• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 18 декабря 2019 года

Начало соревнований: 15:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1SCHERER Stefanie Германия 39:40.2 [0(0+0+0+0)] 0.0
2MERKUSHYNA Anastasiya Украина 40:37.0 [0(0+0+0+0)] +56.8
3WEIDEL Anna Германия 40:44.4 [1(0+0+0+1)] +1:04.2
4ABRAMOVA Olga Украина 41:03.6 [1(0+1+0+0)] +1:23.4
5ANDERSSON Ingela Швеция 41:21.3 [2(1+0+0+1)] +1:41.1
6HORCHLER Karolin Германия 41:33.4 [2(1+0+0+1)] +1:53.2
7STARYKH Irina Россия 41:37.0 [2(0+1+0+1)] +1:56.8
8HEINRICH Marie Германия 41:37.1 [1(1+0+0+0)] +1:56.9
9GLAZYRINA Ekaterina Россия 41:39.8 [2(0+0+1+1)] +1:59.6
10MAGNUSSON Anna Швеция 41:45.5 [1(0+0+1+0)] +2:05.3
11KAZAKEVICH Irina Россия 41:47.8 [3(1+2+0+0)] +2:07.6
12MEINEN Susanna Швейцария 41:48.4 [2(0+1+0+1)] +2:08.2
13SHEVNINA Polina Россия 41:49.1 [1(0+0+0+1)] +2:08.9
14SCHMIDT Elisabeth Германия 41:51.5 [1(0+1+0+0)] +2:11.3
15KRUCHINKINA Elena Беларусь 41:58.5 [3(0+0+0+3)] +2:18.3
16GUIGONNAT Gilonne Франция 42:09.4 [1(0+0+1+0)] +2:29.2
17VOIGT Vanessa Германия 42:27.7 [0(0+0+0+0)] +2:47.5
18LARDSCHNEIDER Irene Италия 42:32.1 [3(1+0+1+1)] +2:51.9
19SKOTTHEIM Johanna Швеция 42:32.3 [4(0+1+2+1)] +2:52.1
20JEANMONNOT Lou Франция 42:39.5 [1(0+1+0+0)] +2:59.3
21ZHURAVOK Yuliia Украина 42:40.2 [2(0+0+1+1)] +3:00.0
22KRYVONOS Anna Украина 42:45.3 [1(0+0+1+0)] +3:05.1
23ENODD Jenny Норвегия 42:51.5 [2(0+1+0+1)] +3:11.3
24STEINER Tamara Австрия 42:57.1 [0(0+0+0+0)] +3:16.9
25DI LALLO Sabine Швейцария 43:03.7 [1(0+1+0+0)] +3:23.5
26LIE Lotte Бельгия 43:07.8 [1(1+0+0+0)] +3:27.6
27HEDSTROM Anna Швеция 43:17.7 [5(1+1+2+1)] +3:37.5
28KOLOMIYETS Alina Казахстан 43:23.4 [1(0+1+0+0)] +3:43.2
29GERBULOVA Natalia Россия 43:37.1 [4(1+1+0+2)] +3:56.9
30PORSHNEVA Anastasiia Россия 43:39.0 [5(2+1+1+1)] +3:58.8
31ZDOUC Dunja Австрия 43:40.2 [4(1+0+2+1)] +4:00.0
32LINDQVIST Felicia Швеция 43:42.0 [0(0+0+0+0)] +4:01.8
33CICHON Kamila Польша 43:43.1 [1(0+0+0+1)] +4:02.9
34LUNDSTROEM Amanda Швеция 43:50.0 [1(0+1+0+0)] +4:09.8
35BEGUE Myrtille Франция 43:52.9 [5(2+1+1+1)] +4:12.7
36TKADLECOVA Anna Чехия 43:55.4 [1(0+1+0+0)] +4:15.2
37QU Ying Китай 44:05.2 [2(0+2+0+0)] +4:25.0
38DICKINSON Kelsey Joan США 44:11.1 [3(0+1+1+1)] +4:30.9
39SABITAVA Adelina Беларусь 44:12.1 [3(0+1+0+2)] +4:31.9
40MAKA Anna Польша 44:12.3 [3(0+2+0+1)] +4:32.1
41GROSSMAN Hallie США 44:12.7 [2(0+2+0+0)] +4:32.5
42SCHREDER Anna-Maria Австрия 44:19.0 [2(1+1+0+0)] +4:38.8
43LEHTLA Kadri Эстония 44:20.3 [2(0+1+1+0)] +4:40.1
44CARRARA Michela Италия 44:38.8 [5(2+2+0+1)] +4:58.6
45DUERINGER Ramona Австрия 44:39.6 [4(0+1+2+1)] +4:59.4
46VOBORNIKOVA Tereza Чехия 44:40.0 [3(1+1+0+1)] +4:59.8
47KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 44:54.8 [6(0+1+3+2)] +5:14.6
48CHAUVEAU Sophie Франция 45:06.7 [6(1+3+1+1)] +5:26.5
49BEKH Ekaterina Украина 45:10.3 [5(1+1+2+1)] +5:30.1
50PHANEUF Madeleine США 45:11.6 [4(1+2+0+1)] +5:31.4
51KUELM Susan Эстония 45:12.5 [2(0+0+1+1)] +5:32.3
52JAKIELA Joanna Польша 45:13.7 [6(1+2+2+1)] +5:33.5
53BEILMANN Meril Эстония 45:18.8 [4(1+1+1+1)] +5:38.6
54VOLKEN Flurina Швейцария 45:20.3 [5(1+1+1+2)] +5:40.1
55KUPFNER Simone Австрия 45:21.2 [4(0+2+1+1)] +5:41.0
56MEIER-RUGE Ladina Швейцария 45:22.6 [3(1+1+0+1)] +5:42.4
57ERDAL Karoline Норвегия 45:23.0 [2(1+1+0+0)] +5:42.8
58PITON Karolina Польша 45:24.1 [5(1+2+1+1)] +5:43.9
59GHILENKO Alla Молдова 45:39.1 [3(0+2+0+1)] +5:58.9
60PYKAELAEINEN Johanna Финляндия 45:40.2 [5(1+2+0+2)] +6:00.0
61BIELKINA Nadiia Украина 45:49.6 [8(2+2+1+3)] +6:09.4
62JAENKAE Erika Финляндия 46:07.9 [6(0+2+0+4)] +6:27.7
63MARKKANEN Sanna Финляндия 46:10.2 [5(1+1+1+2)] +6:30.0
64PARK Jiae Корея 46:14.5 [1(0+1+0+0)] +6:34.3
65ABE Mariya Корея 47:03.7 [5(1+2+2+0)] +7:23.5
66DE MAEYER Rieke Бельгия 47:13.5 [2(1+1+0+0)] +7:33.3
67FAUNER Eleonora Италия 47:36.2 [6(2+2+1+1)] +7:56.0
68KUUTTINEN Heidi Финляндия 47:49.9 [7(1+3+1+2)] +8:09.7
69HORVATOVA Henrieta Словакия 47:55.7 [5(1+2+2+0)] +8:15.5
70COTRUS Ana Larisa Румыния 48:05.4 [5(0+1+1+3)] +8:25.2
71KOEVA Dafinka Болгария 48:15.6 [5(3+1+0+1)] +8:35.4
72BLAZENIC Nika Хорватия 48:24.5 [3(0+0+1+2)] +8:44.3
73COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 48:30.6 [5(1+2+0+2)] +8:50.4
74SEPANDJ Darya Канада 48:45.5 [3(0+2+0+1)] +9:05.3
75ENKHBAYAR Ariuntungalag Монголия 48:49.4 [4(1+1+1+1)] +9:09.2
76ANDRAS Vivien-Bernadett Румыния 48:54.9 [4(1+3+0+0)] +9:14.7
77HARTWEGER Fabienne Австрия 48:56.2 [10(2+3+3+2)] +9:16.0
78JUNG Jumi Корея 49:22.7 [6(2+1+2+1)] +9:42.5
79KLEMENCIC Nina Словения 49:29.7 [3(1+1+0+1)] +9:49.5
80KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 49:36.9 [2(1+0+0+1)] +9:56.7
81FUKUDA Hikaru Япония 49:47.9 [6(1+1+2+2)] +10:07.7
82SMERCIAKOVA Aneta Словакия 50:08.3 [6(1+3+1+1)] +10:28.1
83KATAYEVA Viktoriya Казахстан 50:25.3 [5(2+1+1+1)] +10:45.1
84BULINA Sandra Латвия 50:26.2 [5(0+1+2+2)] +10:46.0
85CHEN Hongru Китай 50:30.4 [8(1+3+1+3)] +10:50.2
86ZAVBI KUNAVER Anja Словения 51:36.6 [8(2+2+1+3)] +11:56.4
87RASINA Luisa Румыния 51:37.6 [8(2+3+3+0)] +11:57.4
88MEZDREA Andreea Румыния 51:40.3 [8(3+2+1+2)] +12:00.1
89PONYA Sara Венгрия 52:08.3 [4(1+1+0+2)] +12:28.1
90BULINA Sanita Латвия 52:27.5 [9(3+1+2+3)] +12:47.3
91SABULE Annija Keita Латвия 53:07.5 [6(3+1+0+2)] +13:27.3
92KIM Juran Корея 53:23.7 [9(1+4+3+1)] +13:43.5
93DINDAITE Raminta Литва 53:39.8 [2(0+1+0+1)] +13:59.6
94AGA Gulsah Турция 53:59.9 [7(2+0+1+4)] +14:19.7
95TUMUR Ariunbold Монголия 56:44.8 [5(1+2+2+0)] +17:04.6
96DE MOURA Bruna Бразилия 57:38.7 [7(1+1+1+4)] +17:58.5
97VOJINOVIC Anastasija Босния и Герцеговина 59:53.7 [11(3+1+4+3)] +20:13.5
98PICIN Mirlene Бразилия 1:00:36.0 [8(2+1+3+2)] +20:55.8
dnsLIGHTFOOT Amanda Великобритания DNS
dnsJURCOVA Natalie Чехия DNS
dnsLIEN Ida Норвегия DNS
dnfLEVDANSKAIA Natalia Киргизстан DNF
dnfYILMAZ Berna Турция DNF
dnsZHANG Zhaohan Китай DNS
dnsRUNGGALDIER Alexia Италия DNS

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия1102---1-1-4
2Германия1012-11-2-17
3Украина01011------2
4Италия0011-------1
5Швеция000011-1--14
6США0000--1----1
7Финляндия0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1SCHERER Stefanieger1001----1--2
2GLAZYRINA Ekaterinarus1001-----1-2
3MERKUSHYNA Anastasiyaukr0101-------1
4PAVLOVA Evgeniyarus0101-------1
5WEIDEL Annager0011-------1
6RUNGGALDIER Alexiaita0011-------1
7ABRAMOVA Olgaukr00001------1
8NILSSON Emmaswe00001------1
9HORCHLER Karolinger0000-11----2
10ANDERSSON Ingelaswe0000-1-----1
11IRWIN Deedrausa0000--1----1
12LINDQVIST Feliciaswe0000---1---1
13STARYKH Irinarus0000---1---1
14HEINRICH Marieger0000----1--1
15MARKKANEN Sannafin0000-----1-1
16VOIGT Vanessager0000------11
17MAGNUSSON Annaswe0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 18 декабря 2019 года
Окончание: 21 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Германия212-11
2Украина11131-
3Швеция110-1-
4Норвегия102--2
5Россия0102--
6США010---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия595.00
2FRATZSCHER LucasГермания593.00
3STRELTSOV KirillРоссия496.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция474.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия457.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия432.00
7REES RomanГермания403.00
8TOMSHIN VasiliiРоссия385.00
9BIRKELAND Lars HelgeНорвегия377.00
10NAWRATH PhilippГермания342.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия512.00
2PORSHNEVA AnastasiiaРоссия458.00
3HOEGBERG ElisabethШвеция421.00
4VOIGT VanessaГермания395.00
5ERDAL KarolineНорвегия393.00
6ANDERSSON IngelaШвеция364.00
7SLIVKO VictoriaРоссия360.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия359.00
9SCHERER StefanieГермания353.00
10STARYKH IrinaРоссия326.00

Кубок Наций: мужчины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия5656.00
2Германия5428.00
3Россия5256.00
4Франция4938.00
5Украина4821.00
6Чехия4455.00
7Австрия4242.00
8Италия4174.00
9Швейцария4070.00
10США3889.00

Кубок Наций: женщины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Россия5609.00
2Германия5374.00
3Швеция5117.00
4Украина5058.00
5Норвегия4847.00
6Франция4818.00
7Италия4209.00
8Швейцария4048.00
9Австрия4042.00
10Чехия3987.00