• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Рупольдинг, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 19 января 2020 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 31:26.8 [0(0+0+0+0)] 0.0
2FILLON MAILLET Quentin Франция 31:44.4 [1(0+0+1+0)] +17.6
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 32:12.8 [1(0+0+0+1)] +46.0
4DESTHIEUX Simon Франция 32:12.9 [1(0+0+0+1)] +46.1
5DOLL Benedikt Германия 32:19.0 [1(0+0+1+0)] +52.2
6JACQUELIN Emilien Франция 32:31.7 [3(0+1+1+1)] +1:04.9
7BOE Tarjei Норвегия 32:32.2 [1(0+0+1+0)] +1:05.4
8GUIGONNAT Antonin Франция 32:33.2 [1(0+0+1+0)] +1:06.4
9DALE Johannes Норвегия 32:34.2 [1(0+0+1+0)] +1:07.4
10LOGINOV Alexander Россия 32:35.5 [2(1+0+1+0)] +1:08.7
11PRYMA Artem Украина 32:35.8 [2(0+1+1+0)] +1:09.0
12NAWRATH Philipp Германия 32:46.5 [3(1+0+2+0)] +1:19.7
13FAK Jakov Словения 32:53.3 [2(0+0+1+1)] +1:26.5
14PEIFFER Arnd Германия 32:53.3 [1(0+0+0+1)] +1:26.5
15CLAUDE Fabien Франция 33:03.9 [3(1+1+0+1)] +1:37.1
16BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 33:04.1 [2(0+0+2+0)] +1:37.3
17SAMUELSSON Sebastian Швеция 33:14.9 [2(0+0+1+1)] +1:48.1
18MORAVEC Ondrej Чехия 33:26.0 [0(0+0+0+0)] +1:59.2
19REES Roman Германия 33:30.1 [2(0+0+0+2)] +2:03.3
20BIRKELAND Lars Helge Норвегия 33:40.0 [0(0+0+0+0)] +2:13.2
21KRCMAR Michal Чехия 33:53.4 [1(0+0+1+0)] +2:26.6
22GARANICHEV Evgeniy Россия 33:57.6 [0(0+0+0+0)] +2:30.8
23ELISEEV Matvey Россия 34:00.3 [4(1+2+1+0)] +2:33.5
24KUEHN Johannes Германия 34:01.0 [6(0+0+5+1)] +2:34.2
25EBERHARD Julian Австрия 34:04.9 [5(2+2+1+0)] +2:38.1
26RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 34:05.3 [5(1+2+1+1)] +2:38.5
27YALIOTNAU Raman Беларусь 34:05.5 [3(0+1+0+2)] +2:38.7
28ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 34:09.2 [2(0+1+0+1)] +2:42.4
29DUDCHENKO Anton Украина 34:15.4 [1(0+1+0+0)] +2:48.6
30LABASTAU Mikita Беларусь 34:15.4 [2(0+0+2+0)] +2:48.6
31TRSAN Rok Словения 34:24.8 [2(0+2+0+0)] +2:58.0
32DOHERTY Sean США 34:25.5 [4(3+0+1+0)] +2:58.7
33WINDISCH Dominik Италия 34:26.9 [4(1+1+1+1)] +3:00.1
34WEGER Benjamin Швейцария 34:27.0 [3(0+1+1+1)] +3:00.2
35LANDERTINGER Dominik Австрия 34:28.2 [3(1+0+1+1)] +3:01.4
36LEITNER Felix Австрия 34:28.5 [3(0+0+3+0)] +3:01.7
37HORN Philipp Германия 34:33.2 [4(1+1+2+0)] +3:06.4
38LATYPOV Eduard Россия 34:43.4 [4(0+2+2+0)] +3:16.6
39NELIN Jesper Швеция 34:45.9 [4(0+1+2+1)] +3:19.1
40SEMENOV Sergii Украина 34:51.5 [2(0+1+1+0)] +3:24.7
41SMOLSKI Anton Беларусь 34:56.7 [2(0+1+0+1)] +3:29.9
42BORMOLINI Thomas Италия 34:58.4 [3(0+1+2+0)] +3:31.6
43WIESTNER Serafin Швейцария 35:01.7 [4(1+1+2+0)] +3:34.9
44BAUER Klemen Словения 35:12.8 [5(1+2+1+1)] +3:46.0
45STVRTECKY Jakub Чехия 35:18.4 [5(0+2+2+1)] +3:51.6
46CLAUDE Florent Бельгия 35:22.0 [2(0+1+0+1)] +3:55.2
47BURNOTTE Jules Канада 35:34.2 [5(1+1+2+1)] +4:07.4
48SEPPALA Tero Финляндия 35:39.1 [5(1+0+0+4)] +4:12.3
49GOW Christian Канада 35:49.0 [4(1+1+1+1)] +4:22.2
50GOW Scott Канада 36:04.6 [3(0+1+1+1)] +4:37.8
51FEMLING Peppe Швеция 36:11.5 [6(1+1+2+2)] +4:44.7
52LANGER Thierry Бельгия 36:26.3 [5(2+1+1+1)] +4:59.5
53GERDZHIKOV Dimitar Болгария 36:53.5 [4(0+1+1+2)] +5:26.7
54ERMITS Kalev Эстония 36:56.4 [5(0+3+1+1)] +5:29.6
55NORDGREN Leif США 36:56.9 [4(2+2+0+0)] +5:30.1
56BROWN Jake США 37:16.7 [7(2+2+1+2)] +5:49.9
57DOLDER Mario Швейцария 38:24.1 [7(1+2+2+2)] +6:57.3
dnsSTROLIA Vytautas Литва DNS
dnfLAPSHIN Timofei Корея DNF
dnfPIDRUCHNYI Dmytro Украина DNF

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция3328212231120252627
2Норвегия21252-3112115242627
3Россия0112---1--1471219
4Словения00001------12610
5Германия0000-4---116162223
6Италия0000---1--124811
7Швеция0000----1--16913
8Австрия0000-----1-15811
9Украина0000--------51012
10Чехия0000--------289
11Болгария0000--------223
12Беларусь0000--------149
13Латвия0000--------124
14Бельгия0000---------25
15Корея0000---------23
16Швейцария0000---------14
17Финляндия0000---------13
18Словакия0000---------11
19Литва0000----------2
20Польша0000----------2
21США0000----------1
22Канада0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor21031------4444
2FOURCADE Martinfra20021--1--15555
3JACQUELIN Emilienfra1023--2----5555
4FILLON MAILLET Quentinfra0303---1-1-5555
5LOGINOV Alexanderrus0112---1--14555
6CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0022-----114445
7DESTHIEUX Simonfra000011--1--3555
8BOE Tarjeinor00001-21---4555
9FAK Jakovslo00001------1234
10PEIFFER Arndger0000-2---1-3555
11DOLL Benediktger0000-2-----2455
12BJOENTEGAARD Erlendnor0000--1-1--2555
13HOFER Lukasita0000---1--12344
14CLAUDE Fabienfra0000----1--1334
15GUIGONNAT Antoninfra0000----1--1233
16PONSILUOMA Martinswe0000----1--1233
17DALE Johannesnor0000-----1-1444
18LEITNER Felixaut0000-----1-1223
19SCHEMPP Simonger0000------11122
20PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------344
21HORN Philippger0000--------334
22PRYMA Artemukr0000--------244
23EBERHARD Julianaut0000--------244
24SAMUELSSON Sebastianswe0000--------234
25KUEHN Johannesger0000--------155
26KRCMAR Michalcze0000--------145
27WINDISCH Dominikita0000--------134
28MORAVEC Ondrejcze0000--------133
29ELISEEV Matveyrus0000--------133
30GARANICHEV Evgeniyrus0000--------125
31NELIN Jesperswe0000--------124
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------124
33EDER Simonaut0000--------122
34SMOLSKI Antonblr0000--------112
35ILIEV Vladimirbul0000--------112
36FEMLING Peppeswe0000--------112
37LAEGREID Sturla Holmnor0000--------111
38NAWRATH Philippger0000--------111
39REES Romanger0000--------111
40ANEV Krasimirbul0000--------111
41BIRKELAND Lars Helgenor0000--------111
42LABASTAU Mikitablr0000---------24
43LAPSHIN Timofeikor0000---------23
44DUDCHENKO Antonukr0000---------23
45TRSAN Rokslo0000---------23
46ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000---------22
47CLAUDE Florentbel0000---------14
48SEPPALA Terofin0000---------13
49BORMOLINI Thomasita0000---------12
50VACLAVIK Adamcze0000---------11
51BAUER Klemenslo0000---------11
52YALIOTNAU Ramanblr0000---------11
53WIESTNER Serafinsui0000---------11
54KHALILI Said Karimullarus0000---------11
55MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
56LANGER Thierrybel0000---------11
57OTCENAS Martinsvk0000---------11
58PORSHNEV Nikitarus0000----------3
59BOCHARNIKOV Sergeyblr0000----------2
60DOVZAN Mihaslo0000----------2
61LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
62STROLIA Vytautasltu0000----------2
63GUZIK Grzegorzpol0000----------2
64LATYPOV Eduardrus0000----------1
65WEGER Benjaminsui0000----------1
66GOW Scottcan0000----------1
67DOLDER Mariosui0000----------1
68SEMENOV Sergiiukr0000----------1
69GIACOMEL Tommasoita0000----------1
70BURKHALTER Joschasui0000----------1
71DOHERTY Seanusa0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 5, Рупольдинг
Страна: Германия (GER)
Начало: 15 января 2020 года
Окончание: 19 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Рупольдинг

МСтрана456
1Франция330121
2Норвегия3111-1
3Швеция01112-
4Словакия010-1-
5Германия001121
6Италия001---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00