• 
 • 
 • 
 • 
 • 
смешанная эстафета (супермикст)

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: смешанная эстафета (супермикст)

Дата проведения соревнований: 21 декабря 2019 года

Начало соревнований: 12:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1 Германия SCHERER Stefanie0+0 0+244:31.4 [0+10] 0.0
FRATZSCHER Lucas0+1 0+2
SCHERER Stefanie0+0 0+0
FRATZSCHER Lucas0+3 0+2
2 Россия PORSHNEVA Anastasiia0+1 1+344:40.0 [1+13] +8.6
POVARNITSYN Alexander0+0 0+2
PORSHNEVA Anastasiia0+1 0+2
POVARNITSYN Alexander0+1 0+3
3 Норвегия ERDAL Karoline0+0 0+045:14.6 [1+9] +43.2
JORDE Sindre Fjellheim0+1 0+2
ERDAL Karoline0+0 0+0
JORDE Sindre Fjellheim1+3 0+3
4 Украина MERKUSHYNA Anastasiya0+1 0+245:45.4 [1+11] +1:14.0
TSYMBAL Bogdan0+1 1+3
MERKUSHYNA Anastasiya0+1 0+1
TSYMBAL Bogdan0+1 0+1
5 Австрия ZDOUC Dunja0+0 0+046:12.0 [0+8] +1:40.6
KOMATZ David0+0 0+1
ZDOUC Dunja0+0 0+2
KOMATZ David0+3 0+2
6 Бельгия LIE Lotte0+0 0+246:36.7 [0+9] +2:05.3
LAHAYE-GOFFART Tom0+3 0+1
LIE Lotte0+1 0+0
LAHAYE-GOFFART Tom0+1 0+1
7 Франция BENED Camille0+2 1+346:45.6 [2+14] +2:14.2
BEGUE Aristide0+1 0+0
BENED Camille0+2 1+3
BEGUE Aristide0+1 0+2
8 Китай QU Ying0+0 0+046:45.6 [0+9] +2:14.2
LI Xuezhi0+0 0+2
QU Ying0+2 0+3
LI Xuezhi0+0 0+2
9 Швеция SKOTTHEIM Johanna0+1 0+046:58.1 [4+9] +2:26.7
STEFANSSON Malte0+0 0+2
SKOTTHEIM Johanna4+3 0+0
STEFANSSON Malte0+1 0+2
10 Финляндия JAENKAE Erika0+2 2+347:02.8 [3+15] +2:31.4
RANTA Jaakko0+0 1+3
JAENKAE Erika0+0 0+1
RANTA Jaakko0+3 0+3
11 Польша MAKA Anna0+1 1+348:13.7 [5+17] +3:42.3
JANIK Mateusz1+3 0+1
MAKA Anna0+0 1+3
JANIK Mateusz1+3 1+3
12 Беларусь KRUCHINKINA Elena3+3 0+148:47.1 [7+13] +4:15.7
SMOLSKI Anton0+1 0+2
KRUCHINKINA Elena0+0 1+3
SMOLSKI Anton3+3 0+0
13 Италия FAUNER Eleonora0+0 0+148:48.9 [1+12] +4:17.5
ZINI Saverio1+3 0+1
FAUNER Eleonora0+1 0+2
ZINI Saverio0+2 0+2
14 Чехия JURCOVA Natalie0+2 0+048:51.5 [2+13] +4:20.1
KARLIK Mikulas0+3 2+3
JURCOVA Natalie0+0 0+2
KARLIK Mikulas0+0 0+3
15 Эстония BEILMANN Meril0+0 0+149:22.2 [1+10] +4:50.8
VSIVTSEV Mart1+3 0+1
BEILMANN Meril0+2 0+0
VSIVTSEV Mart0+1 0+2
16 США PHANEUF Madeleine0+1 0+349:50.2 [4+15] +5:18.8
COOPER Travis0+0 1+3
PHANEUF Madeleine2+3 0+1
COOPER Travis0+1 1+3
17 Латвия BULINA Sanita0+2 0+3Lapped [3+11]
MISE Edgars0+2 0+1
BULINA Sanita0+0 3+3
MISE Edgars
18 Великобритания LIGHTFOOT Amanda0+0 0+1Lapped [3+12]
FOUNTAIN Vinny1+3 0+3
LIGHTFOOT Amanda0+2 2+3
FOUNTAIN Vinny
19 Швейцария DI LALLO Sabine1+3 0+3Lapped [3+16]
STALDER Sebastian0+2 0+3
DI LALLO Sabine2+3 0+2
STALDER Sebastian
20 Хорватия BLAZENIC Nika0+0 0+3Lapped [3+10]
CRNKOVIC Kresimir0+1 3+3
BLAZENIC Nika0+2 0+1
CRNKOVIC Kresimir
21 Корея KIM Mingyeong2+3 0+3Lapped [3+10]
KIM Sangrea0+0 0+1
KIM Mingyeong
KIM Sangrea
22 Румыния MEZDREA Andreea2+3 2+3Lapped [4+10]
BUTA Florin-Catalin0+2 0+1
MEZDREA Andreea
BUTA Florin-Catalin
23 Венгрия PONYA Sara0+1 0+2Lapped [0+7]
PANYIK David0+0 0+2
PONYA Sara
PANYIK David
24 Канада SEPANDJ Darya0+1 2+3Lapped [3+9]
CAMPBELL Carsen0+1 0+1
SEPANDJ Darya
CAMPBELL Carsen
25 Япония FUKUDA Hikaru1+3 0+3Lapped [1+11]
BAISHO Kazuki0+0 0+2
FUKUDA Hikaru
BAISHO Kazuki
26 Литва JESIPIONOK Ana0+0 0+2Lapped [0+5]
FOMIN Maksim0+0 0+3
JESIPIONOK Ana
FOMIN Maksim
27 Словения ZAVBI KUNAVER Anja0+3 0+3Lapped [3+11]
RIHTARSIC Andraz0+2 3+3
ZAVBI KUNAVER Anja
RIHTARSIC Andraz
28 Монголия ENKHBAYAR Ariuntungalag1+3 1+3Lapped [2+8]
ALTANKHUYAG Bilguun
ENKHBAYAR Ariuntungalag
ALTANKHUYAG Bilguun
29 Австралия COLEBOURN Jillian Wei-Lin2+3 2+3Lapped [4+8]
FLANAGAN Jeremy
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
FLANAGAN Jeremy

Медальный зачёт: смешанная эстафета (супермикст)

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия1012-------2
2Германия10011------2
3Франция0101---1---2
4Россия0101----1--2
5Украина00111------2
6Австрия0000-1----12
7Чехия0000-1-----1
8Швеция0000--1--1-2
9Бельгия0000--1----1
10Швейцария0000---1---1
11Китай0000----1--1
12США0000-----1-1
13Финляндия0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 18 декабря 2019 года
Окончание: 21 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Германия212-11
2Украина11131-
3Швеция110-1-
4Норвегия102--2
5Россия0102--
6США010---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия595.00
2FRATZSCHER LucasГермания593.00
3STRELTSOV KirillРоссия496.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция474.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия457.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия432.00
7REES RomanГермания403.00
8TOMSHIN VasiliiРоссия385.00
9BIRKELAND Lars HelgeНорвегия377.00
10NAWRATH PhilippГермания342.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия512.00
2PORSHNEVA AnastasiiaРоссия458.00
3HOEGBERG ElisabethШвеция421.00
4VOIGT VanessaГермания395.00
5ERDAL KarolineНорвегия393.00
6ANDERSSON IngelaШвеция364.00
7SLIVKO VictoriaРоссия360.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия359.00
9SCHERER StefanieГермания353.00
10STARYKH IrinaРоссия326.00

Кубок Наций: мужчины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия5656.00
2Германия5428.00
3Россия5256.00
4Франция4938.00
5Украина4821.00
6Чехия4455.00
7Австрия4242.00
8Италия4174.00
9Швейцария4070.00
10США3889.00

Кубок Наций: женщины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Россия5609.00
2Германия5374.00
3Швеция5117.00
4Украина5058.00
5Норвегия4847.00
6Франция4818.00
7Италия4209.00
8Швейцария4048.00
9Австрия4042.00
10Чехия3987.00