• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Холменколлен, Этап 9

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 22 марта 2019 года

Начало соревнований: 18:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:39.9 [1(0+1)] 0.0
2HOFER Lukas Италия 25:11.6 [0(0+0)] +31.7
3FILLON MAILLET Quentin Франция 25:14.9 [0(0+0)] +35.0
4EBERHARD Julian Австрия 25:18.2 [2(1+1)] +38.3
5BOE Tarjei Норвегия 25:18.4 [1(0+1)] +38.5
6DOLL Benedikt Германия 25:19.3 [2(1+1)] +39.4
7DESTHIEUX Simon Франция 25:31.8 [2(1+1)] +51.9
8PEIFFER Arnd Германия 25:32.6 [2(1+1)] +52.7
9LOGINOV Alexander Россия 25:32.8 [1(1+0)] +52.9
10LEITNER Felix Австрия 25:34.6 [0(0+0)] +54.7
11NAWRATH Philipp Германия 25:39.4 [1(0+1)] +59.5
12CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 25:39.5 [1(0+1)] +59.6
13WINDISCH Dominik Италия 25:41.1 [1(0+1)] +1:01.2
14L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 25:42.1 [1(0+1)] +1:02.2
15BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 25:42.8 [1(1+0)] +1:02.9
16LESSER Erik Германия 25:45.5 [1(0+1)] +1:05.6
17NELIN Jesper Швеция 25:48.0 [1(0+1)] +1:08.1
18ELISEEV Matvey Россия 25:48.2 [2(0+2)] +1:08.3
19JACQUELIN Emilien Франция 25:48.8 [2(0+2)] +1:08.9
20GUIGONNAT Antonin Франция 25:51.0 [2(2+0)] +1:11.1
21CLAUDE Fabien Франция 25:51.4 [1(1+0)] +1:11.5
22SAMUELSSON Sebastian Швеция 25:53.1 [2(1+1)] +1:13.2
23FAK Jakov Словения 25:55.7 [1(0+1)] +1:15.8
24PONSILUOMA Martin Швеция 25:58.8 [1(0+1)] +1:18.9
25ERMITS Kalev Эстония 26:03.7 [1(1+0)] +1:23.8
26KRCMAR Michal Чехия 26:04.7 [1(1+0)] +1:24.8
27YALIOTNAU Raman Беларусь 26:08.9 [2(1+1)] +1:29.0
28GARANICHEV Evgeniy Россия 26:11.0 [1(0+1)] +1:31.1
29PIDRUCHNYI Dmytro Украина 26:15.0 [1(0+1)] +1:35.1
30KUEHN Johannes Германия 26:16.1 [3(1+2)] +1:36.2
31FRATZSCHER Lucas Германия 26:19.0 [2(1+1)] +1:39.1
32DOHERTY Sean США 26:19.5 [2(1+1)] +1:39.6
33HIIDENSALO Olli Финляндия 26:29.5 [1(1+0)] +1:49.6
33KRUPCIK Tomas Чехия 26:29.5 [2(1+1)] +1:49.6
35BAUER Klemen Словения 26:30.1 [2(0+2)] +1:50.2
36HORN Philipp Германия 26:30.3 [1(1+0)] +1:50.4
37MORAVEC Ondrej Чехия 26:31.5 [3(0+3)] +1:51.6
38BORMOLINI Thomas Италия 26:32.7 [2(1+1)] +1:52.8
39BIRKELAND Lars Helge Норвегия 26:34.6 [2(2+0)] +1:54.7
40PRYMA Artem Украина 26:38.4 [2(0+2)] +1:58.5
41EDER Simon Австрия 26:41.7 [2(2+0)] +2:01.8
42ANEV Krasimir Болгария 26:41.9 [1(1+0)] +2:02.0
43YEREMIN Roman Казахстан 26:43.0 [3(1+2)] +2:03.1
44LANDERTINGER Dominik Австрия 26:43.7 [2(1+1)] +2:03.8
45MALYSHKO Dmitry Россия 26:47.4 [2(1+1)] +2:07.5
46BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 26:47.7 [2(1+1)] +2:07.8
47BROWN Jake США 26:50.5 [3(2+1)] +2:10.6
48SEPPALA Tero Финляндия 26:57.8 [4(2+2)] +2:17.9
49RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 26:59.5 [3(2+1)] +2:19.6
50STVRTECKY Jakub Чехия 27:00.3 [2(1+1)] +2:20.4
51SIMA Michal Словакия 27:01.6 [1(1+0)] +2:21.7
52GUZIK Grzegorz Польша 27:03.3 [2(1+1)] +2:23.4
53NORDGREN Leif США 27:05.8 [2(1+1)] +2:25.9
54SMOLSKI Anton Беларусь 27:06.4 [2(1+1)] +2:26.5
55BUTA George Румыния 27:07.0 [0(0+0)] +2:27.1
56BEGUE Aristide Франция 27:12.8 [1(1+0)] +2:32.9
57SINAPOV Anton Болгария 27:12.9 [3(1+2)] +2:33.0
58CHEPELIN Vladimir Беларусь 27:13.3 [4(2+2)] +2:33.4
59FINELLO Jeremy Швейцария 27:13.9 [4(1+3)] +2:34.0
60GRONMAN Tuomas Финляндия 27:14.2 [1(0+1)] +2:34.3
61WEGER Benjamin Швейцария 27:16.5 [4(2+2)] +2:36.6
62GOW Scott Канада 27:18.3 [3(0+3)] +2:38.4
63DALE Johannes Норвегия 27:23.2 [4(3+1)] +2:43.3
64OZAKI Kosuke Япония 27:23.5 [2(1+1)] +2:43.6
65FOURCADE Simon Франция 27:23.8 [4(2+2)] +2:43.9
66STROLIA Vytautas Литва 27:28.4 [3(2+1)] +2:48.5
67KAUKENAS Tomas Литва 27:30.5 [1(1+0)] +2:50.6
68LINDSTROEM Fredrik Швеция 27:31.8 [3(3+0)] +2:51.9
69ILIEV Vladimir Болгария 27:33.6 [5(2+3)] +2:53.7
70POVARNITSYN Alexander Россия 27:34.1 [3(1+2)] +2:54.2
71EBERHARD Tobias Австрия 27:35.2 [3(2+1)] +2:55.3
72DOVZAN Miha Словения 27:36.6 [2(1+1)] +2:56.7
73GERDZHIKOV Dimitar Болгария 27:39.3 [0(0+0)] +2:59.4
74LATYPOV Eduard Россия 27:39.5 [3(0+3)] +2:59.6
75REES Roman Германия 27:41.7 [3(1+2)] +3:01.8
76ZAHKNA Rene Эстония 27:46.2 [2(0+2)] +3:06.3
77KAZAR Matej Словакия 27:49.4 [3(2+1)] +3:09.5
78WIESTNER Serafin Швейцария 27:53.7 [3(0+3)] +3:13.8
79HASILLA Tomas Словакия 27:54.9 [3(2+1)] +3:15.0
80FEMLING Peppe Швеция 27:57.1 [3(2+1)] +3:17.2
81JAEGER Martin Швейцария 28:01.2 [3(0+3)] +3:21.3
82STROEMSHEIM Endre Норвегия 28:01.9 [4(1+3)] +3:22.0
83RANTA Jaakko Финляндия 28:05.2 [2(0+2)] +3:25.3
84LANGER Thierry Бельгия 28:09.4 [3(3+0)] +3:29.5
85CLAUDE Florent Бельгия 28:23.0 [4(1+3)] +3:43.1
86SEMENOV Sergii Украина 28:23.8 [3(2+1)] +3:43.9
87GOW Christian Канада 28:24.6 [6(5+1)] +3:44.7
88SZCZUREK Lukasz Польша 28:27.0 [2(1+1)] +3:47.1
89BABIKOV Anton Россия 28:31.8 [3(2+1)] +3:51.9
90PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 28:37.6 [4(2+2)] +3:57.7
91OTCENAS Martin Словакия 28:40.0 [5(1+4)] +4:00.1
92MONTELLO Giuseppe Италия 28:51.3 [4(2+2)] +4:11.4
93MISE Edgars Латвия 28:56.8 [3(1+2)] +4:16.9
94PORSHNEV Nikita Россия 28:57.9 [5(1+4)] +4:18.0
95SERBAN Denis Румыния 28:58.2 [2(0+2)] +4:18.3
96PUCHIANU Cornel Румыния 28:58.6 [5(4+1)] +4:18.7
97SLESINGR Michal Чехия 29:10.4 [5(2+3)] +4:30.5
98NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 29:11.8 [4(3+1)] +4:31.9
99LAPSHIN Timofei Корея 29:13.8 [4(2+2)] +4:33.9
100TRUSH Vitaliy Украина 29:16.0 [5(3+2)] +4:36.1
101DRINOVEC Mitja Словения 29:27.3 [5(2+3)] +4:47.4
102LESSING Roland Эстония 29:38.1 [6(3+3)] +4:58.2
103USOV Mihail Молдова 29:47.8 [6(2+4)] +5:07.9
104KUTS Timur Казахстан 30:03.4 [4(1+3)] +5:23.5
105MILLAR Aidan Канада 30:05.7 [7(2+5)] +5:25.8
106ANGELIS Apostolos Греция 30:06.3 [6(4+2)] +5:26.4
107TRSAN Rok Словения 30:07.8 [5(0+5)] +5:27.9
108KOBONOKI Tsukasa Япония 30:37.4 [8(4+4)] +5:57.5
109YAN Xingyuan Китай 31:00.7 [5(4+1)] +6:20.8
110CHOI Dujin Корея 31:20.1 [6(4+2)] +6:40.2
111SIRIK Sergey Казахстан 31:29.6 [8(4+4)] +6:49.7
112DOMBROVSKI Karol Литва 32:39.4 [8(4+4)] +7:59.5
dnfRASTIC Damir Сербия DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия83011121131323323945
2Россия1214-1--11-7162729
3Франция03363236-3-23314147
4Италия0101--111-26111522
5Германия0033231122-14253744
6Швеция0022------136914
7Австрия0000113-1118212629
8Швейцария00001---1-1381017
9Украина00001------16916
10Словения0000-----1-14710
11Чехия0000------1171318
12Канада0000--------558
13Латвия0000--------467
14Болгария0000--------1611
15США0000--------1511
16Беларусь0000--------147
17Казахстан0000--------134
18Бельгия0000--------114
19Эстония0000---------24
20Финляндия0000---------15
21Словакия0000---------14
22Литва0000---------11
23Корея0000---------11
24Польша0000---------11
25Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor7108-1-----9999
2LOGINOV Alexanderrus1214-1--11-7799
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001------12446
4GUIGONNAT Antoninfra01121--1-1-5789
5FOURCADE Martinfra01012-11---5566
6BOE Tarjeinor010111--2--5788
7DESTHIEUX Simonfra0101-213-1-8999
8HOFER Lukasita0101--111-15778
9BJOENTEGAARD Erlendnor0101---1--13467
10DOLL Benediktger0022111----5888
11FILLON MAILLET Quentinfra0022--11---4789
12SAMUELSSON Sebastianswe0011------12466
13REES Romanger0011-------1134
14PONSILUOMA Martinswe0011-------1124
15EBERHARD Julianaut00001-3----4888
16WEGER Benjaminsui00001---1-13678
17LESSER Erikger00001---1--2556
18PIDRUCHNYI Dmytroukr00001------1468
19PEIFFER Arndger0000-2--12-5688
20EDER Simonaut0000-1--11-3778
21PETTERSEN Sindrenor0000--1----1111
22KUEHN Johannesger0000---1---1267
23L'ABEE-LUND Henriknor0000----11-2468
24FAK Jakovslo0000-----1-1345
25JACQUELIN Emilienfra0000-----1-1268
26KRCMAR Michalcze0000------11478
27WINDISCH Dominikita0000------11457
28LEITNER Felixaut0000------11257
29DALE Johannesnor0000------11222
30ELISEEV Matveyrus0000--------567
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------467
32NAWRATH Philippger0000--------355
33LANDERTINGER Dominikaut0000--------344
34GARANICHEV Evgeniyrus0000--------288
35MORAVEC Ondrejcze0000--------236
36PRYMA Artemukr0000--------235
37MALYSHKO Dmitryrus0000--------223
38GOW Christiancan0000--------223
39GOW Scottcan0000--------223
40DOHERTY Seanusa0000--------156
41ANEV Krasimirbul0000--------145
42BIRKELAND Lars Helgenor0000--------134
43YEREMIN Romankaz0000--------134
44BAUER Klemenslo0000--------124
45EBERHARD Tobiasaut0000--------122
46CLAUDE Fabienfra0000--------122
47NELIN Jesperswe0000--------114
48CLAUDE Florentbel0000--------114
49CHEPELIN Vladimirblr0000--------112
50WIESTNER Serafinsui0000--------112
51JAEGER Martinsui0000--------112
52MILLAR Aidancan0000--------111
53SLESINGR Michalcze0000--------111
54ILIEV Vladimirbul0000---------24
55BORMOLINI Thomasita0000---------24
56FOURCADE Simonfra0000---------23
57KRUPCIK Tomascze0000---------23
58SCHEMPP Simonger0000---------23
59ERMITS Kalevest0000---------22
60POVARNITSYN Alexanderrus0000---------22
61FINELLO Jeremysui0000---------14
62YALIOTNAU Ramanblr0000---------13
63HIIDENSALO Ollifin0000---------12
64OTCENAS Martinsvk0000---------12
65STROLIA Vytautasltu0000---------11
66LAPSHIN Timofeikor0000---------11
67DOVZAN Mihaslo0000---------11
68SMOLSKI Antonblr0000---------11
69BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
70GUZIK Grzegorzpol0000---------11
71MONTELLO Giuseppeita0000---------11
72NORDGREN Leifusa0000----------4
73SEMENOV Sergiiukr0000----------3
74CHENAL Thierryita0000----------2
75HORN Philippger0000----------2
76SEPPALA Terofin0000----------2
77KOBONOKI Tsukasajpn0000----------1
78GRONMAN Tuomasfin0000----------1
79ZAHKNA Reneest0000----------1
80BROWN Jakeusa0000----------1
81DOLDER Mariosui0000----------1
82BEGUE Aristidefra0000----------1
83SINAPOV Antonbul0000----------1
84GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
85HASILLA Tomassvk0000----------1
86BURNOTTE Julescan0000----------1
87LESSING Rolandest0000----------1
88KAZAR Matejsvk0000----------1
89FRATZSCHER Lucasger0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 9, Холменколлен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 21 марта 2019 года
Окончание: 24 марта 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 9, Холменколлен

МСтрана456
1Норвегия320132
2Словакия201--1
3Швеция101-1-
4Германия032111
5Италия010--2
6Франция0011--

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Фотомомент

Победительница Общего зачёта Кубка мира по биатлону сезона 2018/2019 итальянка Доротея Вирер

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00