• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Кэнмор, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 10 февраля 2019 года

Начало соревнований: 22:20 (мск)

Гонка отменена из-за сильных морозов

Старт-лист

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
Старт-лист
1DESTHIEUX Simon Франция
2HOFER Lukas Италия
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия
4YEREMIN Roman Казахстан
5KAZAR Matej Словакия
6BJOENTEGAARD Erlend Норвегия
7GUIGONNAT Antonin Франция
8WINDISCH Dominik Италия
9SEMENOV Sergii Украина
10EDER Simon Австрия
11DOHERTY Sean США
12RASTORGUJEVS Andrejs Латвия
13LAPSHIN Timofei Корея
14BOE Johannes Thingnes Норвегия
15BURNOTTE Jules Канада
16CLAUDE Florent Бельгия
17FILLON MAILLET Quentin Франция
18LANDERTINGER Dominik Австрия
19JAEGER Martin Швейцария
20YALIOTNAU Raman Беларусь
21NAWRATH Philipp Германия
22ERMITS Kalev Эстония
23GARANICHEV Evgeniy Россия
24KRCMAR Michal Чехия
25LOGINOV Alexander Россия
26KUEHN Johannes Германия
27JACQUELIN Emilien Франция
28WEGER Benjamin Швейцария
29GUZIK Grzegorz Польша
30POVARNITSYN Alexander Россия
31ILIEV Vladimir Болгария
32LATYPOV Eduard Россия
33EBERHARD Julian Австрия
34TACHIZAKI Mikito Япония
35KRUPCIK Tomas Чехия
36LESSING Roland Эстония
37NORDGREN Leif США
38FINELLO Jeremy Швейцария
39FEMLING Peppe Швеция
40LEITNER Felix Австрия
41GOW Scott Канада
42OTCENAS Martin Словакия
43L'ABEE-LUND Henrik Норвегия
44BORMOLINI Thomas Италия
45PIDRUCHNYI Dmytro Украина
46BUTA George Румыния
47DOVZAN Miha Словения
48ZAHKNA Rene Эстония
49BIRKELAND Lars Helge Норвегия
50DOLL Benedikt Германия
51COOPER Travis США
52STROLIA Vytautas Литва
53STEGMAYR Gabriel Швеция
54RASTIC Damir Сербия
55VACLAVIK Adam Чехия
56VARABEI Maksim Беларусь
57GOW Christian Канада
58EBERHARD Tobias Австрия
59PATRIJUKS Aleksandrs Латвия
60LABASTAU Mikita Беларусь
61LESSER Erik Германия
62HALLSTROEM Simon Швеция
63INOMATA Kazuya Япония
64SZCZUREK Lukasz Польша
65CHOI Dujin Корея
66HASILLA Tomas Словакия
67FOURCADE Simon Франция
68KAUKENAS Tomas Литва
69DRINOVEC Mitja Словения
70DOLDER Mario Швейцария
71KORASTYLEV Sergey Россия
72PRYMA Artem Украина
73PUCHIANU Cornel Румыния
74GERDZHIKOV Dimitar Болгария
75YAN Xingyuan Китай
76KUTS Timur Казахстан
77LANGER Thierry Бельгия
78CHENAL Thierry Италия
79TYSHCHENKO Artem Украина
80NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша
81STENERSEN Torstein Швеция
82MILLAR Aidan Канада
83DALE Johannes Норвегия
84LI Xuezhi Китай
85SHOPIN Yury Россия
86YERMOLENKO Petr Казахстан
87KRYUKO Viktar Беларусь
88SINAPOV Anton Болгария
89FLORE Raul Antonio Румыния
90DURTSCHI Max США
91BANYS Linas Литва
92SLESINGR Michal Чехия
93TRSAN Rok Словения
94SIMA Michal Словакия
95CLAUDE Fabien Франция
96WIESTNER Serafin Швейцария
97LUSA Daumants Латвия
98REES Roman Германия

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия83011121131323323945
2Россия1214-1--11-7162729
3Франция03363236-3-23314147
4Италия0101--111-26111522
5Германия0033231122-14253744
6Швеция0022------136914
7Австрия0000113-1118212629
8Швейцария00001---1-1381017
9Украина00001------16916
10Словения0000-----1-14710
11Чехия0000------1171318
12Канада0000--------558
13Латвия0000--------467
14Болгария0000--------1611
15США0000--------1511
16Беларусь0000--------147
17Казахстан0000--------134
18Бельгия0000--------114
19Эстония0000---------24
20Финляндия0000---------15
21Словакия0000---------14
22Литва0000---------11
23Корея0000---------11
24Польша0000---------11
25Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor7108-1-----9999
2LOGINOV Alexanderrus1214-1--11-7799
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001------12446
4GUIGONNAT Antoninfra01121--1-1-5789
5FOURCADE Martinfra01012-11---5566
6BOE Tarjeinor010111--2--5788
7DESTHIEUX Simonfra0101-213-1-8999
8HOFER Lukasita0101--111-15778
9BJOENTEGAARD Erlendnor0101---1--13467
10DOLL Benediktger0022111----5888
11FILLON MAILLET Quentinfra0022--11---4789
12SAMUELSSON Sebastianswe0011------12466
13REES Romanger0011-------1134
14PONSILUOMA Martinswe0011-------1124
15EBERHARD Julianaut00001-3----4888
16WEGER Benjaminsui00001---1-13678
17LESSER Erikger00001---1--2556
18PIDRUCHNYI Dmytroukr00001------1468
19PEIFFER Arndger0000-2--12-5688
20EDER Simonaut0000-1--11-3778
21PETTERSEN Sindrenor0000--1----1111
22KUEHN Johannesger0000---1---1267
23L'ABEE-LUND Henriknor0000----11-2468
24FAK Jakovslo0000-----1-1345
25JACQUELIN Emilienfra0000-----1-1268
26KRCMAR Michalcze0000------11478
27WINDISCH Dominikita0000------11457
28LEITNER Felixaut0000------11257
29DALE Johannesnor0000------11222
30ELISEEV Matveyrus0000--------567
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------467
32NAWRATH Philippger0000--------355
33LANDERTINGER Dominikaut0000--------344
34GARANICHEV Evgeniyrus0000--------288
35MORAVEC Ondrejcze0000--------236
36PRYMA Artemukr0000--------235
37MALYSHKO Dmitryrus0000--------223
38GOW Christiancan0000--------223
39GOW Scottcan0000--------223
40DOHERTY Seanusa0000--------156
41ANEV Krasimirbul0000--------145
42BIRKELAND Lars Helgenor0000--------134
43YEREMIN Romankaz0000--------134
44BAUER Klemenslo0000--------124
45EBERHARD Tobiasaut0000--------122
46CLAUDE Fabienfra0000--------122
47NELIN Jesperswe0000--------114
48CLAUDE Florentbel0000--------114
49CHEPELIN Vladimirblr0000--------112
50WIESTNER Serafinsui0000--------112
51JAEGER Martinsui0000--------112
52MILLAR Aidancan0000--------111
53SLESINGR Michalcze0000--------111
54ILIEV Vladimirbul0000---------24
55BORMOLINI Thomasita0000---------24
56FOURCADE Simonfra0000---------23
57KRUPCIK Tomascze0000---------23
58SCHEMPP Simonger0000---------23
59ERMITS Kalevest0000---------22
60POVARNITSYN Alexanderrus0000---------22
61FINELLO Jeremysui0000---------14
62YALIOTNAU Ramanblr0000---------13
63HIIDENSALO Ollifin0000---------12
64OTCENAS Martinsvk0000---------12
65STROLIA Vytautasltu0000---------11
66LAPSHIN Timofeikor0000---------11
67DOVZAN Mihaslo0000---------11
68SMOLSKI Antonblr0000---------11
69BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
70GUZIK Grzegorzpol0000---------11
71MONTELLO Giuseppeita0000---------11
72NORDGREN Leifusa0000----------4
73SEMENOV Sergiiukr0000----------3
74CHENAL Thierryita0000----------2
75HORN Philippger0000----------2
76SEPPALA Terofin0000----------2
77KOBONOKI Tsukasajpn0000----------1
78GRONMAN Tuomasfin0000----------1
79ZAHKNA Reneest0000----------1
80BROWN Jakeusa0000----------1
81DOLDER Mariosui0000----------1
82BEGUE Aristidefra0000----------1
83SINAPOV Antonbul0000----------1
84GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
85HASILLA Tomassvk0000----------1
86BURNOTTE Julescan0000----------1
87LESSING Rolandest0000----------1
88KAZAR Matejsvk0000----------1
89FRATZSCHER Lucasger0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 7, Кэнмор
Страна: Канада (CAN)
Начало: 7 февраля 2019 года
Окончание: 11 февраля 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Кэнмор

МСтрана456
1Норвегия32011-
2Германия1002-1
3Франция011---
4Чехия010--1
5Россия002---
6Италия00111-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Фотомомент

08.02.2019. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Кэнмор (CAN): бронзовые призёры эстафеты сборная России (Александр Поварницын, Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Евгений Гараничев)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00