• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Солт-Лейк-Сити, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 17 февраля 2019 года

Начало соревнований: 00:10 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FILLON MAILLET Quentin Франция 30:55.8 [0(0+0+0+0)] 0.0
2CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 31:21.7 [1(0+1+0+0)] +25.9
3DESTHIEUX Simon Франция 31:43.1 [3(0+1+1+1)] +47.3
4BOE Johannes Thingnes Норвегия 32:33.5 [5(0+0+2+3)] +1:37.7
5LESSER Erik Германия 32:50.9 [4(0+0+2+2)] +1:55.1
6WEGER Benjamin Швейцария 33:07.2 [3(0+2+1+0)] +2:11.4
7LOGINOV Alexander Россия 33:12.3 [3(0+2+0+1)] +2:16.5
8GOW Christian Канада 33:17.0 [0(0+0+0+0)] +2:21.2
9DOLL Benedikt Германия 33:18.5 [5(0+1+1+3)] +2:22.7
10DOHERTY Sean США 33:18.6 [3(0+3+0+0)] +2:22.8
11DALE Johannes Норвегия 33:29.0 [3(0+0+2+1)] +2:33.2
12HOFER Lukas Италия 33:35.0 [4(0+0+2+2)] +2:39.2
13EDER Simon Австрия 33:39.7 [2(0+0+1+1)] +2:43.9
14PIDRUCHNYI Dmytro Украина 33:44.6 [4(0+1+2+1)] +2:48.8
15FOURCADE Simon Франция 33:47.3 [4(0+1+2+1)] +2:51.5
16CLAUDE Fabien Франция 34:01.5 [6(1+0+2+3)] +3:05.7
17GUIGONNAT Antonin Франция 34:05.2 [6(0+0+4+2)] +3:09.4
18REES Roman Германия 34:24.3 [5(1+1+0+3)] +3:28.5
19RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 34:28.8 [5(2+0+0+3)] +3:33.0
20L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 34:28.9 [6(2+0+1+3)] +3:33.1
21LEITNER Felix Австрия 34:31.8 [5(0+1+1+3)] +3:36.0
22NAWRATH Philipp Германия 34:34.7 [4(0+1+0+3)] +3:38.9
23BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 34:41.8 [6(1+1+1+3)] +3:46.0
24WINDISCH Dominik Италия 34:44.2 [7(0+3+2+2)] +3:48.4
25GOW Scott Канада 34:54.3 [4(1+1+2+0)] +3:58.5
26JAEGER Martin Швейцария 34:59.0 [5(0+1+2+2)] +4:03.2
27EBERHARD Julian Австрия 35:04.1 [5(1+0+3+1)] +4:08.3
28BORMOLINI Thomas Италия 35:04.2 [4(0+2+2+0)] +4:08.4
29ZAHKNA Rene Эстония 35:08.4 [3(1+1+0+1)] +4:12.6
30JACQUELIN Emilien Франция 35:12.4 [7(0+3+2+2)] +4:16.6
31ILIEV Vladimir Болгария 35:30.5 [5(3+0+0+2)] +4:34.7
32POVARNITSYN Alexander Россия 35:32.4 [5(0+2+1+2)] +4:36.6
33KUEHN Johannes Германия 35:38.3 [9(1+2+5+1)] +4:42.5
34CLAUDE Florent Бельгия 35:40.0 [3(1+1+1+0)] +4:44.2
35KRCMAR Michal Чехия 35:43.0 [8(2+1+3+2)] +4:47.2
36FINELLO Jeremy Швейцария 35:55.5 [5(1+0+2+2)] +4:59.7
37PUCHIANU Cornel Румыния 36:10.3 [4(0+0+2+2)] +5:14.5
38DOLDER Mario Швейцария 36:15.8 [6(0+2+2+2)] +5:20.0
39MILLAR Aidan Канада 36:20.9 [5(2+0+1+2)] +5:25.1
40FEMLING Peppe Швеция 36:21.0 [4(2+1+0+1)] +5:25.2
41DOVZAN Miha Словения 36:33.4 [8(1+1+4+2)] +5:37.6
42BUTA George Румыния 36:36.0 [4(1+0+2+1)] +5:40.2
43CHENAL Thierry Италия 36:45.0 [7(2+1+3+1)] +5:49.2
44EBERHARD Tobias Австрия 36:49.2 [8(2+1+2+3)] +5:53.4
45LATYPOV Eduard Россия 37:14.6 [6(1+0+3+2)] +6:18.8
46SINAPOV Anton Болгария 37:24.3 [9(3+1+2+3)] +6:28.5
47SHOPIN Yury Россия 37:28.6 [6(1+1+2+2)] +6:32.8
48YEREMIN Roman Казахстан 37:45.5 [8(1+2+4+1)] +6:49.7
49VARABEI Maksim Беларусь 38:02.9 [8(2+1+1+4)] +7:07.1
50WIESTNER Serafin Швейцария 38:09.0 [8(1+1+2+4)] +7:13.2
51STROLIA Vytautas Литва 38:31.4 [9(3+1+2+3)] +7:35.6
52DRINOVEC Mitja Словения 39:07.0 [11(3+3+2+3)] +8:11.2
53TRSAN Rok Словения 39:07.6 [7(0+1+2+4)] +8:11.8
54REMMELG Martin Эстония 39:24.1 [6(0+1+2+3)] +8:28.3
dnsTYSHCHENKO Artem Украина DNS
dnsNEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша DNS
dnsGERDZHIKOV Dimitar Болгария DNS
dnsSLESINGR Michal Чехия DNS
lapSTEGMAYR Gabriel Швеция LAP
dnsGARANICHEV Evgeniy Россия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия532102111-2219313942
2Франция223733121-118334041
3Украина1001--1----24814
4Германия0213-11211-9183036
5Россия0112-1-3-219162429
6Италия0011-11-11-5121719
7Австрия000031--3119162425
8Швейцария0000--2-11-471015
9Латвия0000--1----1256
10Канада0000----1--1257
11Швеция0000------115717
12США0000------11458
13Бельгия0000------11115
14Чехия0000--------71114
15Словения0000--------2710
16Болгария0000---------39
17Финляндия0000---------25
18Беларусь0000---------17
19Эстония0000---------14
20Словакия0000----------4
21Казахстан0000----------1
22Корея0000----------1
23Румыния0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor51061----1-8888
2FILLON MAILLET Quentinfra1124---1---5788
3FOURCADE Martinfra100113-----5555
4PIDRUCHNYI Dmytroukr1001--1----2368
5PEIFFER Arndger0213--1----4677
6BOE Tarjeinor01121-1----4777
7LOGINOV Alexanderrus0112-1-3---6888
8CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0112-1-----3467
9GUIGONNAT Antoninfra0101---1--13888
10DESTHIEUX Simonfra00112-1-1--5778
11HOFER Lukasita0011-11-11-5777
12EBERHARD Julianaut000011--1--3688
13EDER Simonaut00001---2115788
14LEITNER Felixaut00001------1266
15LESSER Erikger0000-1-----1255
16WEGER Benjaminsui0000--2-11-4677
17RASTORGUJEVS Andrejslat0000--1----1256
18DOLL Benediktger0000---2-1-3777
19L'ABEE-LUND Henriknor0000---1--12467
20GOW Christiancan0000----1--1244
21SCHEMPP Simonger0000----1--1122
22GARANICHEV Evgeniyrus0000-----112567
23BJOENTEGAARD Erlendnor0000-----1-1577
24ELISEEV Matveyrus0000-----1-1256
25DOHERTY Seanusa0000------11457
26SAMUELSSON Sebastianswe0000------11346
27BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
28CLAUDE Florentbel0000------11115
29WINDISCH Dominikita0000--------466
30JACQUELIN Emilienfra0000--------377
31MORAVEC Ondrejcze0000--------355
32FAK Jakovslo0000--------255
33KRCMAR Michalcze0000--------246
34FOURCADE Simonfra0000--------233
35KRUPCIK Tomascze0000--------223
36BORMOLINI Thomasita0000--------145
37MALYSHKO Dmitryrus0000--------145
38NELIN Jesperswe0000--------125
39LANDERTINGER Dominikaut0000--------123
40PRYMA Artemukr0000--------123
41DALE Johannesnor0000--------122
42CLAUDE Fabienfra0000--------122
43FINELLO Jeremysui0000--------113
44PONSILUOMA Martinswe0000--------113
45REES Romanger0000--------112
46FRATZSCHER Lucasger0000--------111
47PETTERSEN Sindrenor0000--------111
48KUEHN Johannesger0000---------47
49BAUER Klemenslo0000---------24
50ANEV Krasimirbul0000---------24
51NAWRATH Philippger0000---------23
52ILIEV Vladimirbul0000---------15
53YALIOTNAU Ramanblr0000---------13
54HORN Philippger0000---------12
55ZAHKNA Reneest0000---------12
56JAEGER Martinsui0000---------12
57SEPPALA Terofin0000---------12
58HIIDENSALO Ollifin0000---------11
59WIESTNER Serafinsui0000---------11
60GOW Scottcan0000---------11
61TSVETKOV Maximrus0000---------11
62CHEPELIN Vladimirblr0000----------2
63STENERSEN Torsteinswe0000----------2
64POVARNITSYN Alexanderrus0000----------2
65SEMENOV Sergiiukr0000----------2
66OTCENAS Martinsvk0000----------2
67GRONMAN Tuomasfin0000----------2
68BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------2
69DOLDER Mariosui0000----------2
70ERMITS Kalevest0000----------2
71NORDGREN Leifusa0000----------1
72TKALENKO Ruslanukr0000----------1
73YEREMIN Romankaz0000----------1
74FEMLING Peppeswe0000----------1
75MILLAR Aidancan0000----------1
76BURNOTTE Julescan0000----------1
77CHENAL Thierryita0000----------1
78PUCHIANU Cornelrou0000----------1
79HASILLA Tomassvk0000----------1
80DOVZAN Mihaslo0000----------1
81LAPSHIN Timofeikor0000----------1
82KAZAR Matejsvk0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 8, Солт-Лейк-Сити
Страна: США (USA)
Начало: 14 февраля 2019 года
Окончание: 18 февраля 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Солт-Лейк-Сити

МСтрана456
1Франция212--1
2Норвегия21122-
3Германия12221-
4Италия100--1
5Финляндия011---
6Австрия010---

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00