• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Хохфильцен, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 6 декабря 2013 года

Призёры мужской спринтерской гонки на этапе КМ 2013/2014 в Хохфильцене

Призёры мужской спринтерской гонки на этапе КМ 2013/2014 в Хохфильцене: слева-направо - Мартен Фуркад (2), Ларс Бергер (1), Уле-Эйнар Бьорндален

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1BERGER Lars Норвегия 25:02.0 [2(0+2)]
2FOURCADE Martin Франция 25:15.6 [0(0+0)] +13.6
3BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 25:17.3 [1(0+1)] +15.3
4BOE Tarjei Норвегия 25:19.0 [0(0+0)] +17.0
5SUMANN Christoph Австрия 25:33.1 [0(0+0)] +31.1
6PIDRUCHNYI Dmytro Украина 25:33.3 [0(0+0)] +31.3
7SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 25:41.7 [1(1+0)] +39.7
8SCHEMPP Simon Германия 25:44.1 [1(0+1)] +42.1
9SEMENOV Serhiy Украина 25:49.7 [0(0+0)] +47.7
10BOEHM Daniel Германия 25:50.7 [0(0+0)] +48.7
11PEIFFER Arnd Германия 25:52.0 [1(0+1)] +50.0
12GRAF Florian Германия 25:52.1 [0(0+0)] +50.1
13LE GUELLEC Jean-Philippe Канада 25:57.0 [1(0+1)] +55.0
14SHIPULIN Anton Россия 25:57.7 [1(0+1)] +55.7
15MALYSHKO Dmitry Россия 26:01.2 [2(1+1)] +59.2
16BAILEY Lowell США 26:04.2 [0(0+0)] +1:02.2
17USTYUGOV Evgeny Россия 26:07.1 [1(1+0)] +1:05.1
18EDER Simon Австрия 26:14.1 [1(1+0)] +1:12.1
19MESOTITSCH Daniel Австрия 26:16.9 [1(0+1)] +1:14.9
19BEATRIX Jean Guillaume Франция 26:16.9 [2(0+2)] +1:14.9
21LINDSTROEM Fredrik Швеция 26:20.7 [2(0+2)] +1:18.7
22FAK Jakov Словения 26:21.3 [2(1+1)] +1:19.3
23GARANICHEV Evgeniy Россия 26:21.8 [1(0+1)] +1:19.8
24BURKE Tim США 26:25.4 [2(0+2)] +1:23.4
25DESTHIEUX Simon Франция 26:26.6 [2(0+2)] +1:24.6
26RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 26:26.8 [2(1+1)] +1:24.8
27LANDERTINGER Dominik Австрия 26:28.1 [2(0+2)] +1:26.1
28BOEUF Alexis Франция 26:28.4 [1(0+1)] +1:26.4
29WINDISCH Dominik Италия 26:31.8 [2(0+2)] +1:29.8
30SOUKUP Jaroslav Чехия 26:41.8 [1(0+1)] +1:39.8
31GREEN Brendan Канада 26:41.9 [2(1+1)] +1:39.9
32L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 26:43.2 [2(2+0)] +1:41.2
33BIRNBACHER Andreas Германия 26:44.0 [3(0+3)] +1:42.0
33VOLKOV Alexey Россия 26:44.0 [1(1+0)] +1:42.0
35BOECKLI Claudio Швейцария 26:44.9 [0(0+0)] +1:42.9
36DERYZEMLYA Andriy Украина 26:46.6 [2(1+1)] +1:44.6
37EBERHARD Tobias Австрия 26:54.7 [3(2+1)] +1:52.7
38HALLENBARTER Simon Швейцария 26:57.1 [2(1+1)] +1:55.1
39FERRY Bjoern Швеция 26:57.5 [3(2+1)] +1:55.5
40ILIEV Vladimir Болгария 27:00.8 [2(1+1)] +1:58.8
41JANOV Vit Чехия 27:02.5 [1(0+1)] +2:00.5
42KRCMAR Michal Чехия 27:02.8 [1(0+1)] +2:00.8
43ANEV Krasimir Болгария 27:03.4 [2(1+1)] +2:01.4
44TOBRELUTS Indrek Эстония 27:05.3 [1(0+1)] +2:03.3
45DE LORENZI Christian Италия 27:09.7 [2(0+2)] +2:07.7
46JOLLER Ivan Швейцария 27:10.7 [2(1+1)] +2:08.7
47SEDNEV Serguei Украина 27:12.4 [1(1+0)] +2:10.4
48SMITH Nathan Канада 27:13.4 [1(0+1)] +2:11.4
49MORAVEC Ondrej Чехия 27:13.7 [3(2+1)] +2:11.7
50BERGMAN Carl Johan Швеция 27:16.2 [2(0+2)] +2:14.2
51SAVITSKIY Yan Казахстан 27:16.6 [1(1+0)] +2:14.6
52LIADOV Yuryi Беларусь 27:21.7 [1(1+0)] +2:19.7
53ERIKSSON Christofer Швеция 27:23.8 [3(0+3)] +2:21.8
54CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 27:25.0 [3(1+2)] +2:23.0
54OTCENAS Martin Словакия 27:25.0 [0(0+0)] +2:23.0
56TOIVANEN Ahti Финляндия 27:25.9 [3(1+2)] +2:23.9
57KRUPCIK Tomas Чехия 27:27.2 [1(0+1)] +2:25.2
58HASILLA Tomas Словакия 27:28.0 [2(0+2)] +2:26.0
59LESSING Roland Эстония 27:29.8 [3(1+2)] +2:27.8
60WEGER Benjamin Швейцария 27:30.6 [4(2+2)] +2:28.6
61ARMGREN Ted Швеция 27:33.4 [2(2+0)] +2:31.4
62WINDISCH Markus Италия 27:34.0 [2(0+2)] +2:32.0
63ABRAMENKO Evgeny Беларусь 27:38.1 [3(3+0)] +2:36.1
64BAUER Klemen Словения 27:38.7 [3(1+2)] +2:36.7
65TEELA Jeremy США 27:39.8 [2(2+0)] +2:37.8
66ISA Hidenori Япония 27:40.3 [1(0+1)] +2:38.3
67ZLATKAUSKAS Karolis Литва 27:40.8 [2(0+2)] +2:38.8
68KAUKENAS Tomas Литва 27:41.1 [3(1+2)] +2:39.1
69HOFER Lukas Италия 27:44.4 [4(2+2)] +2:42.4
70CHEPELIN Vladimir Беларусь 27:44.6 [4(3+1)] +2:42.6
71MARIC Janez Словения 27:44.8 [4(3+1)] +2:42.8
72KOIV Kauri Эстония 27:46.6 [3(1+2)] +2:44.6
73LESSER Erik Германия 27:48.9 [5(3+2)] +2:46.9
74HIIDENSALO Olli Финляндия 27:49.6 [2(2+0)] +2:47.6
75KAUPPINEN Jarkko Финляндия 27:55.5 [3(1+2)] +2:53.5
76JOUTY Baptiste Франция 27:58.2 [4(2+2)] +2:56.2
77KAZAR Matej Словакия 27:58.8 [5(2+3)] +2:56.8
78PINTER Friedrich Австрия 28:03.0 [4(1+3)] +3:01.0
79HURAJT Pavol Словакия 28:07.1 [3(0+3)] +3:05.1
80PLYWACZYK Krzysztof Польша 28:09.0 [3(2+1)] +3:07.0
81PETROVIC Milanko Сербия 28:09.3 [4(0+4)] +3:07.3
82PUCHIANU Cornel Румыния 28:09.4 [2(1+1)] +3:07.4
83LOGINOV Alexander Россия 28:16.7 [6(3+3)] +3:14.7
84FOURCADE Simon Франция 28:20.9 [3(0+3)] +3:18.9
85NOVIKOV Sergey Беларусь 28:25.4 [3(0+3)] +3:23.4
86SZCZUREK Lukasz Польша 28:28.2 [1(0+1)] +3:26.2
87ALMOUKOV Alexei Австралия 28:29.9 [2(1+1)] +3:27.9
88KLETCHEROV Michail Болгария 28:30.7 [3(0+3)] +3:28.7
89NAUMIK Sergey Казахстан 28:31.2 [2(1+1)] +3:29.2
90CHENG Fangming Китай 28:33.1 [2(1+1)] +3:31.1
91PRYMA Artem Украина 28:41.8 [6(2+4)] +3:39.8
92GERBACEA Roland Румыния 28:43.4 [2(1+1)] +3:41.4
93SLOOF Joel Нидерланды 29:14.1 [5(3+2)] +4:12.1
94KENANOV Miroslav Болгария 29:14.6 [2(2+0)] +4:12.6
95JACKSON Lee-Steve Великобритания 29:19.7 [4(1+3)] +4:17.7
96DAMJANOVSKI Darko Македония 29:20.9 [3(1+2)] +4:18.9
97KOCEVAR Simon Словения 29:21.5 [2(1+1)] +4:19.5
98NAGAI Junji Япония 29:32.2 [2(1+1)] +4:30.2
99DOHERTY Sean США 29:51.3 [5(3+2)] +4:49.3
100LEE In-Bok Корея 29:51.6 [2(0+2)] +4:49.6
101PRAULITIS Toms Латвия 29:52.0 [3(0+3)] +4:50.0
102KENESHEV Dias Казахстан 29:53.1 [3(2+1)] +4:51.1
103MONTELLO Giuseppe Италия 30:31.1 [4(1+3)] +5:29.1
104PUZULIS Rolands Латвия 30:57.2 [4(2+2)] +5:55.2
105KANE Kevin Великобритания 31:27.8 [3(2+1)] +6:25.8
DNSNORDGREN Leif США DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5117112211419273541
2Франция122511-3--111222837
3Швеция1113-1111--7111723
4Германия1034-2-122213253641
5Италия1001---21--471016
6Словения1001-------161212
7Россия03035-11-1112223343
8Чехия01011-1--1-471418
9США0022-------291315
10Австрия0000122-1118223039
11Украина0000-11--1-37920
12Латвия0000-1---1-2356
13Эстония0000--1----1112
14Канада0000----2--24913
15Болгария0000-----1-1246
16Швейцария0000--------348
17Словакия0000---------37
18Беларусь0000---------25
19Литва0000---------13
20Казахстан0000---------11
21Финляндия0000---------11
22Сербия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3003-----115566
2FOURCADE Martinfra1225-1-1---7999
3FERRY Bjoernswe1012--1----3468
4SCHEMPP Simonger1001-1--1-14467
5SVENDSEN Emil Heglenor1001--111-15667
6HOFER Lukasita1001---21--4668
7BERGER Larsnor1001---1---2455
8FAK Jakovslo1001-------1477
9BJOERNDALEN Ole Einarnor0112-11----4778
10MORAVEC Ondrejcze01011-1----3478
11LOGINOV Alexanderrus01011------2445
12LINDSTROEM Fredrikswe0101---11--3467
13SHIPULIN Antonrus0101------12679
14GARANICHEV Evgeniyrus0101-------1146
15PEIFFER Arndger0033-1--1--5789
16BAILEY Lowellusa0011-------1678
17BURKE Timusa0011-------1356
18MALYSHKO Dmitryrus00003----1-4577
19LANDERTINGER Dominikaut000011---114699
20USTYUGOV Evgenyrus00001-1----2456
21BEATRIX Jean Guillaumefra00001--1--13679
22BOE Tarjeinor00001------1134
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1---1-2356
24SUMANN Christophaut0000-1-----1245
25BERGMAN Carl Johanswe0000-1-----1235
26PRYMA Artemukr0000-1-----1114
27EDER Simonaut0000--1-1--2789
28MESOTITSCH Danielaut0000--1----1344
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1122
30KOIV Kauriest0000--1----1111
31LESSER Erikger0000---1-1-2444
32DESTHIEUX Simonfra0000---1---1367
33VOLKOV Alexeyrus0000---1---1135
34SMITH Nathancan0000----1--1244
35GREEN Brendancan0000----1--1145
36SEMENOV Serhiyukr0000-----1-1457
37SOUKUP Jaroslavcze0000-----1-1245
38ANEV Krasimirbul0000-----1-1233
39DOLL Benediktger0000-----1-1133
40BOEHM Danielger0000------11255
41L'ABEE-LUND Henriknor0000------11224
42BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
43GRAF Florianger0000--------357
44BAUER Klemenslo0000--------355
45PINTER Friedrichaut0000--------346
46STEPHAN Christophger0000--------344
47WEGER Benjaminsui0000--------333
48WINDISCH Dominikita0000--------145
49BOEUF Alexisfra0000--------134
50CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------122
51DERYZEMLYA Andriyukr0000--------115
52FILLON MAILLET Quentinfra0000--------114
53FOURCADE Simonfra0000--------113
54BIRNBACHER Andreasger0000--------112
55LE GUELLEC Jean-Philippecan0000--------111
56SLESINGR Michalcze0000--------111
57KOMATZ Davidaut0000--------111
58JONSSON Magnusswe0000--------111
59LAPSHIN Timofeyrus0000--------111
60JOUTY Baptistefra0000--------111
61KAZAR Matejsvk0000---------23
62ILIEV Vladimirbul0000---------13
63CHEPELIN Vladimirblr0000---------13
64KRUPCIK Tomascze0000---------13
65KAUKENAS Tomasltu0000---------13
66ARWIDSON Tobiasswe0000---------12
67HURAJT Pavolsvk0000---------12
68SLEPOV Alexeyrus0000---------12
69SAVITSKIY Yankaz0000---------11
70OS Alexandernor0000---------11
71TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
72KAUPPINEN Jarkkofin0000---------11
73DAROZHKA Aliaksandrblr0000---------11
74MARIC Janezslo0000---------11
75WIESTNER Serafinsui0000---------11
76KRCMAR Michalcze0000---------11
77BJOENTEGAARD Erlendnor0000---------11
78NORDGREN Leifusa0000---------11
79EBERHARD Tobiasaut0000----------3
80HASILLA Tomassvk0000----------2
81PERRAS Scottcan0000----------2
82HALLENBARTER Simonsui0000----------2
83EBERHARD Julianaut0000----------2
84WINDISCH Markusita0000----------2
85MARTINELLI Christianita0000----------1
86DOLDER Mariosui0000----------1
87SEDNEV Sergueiukr0000----------1
88NOVIKOV Sergeyblr0000----------1
89STEPTSENKO Danilest0000----------1
90PETROVIC Milankosrb0000----------1
91BOECKLI Claudiosui0000----------1
92GOW Scottcan0000----------1
93KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000----------1
94TSVETKOV Maximrus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 6 декабря 2013 года
Окончание: 8 декабря 2013 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия312221
2Франция111-1-
3Украина110-11
4Швейцария100---
5Чехия0101--
6Германия010--2

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00