• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Анси, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 21 декабря 2019 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

21.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Анси (FRA): призёры мужской гонки преследования

21.12.2019. Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Анси (FRA): призёры мужской гонки преследования француз Кантен Фийон Майе (серебро), норвежцы Йоханнес Бё (золото) и Ветле Кристиансен (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 30:07.8 [1(1+0+0+0)] 0.0
2FILLON MAILLET Quentin Франция 30:29.8 [0(0+0+0+0)] +22.0
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 31:07.8 [1(0+0+1+0)] +1:00.0
4BOE Tarjei Норвегия 31:09.5 [2(0+0+1+1)] +1:01.7
5DOLL Benedikt Германия 31:31.6 [3(0+1+1+1)] +1:23.8
6JACQUELIN Emilien Франция 31:40.1 [2(0+0+1+1)] +1:32.3
7FOURCADE Martin Франция 31:40.3 [2(0+1+1+0)] +1:32.5
8BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 31:49.8 [5(2+0+2+1)] +1:42.0
9PEIFFER Arnd Германия 31:59.4 [1(0+0+1+0)] +1:51.6
10SCHEMPP Simon Германия 32:06.1 [0(0+0+0+0)] +1:58.3
11HORN Philipp Германия 32:11.8 [1(0+0+1+0)] +2:04.0
12DALE Johannes Норвегия 32:14.6 [4(0+0+2+2)] +2:06.8
13LOGINOV Alexander Россия 32:15.9 [1(0+0+0+1)] +2:08.1
14KRCMAR Michal Чехия 32:39.7 [4(2+1+1+0)] +2:31.9
15DESTHIEUX Simon Франция 32:39.9 [5(1+1+1+2)] +2:32.1
16EBERHARD Julian Австрия 32:40.5 [5(2+2+0+1)] +2:32.7
17WINDISCH Dominik Италия 32:42.2 [6(0+1+2+3)] +2:34.4
18ILIEV Vladimir Болгария 33:02.0 [3(1+0+1+1)] +2:54.2
19PONSILUOMA Martin Швеция 33:02.4 [3(1+1+1+0)] +2:54.6
20PIDRUCHNYI Dmytro Украина 33:02.8 [5(0+1+2+2)] +2:55.0
21LAPSHIN Timofei Корея 33:07.3 [3(0+2+1+0)] +2:59.5
22CLAUDE Florent Бельгия 33:10.8 [2(0+1+1+0)] +3:03.0
23KUEHN Johannes Германия 33:11.8 [6(0+0+2+4)] +3:04.0
24HOFER Lukas Италия 33:12.2 [7(1+1+3+2)] +3:04.4
25TRSAN Rok Словения 33:12.4 [0(0+0+0+0)] +3:04.6
26EDER Simon Австрия 33:14.2 [3(1+1+0+1)] +3:06.4
27PRYMA Artem Украина 33:15.6 [3(0+0+1+2)] +3:07.8
28LABASTAU Mikita Беларусь 33:15.7 [0(0+0+0+0)] +3:07.9
29DUDCHENKO Anton Украина 33:23.3 [3(0+0+1+2)] +3:15.5
30ELISEEV Matvey Россия 33:33.4 [1(1+0+0+0)] +3:25.6
31PORSHNEV Nikita Россия 33:33.8 [2(0+0+2+0)] +3:26.0
32BORMOLINI Thomas Италия 33:34.0 [2(1+0+0+1)] +3:26.2
33RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 33:43.0 [4(1+0+2+1)] +3:35.2
34CLAUDE Fabien Франция 33:45.1 [6(0+0+3+3)] +3:37.3
35FEMLING Peppe Швеция 33:46.5 [1(0+0+0+1)] +3:38.7
36GARANICHEV Evgeniy Россия 34:01.6 [3(0+1+1+1)] +3:53.8
37SEPPALA Tero Финляндия 34:07.8 [6(2+1+1+2)] +4:00.0
38BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 34:12.4 [3(0+1+0+2)] +4:04.6
39SAMUELSSON Sebastian Швеция 34:16.0 [6(3+1+1+1)] +4:08.2
40NELIN Jesper Швеция 34:16.8 [5(2+1+1+1)] +4:09.0
41VACLAVIK Adam Чехия 34:17.3 [4(0+2+0+2)] +4:09.5
42STVRTECKY Jakub Чехия 34:18.1 [6(0+1+3+2)] +4:10.3
43GUIGONNAT Antonin Франция 34:18.5 [4(2+0+2+0)] +4:10.7
44WEGER Benjamin Швейцария 34:22.5 [3(0+3+0+0)] +4:14.7
45LEITNER Felix Австрия 34:27.0 [3(0+2+1+0)] +4:19.2
46LATYPOV Eduard Россия 34:32.7 [2(1+0+1+0)] +4:24.9
47TKALENKO Ruslan Украина 34:33.1 [4(1+1+0+2)] +4:25.3
48NORDGREN Leif США 34:44.1 [4(1+1+1+1)] +4:36.3
49WIESTNER Serafin Швейцария 34:50.4 [4(3+0+0+1)] +4:42.6
50BAUER Klemen Словения 34:56.7 [3(1+1+1+0)] +4:48.9
51MALYSHKO Dmitry Россия 34:58.6 [5(1+0+3+1)] +4:50.8
52STENERSEN Torstein Швеция 35:03.9 [5(2+1+1+1)] +4:56.1
53CHENG Fangming Китай 35:05.5 [5(0+0+4+1)] +4:57.7
54DOHERTY Sean США 35:13.8 [5(1+2+2+0)] +5:06.0
55LANDERTINGER Dominik Австрия 35:32.4 [2(0+0+0+2)] +5:24.6
56DOVZAN Miha Словения 35:53.6 [4(1+2+1+0)] +5:45.8
57GUZIK Grzegorz Польша 35:56.0 [6(1+1+3+1)] +5:48.2
58DOLDER Mario Швейцария 35:58.4 [5(2+0+2+1)] +5:50.6
59HARJULA Tuomas Финляндия 36:23.9 [4(1+1+2+0)] +6:16.1
60BURKHALTER Joscha Швейцария 36:37.2 [4(1+1+1+1)] +6:29.4

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция3328212231120252627
2Норвегия21252-3112115242627
3Россия0112---1--1471219
4Словения00001------12610
5Германия0000-4---116162223
6Италия0000---1--124811
7Швеция0000----1--16913
8Австрия0000-----1-15811
9Украина0000--------51012
10Чехия0000--------289
11Болгария0000--------223
12Беларусь0000--------149
13Латвия0000--------124
14Бельгия0000---------25
15Корея0000---------23
16Швейцария0000---------14
17Финляндия0000---------13
18Словакия0000---------11
19Литва0000----------2
20Польша0000----------2
21США0000----------1
22Канада0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor21031------4444
2FOURCADE Martinfra20021--1--15555
3JACQUELIN Emilienfra1023--2----5555
4FILLON MAILLET Quentinfra0303---1-1-5555
5LOGINOV Alexanderrus0112---1--14555
6CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0022-----114445
7DESTHIEUX Simonfra000011--1--3555
8BOE Tarjeinor00001-21---4555
9FAK Jakovslo00001------1234
10PEIFFER Arndger0000-2---1-3555
11DOLL Benediktger0000-2-----2455
12BJOENTEGAARD Erlendnor0000--1-1--2555
13HOFER Lukasita0000---1--12344
14CLAUDE Fabienfra0000----1--1334
15GUIGONNAT Antoninfra0000----1--1233
16PONSILUOMA Martinswe0000----1--1233
17DALE Johannesnor0000-----1-1444
18LEITNER Felixaut0000-----1-1223
19SCHEMPP Simonger0000------11122
20PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------344
21HORN Philippger0000--------334
22PRYMA Artemukr0000--------244
23EBERHARD Julianaut0000--------244
24SAMUELSSON Sebastianswe0000--------234
25KUEHN Johannesger0000--------155
26KRCMAR Michalcze0000--------145
27WINDISCH Dominikita0000--------134
28MORAVEC Ondrejcze0000--------133
29ELISEEV Matveyrus0000--------133
30GARANICHEV Evgeniyrus0000--------125
31NELIN Jesperswe0000--------124
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------124
33EDER Simonaut0000--------122
34SMOLSKI Antonblr0000--------112
35ILIEV Vladimirbul0000--------112
36FEMLING Peppeswe0000--------112
37LAEGREID Sturla Holmnor0000--------111
38NAWRATH Philippger0000--------111
39REES Romanger0000--------111
40ANEV Krasimirbul0000--------111
41BIRKELAND Lars Helgenor0000--------111
42LABASTAU Mikitablr0000---------24
43LAPSHIN Timofeikor0000---------23
44DUDCHENKO Antonukr0000---------23
45TRSAN Rokslo0000---------23
46ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000---------22
47CLAUDE Florentbel0000---------14
48SEPPALA Terofin0000---------13
49BORMOLINI Thomasita0000---------12
50VACLAVIK Adamcze0000---------11
51BAUER Klemenslo0000---------11
52YALIOTNAU Ramanblr0000---------11
53WIESTNER Serafinsui0000---------11
54KHALILI Said Karimullarus0000---------11
55MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
56LANGER Thierrybel0000---------11
57OTCENAS Martinsvk0000---------11
58PORSHNEV Nikitarus0000----------3
59BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------2
60DOVZAN Mihaslo0000----------2
61LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
62STROLIA Vytautasltu0000----------2
63GUZIK Grzegorzpol0000----------2
64LATYPOV Eduardrus0000----------1
65WEGER Benjaminsui0000----------1
66GOW Scottcan0000----------1
67DOLDER Mariosui0000----------1
68SEMENOV Sergiiukr0000----------1
69GIACOMEL Tommasoita0000----------1
70BURKHALTER Joschasui0000----------1
71DOHERTY Seanusa0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 3, Анси
Страна: Франция (FRA)
Начало: 19 декабря 2019 года
Окончание: 22 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Анси

МСтрана456
1Норвегия522213
2Германия100-31
3Франция031121
4Италия0101--
5Швеция001---
6Чехия001---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00