• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Осрблье, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 17 января 2020 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1SUCHILOV Semen Россия 23:56.0 [1(1+0)] 0.0
2BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 24:06.3 [1(1+0)] +10.3
3STROEMSHEIM Endre Норвегия 24:08.7 [1(1+0)] +12.7
4SLEPOV Alexey Россия 24:25.0 [0(0+0)] +29.0
5JORDE Sindre Fjellheim Норвегия 24:29.7 [1(0+1)] +33.7
6TKALENKO Ruslan Украина 24:32.6 [1(0+1)] +36.6
7STRELTSOV Kirill Россия 24:33.7 [0(0+0)] +37.7
8KRYUKO Viktar Беларусь 24:34.6 [0(0+0)] +38.6
9PETTERSEN Sindre Норвегия 24:41.1 [2(0+2)] +45.1
10LESSER Erik Германия 24:44.6 [0(0+0)] +48.6
11TOMSHIN Vasilii Россия 24:52.8 [1(1+0)] +56.8
12DOTSENKO Andriy Украина 24:59.4 [1(1+0)] +1:03.4
13BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 24:59.9 [2(1+1)] +1:03.9
14PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 25:03.5 [0(0+0)] +1:07.5
15FRATZSCHER Lucas Германия 25:08.6 [2(0+2)] +1:12.6
16KAZARYNAU Yahor Беларусь 25:16.6 [3(3+0)] +1:20.6
17TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:16.7 [2(1+1)] +1:20.7
18CHENAL Thierry Италия 25:23.7 [0(0+0)] +1:27.7
19GJESBAKK Fredrik Норвегия 25:24.2 [2(0+2)] +1:28.2
20HOLLANDT Florian Германия 25:24.5 [3(1+2)] +1:28.5
21STRELOW Justus Германия 25:25.4 [0(0+0)] +1:29.4
22COOPER Travis США 25:28.4 [2(1+1)] +1:32.4
23VACLAVIK Adam Чехия 25:28.9 [3(0+3)] +1:32.9
24BOVISI Sandro Швейцария 25:33.2 [0(0+0)] +1:37.2
25DORFER Matthias Германия 25:35.2 [1(0+1)] +1:39.2
26ZINI Saverio Италия 25:35.9 [0(0+0)] +1:39.9
27BALOGA Matej Словакия 25:45.7 [2(0+2)] +1:49.7
28SCHMUCK Dominic Германия 25:47.4 [1(1+0)] +1:51.4
29HOWE Alex США 25:59.5 [3(1+2)] +2:03.5
30FILIMONOV Vadim Россия 25:59.8 [2(1+1)] +2:03.8
31ZHU Zhenyu Китай 25:59.9 [0(0+0)] +2:03.9
32BRUNNER Peter Австрия 26:01.0 [1(0+1)] +2:05.0
33ZEMLICKA Milan Чехия 26:01.8 [2(1+1)] +2:05.8
34RIVAIL Hugo Франция 26:04.5 [2(1+1)] +2:08.5
35JAKOB Patrick Австрия 26:08.0 [2(2+0)] +2:12.0
36TRUSH Vitaliy Украина 26:08.6 [2(1+1)] +2:12.6
37STEGMAYR Gabriel Швеция 26:10.4 [2(0+2)] +2:14.4
38INVENIUS Tuukka Финляндия 26:11.7 [2(2+0)] +2:15.7
39NICASE Mattia Италия 26:14.1 [2(1+1)] +2:18.1
40JAEGER Martin Швейцария 26:16.7 [2(1+1)] +2:20.7
41LAITINEN Heikki Финляндия 26:18.0 [3(1+2)] +2:22.0
42HOSEK Ondrej Чехия 26:18.3 [1(1+0)] +2:22.3
43ZINI Rudy Италия 26:19.8 [2(2+0)] +2:23.8
44JANIK Mateusz Польша 26:20.8 [1(1+0)] +2:24.8
45INVENIUS Otto Финляндия 26:24.2 [2(1+1)] +2:28.2
45GHIGLIONE Luca Италия 26:24.2 [2(2+0)] +2:28.2
47GOESSLING Raleigh США 26:24.8 [1(0+1)] +2:28.8
48WANG Wenqiang Китай 26:28.3 [2(0+2)] +2:32.3
49MONNEY Pierre Франция 26:28.4 [1(0+1)] +2:32.4
50STRUM Matthew Канада 26:32.1 [1(1+0)] +2:36.1
51COLTEA George Marian Румыния 26:32.6 [2(1+1)] +2:36.6
52CAMPBELL Carsen Канада 26:40.8 [1(0+1)] +2:44.8
53BRYHADYR Ruslan Украина 26:48.7 [1(0+1)] +2:52.7
54KARVINEN Otto-Eemil Финляндия 26:51.2 [4(2+2)] +2:55.2
55SIDOROWICZ Lukasz Польша 27:03.4 [1(0+1)] +3:07.4
56JAKIELA Tomasz Польша 27:05.2 [3(2+1)] +3:09.2
57HALLSTROEM Simon Швеция 27:08.1 [4(2+2)] +3:12.1
58BIRKENTALS Renars Латвия 27:10.0 [1(0+1)] +3:14.0
59RASTIC Damir Сербия 27:11.4 [1(0+1)] +3:15.4
60DURTSCHI Max США 27:17.3 [4(3+1)] +3:21.3
61JAKELIUNAS Lukas Литва 27:22.2 [3(1+2)] +3:26.2
62OLSSON Sebastian Швеция 27:23.8 [0(0+0)] +3:27.8
63YERMOLENKO Petr Казахстан 27:27.2 [1(0+1)] +3:31.2
64SIRIK Sergey Казахстан 27:28.1 [3(0+3)] +3:32.1
65BELETSKIY Danil Казахстан 27:31.3 [2(1+1)] +3:35.3
66ORYASHKOV Vladimir Болгария 27:32.9 [2(2+0)] +3:36.9
67PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 27:34.7 [2(1+1)] +3:38.7
68TODEV Blagoy Болгария 27:46.4 [0(0+0)] +3:50.4
69LEITINGER Nikolaus Австрия 27:48.0 [3(1+2)] +3:52.0
70PERV Joosep Эстония 27:49.7 [1(0+1)] +3:53.7
71COLIC Milos Босния и Герцеговина 27:54.0 [3(0+3)] +3:58.0
72LESIUK Taras Украина 27:54.5 [5(2+3)] +3:58.5
73UHA Juri Эстония 28:01.6 [0(0+0)] +4:05.6
74GRUMEZA Robert Румыния 28:02.6 [1(0+1)] +4:06.6
75PANYIK David Венгрия 28:06.4 [2(1+1)] +4:10.4
76BEGUE Aristide Франция 28:06.5 [4(2+2)] +4:10.5
77DUICU Adelin Miodrag Румыния 28:09.9 [2(1+1)] +4:13.9
78GYALLAI Soma Венгрия 28:11.3 [3(1+2)] +4:15.3
79DARIN Ivan Казахстан 28:12.1 [2(1+1)] +4:16.1
80HELDNA Robert Эстония 28:21.3 [3(1+2)] +4:25.3
81TRIXL Sebastian Австрия 28:22.1 [3(2+1)] +4:26.1
82JADA Stavre Македония 28:29.4 [3(1+2)] +4:33.4
83OZTUNC Zana Турция 28:29.9 [4(3+1)] +4:33.9
84KANSKY Petr Чехия 28:36.8 [3(2+1)] +4:40.8
85LOMBARDOT Oscar Франция 28:40.1 [1(1+0)] +4:44.1
86VSIVTSEV Mart Эстония 28:40.6 [2(2+0)] +4:44.6
87BUTA Florin-Catalin Румыния 28:47.4 [3(1+2)] +4:51.4
88SUSLAVICIUS Rokas Литва 28:49.8 [0(0+0)] +4:53.8
89BALODIS Rudis Латвия 29:14.6 [4(3+1)] +5:18.6
90USTUNTAS Mehmet Турция 29:21.6 [2(0+2)] +5:25.6
91TSOUREKAS Nikolaos Греция 29:37.1 [2(0+2)] +5:41.1
92STRATAN Cristin Молдова 29:38.3 [1(0+1)] +5:42.3
93STANOJEVIC Marko Босния и Герцеговина 29:40.6 [2(0+2)] +5:44.6
94MATJUHINS Kirils Латвия 29:44.6 [6(2+4)] +5:48.6
95NEDZA KUBINIEC Tadeusz Польша 30:10.9 [6(3+3)] +6:14.9
96AVDIC Dzenis Сербия 30:15.8 [6(3+3)] +6:19.8
97YILMAZ Halil Ibrahim Турция 30:19.6 [1(0+1)] +6:23.6
98GIMENEZ Javier Аргентина 30:37.4 [4(2+2)] +6:41.4
99ALTANKHUYAG Bilguun Монголия 30:53.4 [1(1+0)] +6:57.4
100BUKI Adam Венгрия 30:58.5 [5(3+2)] +7:02.5
101RASTIC Ajlan Сербия 31:53.3 [5(1+4)] +7:57.3
102VELCHEV Petar Болгария 32:04.2 [7(4+3)] +8:08.2
dnsNYKVIST Emil Швеция DNS
dnsMUKHAMEDZIANOV Ilnaz Россия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия546153532-2131
2Россия21143-1342421
3Германия20461-1223318
4Беларусь1102-1-11--5
5Швейцария1001-----1-2
6Франция011211121--8
7Чехия0101--1-1-14
8США0101--1----2
9Латвия0101---1---2
10Австрия0101----1--2
11Италия00001------1
12Литва00001------1
13Украина0000-21--3-6
14Молдова0000-11----2
15Швеция0000-1-----1
16Финляндия0000--1----1
17Бельгия0000----1-12
18Канада0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BAKKEN Sivert Guttormnor21031------4
2GJESBAKK Fredriknor11021------3
3VARABEI Maksimblr1102-------2
4STROEMSHEIM Endrenor1023-1-1---5
5ANDERSEN Aleksander Fjeldnor1023--1----4
6FRATZSCHER Lucasger1023----2128
7NAWRATH Philippger10121------3
8SUCHILOV Semenrus10011------2
9FINELLO Jeremysui1001-------1
10ELISEEV Matveyrus1001-------1
11BIRKELAND Lars Helgenor0112-------2
12PERRILLAT BOTTONET Martinfra010111-2---5
13PETTERSEN Sindrenor0101--21-1-5
14RASTORGUJEVS Andrejslat0101---1---2
15KHALILI Said Karimullarus0101----1-13
16HORNIG Vitezslavcze0101-------1
17SCHOMMER Paulusa0101-------1
18LEMMERER Haraldaut0101-------1
19BOGETVEIT Haavard Gutuboenor001112----15
20POVARNITSYN Alexanderrus00111------2
21REES Romanger0011--1----2
22CLAUDE Emilienfra0011----1--2
23SLEPOV Alexeyrus00001-----12
24BIONAZ Didierita00001------1
25STROLIA Vytautasltu00001------1
26JORDE Sindre Fjellheimnor0000-2---1-3
27MAGAZEEV Pavelmda0000-11----2
28TSYMBAL Bogdanukr0000-1-----1
29SEMENOV Sergiiukr0000-1-----1
30BRANDT Oskarswe0000-1-----1
31BOCHARNIKOV Sergeyblr0000-1-----1
32KRUPCIK Tomascze0000--1-1--2
33TKALENKO Ruslanukr0000--1--1-2
34FILIMONOV Vadimrus0000--1----1
35BROWN Jakeusa0000--1----1
36CLAUDE Fabienfra0000--1----1
37SEPPALA Terofin0000--1----1
38STRELTSOV Kirillrus0000---222-6
39TOMSHIN Vasiliirus0000---11-24
40STRELOW Justusger0000---1-1-2
41RIETHMUELLER Daniloger0000---1---1
42SMOLSKI Antonblr0000---1---1
43KRYUKO Viktarblr0000----1--1
44KOMATZ Davidaut0000----1--1
45LANGER Thierrybel0000----1--1
46LESSER Erikger0000-----112
47DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
48BURKHALTER Joschasui0000-----1-1
49LESIUK Tarasukr0000-----1-1
50ZEMLICKA Milancze0000------11
51LAHAYE-GOFFART Tombel0000------11
52RUNNALLS Adamcan0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 5, Осрблье
Страна: Словакия (SVK)
Начало: 15 января 2020 года
Окончание: 18 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Осрблье

МСтрана456
1Норвегия31221-
2Россия222111
3Швеция100--1
4Германия01111-
5Украина0111-3
6Франция010-1-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Фотомомент

15.01.2020. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Осрблье: призёры смешанной эстафеты сборные Германии (серебро), России (золото) и Норвегии (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00