol00001------1355
15PERSSON Linnswe0000-1-----1344
16PREUSS Franziskager0000--11-1-3477
17EGAN Clareusa0000--1--1-2567
18HAUSER Lisa Theresaaut0000--1----1577
19HINZ Vanessager0000--1----1145
20KRYUKO Irynablr0000---11-13456
21BRORSSON Monaswe0000---1---1355
22DUNKLEE Susanusa0000---1---1256
23SANFILIPPO Federicaita0000---1---1135
24SEMERENKO Valjukr0000---1---1113
25HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000---1---1111
26STARYKH Irinarus0000----2--2334
27TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000----1--1568
28ZUK Kamilapol0000----1--1112
29HAECKI Lenasui0000-----112577
30PAVLOVA Evgeniyarus0000-----112444
31VITKOVA Veronikacze0000-----1-1445
32AYMONIER Celiafra0000------22477
33SIMON Juliafra0000------22345
34YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------567
35GONTIER Nicoleita0000--------344
36DAVIDOVA Marketacze0000--------333
37MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000--------235
38GASPARIN Elisasui0000--------234
39HOEGBERG Elisabethswe0000--------233
40BRAISAZ Justinefra0000--------233
41FROLINA Annakor0000--------223
42MAGNUSSON Annaswe0000--------222
43VASILEVA Margaritarus0000--------222
44HORCHLER Karolinger0000--------146
45TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------136
46MIRONOVA Svetlanarus0000--------122
47TOMINGAS Tuuliest0000--------122
48ZBYLUT Kingapol0000--------112
49WEIDEL Annager0000--------112
50KAISHEVA Ulianarus0000--------111
51PUSKARCIKOVA Evacze0000---------34
52SOLEMDAL Synnoevenor0000---------33
53SEMERENKO Vitaukr0000---------23
54RUNGGALDIER Alexiaita0000---------22
55KUKLINA Larisarus0000---------22
56REID Joanneusa0000---------14
57INNERHOFER Katharinaaut0000---------14
58ALIMBEKAVA Dzinarablr0000---------14
59COLOMBO Carolinefra0000---------13
60SCHWAIGER Juliaaut0000---------13
61LUNDER Emmacan0000---------13
62DZHIMA Yuliiaukr0000---------12
63MAEDA Sarijpn0000---------12
64BRUN-LIE Theklanor0000---------12
65KRUCHINKINA Elenablr0000---------12
66KRUCHINKINA Irinablr0000---------11
67BENDIKA Baibalat0000---------11
68KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000---------11
69PIDHRUSHNA Olenaukr0000---------11
70NILSSON Emmaswe0000----------3
71CRAWFORD Rosannacan0000----------2
72CHARVATOVA Luciecze0000----------2
73OJA Reginaest0000----------2
74FIALKOVA Ivonasvk0000----------2
75TALIHAERM Johannaest0000----------2
76KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----------1
77BANKES Megancan0000----------1
78ANDERSSON Ingelaswe0000----------1
79VASNETCOVA Valeriiarus0000----------1
80TANG Jialinchn0000----------1
81HETTICH Janinager0000----------1
82ZHANG Yanchn0000----------1
83RIEDER Christinaaut0000----------1
84SLIVKO Victoriarus0000----------1
85BELCHENKO Yelizavetakaz0000----------1
86BEAUDRY Sarahcan0000----------1
87HORCHLER Nadineger0000----------1
88SOLA Hannablr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 4, Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 10 января 2019 года
Окончание: 13 января 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Оберхоф

МСтрана456
1Россия300-1-
2Италия201-11
3Норвегия1102--
4Франция021211
5Германия020111
6Словакия010--1

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Фотомомент

13.01.2019. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Оберхоф: победительницы женской эстафеты Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Маргарита Васильева и Лариса Куклина

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00