• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Осрблье, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 18 января 2020 года

Начало соревнований: 12:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1STROEMSHEIM Endre Норвегия 31:39.9 [2(1+0+0+1)] 0.0
2TKALENKO Ruslan Украина 32:34.2 [1(0+0+1+0)] +54.3
3STRELTSOV Kirill Россия 32:46.9 [2(0+0+0+2)] +1:07.0
4JORDE Sindre Fjellheim Норвегия 32:51.9 [3(1+0+1+1)] +1:12.0
5KRYUKO Viktar Беларусь 32:53.2 [1(0+0+0+1)] +1:13.3
6TOMSHIN Vasilii Россия 32:57.2 [1(0+1+0+0)] +1:17.3
7LESSER Erik Германия 33:02.4 [3(0+0+1+2)] +1:22.5
8BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 33:10.8 [5(0+2+2+1)] +1:30.9
9PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 33:11.8 [0(0+0+0+0)] +1:31.9
10PETTERSEN Sindre Норвегия 33:17.1 [5(2+0+1+2)] +1:37.2
11TAMBORNINO Eligius Швейцария 33:27.2 [2(1+0+1+0)] +1:47.3
12FRATZSCHER Lucas Германия 33:39.8 [3(2+0+0+1)] +1:59.9
13VACLAVIK Adam Чехия 33:50.7 [4(1+0+1+2)] +2:10.8
14BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 33:57.8 [5(1+1+1+2)] +2:17.9
15SUCHILOV Semen Россия 34:23.1 [8(1+2+2+3)] +2:43.2
16STRELOW Justus Германия 34:29.6 [3(1+1+1+0)] +2:49.7
17STEGMAYR Gabriel Швеция 34:31.0 [0(0+0+0+0)] +2:51.1
18CHENAL Thierry Италия 34:43.8 [3(1+1+0+1)] +3:03.9
19SLEPOV Alexey Россия 34:43.9 [7(1+1+2+3)] +3:04.0
20SCHMUCK Dominic Германия 34:51.6 [3(1+1+0+1)] +3:11.7
21ZINI Saverio Италия 34:54.8 [2(0+0+1+1)] +3:14.9
22DORFER Matthias Германия 34:57.4 [2(0+0+0+2)] +3:17.5
23BALOGA Matej Словакия 35:04.0 [2(0+0+1+1)] +3:24.1
24COOPER Travis США 35:06.3 [3(0+0+3+0)] +3:26.4
25HOLLANDT Florian Германия 35:08.6 [7(1+1+3+2)] +3:28.7
26BRUNNER Peter Австрия 35:16.5 [2(0+1+1+0)] +3:36.6
27TRUSH Vitaliy Украина 35:23.1 [2(0+0+2+0)] +3:43.2
28GJESBAKK Fredrik Норвегия 35:31.8 [5(1+1+1+2)] +3:51.9
29JANIK Mateusz Польша 35:42.8 [1(0+0+1+0)] +4:02.9
30FILIMONOV Vadim Россия 35:49.7 [3(0+1+1+1)] +4:09.8
31ZEMLICKA Milan Чехия 35:51.4 [3(1+0+0+2)] +4:11.5
32BOVISI Sandro Швейцария 35:54.2 [3(1+0+2+0)] +4:14.3
33DOTSENKO Andriy Украина 35:56.1 [7(1+1+1+4)] +4:16.2
34GHIGLIONE Luca Италия 35:56.7 [3(1+0+2+0)] +4:16.8
35RIVAIL Hugo Франция 36:05.4 [4(0+1+2+1)] +4:25.5
36HOWE Alex США 36:16.3 [4(0+2+1+1)] +4:36.4
37KAZARYNAU Yahor Беларусь 36:43.1 [10(2+5+0+3)] +5:03.2
38ZINI Rudy Италия 36:46.3 [5(2+2+0+1)] +5:06.4
39HOSEK Ondrej Чехия 36:46.9 [5(2+2+1+0)] +5:07.0
40JAKOB Patrick Австрия 36:47.9 [5(2+3+0+0)] +5:08.0
41MONNEY Pierre Франция 36:50.8 [3(0+0+2+1)] +5:10.9
42BRYHADYR Ruslan Украина 37:08.5 [2(0+1+0+1)] +5:28.6
43KARVINEN Otto-Eemil Финляндия 37:11.1 [4(1+1+2+0)] +5:31.2
44SIDOROWICZ Lukasz Польша 37:17.1 [1(0+0+0+1)] +5:37.2
45NICASE Mattia Италия 37:21.6 [6(2+2+1+1)] +5:41.7
46LAITINEN Heikki Финляндия 37:22.8 [6(1+1+1+3)] +5:42.9
47CAMPBELL Carsen Канада 37:23.2 [3(1+1+1+0)] +5:43.3
48GOESSLING Raleigh США 37:33.0 [6(0+1+0+5)] +5:53.1
49INVENIUS Otto Финляндия 38:01.1 [7(1+0+3+3)] +6:21.2
50RASTIC Damir Сербия 38:13.0 [5(2+0+1+2)] +6:33.1
51JAKIELA Tomasz Польша 38:31.2 [5(3+1+1+0)] +6:51.3
52STRUM Matthew Канада 38:37.9 [5(2+1+1+1)] +6:58.0
53DURTSCHI Max США 38:51.8 [7(3+0+2+2)] +7:11.9
54INVENIUS Tuukka Финляндия 39:01.3 [8(1+3+3+1)] +7:21.4
55JAEGER Martin Швейцария 39:30.1 [9(3+1+2+3)] +7:50.2
dnsHALLSTROEM Simon Швеция DNS
dnsBIRKENTALS Renars Латвия DNS
dnsWANG Wenqiang Китай DNS
dnsZHU Zhenyu Китай DNS
dnsCOLTEA George Marian Румыния DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия210321--3-110
2Германия11241--1---6
3Украина0101-------1
4Россия0011-12--116
5Беларусь0000-1-----1
6Чехия0000--1----1
7Франция0000---1-1-2
8Италия0000---1---1
9Австрия0000-----1-1
10Швейцария0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1STROEMSHEIM Endrenor100111-----3
2BIRKELAND Lars Helgenor1001-------1
3NAWRATH Philippger1001-------1
4LESSER Erikger0101---1---2
5GJESBAKK Fredriknor0101-------1
6TKALENKO Ruslanukr0101-------1
7FRATZSCHER Lucasger0022-------2
8STRELTSOV Kirillrus0011------12
9REES Romanger00001------1
10JORDE Sindre Fjellheimnor00001------1
11KHALILI Said Karimullarus0000-1---1-2
12KRYUKO Viktarblr0000-1-----1
13TOMSHIN Vasiliirus0000--2----2
14KRUPCIK Tomascze0000--1----1
15PERRILLAT BOTTONET Martinfra0000---1-1-2
16BIONAZ Didierita0000---1---1
17BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0000----1--1
18BAKKEN Sivert Guttormnor0000----1--1
19ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1
20KOMATZ Davidaut0000-----1-1
21PETTERSEN Sindrenor0000------11
22FINELLO Jeremysui0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 5, Осрблье
Страна: Словакия (SVK)
Начало: 15 января 2020 года
Окончание: 18 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Осрблье

МСтрана456
1Норвегия31221-
2Россия222111
3Швеция100--1
4Германия01111-
5Украина0111-3
6Франция010-1-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Фотомомент

15.01.2020. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Осрблье: призёры смешанной эстафеты сборные Германии (серебро), России (золото) и Норвегии (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия595.00
2FRATZSCHER LucasГермания593.00
3STRELTSOV KirillРоссия496.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция474.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия457.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия432.00
7REES RomanГермания403.00
8TOMSHIN VasiliiРоссия385.00
9BIRKELAND Lars HelgeНорвегия377.00
10NAWRATH PhilippГермания342.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия512.00
2PORSHNEVA AnastasiiaРоссия458.00
3HOEGBERG ElisabethШвеция421.00
4VOIGT VanessaГермания395.00
5ERDAL KarolineНорвегия393.00
6ANDERSSON IngelaШвеция364.00
7SLIVKO VictoriaРоссия360.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия359.00
9SCHERER StefanieГермания353.00
10STARYKH IrinaРоссия326.00

Кубок Наций: мужчины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия5656.00
2Германия5428.00
3Россия5256.00
4Франция4938.00
5Украина4821.00
6Чехия4455.00
7Австрия4242.00
8Италия4174.00
9Швейцария4070.00
10США3889.00

Кубок Наций: женщины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Россия5609.00
2Германия5374.00
3Швеция5117.00
4Украина5058.00
5Норвегия4847.00
6Франция4818.00
7Италия4209.00
8Швейцария4048.00
9Австрия4042.00
10Чехия3987.00