• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Осрблье, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 18 января 2020 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1HOEGBERG Elisabeth Швеция 28:35.5 [1(1+0+0+0)] 0.0
2PORSHNEVA Anastasiia Россия 28:53.5 [2(0+1+0+1)] +18.0
3HILDEBRAND Franziska Германия 29:01.2 [1(0+0+0+1)] +25.7
4ERDAL Karoline Норвегия 29:06.2 [3(1+0+1+1)] +30.7
5SLIVKO Victoria Россия 29:10.6 [1(0+0+1+0)] +35.1
6BIELKINA Nadiia Украина 29:27.2 [1(1+0+0+0)] +51.7
7VOIGT Vanessa Германия 29:45.7 [2(0+0+1+1)] +1:10.2
8HEDSTROM Anna Швеция 29:46.2 [2(0+1+1+0)] +1:10.7
9LIEN Ida Норвегия 29:54.1 [3(1+0+2+0)] +1:18.6
10SCHERER Stefanie Германия 29:58.5 [1(0+1+0+0)] +1:23.0
11ANDERSSON Ingela Швеция 29:59.5 [3(1+0+2+0)] +1:24.0
12GLAZYRINA Ekaterina Россия 30:22.8 [5(3+1+1+0)] +1:47.3
13KAISHEVA Uliana Россия 30:26.3 [1(0+1+0+0)] +1:50.8
14LARDSCHNEIDER Irene Италия 30:27.2 [1(0+0+1+0)] +1:51.7
15MEINEN Susanna Швейцария 30:53.7 [5(1+1+2+1)] +2:18.2
16DICKSON Emily Канада 31:01.6 [0(0+0+0+0)] +2:26.1
17CADURISCH Irene Швейцария 31:11.6 [6(2+1+1+2)] +2:36.1
18NIKULINA Anna Россия 31:12.0 [4(1+1+1+1)] +2:36.5
19GUIGONNAT Gilonne Франция 31:12.2 [4(1+0+1+2)] +2:36.7
20LINDQVIST Felicia Швеция 31:16.1 [3(0+1+2+0)] +2:40.6
21GERBULOVA Natalia Россия 31:24.6 [4(1+2+1+0)] +2:49.1
22MAKA Anna Польша 31:31.2 [2(0+0+2+0)] +2:55.7
23DI LALLO Sabine Швейцария 31:37.9 [3(1+0+1+1)] +3:02.4
24CICHON Kamila Польша 31:40.8 [0(0+0+0+0)] +3:05.3
25LIGHTFOOT Amanda Великобритания 31:43.4 [2(0+1+0+1)] +3:07.9
26ABRAMOVA Olga Украина 31:43.5 [2(0+0+0+2)] +3:08.0
27JEANMONNOT Lou Франция 32:00.2 [3(0+0+2+1)] +3:24.7
28RUNGGALDIER Alexia Италия 32:05.7 [4(2+1+1+0)] +3:30.2
29STEINER Tamara Австрия 32:26.0 [2(1+0+0+1)] +3:50.5
30JAENKAE Erika Финляндия 32:27.1 [4(1+1+1+1)] +3:51.6
31JURCOVA Natalie Чехия 32:27.2 [3(0+1+2+0)] +3:51.7
32KRYVONOS Anna Украина 32:39.7 [2(1+0+1+0)] +4:04.2
33NIKKINEN Heidi Финляндия 32:42.1 [2(0+2+0+0)] +4:06.6
34TKADLECOVA Anna Чехия 32:42.6 [2(0+0+1+1)] +4:07.1
35FAUNER Eleonora Италия 32:43.8 [3(2+0+0+1)] +4:08.3
36KUUTTINEN Heidi Финляндия 32:46.4 [1(0+0+1+0)] +4:10.9
37KUPFNER Simone Австрия 32:51.7 [2(1+0+1+0)] +4:16.2
38GHILENKO Alla Молдова 33:05.9 [3(1+0+1+1)] +4:30.4
39VOLKEN Flurina Швейцария 33:16.6 [5(1+1+3+0)] +4:41.1
40BARTHELEMY Thais Франция 33:16.9 [5(1+1+1+2)] +4:41.4
41AKHATOVA Lyudmila Казахстан 33:33.3 [5(0+0+2+3)] +4:57.8
42SCHMIDT Elisabeth Германия 33:41.2 [4(1+0+2+1)] +5:05.7
43ZHURAVOK Yuliia Украина 33:41.8 [3(1+0+1+1)] +5:06.3
44SABITAVA Adelina Беларусь 33:49.4 [6(2+0+2+2)] +5:13.9
45MICHALICKOVA Lucia Словакия 33:53.7 [3(0+0+0+3)] +5:18.2
46PITON Karolina Польша 33:54.7 [7(2+0+2+3)] +5:19.2
47HARTWEGER Fabienne Австрия 33:56.5 [4(1+1+2+0)] +5:21.0
48DUERINGER Ramona Австрия 33:58.5 [5(0+1+3+1)] +5:23.0
49LINDQVIST Nicolina Швеция 33:59.0 [4(1+0+2+1)] +5:23.5
50LEHTLA Kadri Эстония 34:20.9 [2(1+1+0+0)] +5:45.4
51DREISSIGACKER Emily США 34:25.3 [6(0+1+2+3)] +5:49.8
52HORKA Ludmila Чехия 35:01.5 [6(1+1+3+1)] +6:26.0
dnsNILSSON Emma Швеция DNS
dnsCHEN Hongru Китай DNS
dnsZHANG Zhaohan Китай DNS
dnsDEIGENTESCH Marion Германия DNS
lapKUELM Susan Эстония LAP
lapDICKINSON Kelsey Joan США LAP
lapMARTON Eniko Румыния LAP
lapABE Mariya Корея LAP

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Швеция3014----2--6
2Беларусь1001--1----2
3Россия04261122---12
4Германия0011---2--14
5Норвегия00002---1115
6Франция00001-----23
7Украина0000-21-11-5
8Швейцария0000-1-----1
9Италия0000-----2-2

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1HOEGBERG Elisabethswe3014-------4
2KRUCHINKINA Elenablr1001-------1
3PORSHNEVA Anastasiiarus0101---1---2
4PAVLOVA Evgeniyarus0101-------1
5REZTSOVA Kristinarus0101-------1
6STARYKH Irinarus0101-------1
7KAISHEVA Ulianarus0011---1---2
8GLAZYRINA Ekaterinarus0011-------1
9HILDEBRAND Franziskager0011-------1
10ERDAL Karolinenor00001------1
11NIKULINA Annarus00001------1
12SOLEMDAL Synnoevenor00001------1
13COLOMBO Carolinefra00001------1
14SLIVKO Victoriarus0000-11----2
15ZHURAVOK Yuliiaukr0000-1-----1
16CADURISCH Irenesui0000-1-----1
17MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000-1-----1
18GERBULOVA Nataliarus0000--1----1
19KRYUKO Irynablr0000--1----1
20BIELKINA Nadiiaukr0000--1----1
21VOIGT Vanessager0000---2---2
22HEDSTROM Annaswe0000----1--1
23NILSSON Emmaswe0000----1--1
24SKREDE Aasnenor0000----1--1
25PIDHRUSHNA Olenaukr0000----1--1
26LIEN Idanor0000-----112
27RUNGGALDIER Alexiaita0000-----1-1
28GONTIER Nicoleita0000-----1-1
29SEMERENKO Valjukr0000-----1-1
30CHEVALIER Chloefra0000------11
31BENED Camillefra0000------11
32SCHERER Stefanieger0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 5, Осрблье
Страна: Словакия (SVK)
Начало: 15 января 2020 года
Окончание: 18 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Осрблье

МСтрана456
1Норвегия31221-
2Россия222111
3Швеция100--1
4Германия01111-
5Украина0111-3
6Франция010-1-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Фотомомент

15.01.2020. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Осрблье: призёры смешанной эстафеты сборные Германии (серебро), России (золото) и Норвегии (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00