• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 20 декабря 2019 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1SKOTTHEIM Johanna Швеция 21:12.0 [1(1+0)] 0.0
2MAGNUSSON Anna Швеция 21:26.3 [1(1+0)] +14.3
3MERKUSHYNA Anastasiya Украина 21:29.6 [1(0+1)] +17.6
4ZHURAVOK Yuliia Украина 21:29.7 [0(0+0)] +17.7
5SCHERER Stefanie Германия 21:39.7 [0(0+0)] +27.7
6LIEN Ida Норвегия 21:40.3 [1(1+0)] +28.3
7KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 21:43.5 [1(1+0)] +31.5
8STARYKH Irina Россия 21:43.6 [2(1+1)] +31.6
9ERDAL Karoline Норвегия 21:45.5 [1(1+0)] +33.5
10SHEVNINA Polina Россия 21:45.7 [1(0+1)] +33.7
11HORCHLER Karolin Германия 21:47.9 [1(1+0)] +35.9
12ZDOUC Dunja Австрия 21:53.2 [1(0+1)] +41.2
13GLAZYRINA Ekaterina Россия 21:53.5 [1(1+0)] +41.5
14KRUCHINKINA Elena Беларусь 21:54.5 [2(0+2)] +42.5
15LIGHTFOOT Amanda Великобритания 22:06.7 [1(0+1)] +54.7
16ABRAMOVA Olga Украина 22:08.2 [1(1+0)] +56.2
17VOIGT Vanessa Германия 22:23.4 [1(1+0)] +1:11.4
18LIE Lotte Бельгия 22:23.6 [1(1+0)] +1:11.6
19BENED Camille Франция 22:25.3 [2(0+2)] +1:13.3
20HEDSTROM Anna Швеция 22:25.5 [2(1+1)] +1:13.5
21JURCOVA Natalie Чехия 22:26.3 [1(0+1)] +1:14.3
22PORSHNEVA Anastasiia Россия 22:28.8 [3(3+0)] +1:16.8
23FAUNER Eleonora Италия 22:29.4 [0(0+0)] +1:17.4
24CHAUVEAU Sophie Франция 22:31.7 [2(0+2)] +1:19.7
25ENODD Jenny Норвегия 22:33.9 [1(1+0)] +1:21.9
26KRYVONOS Anna Украина 22:40.9 [1(0+1)] +1:28.9
26GUIGONNAT Gilonne Франция 22:40.9 [2(1+1)] +1:28.9
28KAZAKEVICH Irina Россия 22:43.2 [4(1+3)] +1:31.2
29GERBULOVA Natalia Россия 22:45.1 [2(0+2)] +1:33.1
30JEANMONNOT Lou Франция 22:46.8 [1(0+1)] +1:34.8
31PITON Karolina Польша 22:51.1 [3(1+2)] +1:39.1
32KUPFNER Simone Австрия 23:03.4 [2(0+2)] +1:51.4
33DI LALLO Sabine Швейцария 23:03.8 [3(0+3)] +1:51.8
34BLAZENIC Nika Хорватия 23:04.7 [2(0+2)] +1:52.7
35KOLOMIYETS Alina Казахстан 23:05.5 [0(0+0)] +1:53.5
36LUNDSTROEM Amanda Швеция 23:08.0 [1(0+1)] +1:56.0
37MEINEN Susanna Швейцария 23:11.0 [4(2+2)] +1:59.0
38BEGUE Myrtille Франция 23:17.0 [3(2+1)] +2:05.0
39LEHTLA Kadri Эстония 23:18.4 [1(1+0)] +2:06.4
40MARKKANEN Sanna Финляндия 23:21.9 [3(2+1)] +2:09.9
41BEILMANN Meril Эстония 23:23.8 [2(2+0)] +2:11.8
42DICKINSON Kelsey Joan США 23:25.3 [3(1+2)] +2:13.3
43BIELKINA Nadiia Украина 23:25.5 [4(1+3)] +2:13.5
44VOBORNIKOVA Tereza Чехия 23:32.3 [2(1+1)] +2:20.3
45BEKH Ekaterina Украина 23:34.5 [3(1+2)] +2:22.5
46TKADLECOVA Anna Чехия 23:38.9 [3(1+2)] +2:26.9
47STEINER Tamara Австрия 23:39.2 [2(1+1)] +2:27.2
48COTRUS Ana Larisa Румыния 23:50.0 [3(3+0)] +2:38.0
49KOEVA Dafinka Болгария 23:50.5 [2(0+2)] +2:38.5
50DUERINGER Ramona Австрия 23:51.3 [3(0+3)] +2:39.3
51KUUTTINEN Heidi Финляндия 23:52.1 [2(0+2)] +2:40.1
52CICHON Kamila Польша 23:55.6 [2(1+1)] +2:43.6
53JAKIELA Joanna Польша 23:56.9 [5(2+3)] +2:44.9
54PHANEUF Madeleine США 23:57.2 [3(2+1)] +2:45.2
55SABITAVA Adelina Беларусь 24:02.5 [2(1+1)] +2:50.5
56MAKA Anna Польша 24:04.5 [3(1+2)] +2:52.5
57JAENKAE Erika Финляндия 24:05.3 [4(1+3)] +2:53.3
58LARDSCHNEIDER Irene Италия 24:09.4 [6(2+4)] +2:57.4
59VOLKEN Flurina Швейцария 24:10.8 [5(2+3)] +2:58.8
60CARRARA Michela Италия 24:12.2 [6(2+4)] +3:00.2
61PARK Jiae Корея 24:13.3 [2(2+0)] +3:01.3
62KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 24:13.9 [1(0+1)] +3:01.9
63MEIER-RUGE Ladina Швейцария 24:18.6 [3(2+1)] +3:06.6
64MEZDREA Andreea Румыния 24:19.8 [4(1+3)] +3:07.8
65HORVATOVA Henrieta Словакия 24:22.2 [3(2+1)] +3:10.2
66COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 24:22.7 [3(0+3)] +3:10.7
67ABE Mariya Корея 24:26.8 [3(2+1)] +3:14.8
68SEPANDJ Darya Канада 24:36.3 [3(1+2)] +3:24.3
69GROSSMAN Hallie США 24:37.7 [4(1+3)] +3:25.7
70HARTWEGER Fabienne Австрия 24:42.1 [6(2+4)] +3:30.1
71DE MAEYER Rieke Бельгия 25:07.7 [0(0+0)] +3:55.7
72ANDRAS Vivien-Bernadett Румыния 25:17.1 [3(1+2)] +4:05.1
73CHEN Hongru Китай 25:21.0 [1(0+1)] +4:09.0
74BULINA Sanita Латвия 25:22.3 [3(2+1)] +4:10.3
75SCHREDER Anna-Maria Австрия 25:34.4 [4(1+3)] +4:22.4
76FUKUDA Hikaru Япония 25:35.0 [3(0+3)] +4:23.0
77RASINA Luisa Румыния 25:45.2 [4(1+3)] +4:33.2
78AGA Gulsah Турция 25:47.7 [3(2+1)] +4:35.7
79JESIPIONOK Ana Литва 25:47.9 [1(0+1)] +4:35.9
80PONYA Sara Венгрия 25:49.6 [3(1+2)] +4:37.6
81ZAVBI KUNAVER Anja Словения 25:51.4 [4(1+3)] +4:39.4
82JUNG Jumi Корея 25:54.5 [3(1+2)] +4:42.5
83KIM Mingyeong Корея 25:54.8 [5(2+3)] +4:42.8
84SABULE Annija Keita Латвия 25:55.5 [3(1+2)] +4:43.5
85KLEMENCIC Nina Словения 25:59.6 [3(1+2)] +4:47.6
86BULINA Sandra Латвия 26:00.3 [1(0+1)] +4:48.3
87SMERCIAKOVA Aneta Словакия 26:40.5 [6(2+4)] +5:28.5
88ENKHBAYAR Ariuntungalag Монголия 27:03.1 [6(3+3)] +5:51.1
89DOMINGUEZ Maria Cecilia Аргентина 27:56.5 [6(1+5)] +6:44.5
90KATAYEVA Viktoriya Казахстан 27:59.4 [7(3+4)] +6:47.4
91DE MOURA Bruna Бразилия 28:20.4 [3(0+3)] +7:08.4
92TUMUR Ariunbold Монголия 28:34.6 [6(4+2)] +7:22.6
93YILMAZ Berna Турция 28:46.4 [7(4+3)] +7:34.4
94PICIN Mirlene Бразилия 29:15.3 [5(1+4)] +8:03.3
95DINDAITE Raminta Литва 29:47.8 [5(2+3)] +8:35.8
96LEVDANSKAIA Natalia Киргизстан 39:05.8 [9(4+5)] +17:53.8
dnsWEIDEL Anna Германия DNS
dnsLINDQVIST Felicia Швеция DNS
dnsQU Ying Китай DNS
dnsHEINRICH Marie Германия DNS
dnsSCHMIDT Elisabeth Германия DNS
dnsKUELM Susan Эстония DNS
dnsRUNGGALDIER Alexia Италия DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия3249231122222
2Швеция310412-112112
3Норвегия2103--21-3110
4Украина01233-2-11-10
5Германия012313141--13
6Швейцария01011-1-1--4
7США0101----1--2
8Италия0000--1---12
9Латвия0000---1---1
10Финляндия0000----1--1
11Франция0000------11
12Австрия0000------11
13Гренландия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1ERDAL Karolinenor2002-----114
2SKOTTHEIM Johannaswe2002-------2
3STARYKH Irinarus1102----1-14
4HOEGBERG Elisabethswe100112----15
5PAVLOVA Evgeniyarus1001-1-----2
6KAISHEVA Ulianarus1001-------1
7SLIVKO Victoriarus0112--1--1-4
8PIDHRUSHNA Olenaukr0101--1----2
9HILDEBRAND Franziskager0101---1---2
10CADURISCH Irenesui0101----1--2
11SOLEMDAL Synnoevenor0101-------1
12MAGNUSSON Annaswe0101-------1
13DICKINSON Kelsey Joanusa0101-------1
14GLAZYRINA Ekaterinarus002211-----4
15PORSHNEVA Anastasiiarus00111----1-3
16ZHURAVOK Yuliiaukr00111------2
17HAMMERSCHMIDT Marenger0011-11----3
18VOIGT Vanessager0011-1-----2
19MERKUSHYNA Anastasiyaukr0011----1--2
20MEINEN Susannasui00001-1----2
21BIELKINA Nadiiaukr00001-1----2
22ABRAMOVA Olgaukr00001------1
23SCHNEIDER Sophiager00001------1
24SCHERER Stefanieger0000-1--1--2
25NIKULINA Annarus0000-1-----1
26LIEN Idanor0000--2--2-4
27GONTIER Nicoleita0000--1----1
28GERBULOVA Nataliarus0000---11--2
29DEIGENTESCH Marionger0000---1---1
30NILSSON Emmaswe0000---1---1
31KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---1---1
32FRUEHWIRT Julianeger0000---1---1
33BENDIKA Baibalat0000---1---1
34WEIDEL Annager0000---1---1
35ANDERSSON Ingelaswe0000----1--1
36IRWIN Deedrausa0000----1--1
37FELLMAN Jennyfin0000----1--1
38LINDQVIST Feliciaswe0000-----2-2
39KRYVONOS Annaukr0000-----1-1
40SHEVNINA Polinarus0000------11
41LARDSCHNEIDER Ireneita0000------11
42GUIGONNAT Gilonnefra0000------11
43STEINER Tamaraaut0000------11
44SLETTEMARK Ukaleq Astrigrl0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 18 декабря 2019 года
Окончание: 21 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Германия212-11
2Украина11131-
3Швеция110-1-
4Норвегия102--2
5Россия0102--
6США010---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия595.00
2FRATZSCHER LucasГермания593.00
3STRELTSOV KirillРоссия496.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция474.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия457.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия432.00
7REES RomanГермания403.00
8TOMSHIN VasiliiРоссия385.00
9BIRKELAND Lars HelgeНорвегия377.00
10NAWRATH PhilippГермания342.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия512.00
2PORSHNEVA AnastasiiaРоссия458.00
3HOEGBERG ElisabethШвеция421.00
4VOIGT VanessaГермания395.00
5ERDAL KarolineНорвегия393.00
6ANDERSSON IngelaШвеция364.00
7SLIVKO VictoriaРоссия360.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия359.00
9SCHERER StefanieГермания353.00
10STARYKH IrinaРоссия326.00

Кубок Наций: мужчины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия5656.00
2Германия5428.00
3Россия5256.00
4Франция4938.00
5Украина4821.00
6Чехия4455.00
7Австрия4242.00
8Италия4174.00
9Швейцария4070.00
10США3889.00

Кубок Наций: женщины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Россия5609.00
2Германия5374.00
3Швеция5117.00
4Украина5058.00
5Норвегия4847.00
6Франция4818.00
7Италия4209.00
8Швейцария4048.00
9Австрия4042.00
10Чехия3987.00