• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Анси, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 21 декабря 2019 года

Начало соревнований: 17:00 (мск)

21.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Анси (FRA): призёры женской гонки преследования

21.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Анси (FRA): призёры женской гонки преследования норвежки Ингрид Тандреволд (серебро), Тириль Экхофф (золото) и швейцарка Лена Хекки (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ECKHOFF Tiril Норвегия 29:41.6 [2(1+0+1+0)] 0.0
2TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 30:19.7 [2(1+0+1+0)] +38.1
3HAECKI Lena Швейцария 30:27.6 [2(0+1+1+0)] +46.0
4WIERER Dorothea Италия 30:40.1 [1(0+0+1+0)] +58.5
5BRAISAZ Justine Франция 30:44.4 [4(1+0+2+1)] +1:02.8
6HERRMANN Denise Германия 30:52.4 [4(2+1+0+1)] +1:10.8
7PREUSS Franziska Германия 30:58.0 [1(0+1+0+0)] +1:16.4
8KRYUKO Iryna Беларусь 31:09.6 [1(0+0+1+0)] +1:28.0
9SIMON Julia Франция 31:20.7 [4(0+0+2+2)] +1:39.1
10FIALKOVA Paulina Словакия 31:27.4 [2(0+1+0+1)] +1:45.8
11PERSSON Linn Швеция 31:28.2 [0(0+0+0+0)] +1:46.6
12PIDHRUSHNA Olena Украина 31:30.9 [2(0+1+0+1)] +1:49.3
13KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 31:32.9 [2(0+1+0+1)] +1:51.3
14KUKLINA Larisa Россия 31:48.7 [0(0+0+0+0)] +2:07.1
15VITTOZZI Lisa Италия 31:52.2 [4(3+0+0+1)] +2:10.6
16YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 31:53.2 [2(0+0+0+2)] +2:11.6
17BLASHKO Darya Украина 31:53.7 [0(0+0+0+0)] +2:12.1
18GASPARIN Aita Швейцария 31:58.0 [1(1+0+0+0)] +2:16.4
19MAKARAINEN Kaisa Финляндия 32:02.9 [2(0+1+1+0)] +2:21.3
20MIRONOVA Svetlana Россия 32:03.7 [6(2+1+1+2)] +2:22.1
21BRUN-LIE Thekla Норвегия 32:05.1 [2(2+0+0+0)] +2:23.5
22SEMERENKO Vita Украина 32:13.5 [0(0+0+0+0)] +2:31.9
23DZHIMA Yuliia Украина 32:15.2 [1(0+0+1+0)] +2:33.6
24EDER Mari Финляндия 32:25.0 [4(2+0+0+2)] +2:43.4
25LUNDER Emma Канада 32:27.9 [2(0+2+0+0)] +2:46.3
26SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 32:30.7 [2(1+1+0+0)] +2:49.1
27BENDIKA Baiba Латвия 32:33.6 [2(1+0+1+0)] +2:52.0
28DAVIDOVA Marketa Чехия 32:34.2 [6(3+0+2+1)] +2:52.6
29EGAN Clare США 32:34.6 [2(0+0+1+1)] +2:53.0
30HAUSER Lisa Theresa Австрия 32:36.9 [4(3+0+1+0)] +2:55.3
31HETTICH Janina Германия 32:42.1 [3(0+1+0+2)] +3:00.5
32CHEVALIER Chloe Франция 32:47.4 [0(0+0+0+0)] +3:05.8
33CHU Yuanmeng Китай 32:52.0 [1(1+0+0+0)] +3:10.4
34INNERHOFER Katharina Австрия 32:58.5 [5(0+1+1+3)] +3:16.9
35TANG Jialin Китай 32:59.5 [2(0+1+1+0)] +3:17.9
36OEBERG Elvira Швеция 33:06.3 [4(0+2+2+0)] +3:24.7
37BRORSSON Mona Швеция 33:10.1 [3(0+0+1+2)] +3:28.5
38SEMERENKO Valj Украина 33:14.7 [3(1+0+0+2)] +3:33.1
39COLOMBO Caroline Франция 33:23.2 [4(0+0+1+3)] +3:41.6
40GASPARIN Selina Швейцария 33:24.2 [6(2+0+2+2)] +3:42.6
41JISLOVA Jessica Чехия 33:26.9 [3(0+1+2+0)] +3:45.3
42FIALKOVA Ivona Словакия 33:31.2 [4(0+0+3+1)] +3:49.6
43KRUCHINKINA Irina Беларусь 33:32.1 [3(1+0+2+0)] +3:50.5
44RIEDER Christina Австрия 33:33.1 [3(1+1+1+0)] +3:51.5
45ZBYLUT Kinga Польша 33:42.8 [2(0+1+1+0)] +4:01.2
46DEIGENTESCH Marion Германия 33:44.3 [4(0+3+0+1)] +4:02.7
47GASPARIN Elisa Швейцария 33:50.2 [5(3+0+1+1)] +4:08.6
48NILSSON Emma Швеция 34:08.0 [4(2+0+1+1)] +4:26.4
49ZUK Kamila Польша 34:10.5 [7(2+2+2+1)] +4:28.9
50TALIHAERM Johanna Эстония 34:13.7 [2(0+2+0+0)] +4:32.1
51OJA Regina Эстония 34:14.8 [4(2+2+0+0)] +4:33.2
52CADURISCH Irene Швейцария 34:19.0 [3(0+2+1+0)] +4:37.4
53TACHIZAKI Fuyuko Япония 34:24.3 [5(1+1+2+1)] +4:42.7
54REID Joanne США 35:15.0 [6(1+0+2+3)] +5:33.4
55CHARVATOVA Lucie Чехия 35:19.2 [9(2+2+3+2)] +5:37.6
56BEAUDRY Sarah Канада 35:28.9 [2(0+1+0+1)] +5:47.3
dnsHOEGBERG Elisabeth Швеция DNS
dnsTODOROVA Milena Болгария DNS
lapALIMBEKAVA Dzinara Беларусь LAP
dnsOEBERG Hanna Швеция DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия3126-----118152021
2Италия10121----1-47912
3Франция1001111--116111421
4Швеция01122111---7131621
5Швейцария0112------135812
6Германия0101-122-1-7121618
7Словакия0101-11---14555
8Финляндия00001--1---2478
9Польша0000-1-1---2346
10Чехия0000----2--22810
11Украина0000----1--181216
12Беларусь0000----1--1246
13Австрия0000----1--1138
14Латвия0000-----1-1155
15США0000------11234
16Россия0000--------81416
17Болгария0000--------111
18Канада0000---------14
19Китай0000----------3
20Эстония0000----------2
21Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor3003------14555
2WIERER Dorotheaita10011----1-3555
3SIMON Juliafra1001-----1-2345
4OEBERG Hannaswe01121------3444
5TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0112-------2555
6FIALKOVA Paulinasvk0101-1----13444
7HERRMANN Deniseger0101--2----3444
8GASPARIN Selinasui0101-------1124
9ROEISELAND Marte Olsbunor0011-----1-2333
10VITTOZZI Lisaita0011-------1244
11HAECKI Lenasui0011-------1133
12BRAISAZ Justinefra000011-----2345
13MAKARAINEN Kaisafin00001--1---2455
14SKOTTHEIM Johannaswe00001--1---2222
15HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000-1-1---2233
16PERSSON Linnswe0000-1-----1345
17HINZ Vanessager0000-1-----1244
18BRORSSON Monaswe0000--1----1345
19BESCOND Anaisfra0000--1----1333
20FIALKOVA Ivonasvk0000--1----1111
21PREUSS Franziskager0000---2-1-3444
22DAVIDOVA Marketacze0000----1--1144
23KRYUKO Irynablr0000----1--1133
24SEMERENKO Vitaukr0000----1--1125
25HAUSER Lisa Theresaaut0000----1--1123
26KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000----1--1111
27BENDIKA Baibalat0000-----1-1155
28AYMONIER Celiafra0000------11233
29GASPARIN Aitasui0000------11223
30DUNKLEE Susanusa0000------11112
31KUKLINA Larisarus0000--------344
32PIDHRUSHNA Olenaukr0000--------333
33YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------244
34SEMERENKO Valjukr0000--------234
35MIRONOVA Svetlanarus0000--------233
36HORCHLER Karolinger0000--------233
37OEBERG Elviraswe0000--------124
38KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000--------123
39DZHIMA Yuliiaukr0000--------122
40EGAN Clareusa0000--------122
41REZTSOVA Kristinarus0000--------112
42GASPARIN Elisasui0000--------112
43KRUCHINKINA Elenablr0000--------112
44ZBYLUT Kingapol0000--------112
45KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000--------111
46TODOROVA Milenabul0000--------111
47BLASHKO Daryaukr0000--------111
48CHARVATOVA Luciecze0000---------33
49SOLEMDAL Synnoevenor0000---------33
50STARYKH Irinarus0000---------22
51LUNDER Emmacan0000---------14
52INNERHOFER Katharinaaut0000---------13
53MINKKINEN Suvifin0000---------12
54MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------11
55HAMMERSCHMIDT Marenger0000---------11
56EDER Marifin0000---------11
57BRUN-LIE Theklanor0000---------11
58CHEVALIER Chloefra0000----------3
59TANG Jialinchn0000----------2
60JISLOVA Jessicacze0000----------2
61COLOMBO Carolinefra0000----------2
62SANFILIPPO Federicaita0000----------2
63VORONINA Tamararus0000----------1
64RIEDER Christinaaut0000----------1
65SOLA Hannablr0000----------1
66EINFALT Leaslo0000----------1
67MAGNUSSON Annaswe0000----------1
68ZUK Kamilapol0000----------1
69HILDEBRAND Franziskager0000----------1
70SCHWAIGER Juliaaut0000----------1
71GONTIER Nicoleita0000----------1
72OJA Reginaest0000----------1
73TALIHAERM Johannaest0000----------1
74CHU Yuanmengchn0000----------1
75HETTICH Janinager0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 3, Анси
Страна: Франция (FRA)
Начало: 19 декабря 2019 года
Окончание: 22 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Анси

МСтрана456
1Норвегия522213
2Германия100-31
3Франция031121
4Италия0101--
5Швеция001---
6Чехия001---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00