• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Кэнмор, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 8 февраля 2019 года

Начало соревнований: 00:55 (мск)

Дистанция гонки сокращена до 12.5 км, 1 промах = штраф 45 сек.

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ECKHOFF Tiril Норвегия 36:32.9 [1(0+1+0+0)] 0.0
2DAVIDOVA Marketa Чехия 36:42.7 [0(0+0+0+0)] +9.8
3VITTOZZI Lisa Италия 36:53.8 [0(0+0+0+0)] +20.9
4HILDEBRAND Franziska Германия 37:20.7 [0(0+0+0+0)] +47.8
5TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 37:38.7 [1(0+0+0+1)] +1:05.8
6HINZ Vanessa Германия 37:51.4 [1(0+1+0+0)] +1:18.5
7BESCOND Anais Франция 37:54.5 [2(1+0+1+0)] +1:21.6
8KUZMINA Anastasiya Словакия 38:02.3 [3(0+1+1+1)] +1:29.4
9DAHLMEIER Laura Германия 38:03.4 [2(0+1+1+0)] +1:30.5
10SCHWAIGER Julia Австрия 38:10.5 [0(0+0+0+0)] +1:37.6
11GASPARIN Elisa Швейцария 38:21.2 [1(0+1+0+0)] +1:48.3
12ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 38:23.6 [4(1+1+1+1)] +1:50.7
13FIALKOVA Paulina Словакия 38:27.8 [3(0+2+1+0)] +1:54.9
14HERRMANN Denise Германия 38:44.8 [4(1+0+2+1)] +2:11.9
15HAUSER Lisa Theresa Австрия 38:49.5 [2(0+1+1+0)] +2:16.6
16KAISHEVA Uliana Россия 38:51.9 [1(1+0+0+0)] +2:19.0
17PREUSS Franziska Германия 38:59.3 [3(0+2+0+1)] +2:26.4
18SIMON Julia Франция 39:08.3 [3(2+0+1+0)] +2:35.4
19TACHIZAKI Fuyuko Япония 39:11.6 [1(1+0+0+0)] +2:38.7
20KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 39:16.5 [2(0+0+0+2)] +2:43.6
21WIERER Dorothea Италия 39:17.2 [3(0+0+2+1)] +2:44.3
22OJA Regina Эстония 39:19.5 [2(0+2+0+0)] +2:46.6
23CHEVALIER Anais Франция 39:44.5 [4(1+1+1+1)] +3:11.6
24AYMONIER Celia Франция 39:44.7 [4(1+0+1+2)] +3:11.8
25BANKES Megan Канада 39:47.4 [2(1+0+1+0)] +3:14.5
26BONDAR Iana Украина 39:47.8 [2(2+0+0+0)] +3:14.9
27BRAISAZ Justine Франция 39:50.1 [3(1+1+1+0)] +3:17.2
28CRAWFORD Rosanna Канада 39:54.6 [2(0+1+0+1)] +3:21.7
29HAECKI Lena Швейцария 39:55.8 [4(1+1+0+2)] +3:22.9
30HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 40:00.6 [3(0+0+2+1)] +3:27.7
31SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 40:04.7 [3(2+1+0+0)] +3:31.8
32CHARVATOVA Lucie Чехия 40:07.0 [2(0+0+1+1)] +3:34.1
33BEAUDRY Sarah Канада 40:09.4 [2(1+0+1+0)] +3:36.5
34COLOMBO Caroline Франция 40:19.1 [3(0+2+0+1)] +3:46.2
35PIDHRUSHNA Olena Украина 40:20.5 [1(0+1+0+0)] +3:47.6
36BRUN-LIE Thekla Норвегия 40:21.8 [3(1+0+1+1)] +3:48.9
37TOMINGAS Tuuli Эстония 40:27.0 [4(0+2+0+2)] +3:54.1
38BENDIKA Baiba Латвия 40:27.6 [4(1+1+1+1)] +3:54.7
39BIKTASHEVA Leisan Россия 40:34.4 [1(0+1+0+0)] +4:01.5
40BIELKINA Nadiia Украина 40:37.1 [1(0+0+1+0)] +4:04.2
41DZHIMA Yuliia Украина 40:44.4 [3(1+1+0+1)] +4:11.5
42EGAN Clare США 40:50.4 [4(1+0+1+2)] +4:17.5
43TALIHAERM Johanna Эстония 40:52.7 [3(0+0+2+1)] +4:19.8
44ZHURAVOK Yuliia Украина 40:57.3 [2(1+0+1+0)] +4:24.4
45MAEDA Sari Япония 41:04.8 [4(0+1+1+2)] +4:31.9
46TANG Jialin Китай 41:11.1 [2(0+2+0+0)] +4:38.2
47MAKARAINEN Kaisa Финляндия 41:21.6 [6(2+0+3+1)] +4:48.7
48RIEDER Christina Австрия 41:25.0 [3(0+0+2+1)] +4:52.1
49MEINEN Susanna Швейцария 41:25.9 [4(0+1+0+3)] +4:53.0
50ANDERSSON Ingela Швеция 41:36.2 [3(0+1+0+2)] +5:03.3
51HOEGBERG Elisabeth Швеция 41:38.4 [4(2+1+1+0)] +5:05.5
52ZHANG Yan Китай 41:41.5 [2(1+0+1+0)] +5:08.6
53GONTIER Nicole Италия 41:58.0 [7(1+4+1+1)] +5:25.1
54FROLINA Anna Корея 42:02.5 [6(3+0+2+1)] +5:29.6
55VASNETCOVA Valeriia Россия 42:03.0 [4(2+2+0+0)] +5:30.1
56HORCHLER Karolin Германия 42:05.3 [4(1+0+2+1)] +5:32.4
57SANFILIPPO Federica Италия 42:05.8 [5(1+0+1+3)] +5:32.9
58GASPARIN Aita Швейцария 42:06.1 [5(0+2+0+3)] +5:33.2
59MINKKINEN Suvi Финляндия 42:09.5 [1(0+0+1+0)] +5:36.6
60BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 42:17.4 [3(2+0+0+1)] +5:44.5
61YURKEVICH Darya Беларусь 42:23.9 [3(0+1+1+1)] +5:51.0
62LUNDER Emma Канада 42:24.2 [6(1+0+4+1)] +5:51.3
63REID Joanne США 42:28.8 [4(0+2+1+1)] +5:55.9
64RUNGGALDIER Alexia Италия 42:32.3 [3(1+0+1+1)] +5:59.4
65DREISSIGACKER Emily США 42:40.0 [2(0+0+0+2)] +6:07.1
66ILCHENKO Kristina Россия 42:50.5 [7(3+1+1+2)] +6:17.6
67SOLA Hanna Беларусь 42:52.1 [5(1+1+2+1)] +6:19.2
68KOCERGINA Natalja Литва 43:00.5 [6(0+2+1+3)] +6:27.6
69YORDANOVA Emiliya Болгария 43:10.8 [5(1+2+0+2)] +6:37.9
70POJE Urska Словения 43:20.4 [3(0+1+1+1)] +6:47.5
71VITKOVA Veronika Чехия 43:23.9 [1(0+0+1+0)] +6:51.0
72KO Eunjung Корея 43:36.7 [2(1+0+1+0)] +7:03.8
73STOYANOVA Desislava Болгария 43:43.4 [6(2+0+1+3)] +7:10.5
74KLEMENCIC Polona Словения 43:57.3 [6(2+0+1+3)] +7:24.4
75TANAKA Yurie Япония 44:05.0 [4(0+1+2+1)] +7:32.1
76PUSKARCIKOVA Eva Чехия 44:20.2 [7(1+2+2+2)] +7:47.3
77KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 44:20.8 [3(0+0+1+2)] +7:47.9
78LESCINSKAITE Gabriele Литва 44:32.1 [3(0+1+1+1)] +7:59.2
79KADEVA Daniela Болгария 44:47.2 [6(2+2+1+1)] +8:14.3
80PITON Karolina Польша 44:57.9 [7(3+2+1+1)] +8:25.0
81ZUK Kamila Польша 45:03.9 [9(3+1+3+2)] +8:31.0
82TOIVANEN Laura Финляндия 45:22.5 [6(1+2+1+2)] +8:49.6
83EINFALT Lea Словения 46:10.2 [8(1+2+3+2)] +9:37.3
84KIM Seonsu Корея 46:38.8 [6(3+1+2+0)] +10:05.9
85KUPFNER Simone Австрия 47:08.7 [9(2+2+3+2)] +10:35.8
86KASTSIUCHENKA Inna Беларусь 48:13.0 [9(3+2+0+4)] +11:40.1
87HACHISUKA Asuka Япония 50:53.5 [9(3+2+3+1)] +14:20.6
dnsLINDQVIST Felicia Швеция DNS
dnsZBYLUT Kinga Польша DNS
dnsSKOTTHEIM Johanna Швеция DNS
dsqVASILEVA Margarita Россия DSQ
dnfMARTON Eniko Румыния DNF
dnsKUKLINA Larisa Россия DNS

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия1001-1-----25913
2Швеция1001--1-1--3677
3Украина1001------127811
4Италия0112--111--5567
5Чехия0112-------2346
6Польша0101-------1123
7Франция0011---1---25911
8Германия00002-1--11581115
9Словакия000011--1--3466
10Латвия0000-1-----1112
11Австрия0000---1-113456
12Швейцария0000-----1-1355
13Россия0000--------559
14США0000--------123
15Япония0000--------113
16Беларусь0000--------111
17Эстония0000---------34
18Канада0000---------34
19Китай0000---------12
20Финляндия0000---------12

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1OEBERG Hannaswe1001----1--2222
2DZHIMA Yuliiaukr1001-------1222
3ECKHOFF Tirilnor1001-------1112
4VITTOZZI Lisaita0112--1----3333
5DAVIDOVA Marketacze0112-------2222
6HOJNISZ Monikapol0101-------1112
7BRAISAZ Justinefra0011-------1122
8FIALKOVA Paulinasvk000011-----2333
9DAHLMEIER Laurager00001----1-2222
10HILDEBRAND Franziskager00001------1123
11TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000-1-----1233
12BENDIKA Baibalat0000-1-----1112
13HINZ Vanessager0000--1----1223
14BRORSSON Monaswe0000--1----1111
15WIERER Dorotheaita0000---11--2233
16HAUSER Lisa Theresaaut0000---1-1-2333
17BESCOND Anaisfra0000---1---1111
18KUZMINA Anastasiyasvk0000----1--1122
19GASPARIN Selinasui0000-----1-1111
20PREUSS Franziskager0000------11223
21MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000------11222
22SCHWAIGER Juliaaut0000------11122
23PERSSON Linnswe0000--------222
24ZHURAVOK Yuliiaukr0000--------222
25ROEISELAND Marte Olsbunor0000--------133
26SIMON Juliafra0000--------123
27NILSSON Emmaswe0000--------122
28AYMONIER Celiafra0000--------122
29CHEVALIER Anaisfra0000--------122
30HERRMANN Deniseger0000--------122
31GASPARIN Elisasui0000--------122
32DUNKLEE Susanusa0000--------122
33HAECKI Lenasui0000--------122
34TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------113
35VITKOVA Veronikacze0000--------112
36KAISHEVA Ulianarus0000--------112
37PIDHRUSHNA Olenaukr0000--------112
38KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000--------111
39KRYUKO Irynablr0000--------111
40KUKLINA Larisarus0000--------111
41YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------111
42STARYKH Irinarus0000--------111
43VASNETCOVA Valeriiarus0000--------111
44SOLEMDAL Synnoevenor0000---------13
45TOMINGAS Tuuliest0000---------12
46TALIHAERM Johannaest0000---------11
47BONDAR Ianaukr0000---------11
48OJA Reginaest0000---------11
49LUNDER Emmacan0000---------11
50FIALKOVA Ivonasvk0000---------11
51ZHANG Yanchn0000---------11
52BANKES Megancan0000---------11
53HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000---------11
54CRAWFORD Rosannacan0000---------11
55PUSKARCIKOVA Evacze0000---------11
56HORCHLER Nadineger0000---------11
57MAKARAINEN Kaisafin0000---------11
58COLOMBO Carolinefra0000----------1
59SEMERENKO Valjukr0000----------1
60BEAUDRY Sarahcan0000----------1
61HORCHLER Karolinger0000----------1
62BIKTASHEVA Leisanrus0000----------1
63CHARVATOVA Luciecze0000----------1
64LEHTONEN Venlafin0000----------1
65BRUN-LIE Theklanor0000----------1
66REID Joanneusa0000----------1
67BIELKINA Nadiiaukr0000----------1
68MIRONOVA Svetlanarus0000----------1
69RUNGGALDIER Alexiaita0000----------1
70PAVLOVA Evgeniyarus0000----------1
71RIEDER Christinaaut0000----------1
72TANG Jialinchn0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 7, Кэнмор
Страна: Канада (CAN)
Начало: 7 февраля 2019 года
Окончание: 11 февраля 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Кэнмор

МСтрана456
1Норвегия32011-
2Германия1002-1
3Франция011---
4Чехия010--1
5Россия002---
6Италия00111-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Фотомомент

08.02.2019. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Кэнмор (CAN): бронзовые призёры эстафеты сборная России (Александр Поварницын, Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Евгений Гараничев)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 23-10-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия925.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия875.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия866.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания572.00
10HOJNISZ-STAREGA MonikaПольша568.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 23-10-2019

МНОКОчки
1Норвегия7432.00
2Германия7372.00
3Франция7222.00
4Италия6808.00
5Швеция6641.00
6Россия6408.00
7Украина6000.00
8Чехия5869.00
9Швейцария5458.00
10Австрия5419.00