• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Кэнмор, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 11 февраля 2019 года

Начало соревнований: 00:45 (мск)

Гонка отменена из-за сильных морозов

Старт-лист

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
Старт-лист
1HOJNISZ Monika Польша
2HAECKI Lena Швейцария
3KUKLINA Larisa Россия
4HINZ Vanessa Германия
5PREUSS Franziska Германия
6CRAWFORD Rosanna Канада
7SANFILIPPO Federica Италия
8BENDIKA Baiba Латвия
9ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
10DAVIDOVA Marketa Чехия
11FIALKOVA Paulina Словакия
12KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия
13DAHLMEIER Laura Германия
14MAKARAINEN Kaisa Финляндия
15CHEVALIER Anais Франция
16BESCOND Anais Франция
17WIERER Dorothea Италия
18FROLINA Anna Корея
19VASNETCOVA Valeriia Россия
20VITTOZZI Lisa Италия
21OJA Regina Эстония
22DZHIMA Yuliia Украина
23KRUCHINKINA Elena Беларусь
24ZHURAVOK Yuliia Украина
25KUZMINA Anastasiya Словакия
26DUNKLEE Susan США
27TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия
28SIMON Julia Франция
29TANG Jialin Китай
30TACHIZAKI Fuyuko Япония
31HAUSER Lisa Theresa Австрия
32GONTIER Nicole Италия
33MAEDA Sari Япония
34BEAUDRY Sarah Канада
35ECKHOFF Tiril Норвегия
36VASILEVA Margarita Россия
37ZBYLUT Kinga Польша
38KAISHEVA Uliana Россия
39BRAISAZ Justine Франция
40HOEGBERG Elisabeth Швеция
41TOMINGAS Tuuli Эстония
42GASPARIN Elisa Швейцария
43REID Joanne США
44SCHWAIGER Julia Австрия
45PUSKARCIKOVA Eva Чехия
46HILDEBRAND Franziska Германия
47BONDAR Iana Украина
48ANDERSSON Ingela Швеция
49LUNDER Emma Канада
50KO Eunjung Корея
51TALIHAERM Johanna Эстония
52HERRMANN Denise Германия
53AYMONIER Celia Франция
54DREISSIGACKER Emily США
55POJE Urska Словения
56KLEMENCIC Polona Словения
57BIELKINA Nadiia Украина
58SKOTTHEIM Johanna Швеция
59YURKEVICH Darya Беларусь
60RIEDER Christina Австрия
61CHU Yuanmeng Китай
62ZUK Kamila Польша
63SOLA Hanna Беларусь
64KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан
65HACHISUKA Asuka Япония
66VITKOVA Veronika Чехия
67BELCHENKO Yelizaveta Казахстан
68MINKKINEN Suvi Финляндия
69RUNGGALDIER Alexia Италия
70KOCERGINA Natalja Литва
71SOLEMDAL Synnoeve Норвегия
72BIKTASHEVA Leisan Россия
73MARTON Eniko Румыния
74GASPARIN Aita Швейцария
75BANKES Megan Канада
76TANAKA Yurie Япония
77BRUN-LIE Thekla Норвегия
78KUPFNER Simone Австрия
79EINFALT Lea Словения
80MEINEN Susanna Швейцария
81COLOMBO Caroline Франция
82HORCHLER Karolin Германия
83PIDHRUSHNA Olena Украина
84LINDQVIST Felicia Швеция
85PITON Karolina Польша
86TOIVANEN Laura Финляндия
87LESCINSKAITE Gabriele Литва
88KASTSIUCHENKA Inna Беларусь
89CHARVATOVA Lucie Чехия
90PARK Jiae Корея
91AKHATOVA Lyudmila Казахстан
92ILCHENKO Kristina Россия

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Словакия3025-112--211141718
2Италия2204121-21112192127
3Норвегия21142-11-1-9142329
4Финляндия1304-------4567
5Чехия1001---1---261216
6Германия02241111-2212223040
7Франция011231-221-11192636
8Швеция0022111-1118131723
9Россия0011---12116162429
10Польша0000112-1--591012
11Беларусь0000-11----281319
12Швейцария0000-1-----15915
13Украина0000--12--1491517
14Канада0000-----1-1489
15Австрия0000-----1-12812
16США0000------1181216
17Корея0000--------345
18Эстония0000--------259
19Япония0000--------158
20Латвия0000--------135
21Китай0000---------14
22Литва0000---------11
23Болгария0000----------2
24Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1KUZMINA Anastasiyasvk3003-1-1--27999
2ROEISELAND Marte Olsbunor20132-1----6688
3MAKARAINEN Kaisafin1304-------4567
4VITTOZZI Lisaita110212-----5788
5WIERER Dorotheaita1102--1-2117899
6DAVIDOVA Marketacze1001---1---2335
7DAHLMEIER Laurager01121----1-4455
8CHEVALIER Anaisfra01011--11--4557
9PREUSS Franziskager0101-----113566
10TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0101-------1479
11OEBERG Hannaswe00221-1----4557
12FIALKOVA Paulinasvk0022--11---4577
13BRAISAZ Justinefra0011---1---2334
14YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0011----1--2467
15HILDEBRAND Franziskager0011-------1369
16AYMONIER Celiafra00001----1-2468
17SIMON Juliafra00001------1467
18HOJNISZ-STAREGA Monikapol00001------1111
19HERRMANN Deniseger0000-111---3556
20HOJNISZ Monikapol0000-11----2668
21KRYUKO Irynablr0000-11----2567
22BESCOND Anaisfra0000-1--1--2357
23BRORSSON Monaswe0000-1-----1457
24HAECKI Lenasui0000-1-----1236
25SEMERENKO Vitaukr0000--11---2244
26ZUK Kamilapol0000--1----1111
27ECKHOFF Tirilnor0000---1-1-2458
28MIRONOVA Svetlanarus0000---1---1445
29PIDHRUSHNA Olenaukr0000---1---1233
30PERSSON Linnswe0000----1--1245
31PAVLOVA Evgeniyarus0000----1--1134
32ZBYLUT Kingapol0000----1--1122
33STARYKH Irinarus0000-----112455
34HOEGBERG Elisabethswe0000-----112222
35HAUSER Lisa Theresaaut0000-----1-1277
36LUNDER Emmacan0000-----1-1222
37DUNKLEE Susanusa0000------11235
38DZHIMA Yuliiaukr0000------11222
39WEIDEL Annager0000------11111
40EGAN Clareusa0000--------578
41HORCHLER Karolinger0000--------347
42FROLINA Annakor0000--------345
43GASPARIN Elisasui0000--------345
44VITKOVA Veronikacze0000--------245
45ALIMBEKAVA Dzinarablr0000--------234
46SANFILIPPO Federicaita0000--------225
47GONTIER Nicoleita0000--------224
48CRAWFORD Rosannacan0000--------144
49PUSKARCIKOVA Evacze0000--------144
50HINZ Vanessager0000--------136
51BENDIKA Baibalat0000--------135
52SEMERENKO Valjukr0000--------133
53TALIHAERM Johannaest0000--------133
54MAEDA Sarijpn0000--------133
55KRUCHINKINA Elenablr0000--------124
56MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000--------124
57TOMINGAS Tuuliest0000--------124
58REID Joanneusa0000--------123
59VASNETCOVA Valeriiarus0000--------122
60BEAUDRY Sarahcan0000--------112
61BONDAR Ianaukr0000--------111
62VASILEVA Margaritarus0000--------111
63KAISHEVA Ulianarus0000--------111
64TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------25
65SOLEMDAL Synnoevenor0000---------22
66KRUCHINKINA Irinablr0000---------22
67TANG Jialinchn0000---------12
68NILSSON Emmaswe0000---------12
69FIALKOVA Ivonasvk0000---------12
70SCHWAIGER Juliaaut0000---------12
71GASPARIN Selinasui0000---------12
72COLOMBO Carolinefra0000---------12
73GASPARIN Aitasui0000---------11
74BRUN-LIE Theklanor0000---------11
75BANKES Megancan0000---------11
76CHARVATOVA Luciecze0000---------11
77KUKLINA Larisarus0000---------11
78KOCERGINA Nataljaltu0000---------11
79SLIVKO Victoriarus0000---------11
80INNERHOFER Katharinaaut0000----------3
81MOROZOVA Anastasiiarus0000----------2
82ZHANG Yanchn0000----------2
83OJA Reginaest0000----------2
84SOLA Hannablr0000----------1
85CHEVALIER Chloefra0000----------1
86RUNGGALDIER Alexiaita0000----------1
87YURKEVICH Daryablr0000----------1
88YORDANOVA Emiliyabul0000----------1
89POJE Urskaslo0000----------1
90JISLOVA Jessicacze0000----------1
91KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----------1
92STOYANOVA Desislavabul0000----------1
93MEINEN Susannasui0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 7, Кэнмор
Страна: Канада (CAN)
Начало: 7 февраля 2019 года
Окончание: 11 февраля 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Кэнмор

МСтрана456
1Норвегия32011-
2Германия1002-1
3Франция011---
4Чехия010--1
5Россия002---
6Италия00111-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Фотомомент

08.02.2019. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Кэнмор (CAN): бронзовые призёры эстафеты сборная России (Александр Поварницын, Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Евгений Гараничев)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00