• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Обертиллиах, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 20 декабря 2019 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 25:45.8 [0(0+0)] 0.0
2SCHOMMER Paul США 26:05.3 [0(0+0)] +19.5
3NAWRATH Philipp Германия 26:25.9 [0(0+0)] +40.1
4POVARNITSYN Alexander Россия 26:36.8 [0(0+0)] +51.0
5TSYMBAL Bogdan Украина 26:40.6 [0(0+0)] +54.8
6KRUPCIK Tomas Чехия 26:51.3 [1(0+1)] +1:05.5
7PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 27:01.3 [0(0+0)] +1:15.5
8TOMSHIN Vasilii Россия 27:06.2 [1(0+1)] +1:20.4
9FRATZSCHER Lucas Германия 27:12.9 [1(0+1)] +1:27.1
10LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 27:25.4 [0(0+0)] +1:39.6
11JORDE Sindre Fjellheim Норвегия 27:27.4 [2(1+1)] +1:41.6
12RANTA Jaakko Финляндия 27:34.1 [2(1+1)] +1:48.3
13BEGUE Aristide Франция 27:36.3 [1(1+0)] +1:50.5
14DOTSENKO Andriy Украина 27:37.2 [2(0+2)] +1:51.4
15CHENAL Thierry Италия 27:51.3 [1(1+0)] +2:05.5
16SMOLSKI Anton Беларусь 27:52.5 [2(0+2)] +2:06.7
17CAPPELLARI Daniele Италия 27:56.3 [0(0+0)] +2:10.5
18KRYUKO Viktar Беларусь 27:58.2 [0(0+0)] +2:12.4
19STRELTSOV Kirill Россия 28:09.9 [2(1+1)] +2:24.1
20BUTA Florin-Catalin Румыния 28:10.0 [0(0+0)] +2:24.2
21MUKHAMEDZIANOV Ilnaz Россия 28:18.6 [0(0+0)] +2:32.8
22JAEGER Martin Швейцария 28:24.4 [2(1+1)] +2:38.6
23LESIUK Taras Украина 28:24.5 [1(0+1)] +2:38.7
24BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 28:24.6 [6(4+2)] +2:38.8
25ZEMLICKA Milan Чехия 28:25.2 [1(0+1)] +2:39.4
26SIMA Michal Словакия 28:28.0 [1(0+1)] +2:42.2
27BALOGA Matej Словакия 28:33.7 [3(0+3)] +2:47.9
28SCHMUCK Dominic Германия 28:41.5 [1(0+1)] +2:55.7
29JAKOB Patrick Австрия 28:42.8 [4(2+2)] +2:57.0
30BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 28:46.3 [1(1+0)] +3:00.5
31STRUM Matthew Канада 28:48.2 [1(1+0)] +3:02.4
32ZINI Saverio Италия 28:48.8 [2(2+0)] +3:03.0
33KOMATZ David Австрия 28:49.7 [1(0+1)] +3:03.9
34CLAUDE Emilien Франция 28:51.2 [3(2+1)] +3:05.4
35STEFANSSON Malte Швеция 28:53.2 [1(0+1)] +3:07.4
36ZINI Rudy Италия 28:54.7 [0(0+0)] +3:08.9
37BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin Франция 29:01.8 [1(0+1)] +3:16.0
38SALUTT Nico Швейцария 29:04.0 [3(1+2)] +3:18.2
39KAZARYNAU Yahor Беларусь 29:04.8 [4(2+2)] +3:19.0
40KUTS Timur Казахстан 29:07.8 [2(0+2)] +3:22.0
41BRYHADYR Ruslan Украина 29:08.5 [1(0+1)] +3:22.7
42BRANDT Oskar Швеция 29:09.3 [2(1+1)] +3:23.5
43JANIK Mateusz Польша 29:09.7 [5(1+4)] +3:23.9
44KHALILI Said Karimulla Россия 29:18.2 [4(2+2)] +3:32.4
45KARLIK Mikulas Чехия 29:26.1 [3(0+3)] +3:40.3
46VIUKHIN Andrei Россия 29:26.6 [2(1+1)] +3:40.8
47LI Xuezhi Китай 29:31.4 [3(0+3)] +3:45.6
48MISE Edgars Латвия 29:34.5 [3(1+2)] +3:48.7
49MUSTONEN Joni Финляндия 29:45.6 [3(1+2)] +3:59.8
50KIERS Trevor Канада 29:45.8 [2(1+1)] +4:00.0
51BELETSKIY Danil Казахстан 29:48.5 [1(0+1)] +4:02.7
52CRNKOVIC Kresimir Хорватия 29:49.3 [5(3+2)] +4:03.5
53STALDER Sebastian Швейцария 29:49.9 [3(1+2)] +4:04.1
54NICASE Mattia Италия 29:52.1 [2(2+0)] +4:06.3
55COLTEA George Marian Румыния 29:54.2 [2(1+1)] +4:08.4
56SZWAJNOS Marcin Польша 29:56.1 [2(1+1)] +4:10.3
57RIETHMUELLER Danilo Германия 29:58.8 [2(1+1)] +4:13.0
58LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 29:59.0 [4(1+3)] +4:13.2
59LEITINGER Nikolaus Австрия 30:00.0 [1(0+1)] +4:14.2
60TRIXL Sebastian Австрия 30:04.6 [2(1+1)] +4:18.8
61HOSEK Ondrej Чехия 30:04.9 [1(1+0)] +4:19.1
62JAKIELA Tomasz Польша 30:09.4 [5(2+3)] +4:23.6
63SERBAN Denis Румыния 30:09.7 [2(0+2)] +4:23.9
64TRUSH Vitaliy Украина 30:10.5 [4(0+4)] +4:24.7
65ZOBEL David Германия 30:11.5 [4(0+4)] +4:25.7
66TAMBORNINO Eligius Швейцария 30:11.6 [3(0+3)] +4:25.8
67OHLSSON Oskar Швеция 30:12.5 [3(1+2)] +4:26.7
68FOUNTAIN Vinny Великобритания 30:13.7 [3(1+2)] +4:27.9
69BRUNNER Peter Австрия 30:15.5 [3(2+1)] +4:29.7
70BEAUVAIS Cesar Бельгия 30:18.7 [2(1+1)] +4:32.9
71RASTIC Damir Сербия 30:22.6 [3(2+1)] +4:36.8
72SIRIK Sergey Казахстан 30:27.5 [1(1+0)] +4:41.7
72CAMPBELL Carsen Канада 30:27.5 [1(0+1)] +4:41.7
74COLIC Milos Босния и Герцеговина 30:27.7 [4(3+1)] +4:41.9
75TANG Jinle Китай 30:29.9 [1(0+1)] +4:44.1
76LAITINEN Heikki Финляндия 30:31.1 [4(1+3)] +4:45.3
77MACKINE Jokubas Литва 30:33.6 [4(2+2)] +4:47.8
78DURTSCHI Max США 30:38.2 [3(1+2)] +4:52.4
79BALODIS Rudis Латвия 30:42.2 [1(1+0)] +4:56.4
80BAISHO Kazuki Япония 30:42.4 [5(2+3)] +4:56.6
81PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 30:43.1 [2(0+2)] +4:57.3
82INVENIUS Tuukka Финляндия 30:44.2 [4(3+1)] +4:58.4
83RUNNALLS Adam Канада 30:45.8 [4(3+1)] +5:00.0
84GROSS Marco Германия 30:47.9 [1(1+0)] +5:02.1
85SKLENARIK Tomas Словакия 30:53.7 [1(0+1)] +5:07.9
86VSIVTSEV Mart Эстония 30:57.6 [1(0+1)] +5:11.8
86ORYASHKOV Vladimir Болгария 30:57.6 [3(1+2)] +5:11.8
88COOPER Travis США 31:09.0 [2(2+0)] +5:23.2
89MATJUHINS Kirils Латвия 31:17.2 [3(2+1)] +5:31.4
90HEO Seonhoe Корея 31:34.3 [3(1+2)] +5:48.5
91NEDZA KUBINIEC Tadeusz Польша 31:35.4 [3(2+1)] +5:49.6
92FOMIN Maksim Литва 31:37.6 [4(2+2)] +5:51.8
93LEE Suyoung Корея 31:59.0 [5(0+5)] +6:13.2
94TAKAHATA Koya Япония 31:59.5 [3(0+3)] +6:13.7
95OZTUNC Zana Турция 32:03.2 [1(0+1)] +6:17.4
96DIELEN Pjotr Karel A Бельгия 32:03.9 [2(0+2)] +6:18.1
97JADA Stavre Македония 32:10.7 [4(3+1)] +6:24.9
98JAKELIUNAS Lukas Литва 32:16.7 [4(2+2)] +6:30.9
99UHA Juri Эстония 32:19.9 [1(0+1)] +6:34.1
100DELDESH Dastan Казахстан 32:20.3 [3(1+2)] +6:34.5
101DUICU Adelin Miodrag Румыния 32:27.6 [5(3+2)] +6:41.8
102RIHTARSIC Andraz Словения 32:36.2 [4(1+3)] +6:50.4
103TSOUREKAS Nikolaos Греция 32:46.0 [3(0+3)] +7:00.2
104ALTANKHUYAG Bilguun Монголия 32:46.2 [3(2+1)] +7:00.4
105VELCHEV Petar Болгария 32:54.8 [0(0+0)] +7:09.0
106PANYIK David Венгрия 33:03.6 [5(2+3)] +7:17.8
107HULGAARD Jens Дания 33:22.3 [5(1+4)] +7:36.5
108LEE Junbok Корея 33:33.1 [3(2+1)] +7:47.3
109YAMAMOTO Ryu Япония 33:53.4 [5(2+3)] +8:07.6
110CIUFFO Axel Аргентина 33:54.4 [2(1+1)] +8:08.6
111TODEV Blagoy Болгария 34:08.6 [5(3+2)] +8:22.8
112USTUNTAS Mehmet Турция 34:23.7 [4(2+2)] +8:37.9
113LEE Jongmin Корея 34:37.8 [3(1+2)] +8:52.0
114BUKI Adam Венгрия 34:43.0 [6(2+4)] +8:57.2
115GYALLAI Soma Венгрия 34:44.2 [4(0+4)] +8:58.4
116ROOTALU Hans Kristen Эстония 34:54.8 [2(1+1)] +9:09.0
117TSEREN-OCHIR Adiyajargal Монголия 35:19.8 [6(2+4)] +9:34.0
118FLANAGAN Jeremy Австралия 35:26.3 [4(1+3)] +9:40.5
119PEACOCK Adam Великобритания 35:35.7 [3(1+2)] +9:49.9
120RIBAS BOURGUIGNON Fabrizio Бразилия 35:55.9 [3(1+2)] +10:10.1
121SJOKVIST Henning Швеция 36:06.0 [2(0+2)] +10:20.2
122ROSBO Jacob Weel Дания 36:19.8 [7(4+3)] +10:34.0
123KENNEDY Brian Ирландия 36:37.3 [4(1+3)] +10:51.5
124YILMAZ Halil Ibrahim Турция 37:01.0 [6(3+3)] +11:15.2
125HODZIC Omer Сербия 37:23.2 [2(1+1)] +11:37.4
126RASTIC Ajlan Сербия 38:15.4 [4(2+2)] +12:29.6
127DOOLATOV Nurbek Киргизстан 39:21.9 [7(4+3)] +13:36.1
dnsBOVISI Sandro Швейцария DNS
dnsSEMENOV Sergii Украина DNS
dnsZHU Zhenyu Китай DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия546153532-2131
2Россия21143-1342421
3Германия20461-1223318
4Беларусь1102-1-11--5
5Швейцария1001-----1-2
6Франция011211121--8
7Чехия0101--1-1-14
8США0101--1----2
9Латвия0101---1---2
10Австрия0101----1--2
11Италия00001------1
12Литва00001------1
13Украина0000-21--3-6
14Молдова0000-11----2
15Швеция0000-1-----1
16Финляндия0000--1----1
17Бельгия0000----1-12
18Канада0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BAKKEN Sivert Guttormnor21031------4
2GJESBAKK Fredriknor11021------3
3VARABEI Maksimblr1102-------2
4STROEMSHEIM Endrenor1023-1-1---5
5ANDERSEN Aleksander Fjeldnor1023--1----4
6FRATZSCHER Lucasger1023----2128
7NAWRATH Philippger10121------3
8SUCHILOV Semenrus10011------2
9FINELLO Jeremysui1001-------1
10ELISEEV Matveyrus1001-------1
11BIRKELAND Lars Helgenor0112-------2
12PERRILLAT BOTTONET Martinfra010111-2---5
13PETTERSEN Sindrenor0101--21-1-5
14RASTORGUJEVS Andrejslat0101---1---2
15KHALILI Said Karimullarus0101----1-13
16HORNIG Vitezslavcze0101-------1
17SCHOMMER Paulusa0101-------1
18LEMMERER Haraldaut0101-------1
19BOGETVEIT Haavard Gutuboenor001112----15
20POVARNITSYN Alexanderrus00111------2
21REES Romanger0011--1----2
22CLAUDE Emilienfra0011----1--2
23SLEPOV Alexeyrus00001-----12
24BIONAZ Didierita00001------1
25STROLIA Vytautasltu00001------1
26JORDE Sindre Fjellheimnor0000-2---1-3
27MAGAZEEV Pavelmda0000-11----2
28TSYMBAL Bogdanukr0000-1-----1
29SEMENOV Sergiiukr0000-1-----1
30BRANDT Oskarswe0000-1-----1
31BOCHARNIKOV Sergeyblr0000-1-----1
32KRUPCIK Tomascze0000--1-1--2
33TKALENKO Ruslanukr0000--1--1-2
34FILIMONOV Vadimrus0000--1----1
35BROWN Jakeusa0000--1----1
36CLAUDE Fabienfra0000--1----1
37SEPPALA Terofin0000--1----1
38STRELTSOV Kirillrus0000---222-6
39TOMSHIN Vasiliirus0000---11-24
40STRELOW Justusger0000---1-1-2
41RIETHMUELLER Daniloger0000---1---1
42SMOLSKI Antonblr0000---1---1
43KRYUKO Viktarblr0000----1--1
44KOMATZ Davidaut0000----1--1
45LANGER Thierrybel0000----1--1
46LESSER Erikger0000-----112
47DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
48BURKHALTER Joschasui0000-----1-1
49LESIUK Tarasukr0000-----1-1
50ZEMLICKA Milancze0000------11
51LAHAYE-GOFFART Tombel0000------11
52RUNNALLS Adamcan0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 3, Обертиллиах
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 18 декабря 2019 года
Окончание: 21 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Обертиллиах

МСтрана456
1Германия212-11
2Украина11131-
3Швеция110-1-
4Норвегия102--2
5Россия0102--
6США010---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00