• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Осрблье, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 17 января 2020 года

Начало соревнований: 16:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1ERDAL Karoline Норвегия 20:47.1 [1(0+1)] 0.0
2SLIVKO Victoria Россия 21:06.8 [0(0+0)] +19.7
3GLAZYRINA Ekaterina Россия 21:06.9 [1(1+0)] +19.8
4BIELKINA Nadiia Украина 21:13.2 [0(0+0)] +26.1
5VOIGT Vanessa Германия 21:13.6 [0(0+0)] +26.5
6MEINEN Susanna Швейцария 21:23.4 [1(0+1)] +36.3
7HILDEBRAND Franziska Германия 21:30.6 [1(0+1)] +43.5
8ANDERSSON Ingela Швеция 21:32.2 [1(1+0)] +45.1
9LIEN Ida Норвегия 21:33.4 [2(0+2)] +46.3
10HOEGBERG Elisabeth Швеция 21:36.6 [2(2+0)] +49.5
11CADURISCH Irene Швейцария 21:37.0 [1(1+0)] +49.9
12PORSHNEVA Anastasiia Россия 21:37.2 [2(1+1)] +50.1
13GUIGONNAT Gilonne Франция 21:41.9 [0(0+0)] +54.8
14DEIGENTESCH Marion Германия 21:42.1 [0(0+0)] +55.0
15HEDSTROM Anna Швеция 21:49.7 [2(2+0)] +1:02.6
16NIKULINA Anna Россия 21:51.5 [1(0+1)] +1:04.4
17RUNGGALDIER Alexia Италия 21:55.7 [1(0+1)] +1:08.6
18NILSSON Emma Швеция 22:01.4 [2(1+1)] +1:14.3
19GERBULOVA Natalia Россия 22:12.3 [2(0+2)] +1:25.2
20LINDQVIST Felicia Швеция 22:13.3 [2(1+1)] +1:26.2
21BARTHELEMY Thais Франция 22:20.3 [0(0+0)] +1:33.2
22SCHERER Stefanie Германия 22:21.2 [1(0+1)] +1:34.1
23AKHATOVA Lyudmila Казахстан 22:21.6 [1(0+1)] +1:34.5
24JURCOVA Natalie Чехия 22:26.2 [0(0+0)] +1:39.1
25LARDSCHNEIDER Irene Италия 22:28.8 [2(0+2)] +1:41.7
26JEANMONNOT Lou Франция 22:30.9 [1(0+1)] +1:43.8
27DICKSON Emily Канада 22:31.4 [1(0+1)] +1:44.3
28CICHON Kamila Польша 22:41.3 [0(0+0)] +1:54.2
28DI LALLO Sabine Швейцария 22:41.3 [2(1+1)] +1:54.2
30JAENKAE Erika Финляндия 22:42.8 [2(1+1)] +1:55.7
31MAKA Anna Польша 22:46.4 [2(2+0)] +1:59.3
32PITON Karolina Польша 22:46.8 [3(1+2)] +1:59.7
33SABITAVA Adelina Беларусь 22:55.2 [2(0+2)] +2:08.1
34LIGHTFOOT Amanda Великобритания 22:56.5 [3(0+3)] +2:09.4
35ABRAMOVA Olga Украина 22:57.8 [2(1+1)] +2:10.7
36KAISHEVA Uliana Россия 22:58.6 [5(4+1)] +2:11.5
37KUUTTINEN Heidi Финляндия 22:59.2 [1(1+0)] +2:12.1
38KRYVONOS Anna Украина 23:00.5 [1(1+0)] +2:13.4
39STEINER Tamara Австрия 23:09.5 [2(1+1)] +2:22.4
40TKADLECOVA Anna Чехия 23:12.2 [3(0+3)] +2:25.1
41DUERINGER Ramona Австрия 23:13.0 [2(2+0)] +2:25.9
42FAUNER Eleonora Италия 23:13.3 [3(1+2)] +2:26.2
43LINDQVIST Nicolina Швеция 23:15.9 [1(1+0)] +2:28.8
44VOLKEN Flurina Швейцария 23:18.7 [3(1+2)] +2:31.6
45KUELM Susan Эстония 23:23.6 [1(1+0)] +2:36.5
46DREISSIGACKER Emily США 23:24.0 [4(1+3)] +2:36.9
47LEHTLA Kadri Эстония 23:24.9 [1(0+1)] +2:37.8
48SCHMIDT Elisabeth Германия 23:26.5 [2(2+0)] +2:39.4
49GHILENKO Alla Молдова 23:30.4 [2(1+1)] +2:43.3
50MICHALICKOVA Lucia Словакия 23:32.3 [3(2+1)] +2:45.2
51DICKINSON Kelsey Joan США 23:39.2 [2(1+1)] +2:52.1
52MARTON Eniko Румыния 23:39.4 [1(1+0)] +2:52.3
53HARTWEGER Fabienne Австрия 23:41.6 [4(2+2)] +2:54.5
54ZHURAVOK Yuliia Украина 23:48.8 [3(2+1)] +3:01.7
55CHEN Hongru Китай 23:49.4 [1(0+1)] +3:02.3
56HORKA Ludmila Чехия 23:50.4 [5(2+3)] +3:03.3
57ZHANG Zhaohan Китай 23:55.4 [4(2+2)] +3:08.3
58KUPFNER Simone Австрия 23:55.7 [4(2+2)] +3:08.6
59NIKKINEN Heidi Финляндия 23:56.0 [4(2+2)] +3:08.9
60ABE Mariya Корея 24:04.6 [2(1+1)] +3:17.5
61KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 24:07.7 [2(2+0)] +3:20.6
62JUNG Jumi Корея 24:17.5 [2(2+0)] +3:30.4
63PHANEUF Madeleine США 24:21.5 [3(0+3)] +3:34.4
64CHAUVEAU Sophie Франция 24:22.9 [5(4+1)] +3:35.8
65PUCE Ieva Латвия 24:26.1 [0(0+0)] +3:39.0
66SMERCIAKOVA Aneta Словакия 24:32.4 [3(1+2)] +3:45.3
67KIM Mingyeong Корея 24:41.5 [1(1+0)] +3:54.4
68SCHREDER Anna-Maria Австрия 24:44.4 [3(2+1)] +3:57.3
69BULINA Sanita Латвия 25:10.7 [4(2+2)] +4:23.6
70PEHLIVANSKA Lyubomira Болгария 25:11.0 [3(1+2)] +4:23.9
71SCHNEIDER Sophia Германия 25:18.8 [6(3+3)] +4:31.7
72COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 25:27.9 [5(0+5)] +4:40.8
73PONYA Sara Венгрия 25:41.7 [2(0+2)] +4:54.6
74ENKHBAYAR Ariuntungalag Монголия 26:11.7 [7(4+3)] +5:24.6
75UHA Mari Эстония 26:12.4 [4(2+2)] +5:25.3
76SABULE Annija Keita Латвия 26:24.4 [3(0+3)] +5:37.3
77AGA Gulsah Турция 26:31.4 [3(1+2)] +5:44.3
78MEZDREA Andreea Румыния 26:43.7 [6(4+2)] +5:56.6
79BULINA Sandra Латвия 26:54.9 [3(1+2)] +6:07.8
80KOZICA Anika Хорватия 27:23.9 [6(2+4)] +6:36.8
81KYDASIOUK Sofia Аргентина 27:53.9 [1(0+1)] +7:06.8
82ANDRAS Vivien-Bernadett Румыния 28:11.0 [5(3+2)] +7:23.9
83BOTSTARJOVA Alina Эстония 28:37.4 [6(2+4)] +7:50.3
84MIRZA Valentina Молдова 28:57.4 [3(1+2)] +8:10.3
dnfKOVACIC Vinka Хорватия DNF

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Швеция6107121212117
2Россия32510331122426
3Норвегия22151121-4115
4Германия0224251431-20
5Украина01233-3111-12
6Швейцария01011-111--5
7Франция0101--1-1-25
8США0101----1--2
9Беларусь0011-------1
10Италия0000--1---12
11Латвия0000---1---1
12Финляндия0000----1--1
13Казахстан0000-----1-1
14Австрия0000------11
15Гренландия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1HOEGBERG Elisabethswe3003121---18
2ERDAL Karolinenor2002-----215
3SKOTTHEIM Johannaswe2002-------2
4STARYKH Irinarus1102----1-14
5PAVLOVA Evgeniyarus1001-1-----2
6ANDERSSON Ingelaswe1001----1--2
7KAISHEVA Ulianarus1001-------1
8SLIVKO Victoriarus0112--1--115
9SCHERER Stefanieger0101-2--2--5
10LIEN Idanor0101--2--2-5
11COLOMBO Carolinefra0101--1----2
12PIDHRUSHNA Olenaukr0101--1----2
13HILDEBRAND Franziskager0101---1---2
14CADURISCH Irenesui0101----1--2
15SOLEMDAL Synnoevenor0101-------1
16MAGNUSSON Annaswe0101-------1
17DICKINSON Kelsey Joanusa0101-------1
18GLAZYRINA Ekaterinarus003311-----5
19VOIGT Vanessager001111---1-4
20SKREDE Aasnenor001111-----3
21PORSHNEVA Anastasiiarus00111----1-3
22ZHURAVOK Yuliiaukr00111------2
23HAMMERSCHMIDT Marenger0011-21----4
24MERKUSHYNA Anastasiyaukr0011--1-1--3
25KRYUKO Irynablr0011-------1
26MEINEN Susannasui00001-11---3
27BIELKINA Nadiiaukr00001-1----2
28ABRAMOVA Olgaukr00001------1
29SCHNEIDER Sophiager00001------1
30REZTSOVA Kristinarus00001------1
31NIKULINA Annarus0000-1-----1
32GONTIER Nicoleita0000--1----1
33NILSSON Emmaswe0000---2---2
34GERBULOVA Nataliarus0000---11--2
35WEIDEL Annager0000---11--2
36DEIGENTESCH Marionger0000---1---1
37KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---1---1
38FRUEHWIRT Julianeger0000---1---1
39BENDIKA Baibalat0000---1---1
40SEMERENKO Valjukr0000---1---1
41GUIGONNAT Gilonnefra0000----1-12
42IRWIN Deedrausa0000----1--1
43FELLMAN Jennyfin0000----1--1
44LINDQVIST Feliciaswe0000-----2-2
45AKHATOVA Lyudmilakaz0000-----1-1
46KRYVONOS Annaukr0000-----1-1
47SHEVNINA Polinarus0000------11
48LARDSCHNEIDER Ireneita0000------11
49STEINER Tamaraaut0000------11
50VASNETCOVA Valeriiarus0000------11
51CHEVALIER Chloefra0000------11
52SLETTEMARK Ukaleq Astrigrl0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 5, Осрблье
Страна: Словакия (SVK)
Начало: 15 января 2020 года
Окончание: 18 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Осрблье

МСтрана456
1Норвегия31221-
2Россия222111
3Швеция100--1
4Германия01111-
5Украина0111-3
6Франция010-1-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Фотомомент

15.01.2020. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Осрблье: призёры смешанной эстафеты сборные Германии (серебро), России (золото) и Норвегии (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00