• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Солт-Лейк-Сити, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 16 февраля 2019 года

Начало соревнований: 20:10 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1HERRMANN Denise Германия 28:03.4 [2(0+0+1+1)] 0.0
2HILDEBRAND Franziska Германия 28:07.6 [1(0+0+0+1)] +4.2
3MAKARAINEN Kaisa Финляндия 28:19.9 [3(2+0+1+0)] +16.5
4ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 28:30.4 [4(1+2+1+0)] +27.0
5KUZMINA Anastasiya Словакия 28:30.4 [4(0+2+2+0)] +27.0
6VITTOZZI Lisa Италия 28:59.0 [2(0+0+0+2)] +55.6
7HOJNISZ Monika Польша 29:03.3 [3(0+0+2+1)] +59.9
8ZUK Kamila Польша 29:19.4 [2(1+1+0+0)] +1:16.0
9VITKOVA Veronika Чехия 29:22.9 [0(0+0+0+0)] +1:19.5
10AYMONIER Celia Франция 29:31.3 [3(0+1+2+0)] +1:27.9
11KAISHEVA Uliana Россия 29:32.2 [0(0+0+0+0)] +1:28.8
12DAVIDOVA Marketa Чехия 29:32.8 [0(0+0+0+0)] +1:29.4
13HAUSER Lisa Theresa Австрия 29:41.4 [1(0+1+0+0)] +1:38.0
14TOMINGAS Tuuli Эстония 29:54.8 [3(0+0+2+1)] +1:51.4
15VASILEVA Margarita Россия 29:58.2 [2(1+1+0+0)] +1:54.8
16HOEGBERG Elisabeth Швеция 30:01.4 [3(1+0+1+1)] +1:58.0
17BRAISAZ Justine Франция 30:12.7 [3(0+1+1+1)] +2:09.3
18GONTIER Nicole Италия 30:18.2 [2(1+1+0+0)] +2:14.8
19TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 30:25.5 [2(0+0+2+0)] +2:22.1
20WIERER Dorothea Италия 30:25.6 [8(3+1+1+3)] +2:22.2
21GASPARIN Elisa Швейцария 30:27.7 [2(1+0+0+1)] +2:24.3
22PUSKARCIKOVA Eva Чехия 30:31.3 [2(0+1+0+1)] +2:27.9
23SIMON Julia Франция 30:34.6 [6(2+2+0+2)] +2:31.2
24BESCOND Anais Франция 30:35.6 [3(1+1+1+0)] +2:32.2
25RUNGGALDIER Alexia Италия 30:36.3 [1(1+0+0+0)] +2:32.9
26DUNKLEE Susan США 30:37.9 [1(0+0+0+1)] +2:34.5
27EGAN Clare США 30:38.3 [3(0+0+2+1)] +2:34.9
28PREUSS Franziska Германия 30:39.2 [2(1+0+0+1)] +2:35.8
29HAECKI Lena Швейцария 30:39.7 [5(1+1+2+1)] +2:36.3
30SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 30:41.3 [3(0+0+3+0)] +2:37.9
31TACHIZAKI Fuyuko Япония 30:41.4 [2(0+0+2+0)] +2:38.0
32COLOMBO Caroline Франция 30:42.3 [2(1+0+1+0)] +2:38.9
33DZHIMA Yuliia Украина 30:50.1 [4(1+0+1+2)] +2:46.7
34CRAWFORD Rosanna Канада 30:51.6 [3(0+1+0+2)] +2:48.2
35OJA Regina Эстония 30:55.8 [1(0+0+0+1)] +2:52.4
36CHEVALIER Anais Франция 31:08.6 [4(2+0+1+1)] +3:05.2
37HINZ Vanessa Германия 31:26.3 [3(0+1+2+0)] +3:22.9
38BRUN-LIE Thekla Норвегия 31:41.8 [3(0+1+2+0)] +3:38.4
39RIEDER Christina Австрия 31:47.6 [1(0+0+1+0)] +3:44.2
40REID Joanne США 32:15.3 [2(0+1+1+0)] +4:11.9
41HORCHLER Karolin Германия 32:15.4 [4(0+1+1+2)] +4:12.0
42ECKHOFF Tiril Норвегия 32:26.5 [7(1+0+3+3)] +4:23.1
43SKOTTHEIM Johanna Швеция 32:35.2 [2(0+1+1+0)] +4:31.8
44BEAUDRY Sarah Канада 32:36.6 [2(0+0+1+1)] +4:33.2
45YURKEVICH Darya Беларусь 32:42.5 [2(0+1+1+0)] +4:39.1
46GASPARIN Aita Швейцария 32:46.8 [3(2+0+0+1)] +4:43.4
47TALIHAERM Johanna Эстония 32:54.3 [5(2+2+1+0)] +4:50.9
48BONDAR Iana Украина 33:02.3 [6(1+0+2+3)] +4:58.9
49BIKTASHEVA Leisan Россия 33:11.8 [4(2+0+1+1)] +5:08.4
50MINKKINEN Suvi Финляндия 33:24.2 [2(0+0+0+2)] +5:20.8
51LUNDER Emma Канада 33:44.7 [6(2+2+2+0)] +5:41.3
52MAEDA Sari Япония 33:45.5 [6(2+2+1+1)] +5:42.1
53MEINEN Susanna Швейцария 34:37.0 [7(1+3+2+1)] +6:33.6
dnsZBYLUT Kinga Польша DNS
dnsKADEVA Daniela Болгария DNS
dnsSTOYANOVA Desislava Болгария DNS
dnsBIELKINA Nadiia Украина DNS
dnsVASNETCOVA Valeriia Россия DNS
dnsSOLA Hanna Беларусь DNS
lapTOIVANEN Laura Финляндия LAP

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия2316-121-3-13193439
2Италия22262121--113192426
3Финляндия2013---11--5678
4Словакия1214-31--1-9101116
5Норвегия1102411-1--9172429
6Швеция0022-2-11--6152024
7Франция00111---1-47152530
8Польша00001--11--36810
9США0000--11-1-371217
10Австрия0000--1----15915
11Беларусь0000---11-134814
12Украина0000---1---13814
13Россия0000----2114172125
14Швейцария0000-----11261011
15Чехия0000-----1-171014
16Корея0000--------223
17Япония0000--------138
18Эстония0000--------126
19Канада0000---------17
20Латвия0000---------11
21Китай0000----------2
22Казахстан0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1HERRMANN Deniseger2103-----1-4477
2MAKARAINEN Kaisafin2013---11--5678
3WIERER Dorotheaita1214-1-----5888
4KUZMINA Anastasiyasvk1102-31--1-7778
5VITTOZZI Lisaita10122-2---17777
6ROEISELAND Marte Olsbunor100141-----6788
7DAHLMEIER Laurager0112-1-----3444
8FIALKOVA Paulinasvk0112-------2346
9ECKHOFF Tirilnor0101--1----2556
10HILDEBRAND Franziskager0101-----1-2477
11OEBERG Hannaswe0022-1--1--4566
12CHEVALIER Anaisfra0011----1--2345
13HOJNISZ Monikapol00001--1---2466
14BESCOND Anaisfra00001------1367
15PERSSON Linnswe0000-1-----1344
16PREUSS Franziskager0000--11-1-3477
17EGAN Clareusa0000--1--1-2567
18HAUSER Lisa Theresaaut0000--1----1577
19HINZ Vanessager0000--1----1145
20KRYUKO Irynablr0000---11-13456
21BRORSSON Monaswe0000---1---1355
22DUNKLEE Susanusa0000---1---1256
23SANFILIPPO Federicaita0000---1---1135
24SEMERENKO Valjukr0000---1---1113
25STARYKH Irinarus0000----2--2334
26TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000----1--1568
27ZUK Kamilapol0000----1--1112
28HAECKI Lenasui0000-----112577
29PAVLOVA Evgeniyarus0000-----112444
30VITKOVA Veronikacze0000-----1-1445
31AYMONIER Celiafra0000------22477
32SIMON Juliafra0000------22345
33YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------567
34GONTIER Nicoleita0000--------344
35VASILEVA Margaritarus0000--------333
36DAVIDOVA Marketacze0000--------333
37MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000--------235
38BRAISAZ Justinefra0000--------233
39HOEGBERG Elisabethswe0000--------233
40FROLINA Annakor0000--------223
41MAGNUSSON Annaswe0000--------222
42HORCHLER Karolinger0000--------145
43GASPARIN Elisasui0000--------134
44TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------126
45TOMINGAS Tuuliest0000--------122
46MIRONOVA Svetlanarus0000--------122
47WEIDEL Annager0000--------112
48ZBYLUT Kingapol0000--------112
49KAISHEVA Ulianarus0000--------111
50PUSKARCIKOVA Evacze0000---------34
51SOLEMDAL Synnoevenor0000---------33
52SEMERENKO Vitaukr0000---------23
53KUKLINA Larisarus0000---------22
54RUNGGALDIER Alexiaita0000---------22
55ALIMBEKAVA Dzinarablr0000---------14
56REID Joanneusa0000---------14
57INNERHOFER Katharinaaut0000---------14
58LUNDER Emmacan0000---------13
59SCHWAIGER Juliaaut0000---------13
60COLOMBO Carolinefra0000---------13
61DZHIMA Yuliiaukr0000---------12
62MAEDA Sarijpn0000---------12
63BRUN-LIE Theklanor0000---------12
64KRUCHINKINA Elenablr0000---------12
65BENDIKA Baibalat0000---------11
66KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000---------11
67KRUCHINKINA Irinablr0000---------11
68PIDHRUSHNA Olenaukr0000---------11
69NILSSON Emmaswe0000----------3
70OJA Reginaest0000----------2
71CHARVATOVA Luciecze0000----------2
72CRAWFORD Rosannacan0000----------2
73FIALKOVA Ivonasvk0000----------2
74TALIHAERM Johannaest0000----------2
75VASNETCOVA Valeriiarus0000----------1
76SOLA Hannablr0000----------1
77BEAUDRY Sarahcan0000----------1
78KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----------1
79BELCHENKO Yelizavetakaz0000----------1
80SLIVKO Victoriarus0000----------1
81HORCHLER Nadineger0000----------1
82RIEDER Christinaaut0000----------1
83TANG Jialinchn0000----------1
84HETTICH Janinager0000----------1
85ZHANG Yanchn0000----------1
86BANKES Megancan0000----------1
87ANDERSSON Ingelaswe0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 8, Солт-Лейк-Сити
Страна: США (USA)
Начало: 14 февраля 2019 года
Окончание: 18 февраля 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Солт-Лейк-Сити

МСтрана456
1Франция212--1
2Норвегия21122-
3Германия12221-
4Италия100--1
5Финляндия011---
6Австрия010---

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00